Стоматолог-ортодонт

Таллер Анастасия Вячеславовна
Зеленоград

Нет данных о стаже

Таллер Анастасия Вячеславовна, Зеленоград: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 17.01.2020

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

Таллер Анастасия Вячеславовна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Врач очень приятная и милая девушка, но как специалист неопытный. Обратились со старшим сыном в 9 лет, лезли двойки, и места было мало в верхней челюсти. Решили исправлять пластинкой, т.к. трейнеры сказала малоэффективны. В процессе ношения пластины наши двойки стали лезть не прямо вниз, а наружу оттопыренные, я начала беспокоиться, на что она сказала: "Это нормально, и пластина не причем". В итоге сейчас вместо решения одной проблемы с двойками имеем другую проблему. Теперь надо уже брекетами исправлять, т.е. время, которое можно было попробовать трейнерами исправить в этом возрасте, упущено. И кстати, когда я спрашивала - не вредно ли натирание эмали пластинкой, она сказала, что нет. Это уже говорит о её некомпетентности.
Ничего личного, просто обидно за потраченное время, за которое можно было решить проблему у грамотного специалиста. Бесплатная стоматология - 100% зло. [...] В общем, больше туда ни ногой.
Стоматологическая поликлиника №35
Меня зовут Меликян Иван Артемович, я являюсь заведующим терапевтическим отделением "Стоматологической поликлиники № 35 ДЗМ". Ознакомившись с Вашим отзывом о работе учреждения, я хотел бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм персонала.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый ответ, так как не владею информацией в достаточном объёме. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи с Вами, я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефонам 8 (499) 733-96-30 или по электронной почте sp35@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и поликлиники в целом, а Вам оказана необходимая стоматологическая помощь.
С уважением,
Меликян Иван Артемович
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Я собралась с мыслями, взвесила все «за» и «против» и решилась — поставила себе брекеты! Хорошо, что как раз знакомая тоже выравнивала зубы недавно и подсказала мне надежного, проверенного врача. С рекомендацией все-таки проще гораздо! Хоть на какой-то процент уже уверенность в специалисте есть. Я не разочаровалась, обратившись к Анастасии Вячеславовне. Я подготовила зубы перед установкой, затем уже подобрали и поставили брекеты. Лечение идет по плану, все нормально. Врач мне очень нравится, она профессионал и приятный, интересный в общении человек! Впечатления у меня самые хорошие.
Очень благодарны Анастасии Вячеславовне, потому что она помогла доченьке обрести красивую улыбку и преодолеть свои комплексы. Мы долго думали, к какому врачу обратиться, лечение недешевое, не хотелось ошибиться и потом все переделывать. В итоге пришли сначала к Таллер и она так понравилась, что решили продолжать у нее лечиться. Сожалений нет, профессиональный подход и бережное отношение к пациенту, плюс подробные разъяснения по каждой из манипуляций. Еще раз огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!