Мурай Надежда Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед
8.6

Мурай Надежда Викторовна
Зеленоград

Мурай Надежда Викторовна, Зеленоград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 29.03.2021

Стоматолог-терапевт
  • 2012 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

• 2020
    «Обтурация. Апексификация. Закрытие перфорации»

Мурай Надежда Викторовна
Понравилось
Могу сказать, что все хорошо, я постоянно лечусь у Мурай Н.В.. В моем случае, доктор делала довольно сложные вещи, то есть удаляла нерв, и в целом, спасала зубы! Оценить врача я могу на максимальную оценку - 5! Надежду Викторовну я знаю 2 года, мои родители посоветовали мне этого стоматолога. На мой взгляд, специалист хорошо относится к своим пациентам, она приветливая. Я бы порекомендовал этого врача другим. Информацию доктор доносит вполне понятно, сначала мы с ней обсуждаем, какой зуб нужно лечить, а потом она приступает. Рекомендации стоматолог дает. Надежда Викторовна вполне достаточно времени уделяет на пациента.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
У Надежды Викторовны вылечила первый зуб. Впечатления остались замечательные. Тот момент, когда при лечении кариеса на 7-ке, можно было уснуть. Доктор хорошо объясняет - что надо сделать, что не надо. Обязательно буду возвращаться!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Она классная. У неё (меня) нет кариеса, есть "карисочек". А это уже не так страшно. Лечит качественно, всё объясняет, если нужно - успокоит. Лишних манипуляций не делает. Не навязчива.
Отличный врач, жаль, что такого пока не нашли для ребёнка.
Посетили врача Январь 2021
Снова посетил клинику со своими проблемами. И снова Надежда Викторовна все сделала быстро и качественно. И лечение и последующая чистка. Спасибо за помощь и профессионализм! Отдельное спасибо ассистенту Елене Сергачевой!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, собственно как и всегда. Просто это мой врач, я все время к ней хожу, года 3 как у нее уже наблюдаюсь. Я считаю, что Мурай Надежда Викторовна профессионал, именно поэтому остановила свой выбор именно на ней. Просто она мне вылечила уже много зубов. Могу отметить, что лечение проходит безболезненно, все свои манипуляции она комментирует. Если я у нее что-то спрашиваю, то она всегда отвечает. В плане общения она вежлива и приветлива, нам там особо некогда общаться, когда рот открыт, честно говоря. Но я довольна, когда у меня кто-то спрашивает о стоматологе, я всегда им рекомендую именно Мурай. А качество ее лечения я бы оценила на все 6 баллов из 5.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Надежды Викторовны я была в первый раз. Изначально я прочитала отзывы и выбрала именно этого доктора. В общем-то, мне все понравилось, все было хорошо. Я приходила на первичную консультацию, в процессе которой никаких манипуляций проведено не было, так как мы договорились на другое время. Конечно, врач составила полностью весь план лечения, все объяснила и рассказала. Она показалась мне очень приятным и внимательным специалистом. Мне она понравилась и приняли меня вовремя. Конечно, Надежду Викторовну можно рекомендовать другим людям. У меня нет никаких замечаний и я осталась полностью довольна. Доктор Мурай вызывает к себе доверие, никакого негатива не было.
Кроме того, доктор сориентировала меня по стоимости. Я не знаю, как в других клиниках, так как я этим не интересовалась. В принципе, как и во всей стоматологии, конечно, стоимость была высокой. Скидок там не предлагали.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Чуткий, внимательный, ответственный, отзывчивый доктор. Спасибо вам огромное. С уважением, ваш постоянный пациент Сазова Г. А.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Надежде Викторовне за все! Мы ходим к ней всей семьей. Она замечательный врач, очень хорошо лечит и может дать отличный совет. Делает все аккуратно и быстро. С зубами после ее лечения проблем не бывает! С Надеждой Викторовной всегда приятно общаться, она очень отзывчивый и понимающий человек! Советую всем, вы будете в надежных руках!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Надежда Викторовна мой любимый стоматолог! Я хожу только к ней. После визитов к доктору всегда остаётся только хорошее впечатление. Принимает специалист всегда вовремя, в назначенное время. Я наблюдаюсь у неё уже давно, но ждать пришлось лишь один раз, и только потому, что то на тот момент у них было совещание. На последнем нашем приёме доктор проконсультировала меня и прописала таблетки. Лечение мне уже помогло. В принципе, терапия у Мурай всегда эффективна, все её рекомендации обязательно способствуют выздоровлению. Для меня этот стоматолог очень приятный человек, компетентный. Она внимательно относится к пациенту, помогает, всё подробно расспрашивает и объясняет. Я никогда не волнуюсь перед визитом к доктору, так как знаю, что у неё всё пройдёт спокойно и гладко, она будет аккуратна и никаких проблем не возникнет. Я точно могу сказать, что готова порекомендовать этого специалиста, если кому-то понадобится помощь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У Мурай Н.В. я прохожу полное лечение полости рта, и буду продолжать ходить к ней. По моему мнению, Надежда Викторовна замечательный стоматолог, она всегда говорит правду, как оно есть. Во время лечения она постоянно спрашивает, как я себя чувствую. Рекомендации доктор дает по существу, то, что нужно. Как в профессионале, у меня вообще нет сомнений в ней. Вылеченные зубы меня не беспокоят. Мне чистили 3 канала, и помимо пломбы, врач будет ставить коронку. Я посоветую этого специалиста!
Я обращался к этому врачу уже 6-ой раз, хотя знаю ее меньше месяца. Мне посоветовали этого доктора, сказали, что она неплохо выполняет свою работу, и действительно, врач хорошо делает все!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Просто человеческое спасибо! Надежда Викторовна спасла моего трехгодовалого сына от огромной беды! У него плохие зубы, но в другой клинике нам сказали, что все нормально, и провели процедуру, которая только усугубила ситуацию. В итоге через месяц - 31 декабря - у ребёнка жутко разнесло десну. Ему было больно. Вместо подготовки к НГ я судорожно обзванивала все стоматологии города, но везде меня систематически отшивали. И только Надежда Викторовна согласилась нас экстренно осмотреть. Уже после беглого взгляда она сказала, что нам нужна госпитализация. Прямо в клинику была вызвана скорая. В итоге: Морозовская больница, операция, и ребёнок без 4 зубов. Боюсь представить, что было бы, если бы не Н. В.