Еремеева Лариса Викторовна,стоматолог - Зеленоград
5.0

Еремеева Лариса Викторовна
Зеленоград

Еремеева Лариса Викторовна, Зеленоград: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 10.09.2019

Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Еремеева Лариса Викторовна
Понравилось
Я в восторге!
Записалась к Еремеевой Л. В., прочитав комментарий Сергея З., очень волновалась, так как у меня выпал зубик верхний, 4-й справа, почти полностью. Боялась приговора "удалить остатки", хотя сама понимала, что вероятность другого пути стремится к "0". Попросила доктора побороться за зуб, если есть хоть малейшая возможность. Доктор легко меня поддержала. Остаток зуба оказался живым, только каналы склерозировали. Врач прошла все каналы, хотя это было очень трудно! Все блестяще запломбировала, проверив снимками, и через 5 дней сделала зуб, вставив штифт! Всё было прекрасно, безболезненно выполнено и не болело даже после отхождения заморозки! Низкий поклон доктору!
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что в нашей поликлинике вы нашли то отношение врача, которое искали. Ждем Вас снова! С Уважением, Администрация ГАУЗ "СП №35 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638
Думал, и не будет такого отношения в Зеленоградской стоматологии. А, вот и нет! Очень отзывчивый и грамотный врач. Как она сама сказала, работает в Зеленограде не полный месяц. Внимательно и доступно всё было объяснено. Сделано всё хорошо. Выпала пломба из коренного - живого зуба. Первый день посещения - это была пятница, была сделана заморозка, обточили место под пломбу, удалили нервы, почистили каналы - всё слышал, но не чувствовал, сделали снимок, оплатил и ушёл домой до понедельника. После чего о зубе я перестал волноваться. Отходняк после заморозки прошел безболезненно, это было уже поздним вечером. С нетерпением ждал следующего посещения, чтобы уже поставили постоянную пломбу. В понедельник пришёл. Уже было без обезболивания - не было в этом необходимости, и... Без страха. Было всё аккуратно, стерильно, и не больно! Перед уходом не зарекаясь, но как хорошему мастеру в автосервисе, сказал: "Надеюсь больше не увидимся", - хотя талончик, оставил и сфотографировал. О этом положительном отзыве рассказал, за сегодняшний день уже 3-м знакомым. Даже гардеробщице этой поликлиники. Побольше бы таких врачей в городе Зеленограде. А другие районы пусть сами о себе думают.
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35 - Зеленоград, Панфиловский пр-т, корп. 1638