5.6

Толоконников Виктор Васильевич
Зеленоград

Нет данных о стаже

Толоконников Виктор Васильевич, Зеленоград: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 24.01.2020

Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8

Толоконников Виктор Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Виктору Васильевичу ходила несколько лет, залечивая все, что успевало накопиться. Профессионал своего дела, очень интеллигентный, "тонкий" человек, не вдающийся в излишние обсуждения, но при этом очень располагающий, вызывающий большое доверие. Сейчас, к сожалению, работает только в платном отделении 35 поликлиники, но можно смело обращаться, если беспокоят зубы. Было бы замечательно, если бы доктор вернулся в бюджетную практику и принимал пациентов с разными возможностями. Всех благ, Виктор Васильевич!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всем советую обращаться к данному врачу, всегда выполняет свою работу качественно, большой стаж практикующей работы, поставил мне пломбы, залечил весь кариес, что касается "платных услуг" - на деньги не раскручивает, всегда советует как вам будет лучше, лишнего не делать.
Отличный врач, с большим опытом работы.
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №31 - Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
Врач от бога. Золотые руки. Внимательный и профессиональный, специалист высшего уровня, всем советую этого замечательного доктора. Удачи во всем. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №31
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №31 - Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 8
Отличный доктор, великолепный специалист своего дела и замечательный человек. Самые наилучшие пожелания ему.
Стоматологическая поликлиника №31

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!