Тония Натиа Теймуразовна,детский стоматолог, стоматолог - Зеленоград
2.4
7.3

Тония Натиа Теймуразовна
Зеленоград

Тония Натиа Теймуразовна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 03.02.2021

Стоматолог-терапевт
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Детский стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская стоматология)

Практический курс работы с микроскопом
    Aesthetic dentistry congress
  • 2020
    "Изучение протоколов ирригации и обтурации корневых каналов. Работа с микроскопом."

Тония Натиа Теймуразовна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В первую очередь отношение к человеку, который пришел с бедой, в моем случае, с болью. Во-вторую, профессионализм доктора Тония - укол анестезии прошел для меня незаметно. В-третьих, участие - человек на кресле не брошен, с ним говорят и сопереживают. Неприятные ощущения во время процедуры и после минимальны, а это легкость руки и чуткость. Спасибо, и до скорой встречи, ведь теперь я не боюсь.
Не понравилось
Не обнаружено.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту, чистота клиники и кабинета в целом.
Не понравилось
Без нареканий.
Очень часто я обращаюсь к врачам-стоматологам, потому что с самого детства вечно лечу свои зубы. И все это время я никак не могла найти специалиста, к которому бы хотелось возвращаться. Но вот случилось чудо! Уже почти два года я хожу только к Нате. Меня устраивает абсолютно все - качество работы, то, как визуально выглядит пломба, а самое главное для меня - отношение к клиенту. Слово "стоматолог" больше не ассоциируется у меня со страхом и дискомфортом. Спасибо этому прекрасному специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Записался впервые на приём к Натии Теймуразовне, потому что клиника оказалась ближайшей. Выделить качества доктора не могу, но процедура прошла хорошо, и приём начался в назначенное время. Натиа Теймуразовна встретила меня полностью готовой к процедуре. Доктор проводила мне лечение — сделала анестезию и поставила пломбу. Во время приёма доктор не отвлекалась, понятно общалась. Болезненных ощущений в ходе процедуры я не испытывал. Лечение у неё мне понравилось. Доктор дала мне устные рекомендации, но они не пригодились. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Выражаю огромную благодарность, Натиа Теймуразовна, она заставила меня поверить в чудо! Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Сейчас у этого прекрасного доктора лечится вся моя семья, и рекомендую знакомым!
Не понравилось
Без замечаний.
Все просто супер! И клиника, и оборудование, Натиа Теймуразовна - это свет в окошке!
Стоматология «Стар»
Благодарим за теплые слова в отношении нашего терапевта, Тония Натии Теймуразовны и за доверие, оказанное клинке Стар.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не первый раз обращаемся к Натии Теймуразовне. Ходим сами и водили ребёнка. Можно сказать, что она стала нашим семейным доктором. У неё легкая рука, работает деликатно. Не навязывает ненужные услуги и процедуры. Спасибо ей большое за подход, терпение и качество работы! Могу смело рекомендовать этого доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошо, что вовремя попали к этому доктору на консультацию для сравнения диагноза. Оказалось, что в другой клинике диагноз поставили неправильно и лечение назначили тоже неверно.