Тония Натиа Теймуразовна,детский стоматолог, стоматолог - Зеленоград
2.4
8.2

Тония Натиа Теймуразовна
Зеленоград

Тония Натиа Теймуразовна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 23.11.2021

Стоматолог-терапевт
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Детский стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская стоматология)

Практический курс работы с микроскопом
    Aesthetic dentistry congress
  • 2020
    «Изучение протоколов ирригации и обтурации корневых каналов. Работа с микроскопом.»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Я пришла в клинику стар впервые. Меня приняла молодая доктор Тония Натиа Теймуразовна. Пришла я с проблемными с передними зубами, в другой клинике мне сказали их удалять надо, а Натиа Теймуразовна посмотрела, сделала снимок, где все зубы видны, объяснила, что сложная ситуация, но можно решить проблему. И я очень успокоилась. Натиа Теймуразовна записала меня на чистку зубов и потом восстановила все мои верхние зубы. И теперь могу улыбаться смело. Я ей буду пожизненна благодарна за человечность и за профессионализм. Обязательно посоветую клинику всем и доктора однозначно. Мне очень понравилась девушка на ресепшн Виктория. Очень доброжелательная и внимательная. Я пришла раньше временем на приём, и пока обрабатывался кабинет, мне Виктория сварила кофе, пообщалась со мной очень приятно. Хочу одно сказать: клиника "Стар" - супер.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Мне не очень понравился визит к Натие Теймуразовне. Мне показалось, что врач отнеслась ко мне равнодушно и незаинтересованно. Ранее я была у других врачей, и там мне понравилось больше. У мня была проблема в зубе, которая требовала срочного решения, нужно было с ней разобраться достаточно быстро. И Натиа Теймуразовна вместо того, чтобы как-то посоветоваться с коллегами, которые ходили рядом, просто направила меня к хирургу, запись у которого будет только через неделю. А в моей ситуации нужно было срочно решить, лечить зуб или всё-таки удалять. Поэтому я осталась недовольна этим приёмом, мне кажется, доктор не была заинтересована в лечении, думаю, я больше не буду сюда обращаться. Вместе с контрольным снимком челюсти, у меня с собой было КТ, приём занял минут 20. Отмечу, что Натиа Теймуразовна мне, как человеку несведущему в этом вопросе, не объяснила мою проблему. Она лишь сказала, что есть воспаление, что нужно идти к хирургу, но конкретно ничего не рассказала, не разъяснила всех формулировок, поэтому я до конца не всё поняла. Думаю, времени мне уделили не особо много.
Несмотря на то, что стоматология «Стар», на мой взгляд, достаточно дорогая, отношение доктора к пациенту мне не очень понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась по рекомендации к доктору Тония. Очень хороший специалист. Лечила 3 зуба. Планирую продолжить лечение у неё.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у данного доктора я была в первый раз. Изначально я просто искала стоматологию поблизости, нашла информацию о данном специалисте и увидела, что о ней хорошо отзываются. По этой причине я записалась именно к ней. Натиа Теймуразовна провела мне лечение — установила пломбу. В общем-то, все было хорошо и врач отнеслась ко мне очень внимательно, тактично и терпеливо, как и ее ассистент. У меня был единоразовый случай, зуб уже сделали и я осталась довольна результатом. В целом, приняли меня тогда вовремя, без каких-либо задержек. Перед тем, как лечиться, мне был сделан снимок, а также врач четко рассказала, что собирается делать и зачем все это нужно, то есть мне все пояснили. Для проведения работы была дважды использована анестезия, потому что у меня сильная чувствительность. Доктор сначала приступила к лечению, но мне стало немного не комфортно, поэтому мы сделали еще один укол. После применения препарата я чувствовала себя хорошо. По моему мнению, данного специалиста вполне можно рекомендовать другим людям.
Кроме того, мне показалось очень удобным то, что на одного пациента предусмотрен один кабинет, где находился только врач и его ассистент, который помогал.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравился подход доктора к моей ситуации, мне предложили нарастить и отреставрировать мой зуб. Результатом я осталась довольна, зуб, как новенький, доктор меня спасла, очень ей благодарна! Сделали все быстро, качественно и не больно. Всем рекомендую доктора Тония Н. Т.
Не понравилось
Нет специальной парковки.
К доктору обратилась неделю назад. Откололся кусок переднего зуба. Прям накануне важного для меня мероприятия.
-0.6 плохо
01 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доброжелательность.
Врач доброжелательный, но на этом, на мой взгляд, все заканчивается! Я сомневаюсь в компетентности врача Тония Н.Т. В течение 2-х лет я обращалась к данному врачу. Почти каждое мое посещение заканчивалось очередным пломбированием зубов. В последний визит от врача услышала, что мне нужно устанавливать еще 2 пломбы. У меня возникли сомнения. Позже стало понятно, что ничего мне лечить не нужно. На данный момент чувствую, что одна из пломб установлена неплотно к зубу и цепляет, что вызывает дискомфорт. При этом она шершавая, не говоря уже о других. Не рекомендую данного врача.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника "Стар" оказывает стоматологические услуги по лечению, в том числе и хирургическому. Имеет для этого сертифицированное оборудование, а также все необходимые современные материалы и инструменты. Такое обеспечение клиники позволяет выполнять работы разной степени сложности, включая ортопедические услуги и имплантацию зубов. Желаю всему коллективу клиники "Стар" дальнейшего развития, успехов в работе на благо людей и процветания!
Я проходила лечение зубов в клинике с июля по октябрь. Лечение зубов в клинике "Стар" оставило только положительное впечатление. Врач-стоматолог Тония Натия Теймуразовна устранила все проблемы, накопившиеся за долгие годы и выполнила всю работу по лечению зубов на "отлично": от лечения глубокого кариеса и восстановления коронковой части жевательных зубов до эстетической реставрации переднего ряда верхних и нижних зубов. Натия Теймуразовна, спасибо Вам за высокопрофессиональный труд [...]!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К данному специалисту я обращаюсь уже на протяжении 1,5 лет. Изначально, я попал к ней случайно и мне очень понравился ее подход к работе и качество лечения, поэтому у меня всегда только положительные эмоции от приемов. В этот раз мне нужна была консультация стоматолога-ортопеда по некоторым вопросам. Прием длился, примерно, минут 20-25, с учетом всех обследований. Я пришел к Натии Теймуразовне, она пригласила в кабинет ортопеда и они вместе проводили консультацию. Мне делали КТ, на котором ортопед выяснил проблему с одним зубом. Поэтому я записался к доктору Тония Н.Т. на прием в ближайшее время, чтобы исправить проблему и дальше уже обращаться к ортопеду. В плане общения Натиа Теймуразовна всегда очень доброжелательна и спокойна. Я до нее очень долго не посещал стоматолога вообще и переживал, честно сказать, перед первым визитом. Данный доктор вылечила порядка 8-9 зубов и у меня ни разу не возникло никакого неприятного чувства. Всегда все проходит без проблем. Даже если может что-то быть, то Натиа Теймуразовна сразу предупреждает, что будет больно или неприятно, но ее прогнозы ни разу не сбывались. В этот раз никаких процедур не проводилось, была обычная консультация. На каждом приеме мне предоставляют все нужные расходные материалы для пациентов. Перед анестезией врач всегда уточняет наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов. Еще у меня есть проблемы с давлением, поэтому, когда я прихожу, для меня есть отдельно подобранная анестезия, Натиа Теймуразовна уже знает мой организм. Время приемов зависит от сложности проблем, с которой я пришел. В среднем, примерно, от 40 минут до 1,5 часа. По моему мнению, Натиа Теймуразовна уделяет достаточно времени, я ни разу не замечал какой-то спешки. Я считаю, данный доктор всегда размеренно, спокойно и просто великолепно делает свою работу.
Я бы данного доктора порекомендовал другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач всегда отвечает на все мои дотошные вопросы, благодаря ей купила наконец себе ирригатор, начала реминерализировать эмаль гелем. + Натиа всегда спокойна, никогда не торопится, время на прием берет с запасом + умеет успокоить такого ипохондрика как я. + предупреждает о рисках, предлагает оптимальные варианты лечения + если вы перестарались с ирригатором как я (не делайте так, особенно перед постановкой пломбы), вас сначала отправят заживлять десна, а не будут в один приём лечить как попало.
Не понравилось
Полтора года не была на осмотре. Пришла к Натии Теймуразовне, сделали снимки, составили план лечения. Переделали 4 пломбы по глубокому кариесу. Один зуб сделали в одно посещение с применением непрямого покрытия пульпы biodentinом, что спасло нерв от удаления. Все прошло отлично, зуб не болит вообще, думала первый день будет неприятно, но все обошлось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Натиа Теймуразовна провела очень щадящее лечение с анестезией, не было никакой боли, и после манипуляций со мной всё в порядке. Я думаю, у неё индивидуальный подход к каждому пациенту. На месте я сделал рентгеновский снимок. Во время установки пломбы на несколько зубов доктор комментировала свои действия. Она предупредила о том, что у меня будут проблемы с удалением восьмёрок и в целом дала рекомендации по гигиене полости рта, сориентировала по ценам дальнейшего лечения. Приём длился примерно 45 минут, думаю, мы всё успели сделать. Тония Н.Т. общалась довольно-таки спокойно, грамотно, работала в маске и перчатках. Как мне показалось, вид доктора вызывает доверие. Планирую ещё несколько посещений стоматолога, осталось поставить несколько пломб.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все супер!
Зубы не лечила 6 лет и очень боялась идти к стоматологу. Но случайно зашла в клинику "Стар" и попала на прием к Тония Натия Теймуразовне! Все прошло отлично. Без боли, без комфортных ощущений. Стоматолог, который знает свою работу от "А" до "Я". Спасибо огромное за красивые зубки и теперь я не стесняюсь улыбаться.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благожелательная, спокойная атмосфера, внимательное отношение врача.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обратилась с зубной болью сына 5 лет. Это было первое посещение стоматолога, а наш мальчик, скажем так, не очень любит посещать любых врачей. Доктор отнеслась очень внимательно, нашла к нему индивидуальный подход, подробно объяснила что и в какой момент делает и для чего. Сын остался доволен. По окончании этапа лечения получил подарок, грамоту и полезную книжечку с загадками и головоломками. Большое спасибо! Эффективность лечения окончательно не могу оценить, потому что это только начальный этап, но в рамках этого этапа все было отлично!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Тония Н.Т. мы были впервые, мне порекомендовали данную клинику, а доктора я выбрала по удобному для меня времени, так как мне нужно было быстрее попасть на прием. Пациентом была моя дочка, ей 2,5 года. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка после падения потемнел зуб, я хотела узнать есть ли угроза для коренных зубов. На приеме была консультация, осмотр, также врач сделала снимок и изучила его. Доктор выявила проблему, лечение не потребовалось, потому что случай не сложный, нужно будет только наблюдаться и все. Также специалист дала рекомендации через месяц прийти на повторный прием, она даже сказала, что из клиники сами позвонят и напомнят. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было отличное, врач поиграла с моей дочкой, клиника очень хорошо адаптирована для детей, ребенку дали подарок. Моя дочь на приеме вела себя хорошо, она любит стоматологов. По времени прием прошел быстро, минут 10, потому что мы пришли с конкретной проблемой, доктор уделила время только ей и сказала, что все хорошо. Мне кажется, врач могла бы посмотреть и остальные зубы, но в целом все прошло нормально. На мой взгляд, Натиа Теймуразовна приветливая, у нее приятная внешность, она грамотно общается, отзывчивая и спокойная. При необходимости мы будем повторно обращаться к этому доктору. Тония Натию Теймуразовну я рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Очень боялась делать первую пломбу в своей жизни, по совету знакомых обратилась в клинику "Стар" к Натиа Тония и ни чуть не пожалела. Специалист высокого класса, очень доброжелательная, внимательная, не навязчивая. Сделала пломбирование быстро, безболезненно, дала грамотные и нужные советы и рекомендации. Очень советую этого стоматолога всем зеленоградцам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника супер. Врач Натиа отличный специалист.
Обращаюсь в клинику «Стар» к врачу Натиа Тония уже не первый раз. Прекрасный специалист. Качественное лечение. Обслуживаюсь по ДМС, наблюдался в другой популярной клинике города Зеленограда, но такого качества лечения и отношения со стороны лечащего врача не было. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В первую очередь отношение к человеку, который пришел с бедой, в моем случае, с болью. Во-вторую, профессионализм доктора Тония - укол анестезии прошел для меня незаметно. В-третьих, участие - человек на кресле не брошен, с ним говорят и сопереживают. Неприятные ощущения во время процедуры и после минимальны, а это легкость руки и чуткость. Спасибо, и до скорой встречи, ведь теперь я не боюсь.
Не понравилось
Не обнаружено.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту, чистота клиники и кабинета в целом.
Не понравилось
Без нареканий.
Очень часто я обращаюсь к врачам-стоматологам, потому что с самого детства вечно лечу свои зубы. И все это время я никак не могла найти специалиста, к которому бы хотелось возвращаться. Но вот случилось чудо! Уже почти два года я хожу только к Нате. Меня устраивает абсолютно все - качество работы, то, как визуально выглядит пломба, а самое главное для меня - отношение к клиенту. Слово "стоматолог" больше не ассоциируется у меня со страхом и дискомфортом. Спасибо этому прекрасному специалисту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Записался впервые на приём к Натии Теймуразовне, потому что клиника оказалась ближайшей. Выделить качества доктора не могу, но процедура прошла хорошо, и приём начался в назначенное время. Натиа Теймуразовна встретила меня полностью готовой к процедуре. Доктор проводила мне лечение — сделала анестезию и поставила пломбу. Во время приёма доктор не отвлекалась, понятно общалась. Болезненных ощущений в ходе процедуры я не испытывал. Лечение у неё мне понравилось. Доктор дала мне устные рекомендации, но они не пригодились. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Выражаю огромную благодарность, Натиа Теймуразовна, она заставила меня поверить в чудо! Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Сейчас у этого прекрасного доктора лечится вся моя семья, и рекомендую знакомым!
Не понравилось
Без замечаний.
Все просто супер! И клиника, и оборудование, Натиа Теймуразовна - это свет в окошке!
Стоматология «Стар»
Благодарим за теплые слова в отношении нашего терапевта, Тония Натии Теймуразовны и за доверие, оказанное клинке Стар.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не первый раз обращаемся к Натии Теймуразовне. Ходим сами и водили ребёнка. Можно сказать, что она стала нашим семейным доктором. У неё легкая рука, работает деликатно. Не навязывает ненужные услуги и процедуры. Спасибо ей большое за подход, терпение и качество работы! Могу смело рекомендовать этого доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошо, что вовремя попали к этому доктору на консультацию для сравнения диагноза. Оказалось, что в другой клинике диагноз поставили неправильно и лечение назначили тоже неверно.