Кравченко Татьяна Сергеевна
стоматолог, Зеленоград

Кравченко Татьяна Сергеевна, Зеленоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 19.02.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Кравченко Татьяна Сергеевна
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Поставила платную пломбу так, что года не прошло стенка зуба отвалилась. Кравченко сказала, меньше грызть нужно и указала мне на дверь.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту. Обратилась с зубной болью, поставили лекарство, поставили платную пломбу в соседний зуб за 4 тыс., что на порядок дороже, чем в частных. На следующий день пришла убирать лекарство, сказала, что хочу поставить обычную пломбу, на что в ответ услышала, что впустую трачу ее время и что она и так меня принимает сверх нормы. В итоге поставила временную пломбу и сказала, что если не устраивают цены, идти лечить где дешевле и хуже препараты. В итоге зуб, как болел так и болит. Не советую.
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Кравченко Татьяна Сергеевна, терапевт-стоматолог. Обратилась к ней, чтобы сделать чистку зубов (планирую ставить брекеты) и уточнить по поводу камня на одном из зубов. Она все это проигрнорировала, найдя единственную пломбу, впихнув туда свой инструмент, до боли. Решила, что ее нужно поменять. Предложила за 4 т. р. На вопрос: "А бесплатно?" Ответ был: "Цемент, но в твоем случае не подходит". Ок. Говорю, делать пока не буду. Что с чисткой? (Кариес на нескольких зубах только). Ответ: "150 р. один зуб, но делать я тебе не буду, у меня нет специального крюка" Ок. Спрашиваю дальше: "Можете мне направление дать к ортодонту, т. к. в приложении к нему нет записи, думала через терапевта это делается". Ответ: "Мне что, тебя бантиком перевязать и отправить к ортодонту?" Нагло смотря в глаза, это она повторила несколько раз...
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ" приносит извинения за доставленные неудобства.
Для выяснения более подробной информации приглашаем Вас к заместителю главного врача ежедневно с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00, либо Вы можете связаться с нами по телефону 8(499)733-96-30. С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Рабочий день у неё начинается с заполнения карт и прочего, чуть не уснула в кресле, пока ждала. Нехотя спросила, что беспокоит, поверхностно посмотрела, сходу предложила платную анестезию, причем цена завышена явно в сравнении с платными клиниками. Пломбы также дороже, чем в платных. У меня есть проблемные зубы, о которых сказала, ноль эмоций с её стороны, как будто одолжение делает. Рабочий день у неё явно не задался. В общем, копить буду лучше на платного. А таким равнодушным врачам совет: устали работать - сидите дома. Но вы работаете с людьми и такое отношение раздражает, ***.
Стоматологическая поликлиника №35
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Вашего случая прошу связаться со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 733-96-30 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
С уважением, Любимова Екатерина Эдвардовна, заместитель главного врача стоматологической поликлиники № 35
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Обращаюсь к администрации поликлиники: вынести благодарность врачу Кравченко Т. С. Работает неспешно и высококвалифицированно.
Стоматологическая поликлиника №31
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
В стоматологию я хожу редко, так как зубы мне достались по наследству очень хорошие, крепкие, но приходится обращаться за осмотром для профилактики. На этот раз попал к Татьяне Сергеевне и всё прошло хорошо. После осмотра она подтвердила, что лечение мне не требуется, но рассказала, что есть расположенность к зубному камню, поэтому дала несколько полезных советов, которыми я до сих пор пользуюсь. Я хочу всем посоветовать обращаться за помощью к Кравченко, ведь она добросовестная и грамотная.
Стоматологическая поликлиника №31