Кравченко Татьяна Сергеевна
стоматолог, Зеленоград

Кравченко Татьяна Сергеевна, Зеленоград: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 28.12.2019

Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Кравченко Татьяна Сергеевна
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту. Обратилась с зубной болью, поставили лекарство, поставили платную пломбу в соседний зуб за 4 тыс., что на порядок дороже, чем в частных. На следующий день пришла убирать лекарство, сказала, что хочу поставить обычную пломбу, на что в ответ услышала, что впустую трачу ее время и что она и так меня принимает сверх нормы. В итоге поставила временную пломбу и сказала, что если не устраивают цены, идти лечить где дешевле и хуже препараты. В итоге зуб, как болел так и болит. Не советую.
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович.
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Не понравилось
Кравченко Татьяна Сергеевна, терапевт-стоматолог. Обратилась к ней, чтобы сделать чистку зубов (планирую ставить брекеты) и уточнить по поводу камня на одном из зубов. Она все это проигрнорировала, найдя единственную пломбу, впихнув туда свой инструмент, до боли. Решила, что ее нужно поменять. Предложила за 4 т. р. На вопрос: "А бесплатно?" Ответ был: "Цемент, но в твоем случае не подходит". Ок. Говорю, делать пока не буду. Что с чисткой? (Кариес на нескольких зубах только). Ответ: "150 р. один зуб, но делать я тебе не буду, у меня нет специального крюка" Ок. Спрашиваю дальше: "Можете мне направление дать к ортодонту, т. к. в приложении к нему нет записи, думала через терапевта это делается". Ответ: "Мне что, тебя бантиком перевязать и отправить к ортодонту?" Нагло смотря в глаза, это она повторила несколько раз...
Здравствуйте!
Администрация ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ" приносит извинения за доставленные неудобства.
Для выяснения более подробной информации приглашаем Вас к заместителю главного врача ежедневно с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00, либо Вы можете связаться с нами по телефону 8(499)733-96-30. С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Не понравилось
Рабочий день у неё начинается с заполнения карт и прочего, чуть не уснула в кресле, пока ждала. Нехотя спросила, что беспокоит, поверхностно посмотрела, сходу предложила платную анестезию, причем цена завышена явно в сравнении с платными клиниками. Пломбы также дороже, чем в платных. У меня есть проблемные зубы, о которых сказала, ноль эмоций с её стороны, как будто одолжение делает. Рабочий день у неё явно не задался. В общем, копить буду лучше на платного. А таким равнодушным врачам совет: устали работать - сидите дома. Но вы работаете с людьми и такое отношение раздражает, ***.
Стоматологическая поликлиника №35
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Вашего случая прошу связаться со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 733-96-30 или электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
С уважением, Любимова Екатерина Эдвардовна, заместитель главного врача стоматологической поликлиники № 35
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Обращаюсь к администрации поликлиники: вынести благодарность врачу Кравченко Т. С. Работает неспешно и высококвалифицированно.
Стоматологическая поликлиника №31
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
В стоматологию я хожу редко, так как зубы мне достались по наследству очень хорошие, крепкие, но приходится обращаться за осмотром для профилактики. На этот раз попал к Татьяне Сергеевне и всё прошло хорошо. После осмотра она подтвердила, что лечение мне не требуется, но рассказала, что есть расположенность к зубному камню, поэтому дала несколько полезных советов, которыми я до сих пор пользуюсь. Я хочу всем посоветовать обращаться за помощью к Кравченко, ведь она добросовестная и грамотная.
Стоматологическая поликлиника №31