Теперина Ирина Михайловна,стоматолог-ортодонт - Зеленоград
7.5

Теперина Ирина Михайловна
Зеленоград

Кандидат наук

Теперина Ирина Михайловна, Зеленоград: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 18.10.2021

• 2004 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Стар"
    Ортодонт

• 1998
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Аспирантура

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. К доктору Тепериной мы обратились впервые, предварительно выбрав ее по рекомендации. Пациентом был ребенок 7-ми лет, но все было прекрасно. Ребенок ее не испугался, а наоборот даже расслабился. Сначала она шла к врачу немного с опаской из-за стоматологического кресла, но когда Ирина Михайловна начала разговаривать, то тут же расположила ее к себе. Мы приходили для того, чтобы проконсультироваться и через полгода придем снова. Можно сказать, что мы просто держим руку на пульсе в вопросе ортодонтии. В целом, доктор сориентировала нас по ситуации, проведя перед этим только осмотр. Приняла она тогда нас вовремя, а разговор с ней длился минут 10-15. В принципе, у нас вопрос был просто общего характера. Кроме того, к ортодонту мы обратились впервые, поэтому просто хотели услышать мнение врача. В общем-то, мне как маме все осталось понятно и доверие как специалист она у меня вызвала.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всегда нравятся приёме у Ирины Михайловны, я всем всегда довольна. Я считаю что Теперина очень вежливый врач и профессионал своего дела. Этого специалиста я знаю совсем недавно. Я узнала об этом враче благодаря знакомым. Пациентом был ребёнок 8-ми лет, он этого доктора очень любит, может что-то пошутить, рассказать, так что всё очень хорошо в эхом вопросе. Ребёнок на Ирину Михайловну реагирует очень положительно. Теперина всегда объясняет все свои действия, причём как взрослым так и детям. Длительность приёма меняется в зависимости от того, с чем к врачу пришли. Если проходит консультация, это одно, если нужно сделать слепки, то это другое, если лечение, то это третье. Но Ирина Михайловна всегда уделяет нам достаточно времени. Но пока мы находимся лишь на начальной стадии терапии. Сейчас я часто рекомендую этого врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратились к Тепериной Ирине Михайловне по рекомендации терапевта в стоматологической клинике. Корректировали процесс прорезывания зубов у нашей дочери. Результатом очень довольны! Ирина Михайловна профессиональный врач, приятная в общении. Спокойно и уверенно проводит все лечебные манипуляции. Рекомендую обращаться к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз. Изначально я просто искал врача с помощью интернета, а Ирина Михайловна оказалась одной из первых, поэтому я записался именно к ней. Врач приняла меня вовремя. Я приходил к ней по собственному желанию, так как меня кое-что беспокоило. Мне уже провели некоторые манипуляции и будут проводить еще, то есть я продолжу обращаться к доктору Тепериной. Предварительно мне был проведен осмотр, снимка не было. В целом, все было нормально. В процессе манипуляций врача болезненных ощущений у меня не было. В принципе, Ирина Михайловна не торопилась, вроде бы уделила мне достаточно времени и в плане отношения все было хорошо. Мне кажется, что ее вполне можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Тепериной Ирине Михайловне на прием я попал впервые. Когда я выбирал специалиста, то смотрел на отзывы, а также на опыт работы врача. Мне все понравилось, но чего-то конкретного я отметить не могу. Врач показалась мне дружелюбной. Я приходил к ней на консультацию по поводу прикуса. Мы с доктором обсудили процедуру лечения, снимков у меня не было, врач еще направила меня к другому доктору, нужно будет съездить в Москву на МРТ. Врач мне все понятно и доступно объяснила. Я думаю, что снова вернусь к доктору Тепериной. Специалист приняла меня вовремя, мне кажется, что прием продлился минут 40.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я с 2014 года знакома с Ириной Михайловной. Мне все нравится в том, как проходит прием у этого врача, поэтому я обращаюсь к ней. На мой взгляд, очень хороший специалист, который качественно подходит к оказанию услуг. Спокойный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Она всегда готова пойти на компромисс. На приеме врач все объясняет и комментирует. Продолжительность посещения зависит от того, что именно происходит на приеме. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Я проходила ортодонтическое лечение у нее. Врач помогла мне в решении моей проблемы, а теперь я прихожу к ней на консультацию каждый год. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Михайловне.