Фисенко Владислав Романович,стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед
7.6

Фисенко Владислав Романович
Зеленоград

Фисенко Владислав Романович, Зеленоград: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 24.10.2021

Клиника профессора Стрельникова
  • 2018 — н. в.
    Стоматология Никор
    Стоматолог ортопед

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Адгезивные керамические реставрации. Паскаль Манье

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм!
Не понравилось
Все супер!
Обратилась по поводу стираемости всех 28 зубов. Работа проведена огромнейшая - лечение длилось 3 месяца! Результат - не только восстановлен прикус, но и зубки стали красивыми! Спасибо доктору! Врач от бога! Для подтверждения прилагаю фото до лечения и после!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Детально объясняет лечение и не лишён чувства юмора. Рекомендую своим знакомым, так как лечением осталась довольна (ставила две коронки на сложные зубы).
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Добрый день! Пришла на консультацию к доктору Владиславу Фесенко по совету его коллеги доктора стоматолога. Консультация прошла отлично (грамотный подход), и было принято решение закрывать 2 зуба керамикой. Работа сделана. Я довольна. Хочу выразить благодарность доктору на внимательное, чуткое отношение и качественную работу.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Попала к доктору Владиславу Романовичу на установку виниров (и не только) совершенно случайно. С доктором было очень приятно работать, в кресле было совершенно не страшно, доктор часто шутил. У него прекрасные медсестры. Благодарю за работу. Рекомендую как профессионала.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Дорогой док, хочу поблагодарить от всей души за мои новые эмоции, мою новую улыбку! Ты лучший! Время, проведенное в твоем кресле, было ненапряжным. Ты специалист высшей пробы. Всё было сделано чётко, качественно и оптимально по времени. Отдельная благодарность твоим помощницам Ангелине и Лере. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Все было круто!
Супер! Очень понравилось, что не было долгих "просиживаний" бесполезных! Все по делу. Без излишеств. Но с максимальным "учтением". Спасибо.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Владислав Романович профессионал своего дела. А ещё он замечательный человек, умный, добрый и внимательный, что очень важно для пациента. Я очень рада, что попала именно к нему в руки! Спасибо огромное ему, за его труд! Работа была не из простых. Побольше бы таких врачей! Если рекомендовать стоматолога-ортопеда родным и знакомым, то только Фисенко Владислава Романовича.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Умный, доброжелательный, талантливый доктор с золотыми руками! Долго не могла попасть на приём, но это того стоило. Все понятно, доходчиво объяснил. После каждого приёма уходила в отличном настроении! Спасибо, подарил мне красивую улыбку! Обязательно отправлю к нему мужа!
Фисенко В. Р.
Огромное спасибо за доверие!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Владислава Романовича Фисенко за блестящую работу по восстановлению моей улыбки, очень тщательно и профессионально проводит все процедуры, рассказывает о каждом этапе лечения. Очень рада, что попала к нему и ни разу не пожалела, несмотря на сложное и продолжительное лечение. Мне все понравилось. Владислав Романович отлично общался, отвечал на все мои вопросы, поэтому в этом плане у меня нет к нему никаких претензий. Мы с ним обсудили все мои дальнейшие действия по поводу лечения, вскоре я намерена прийти к нему повторно. В целом, все было замечательно. Профессионализм доктора оцениваю на отлично. Спасибо вам!
Клиника «Комир»-ул. Красных Печатников, д. 36