Катырева Яна Рамилевна,детский стоматолог - Зеленоград
Детский стоматолог
0.6

Катырева Яна Рамилевна
Зеленоград

Катырева Яна Рамилевна, Зеленоград: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 31.12.2019

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Пермский базовый медицинский колледж (стоматология)

Катырева Яна Рамилевна
Не понравилось
31 декабря 2019 ребёнок был на приёме у этого врача. Не поздоровавшись, она начала поучать, грубо разговаривать и придираться. Ребёнок пришёл без мамы, и врач посчитала, что можно выливать негатив на мою дочь. Затем она пренебрежительно отмахнулась и отправила на осмотр в другой кабинет. Предпраздничное настроение было испорчено ребёнку на весь день, дочь переживала и не понимала, почему с ней так разговаривали. Я пришла с работы в 20 вечера, и ребёнок до сих пор находился под впечатлением от приёма данного врача. Подросткам не рекомендуем данного стоматолога, если они посещают поликлинику без родителей.
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович.
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Отличный врач, к ребёнку найдёт всегда подход. Дочь только к ней ходит. Всем бы быть такими врачами! Советую только её!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Приводила своего ребенка на лечение к этому доктору. Записаться к «нашему» зубному не получилось по некоторым причинам, пошли к Катыревой, новому для нас врачу. Я переживала, как дочка отреагирует на новую «тетю-доктора». Но дочь не испугалась, больше всех там переживала я Яна Рамилевна быстро и аккуратно пролечила кариес на молочном зубике. Сказала, что еще один на очереди. Думаю теперь, к кому ребенка вести в следующий раз, т.к.похоже «наших» докторов у нас уже два
Стоматологическая поликлиника №35
Добрый день! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" выражает благодарность за оставленный положительный отзыв. Мы рады, когда наши пациенты уходят довольными.
Лечили с сыном зубки у этого врача! 6 лет мой спартанец, был в кабинете минуты 3 (всего 3 или 4 посещения). Лечит идеально, находит новые проблемки и говорит записаться еще раз. В соседних кабинетах такой крик стоял, что мне не по себе становилось. Настоящий детский стоматолог, о котором я мечтал в далеких 80-90. Без боли, криков и слез. А ждал я сына в коридоре!
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" рада, что в нашей поликлинике Вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова!
С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"