Мурай Надежда Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Зеленоград
Стоматолог-ортопед
9.0

Мурай Надежда Викторовна
Зеленоград

Мурай Надежда Викторовна, Зеленоград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 24.11.2021

Стоматолог-терапевт
  • 2012 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

• 2020
    «Обтурация. Апексификация. Закрытие перфорации»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Надежде Викторовне я ставлю самую высокую оценку. Меня устраивает у неё абсолютно всё! Я была у доктора уже не первый раз, знаю её где-то с 2010-2011 года. Выбираю именно этого специалиста, прежде всего, потому что она профессионал. Во время лечения я замечательно себя чувствую, всё проходит очень комфортно и спокойно. Результаты её терапии и отношение к пациенту я тоже оцениваю высоко. В моём случае Мурай Н.В. уделяла 30 минут, приёмы начинаются время. У меня нет к доктору никаких вопросов.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К этому стоматологу я обратился впервые и меня все устроило! Отмечу, все прошло быстро, качественно и даже не очень дорого, так что все положительно. На приеме доктор провела осмотр, предоставила мне консультацию и был составлен план лечения, которое проходится у Надежды Викторовны. Мне сразу же сделали 3 зуба и само лечение прошло безболезненно. Сейчас я чувствую себя нормально и я еще буду к ней обращаться! Объяснила врач все понятно и доступно. Мурай Надежда Викторовна показалась мне довольно опытным специалистом, мне не предлагали никаких дополнительных услуг и мне было комфортно с ней работать! Врача я бы мог рекомендовать.
Выбрал для посещения именно данного специалиста, прочитав отзывы, также она принимает близко к месту моей работы. Приняли меня вовремя и врач уделила мне 1 час.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я бы сказала, что Надежда Викторовна очень правильно и хорошо относится к пациенту в том плане, что она все время поддерживает, если больно или неприятно, говорила, что пройдет. На приеме я чувствовала себя комфортно! На мой взгляд, доктор очень собрана и настроена на работу, ни на что не отвлекается. Мы сделали снимок, по нему доктор Мурай все посмотрела и уже решила, что требуется. Снимок остался в стоматологии. Я обратилась с пульпитом, мне его вырезали, удалили нерв и потом обработали, почистили каналы и поставили временную пломбу. Я к доктору Мурай еще приду, нужно ставить постоянную пломбу. На данный момент я рекомендации от врача получила: не есть твердую пищу и подойти к ней через неделю. Мне сказали, что будут болевые ощущения, тут все нормально. Врача я бы могла советовать.
Не понравилось
Возможно, меня смутила слишком сильная настроенность к работе. Дело в том, что когда что-то не понимаешь и хочешь спросить, то тебе не всегда ответят. Заболевания, на мой взгляд, не всегда понятны и объяснения были не очень ясны.
К доктору Мурай Надежде Викторовне я пришла на прием впервые. При выборе я ориентировалась на ближайшее время. Приняли меня вовремя. Прием продлился где-то полчаса, может чуть больше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вообще мне очень понравился врач! Доктор мне все объяснила и назначила лечение, которое помогло. Надежда Викторовна выписала мне антибиотик, дополнительных рекомендации не давала. Может быть, я пойду повторно к ней на прием, потому что у меня еще есть вопрос по этой же проблеме. Надежда Викторовна меня осмотрела и потом мне сделали КТ. После этого врач все показала на компьютере и разъяснила. Отношение было очень хорошим и внимательным, в целом, все прошло положительно и мне очень даже понравилось! По моему мнению, специалист крайне внимательный, она компетентна в своей работе и профессии! На все мои вопросы врач ответила, объясняет она все очень доступно и понятно. Я обязательно посоветую данного стоматолога!
У доктора на приеме я была первый раз. Я обратилась к Мурай Н.В., так как прочитала отзывы и потому что клиника недалеко от места жительства. Я пошла к стоматологу из-за боли в зубе, чтобы проконсультироваться. В итоге на КТ врач увидела и сказала, в чем может быть проблема, также она предположила, как можно лечиться, но диагноз не сказала. От назначенного антибиотика все стало хорошо, но потом я забыла его принять и выпила аналог, после которого стала болеть десна. Поэтому я не могу говорить об эффективности лечения, так как не знаю кто виноват в этом.
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо Надежде Викторовне Мурай. Врач просто высшей категории. Вылечила все мои проблемы с зубами, а проблем было ого-го. Все на высшем уровне, только самые приятные впечатления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я хожу к этому доктору уже несколько лет. Приём был в формате консультации и длился, примерно, 10 минут, по моему мнению, этого времени было достаточно. Я обратилась с проблемой начинающегося кариеса зуба. Надежда Викторовна очень приветлива, как и все в данной поликлинике. Врач провела визуальный осмотр с использованием специальных инструментов, дала рекомендации по лечению зуба. Мне понравилось то, что доктор не настаивала на лечении, это было моим решением. Скоро у меня повторный визит: будет проводиться процедура пломбирования. На приёме были соблюдены все меры предосторожности, а так же предоставлялись все нужные расходные материалы для пациентов. Надежда Викторовна ответила на все мои вопросы, всё было понятно. По моему мнению, это хороший опытный доктор, который разбирается в своем деле. Данного врача я бы посоветовала другим пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у Надежды Викторовны я была в первый раз, но мне понравилось то, как прошла наша встреча, все было вовремя. У доктора Мурай я проходила лечение кариеса и в ходе этого процесса мы использовали анестезию. После нее я чувствовала себя хорошо, побочных эффектов у меня не было. Мне нужно будет еще приехать повторно, так как мне была установлена только временная пломба. Перед самим лечением мне сделали снимки в этой же клинике в соседнем кабинете, что было очень удобно. В целом, этот специалист вызывает у меня доверие. Перед записью я прочитала о ней хорошие отзывы, решила сходить на прием и теперь буду продолжать свое лечение. Мне показалось, что врач отнеслась ко мне очень хорошо. Она все подробно разъясняла, поэтому все было понятно и очень доступно. Кроме того, она сориентировала меня по плану лечения. Я считаю, что этого доктора однозначно можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё нравится на приёмах у доктора Мурай, я доволен тем, как хорошо стоматолог всё делает. Лечение, которое я прохожу у Надежды Викторовны, всегда эффективно, за 10 лет у меня не отвалилась ни одна пломба. Мурай общается со мной вежливо, корректно, всё проходит абсолютно нормально. Работать с Мурай очень комфортно. Длительность приёма зависит от состояния зубов, если они в хорошем состоянии, то приём проходит быстро, если в плохом, то дольше. Надежда Викторовна всё объясняет пациенту простым языком, она не использует сложных медицинских терминов. Я считаю, что Мурай Н.В. отличный профессионал. Я посоветую этого стоматолога.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Могу сказать, что все хорошо, я постоянно лечусь у Мурай Н.В.. В моем случае, доктор делала довольно сложные вещи, то есть удаляла нерв, и в целом, спасала зубы! Оценить врача я могу на максимальную оценку - 5! Надежду Викторовну я знаю 2 года, мои родители посоветовали мне этого стоматолога. На мой взгляд, специалист хорошо относится к своим пациентам, она приветливая. Я бы порекомендовал этого врача другим. Информацию доктор доносит вполне понятно, сначала мы с ней обсуждаем, какой зуб нужно лечить, а потом она приступает. Рекомендации стоматолог дает. Надежда Викторовна вполне достаточно времени уделяет на пациента.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
У Надежды Викторовны вылечила первый зуб. Впечатления остались замечательные. Тот момент, когда при лечении кариеса на 7-ке, можно было уснуть. Доктор хорошо объясняет - что надо сделать, что не надо. Обязательно буду возвращаться!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Она классная. У неё (меня) нет кариеса, есть "карисочек". А это уже не так страшно. Лечит качественно, всё объясняет, если нужно - успокоит. Лишних манипуляций не делает. Не навязчива.
Отличный врач, жаль, что такого пока не нашли для ребёнка.
Посетили врача Январь 2021
Снова посетил клинику со своими проблемами. И снова Надежда Викторовна все сделала быстро и качественно. И лечение и последующая чистка. Спасибо за помощь и профессионализм! Отдельное спасибо ассистенту Елене Сергачевой!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, собственно как и всегда. Просто это мой врач, я все время к ней хожу, года 3 как у нее уже наблюдаюсь. Я считаю, что Мурай Надежда Викторовна профессионал, именно поэтому остановила свой выбор именно на ней. Просто она мне вылечила уже много зубов. Могу отметить, что лечение проходит безболезненно, все свои манипуляции она комментирует. Если я у нее что-то спрашиваю, то она всегда отвечает. В плане общения она вежлива и приветлива, нам там особо некогда общаться, когда рот открыт, честно говоря. Но я довольна, когда у меня кто-то спрашивает о стоматологе, я всегда им рекомендую именно Мурай. А качество ее лечения я бы оценила на все 6 баллов из 5.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Надежды Викторовны я была в первый раз. Изначально я прочитала отзывы и выбрала именно этого доктора. В общем-то, мне все понравилось, все было хорошо. Я приходила на первичную консультацию, в процессе которой никаких манипуляций проведено не было, так как мы договорились на другое время. Конечно, врач составила полностью весь план лечения, все объяснила и рассказала. Она показалась мне очень приятным и внимательным специалистом. Мне она понравилась и приняли меня вовремя. Конечно, Надежду Викторовну можно рекомендовать другим людям. У меня нет никаких замечаний и я осталась полностью довольна. Доктор Мурай вызывает к себе доверие, никакого негатива не было.
Кроме того, доктор сориентировала меня по стоимости. Я не знаю, как в других клиниках, так как я этим не интересовалась. В принципе, как и во всей стоматологии, конечно, стоимость была высокой. Скидок там не предлагали.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Чуткий, внимательный, ответственный, отзывчивый доктор. Спасибо вам огромное. С уважением, ваш постоянный пациент Сазова Г. А.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Надежде Викторовне за все! Мы ходим к ней всей семьей. Она замечательный врач, очень хорошо лечит и может дать отличный совет. Делает все аккуратно и быстро. С зубами после ее лечения проблем не бывает! С Надеждой Викторовной всегда приятно общаться, она очень отзывчивый и понимающий человек! Советую всем, вы будете в надежных руках!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Надежда Викторовна мой любимый стоматолог! Я хожу только к ней. После визитов к доктору всегда остаётся только хорошее впечатление. Принимает специалист всегда вовремя, в назначенное время. Я наблюдаюсь у неё уже давно, но ждать пришлось лишь один раз, и только потому, что то на тот момент у них было совещание. На последнем нашем приёме доктор проконсультировала меня и прописала таблетки. Лечение мне уже помогло. В принципе, терапия у Мурай всегда эффективна, все её рекомендации обязательно способствуют выздоровлению. Для меня этот стоматолог очень приятный человек, компетентный. Она внимательно относится к пациенту, помогает, всё подробно расспрашивает и объясняет. Я никогда не волнуюсь перед визитом к доктору, так как знаю, что у неё всё пройдёт спокойно и гладко, она будет аккуратна и никаких проблем не возникнет. Я точно могу сказать, что готова порекомендовать этого специалиста, если кому-то понадобится помощь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У Мурай Н.В. я прохожу полное лечение полости рта, и буду продолжать ходить к ней. По моему мнению, Надежда Викторовна замечательный стоматолог, она всегда говорит правду, как оно есть. Во время лечения она постоянно спрашивает, как я себя чувствую. Рекомендации доктор дает по существу, то, что нужно. Как в профессионале, у меня вообще нет сомнений в ней. Вылеченные зубы меня не беспокоят. Мне чистили 3 канала, и помимо пломбы, врач будет ставить коронку. Я посоветую этого специалиста!
Я обращался к этому врачу уже 6-ой раз, хотя знаю ее меньше месяца. Мне посоветовали этого доктора, сказали, что она неплохо выполняет свою работу, и действительно, врач хорошо делает все!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Просто человеческое спасибо! Надежда Викторовна спасла моего трехгодовалого сына от огромной беды! У него плохие зубы, но в другой клинике нам сказали, что все нормально, и провели процедуру, которая только усугубила ситуацию. В итоге через месяц - 31 декабря - у ребёнка жутко разнесло десну. Ему было больно. Вместо подготовки к НГ я судорожно обзванивала все стоматологии города, но везде меня систематически отшивали. И только Надежда Викторовна согласилась нас экстренно осмотреть. Уже после беглого взгляда она сказала, что нам нужна госпитализация. Прямо в клинику была вызвана скорая. В итоге: Морозовская больница, операция, и ребёнок без 4 зубов. Боюсь представить, что было бы, если бы не Н. В.