Борисова Анжела Кеворковна,стоматолог - Зеленоград
3.2
4.6

Борисова Анжела Кеворковна
Зеленоград

Борисова Анжела Кеворковна, Зеленоград: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 23.03.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
  • 2020

Борисова Анжела Кеворковна
Понравилось
Профессионализм и терпение врача.
Спасибо большое Анжеле Кеворкевне, за её золотые руки и профессионализм! Спасла и залечила многоканальный сложный зуб мудрости, который шёл под удаление! Вообще непонятно, как стоматолог успевает с таким потоком пациентов, сделать такую сложную работу! Да не с 1-го раза, но это не просто пломбочку поставить и всё, а удалить нерв, пройти, почистить все каналы, запломбировать идеально! Спасибо Вам большое! 😇🙌
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Обратилась к данному врачу по факту наличия записи к терапевтам. Впечатлило отношение к клиенту, но, на мой взгляд, врач очень торопится в работе. Возможно это объясняется ограничением по времени приёма. Поставила платную пломбу ооочень быстро, которая выпала через 2 недели. По гарантии конечно всё переделала и потратила гораздо больше своего рабочего времени). Наверное так надо было сделать в первый раз. Далее решилась сделать у неё же второй зуб, надо удалять нерв, врач поставила лекарство с платным наркозом, сказала, что зуб будет делать в 3 этапа. Но второй этап тоже надо делать под наркозом, и скорее всего и третий. Получается, что за один зуб надо выложить денег за три анестезии. Как-то неправильно, на мой взгляд. Врачи ограничены временем приёма, и это правило придумано не пациентами, а дополнительные денежные и временные расходы ложатся именно на них.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу рассказать и посоветовать этого доктора с большой буквы, которая знает и любит свою профессию. Попала к ней случайно и ни о чем не жалею, хожу к ней постоянно. Человек с добрым сердечком, все скажет и расскажет, посоветует и поможет! Советую только к ней. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анжела Кеворковна - замечательный специалист. Попала к ней на приём и ни о чем не пожалела. Она очень внимательно относится к своим пациентам и идёт им навстречу. Лечилась у многих врачей, понравилось только у неё. Теперь постоянно буду лечить у неё зубы. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Обращалась к данному врачу. На мой взгляд, слишком много говорит! Сомневаюсь в ее профессионализме! Качеством оказанного лечения я осталась крайне недовольна! Считаю, что лечение оказано не в полном объеме!