Асмоловская Надежда Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Зеленоград
2.4
8.3

Асмоловская Надежда Андреевна
Зеленоград

Асмоловская Надежда Андреевна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 21.04.2021

• 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Детский стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

«Практический курс работы с микроскопом»
  • 2020
    Конгресс детской стоматологии
  • 2021
    «Restorations of anterior teeth»

Асмоловская Надежда Андреевна
Понравилось
Абсолютный профессионал своего дела! В связи с тем, что анестезия довольно плохо действует на меня, Надежда Андреевна подобрала и рассчитала оптимальную дозировку, произвела реставрацию проблемного зуба и вылечила кариес. Всегда детализировано объясняет процесс лечения и определенных действий.
Пришел к Надежде Андреевне после продолжительного игнорирования зубной боли. Один зуб буквально был собран из нескольких частей несколько лет назад и давно уже давал о себе знать постоянными болями при перепадах температур и приеме пищи. Еще в паре зубов нужно было лечить кариес.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Мне очень понравилось лечиться у Асмоловской Н. А. Надежда Андреевна - врач высокой квалификации, внимательный. Все доходчиво объясняет, что предстоит сделать. В моём сложном случае зуб удалось спасти. Лечение было без боли. Надежда Андреевна - очень хороший врач и хороший человек. Впечатления от лечения и общения очень хорошие. Рекомендую всем.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
У Надежды Андреевны лечит зубы мой 6-летний сын уже год. Первый серьёзный кариес был вылечен, что ребёнок и не заметил. Благодаря такому профессионализму доктора, сын идёт сам в кабинет на осмотр без нас! А это о многом говорит!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы всей семьей в этой клинике около 10 лет. Да, цены высокие, но и качество лечения, обслуживания соответствуют. У Надежды Андреевны лечусь сама и дети. Все хорошо, доктор четко разъясняет процесс и стоимость лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1) Внимательность врача. 2) Умение разъяснить. 3) Найти подход. 4) Врач любит свою работу.
Не понравилось
Клиника сама по себе не самая дешёвая, но это того стоит.
Как и большинство людей боюсь зубных, тяну до последнего. Заморозка очень тяжело на мне работает, но тут как говорится приперло и пришлось идти. Врача искала долго, много клиник обошла. И тут она - мой спаситель. Внимательная, заботливая, старается обезболить данный процесс как только может. Видно, что доктор любит свою работу и любит своих пациентов, хочется пожелать ей здоровья и успехов в ее работе. Хочется, чтобы таких врачей было больше и не только в платных клиниках. Если долго ищите хорошего врача - смело к ней!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Данному стоматологу я ставлю "5" баллов. Мне понравилось то, что она дала мне достаточно информации, которая действительно нужна, многое пригодится в дальнейшем. Мы были на консультации, она оказалась очень качественной и полезной. На первичном осмотре пациентом был маленький ребенок. Конечно, малыш чуть-чуть поплакал, но он на всех докторов так реагирует. Надежда Андреевна, на мой взгляд, умеет найти подход к детям, она пыталась его отвлечь. Как человек она вполне располагающая к себе, вежливая, приятная. Пригласила в кабинет вовремя, там мы находились минут 15. Нам назначили амбулаторное лечение, и если будет регресс в нашей ситуации, то мы приступим к терапии. Врач консультировала меня вполне доступно, ответами специалиста я полностью удовлетворена, а если что-то было непонятно, я могла переспросить.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Асмоловской я обратилась не впервые, а была у нее уже много раз. Надежда Андреевна проводила мне лечение кариеса и выполнила свою работу хорошо. Дело в том, что много лет назад я уже была в этой клинике и тогда выбрала этого специалиста. Принимает врач меня вовремя. На мой взгляд, у нее приятная манера общения. Конечно, все зависит от ситуации, но в основном доктор старается объяснить так, чтобы все было понятно. В процессе ее манипуляций у меня вообще не возникает дискомфорта. Для работы была использована анестезия, после которой тоже все было хорошо. У меня просто были с этим проблемы, но Надежда Андреевна с первого раза все поняла и специально подобрала анестезию именно для меня. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось мнение, что специалист крайне внимательный, она не навязывает услуги, а рассказывает плюсы и минусы того, или иного способа лечения! Врач очень тщательна и аккуратна, я осталась удовлетворенна! Если что-то будет беспокоить, то можно обратиться к Надежде Андреевне в любое время. Объясняет специалист все понятно и очень даже доступно! Я посоветую этого доктора. Нет ничего, чтобы меня смущало!
Я у доктора была не впервые на приеме, и знаю ее уже около полугода. Пока что качеством работы я остаюсь довольна, но лечение полностью я еще не закончила, и была у специалиста раз 5.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Грамотный подход к работе, аккуратность и тщательность обследования, обращение с клиентом.
Лечила зубы в разных клиниках и мой окончательный выбор остановился на клинике "Стар". Клиника привлекла удобной транспортной доступностью, чистотой помещений, современностью оборудования, хорошими материалами для лечения, внимательным персоналом. Обращалась к врачу Асмоловской Н.А. несколько раз по причине сильной ноющей боли. Врач очень понравилась, внимательно выслушивает проблему, а затем всё грамотно объяснит как, что и в какой последовательности будет лечить. Стоит отметить не только профессионализм врача, а также умение выслушать и подбодрить пациента. Сама процедура чистки каналов и пломбирования зубов прошла совершенно безболезненно, за это отдельное спасибо! Я очень счастлива, что нашла своего врача терапевта-стоматолога. Однозначно буду рекомендовать Асмоловскую Н.А. своим близким и знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор понравилась. Внимательно выслушала, успокоила, очень грамотно и доступно объяснила, что произошло и как лечить. Уже после первого посещения боль ушла. Укол сделала вообще без боли! После нескольких посещений убедился в профессионализме доктора и в хороших человеческих качеств! Что немаловажно – лишних услуг не навязывает.