Бурт Петр Андреевич,стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед
9.1

Бурт Петр Андреевич
Зеленоград

Бурт Петр Андреевич, Зеленоград: стоматолог-ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 23.06.2021

Зеленоград, корп. 251
Стоматолог-ортопед (от 15 лет) — от 2500₽
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 110-03-76

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Профиль лечения

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Ортопед

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)

обучение по теме «Цифровые технологии в дентальной имплантации» , организованный в рамках симпозиума OSSTEM World Meeting 2018
    Препарирование под микровиниры

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня была задача сходить на консультацию к стоматологу-ортопеду, поэтому никаких манипуляций мы не делали. В целом, доктор ответил на мои вопросы, мне всё понравилось. К данному специалисту меня направил хирург, и мы с ним всё решили, я остался доволен. Петр Андреевич составил план дальнейших действий, и теперь я пойду по врачам. Ранее я обращался в клинику «Стар», поэтому снимки были сделаны, имелись заключения других специалистов. Бурт П.А. изучил результат томографии, и естественно, провёл осмотр ротовой полости. У меня было несколько вопросов к доктору: во-первых, хирург попросил уточнить по поводу удаления восьмёрки, но основным было выяснение, почему образовываются клиновидные дефекты зубов. Нужно было решить, что с ними делать хирургу — может, надо ставить капу, или у меня неправильный прикус, и мы во всём разобрались. Также доктор посмотрел другие зубы, предложил поставить коронки на те, которые могут осыпаться. За 35-40 минут мы всё успели сделать, врач никуда не торопился. На мой взгляд, он приятный, интеллигентный, хороший человек.
В стоматологи работают 2 ортопеда, и я просто пошёл к главному врачу, ранее я никогда к ним не обращался. И как мне показалось, это очень здорово, я готов переплатить за приём 500 рублей. В клинику «Стар» я пришёл недавно, она немного выше по стоимости и качеству приёма, по крайней мере, в наших краях. Стоматология выглядит прекрасно! Раньше я ходил в более бюджетные клиники, и для меня она выше всяких похвал.
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В целом, приём у Петра Андреевича мне понравился. Врач толково обо всём мне рассказал. Специалист проконсультировал меня по тем вопросам, которые мне было необходимо выяснить. На приёме было только обследование и консультация, также была сделана КТ. Врач работал с мной минут 15-20, я думаю, что такой длительности, конечно, было вполне достаточно. Всю информацию, которую я хотел получить, мне достаточно быстро и качественно предоставили. Хоть специалист в разговоре со мной использовал и научные термины, в итоге мне всё было понятно. Петр Андреевич предложил мне план лечения по всей полости рта, дал свои рекомендации. В результате мне дали на руке все данные по моему обследованию и рекомендации стоматолога. Мне теперь будет нужно подумать над этим и уже решить, что делать дальше. К этому специалисту я обращался в первый раз. Я решил пойти именно к нему потому, что стоматолога мне посоветовала жена, она тоже у него была. Думаю, я могу рекомендовать Петра Андреевича.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Доктор очень четко и понятно рассказал о проводимых процедурах, предупредил о всех нюансах, продемонстрировал свои работы. Создалось впечатление, что он «фанат своего дела». Все работы проводились очень мягко, аккуратно и качественно с применением новейшего оборудования (препарирование под микроскопом). Абсолютно никакого дискомфорта, можно даже сказать, что у П. А. «легкая рука». Доктор произвел очень приятное впечатление, показал себя настоящим профессионалом: со всей ответственностью подошел к работе, контролировал каждый ее этап (и за собой, и за ассистентом).
К доктору обратилась для установки виниров на передние 4 зуба (многочисленные пломбы, многократная реставрация, сколы) и восстановление 2-х разрушенных «семерок». В ходе осмотра было принято решение поставить цельные керамические коронки, поскольку зубы сильно разрушены и стоят обширные пломбы с внутренней и наружной стороны. Все работы были проведены очень качественно. Теперь могу смело улыбаться! Спасибо за Ваше мастерство и профессионализм!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все было хорошо, понятно и четко рассказано, специалист мне все объяснил и показал. Доктор расписал мне план лечения, указал, что еще нужно сделать, мы с доктором все обсудили. Я буду обращаться повторно к Петру Андреевичу, но позже, так как мне нужно еще доделать то, что осталось. Снимки у меня уже были с собой, доктор с ними ознакомился и мы с ним обо всем поговорили. Из обследований стоматолог провел только осмотр. По моему мнению, Петр Андреевич вежливый и приятный специалист, он не торопится и доходчиво все объясняет. Прием начался вовремя и времени мне уделили достаточно, наверное, консультация длилась где-то полчаса. Этого врача я посоветую другим. На данный момент мне нужно завершить терапию, доделать все, а потом приходить повторно. В целом, он вызывал у меня доверие. Мне все понравилось, пожеланий никаких нет.
Я впервые была у доктора на приеме. К Бурт П.А. я решила обратиться, потому что прочитала отзывы и мне понравилось, также я посмотрела его работы. К стоматологу-ортопеду я обращалась по поводу коронки, ходила на консультацию.
Посетили врача Май 2021
Бурт Пётр Андреевич - настоящий врач! Компетентный, увлечённый своей работой, постоянно повышающий свою квалификацию (в Инстаграм вижу) . Он использует современное оборудование, что значительно облегчает лечение пациенту и даёт отличный результат. У меня была довольно сложная ситуация с зубами. Пётр Андреевич наметил план лечения. И вот сейчас моя нижняя челюсть в порядке. Продолжаю путь к красивой улыбке.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
К доктору Бурту Петру Андреевичу обратилась первый раз (слетел старый мост ~20 лет). Мне понравилось, что было предложено несколько вариантов решения моей проблемы. На все возникающие у меня вопросы были четкие профессиональные ответы, понятные для меня. Решено было на новый по новым технологиям с помощью компьютера. В процессе работы врач комментировал свои действия, показывал снимки, видео. В комментариях чувствовалось увлечение своей работой, желание сделать свою работу на отлично (и это у него прекрасно получилось). От всей души благодарю Петра Андреевича за отличную работу, за внимательное и доброжелательное и рекомендую всем, как отличного специалиста.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Я влюбилась (!) в доктора Бурта П. А. Конечно, как в доктора! Как это ни грустно звучит, но сейчас большая редкость встретить такого неравнодушного и увлеченного своей работой человека. Поверьте, мне есть с чем сравнить! У меня был довольно непростой случай. И многие врачи от меня просто отмахивались, аргументируя это тем, что решения моей проблемы не существует. Петру Андреевичу тоже было непросто! На поиск решения у него ушло почти два месяца! Но он сделал это! Сейчас я ещё в процессе. Но я верю в него, как в Бога! Я не сомневаюсь, что он доведет всё до конца и я, наконец-то, забуду про проблемы с зубами! По-моему, никому не надо объяснять, как это важно! Спасибо ему большое! Я желаю каждому найти своего доктора! Я своего уже нашла!
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход, тщательность в работе.
Не понравилось
Нет такого.
Петр Андреевич - не просто ортопед. Он - зубной скульптор! :) У меня сложная челюсть и много негативного опыта обращений к другим врачам. Но Петру Андреевичу удалось изменить мое отношение к ортопедическому лечению. Его тщательность в работе, индивидуальный подход к пациентам и высокий профессионализм впечатляют. Благодарю от души!
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Огромное спасибо Петру Андреевичу! Он предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Выбрали наиболее подходящий мне вариант. Все сделал в срок и качественно. Понравилось доброжелательное отношение, хорошее современное оборудование. Хотелось бы пореже обращаться в такие клиники, но если придется, то только к нему!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня о Петре Андреевиче сложились только положительные и хорошие впечатления! По моему мнению, он молодой, энергичный, амбициозный и целеустремленный специалист — я считаю, что он будущая звезда ортопедии! Объясняет доктор все очень хорошо, у него стоит видеокамера, и он мне по видео все показывал, по снимкам рассказывал. Он меня подробно проинформировал, что и как будет делать, по стоимости сразу проконсультировал, лечение я планирую проходить именно у него, буду ставить коронки. На лечение я сейчас записана к терапевту, а потому вернусь уже к нему. Мне все очень и очень понравилось, Петр Андреевич профессионал своего дела! За работу доктору я ставлю «5» с плюсом! Специалисту я желаю только успехов и блистательной карьеры!
Доктора Бурта Петра Андреевича я выбрала, прочитав про него отзывы, а также то, что специалист принимает в Зеленограде, это привлекло. Рекомендую его всем! Прием у врача начался вовремя, все отлично, по времени доктор занимался мною час.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я к доктору Бурту Петру Андреевичу обращаюсь уже не в первый раз, знаю я его уже года 3. Выбираю я именно его, поскольку считаю, что он высококлассный специалист! Он меня не в первый раз выручает с моими проблемами по ортопедии. Я бы отметила, что доктор вникает ситуацию и докладывает клиенту абсолютно доступным языком, чтобы можно было понять, как эту ситуацию преодолеть. Доктору за его работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую данного специалиста к посещению, обязательно! Принимает врач вовремя, а времени он уделяет столько, сколько нужно для проведения лечения, я бы сказала, что специалист не гонится за скоростью выполнения, он делает свою работу. Доктору Бурту я хочу сказать большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиник стоматологических много и врачей тоже, а когда задумываешься в какую клинику обратиться лично тебе и какому врачу ты смогла бы доверять своё здоровье, тут уж начинаешь листать весь интернет и читать отзывы. Именно поэтому хочу оставить свой отзыв для тех, кто в поиске и клиники и врача. Обратилась впервые в клинику «Стар», первая консультация была абсолютна бесплатной, посоветовали записаться к Бурту Петру Андреевичу. С первого посещения была приятно удивлена насколько современная техника у него в работе и как профессионально он работает. Спас мои зубки, думала удалять будут, нет сохранили и поставили классный мостик. 👍 Советую всем, у кого есть проблемки с зубами и ищете куда обратиться, сходите хотя бы на консультацию, а там уж решите оставаться в этой клинике с этим врачом или искать что-то другое. Зубки врач лечит под микроскопом и снимает все на видео, если захотите потом можете посмотреть у кого нервы крепкие. :) Петр Андреевич, спасибо большое за Ваш труд и все внимание, которое Вы уделяли и подробно все рассказывали и показывали. Успехов Вам! С уважением, Ирина!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Я считаю, что в процессе диалога, специалист объяснял все понятно и доступно, сложные медицинские термины он не использовал. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже немного раньше, то есть я не сидела под кабинетом и не ждала. Ранее я уже была у данного специалиста. Тогда он отправил меня к другим врачам для прохождения обследования и вот, я вернулась снова к нему на протезирование. В процессе приема доктор снял слепки и сообщил, что теперь мне необходимо прийти повторно через 2 недели. Также, он подробно рассказал, что мне можно сделать, а что нельзя и я уже выбрала из предложенных вариантов.
Ранее я обращалась в данную клинику, поэтому, когда у меня возникла необходимость, я пошла на прием к специалисту именно туда. Как только услуга, которая мне необходима, будет предоставлена, я решу, буду рекомендовать Перта Андреевича или нет. А вообще, я хочу сказать, что всем врачам, к которым я обращалась в данном учреждение я бы поставила "5", мне все очень понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Бурт Петру Андреевичу, мастеру и психологу с большой буквы. Практически заменил все зубы, качество работы выше всяких похвал. Здоровья и дальнейших успехов Вам, Петр Андреевич. Осипов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность, профессиональный подход к проблеме пациента, предлагает все варианты решения вашей проблемы, основываясь исключительно на вашем индивидуальном состоянии зубов.
Я очень благодарна Петру Андреевичу за его потрясающую работу! Теперь в моих планах продолжить делать красивые зубки (нижние) - не могу отказать себе. :) Я хочу тремя словами охарактеризовать работу этого настоящего профессионала, дарящего радость своим пациентам: качество, результат, ответственность! Спасибо огромное, Петр Андреевич! С глубоким уважением, Полякова И. Н.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я 2 раза была на консультации у Петра Андреевича. Выбрала специалиста по отзывам. Меня интересовало его мнение по поводу лечения в другой клинике, поэтому решила записаться к нему. Я осталась довольна тем, как прошла консультация. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Петр Андреевич - очень хороший тактичный специалист. Прием начался в назначенное время. Первая консультация продлилась минут 30, а вторая час. Этого времени было достаточно. Я узнала то, что меня интересовало. Врач провел осмотр и все хорошо объяснил мне. Консультация была устной, письменного заключения не требовалось. Мне все было понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я порекомендую другим людям обращаться к Петру Андреевичу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Петра Андреевича. Выбрала специалиста по рейтингу на сайте и решила записаться к нему. Я была чисто на консультации, лечения не было. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. У Петра Андреевича доброжелательная манера общения. Он располагает к себе. Врач все посмотрел, проконсультировал и внес данные в компьютер. Письменное заключение мне не потребовалось. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. В кабинете, в котором принимает специалист, прекрасные условия. У меня нет никаких претензий.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у Петра Андреевича все прошло нормально, все было вовремя. Врач был внимателен, высказывал объективное мнение. Мне было предложено большое количество вариантов лечения. У доктора была не в первый раз, пришла именно к Бурт П.А. повторно, потому что мы с ним уже проделали большую работу и качество было отличное. Сейчас лечение не потребовалось, все решили на месте. Доктор помощь оказал, а также дал необходимые рекомендации, чтобы не возникало проблем в дальнейшем. В целом, прием длился около 40 минут, спешки не было, для меня этого было достаточно. К данному доктору приду еще раз и буду рекомендовать его своим знакомым. Вопросов у меня нет. Спасибо специалисту, все прошло на высоте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор, владеющий самыми последними технологиями. За одно посещение с помощью сканера сделал 3D снимок зуба, сделал замеры, без всяких слепков. Через неделю коронка была готова, которую поставил за 15 минут. Крайне рекомендую всем! Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Стар" после неудачного лечения зуба в другой клинике. Шла направленно на удаление к не единожды зарекомендовавшему свой профессионализм хирургу Котову Александру Николаевичу. После консультации совместно с Бурт Петром Андреевичем моему зубу был дан шанс на восстановление. Грамотный подход, настрой и нацеленность на получение положительного результата, позитивное отношение к пациенту, владение современными технологиями - все это сочетается в профессионале своего дела - Бурт П. А.. Большое человеческое спасибо за положительной результат проведенной Вами работы!
Не понравилось
Рекомендую лечение у вышеназванных профессионалов, в приоритете у которых прежде всего профессиональное отношение к своему делу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратилась впервые. Петра Андреевича мне посоветовала подруга, поэтому я пошла именно к нему. К доктору Бурт я приходила на первичную консультацию, так как планирую проходить лечение. Тем не менее на данный момент я нахожусь на лечении у терапевта и после этого мне нужно вернуться к данному врачу. В принципе, он вызвал у меня доверие и показался опытным доктором. На мой взгляд, врач вел себя доброжелательно и в процессе разговора изъяснялся доступно. Он принял меня вовремя, а консультация заняла, может быть, полчаса. В целом, внимания мне было уделено достаточно.
Врач сориентировал меня по приблизительной стоимости. Конечно, цена показалась мне дороговатой. Я пока не знаю, к какому специалисту буду обращаться за дальнейшем лечением.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у Петра Андреевича я был не в первый раз. В принципе, стоматологию «Стар» я знаю очень давно и обращаюсь именно туда потому, что меня привлекает качество работы. Грубо говоря, в этот раз доктором Бурт мне было проведено лечение. Дело в том, что у меня выпал штифт, врач поставил новый и установил временную коронку. Работа еще будет продолжаться, уже завтра он поставит мне нормальную коронку. Предварительно мне был проведен осмотр и снимок-3D, который мне сделали в этой же клинике, так как оборудование у них имеется. Петр Андреевич принимает меня вовремя, а также, естественно, рассказывает о том, что собирается делать. В принципе, он не употребляет сложных медицинских терминов, поэтому мне все понятно. На мой взгляд, он располагает к себе в плане общения и я уже советовал его другим людям. В общем-то, меня все устраивает.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Впервые ставила коронки, поэтому было некоторое напряжение, как и перед любой неизвестностью. Процесс прошел в два посещения Петра Андреевича. Сразу ощутила класс врача: внимательный, очень предупредительный, владеющий последними техниками и технологиями. Нацеленный на получение 100%-го результата. Боли не было вообще. А результат порадовал очень. Коронки встали, как родные. Впереди импланты! Своего врача я уже выбрала!
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется аплодировать профессионалу! Приду устанавливать импланты.
Дополнение от 29.06.21г.:
В этот мой визит Петром Андреевичем были установлены циркониевые коронки. А перед этим проведён комплекс работ по подготовке зубов. Всё проводилось с высочайшей точностью под микроскопом. Каждый этап работы объяснялся. Нахождение в стоматологическом кресле не вызывало у меня нервозности и беспокойства. Отличная работа! Прекрасный результат! Наивысшая похвала профессионалу Бурту Петру Андреевичу!