Борисова Анжела Кеворковна,стоматолог - Зеленоград
3.2
5.2

Борисова Анжела Кеворковна
Зеленоград

Борисова Анжела Кеворковна, Зеленоград: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 12.09.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
  • 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее, современное оборудование.
Не понравилось
Чистку зубов врач проводила не по записи. Мол, приходи завтра (07.08.2021), я буду весь день на дежурстве и приму тебе без записи. Квитанция об оплате имеется.
Здоровые зубы, насколько могу судить сам, у меня с детства. За 30 лет стоматолога посещал только на медкомиссиях. Из жалоб можно было бы упомянуть неправильный прикус (соску лет до 4 со рта не выпускал), небольшое искривление передних зубов (в принципе, практически незаметно) и зубной камень на нижних 1-3 право-лево, который уже лет 8-10 точно присутствовал без каких-либо осложнений и ухудшений. Вот на счет камня я и решил сходить к стоматологу. Запись через ЕМИАС, выбор пал на Борисову Анжелу Кеворковну. Знакомство, осмотр. Нового мне ничего не сказала. Есть камень - нужно удалять. Тут начинается самое интересное. Удалять нужно ультразвуком, за который нужно доплатить. Зубной камень на нижнем ряду (в общей сложности на 6 зубах), но чистить нужно 14 (!) зубов - 10 нижних и 4 верхних. Ну, думаю, ладно. Врач же с многолетним опытом так сказал, значит нужно. Почистила камень (верхние зубы очень болезненно, но поскольку зубы у меня никогда не болели, может так и должна была проходить процедура чистки зубного камня). Сделала полную чистку зубов. Написала рекомендации по уходу после - гели, ополаскиватель, методику чистки зубов (верх-низ, а не лево-право). Вроде как не к чему придраться. Но интересное началось уже где-то через неделю. Я начал замечать, что на местах, где раньше был зубной камень, меняется цвет самого зуба. Прошел месяц, и практически весь нижний ряд зубов потемнел. В общем, одни вопросы к таким действиям врача. На следующей неделе иду повторно в эту поликлинику, но к другому врачу. Очень надеюсь, что будет поставлен диагноз и назначено правильное лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уверяю вас, что после первого посещения доктора Анжелы Кеворковны Борисовой вы обязательно запишетесь только к ней. Рекомендую.
Борисова Анжела Кеворковна - мой лечащий врач. Записался к этому доктору по рекомендации и уже второй год прохожу лечение только у неё. Отличный специалист, знает, умеет и любит свою работу. Человек с добрым сердцем. Все этапы лечения объясняет на понятном языке, приём ведётся вовремя, без опозданий. Огромное спасибо за сохранённый зуб - "восьмёрку". После лечения нет дискомфорта и боли. Все действия врача отточены и выведены. Пломбирование отличное, все пломбы на месте.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Профессионализм и терпение врача.
Спасибо большое Анжеле Кеворкевне, за её золотые руки и профессионализм! Спасла и залечила многоканальный сложный зуб мудрости, который шёл под удаление! Вообще непонятно, как стоматолог успевает с таким потоком пациентов, сделать такую сложную работу! Да не с 1-го раза, но это не просто пломбочку поставить и всё, а удалить нерв, пройти, почистить все каналы, запломбировать идеально! Спасибо Вам большое! 😇🙌
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к данному врачу по факту наличия записи к терапевтам. Впечатлило отношение к клиенту, но, на мой взгляд, врач очень торопится в работе. Возможно это объясняется ограничением по времени приёма. Поставила платную пломбу ооочень быстро, которая выпала через 2 недели. По гарантии конечно всё переделала и потратила гораздо больше своего рабочего времени). Наверное так надо было сделать в первый раз. Далее решилась сделать у неё же второй зуб, надо удалять нерв, врач поставила лекарство с платным наркозом, сказала, что зуб будет делать в 3 этапа. Но второй этап тоже надо делать под наркозом, и скорее всего и третий. Получается, что за один зуб надо выложить денег за три анестезии. Как-то неправильно, на мой взгляд. Врачи ограничены временем приёма, и это правило придумано не пациентами, а дополнительные денежные и временные расходы ложатся именно на них.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу рассказать и посоветовать этого доктора с большой буквы, которая знает и любит свою профессию. Попала к ней случайно и ни о чем не жалею, хожу к ней постоянно. Человек с добрым сердечком, все скажет и расскажет, посоветует и поможет! Советую только к ней. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анжела Кеворковна - замечательный специалист. Попала к ней на приём и ни о чем не пожалела. Она очень внимательно относится к своим пациентам и идёт им навстречу. Лечилась у многих врачей, понравилось только у неё. Теперь постоянно буду лечить у неё зубы. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Обращалась к данному врачу. На мой взгляд, слишком много говорит! Сомневаюсь в ее профессионализме! Качеством оказанного лечения я осталась крайне недовольна! Считаю, что лечение оказано не в полном объеме!