Манукян Оганнес Владимирович,стоматолог-имплантолог - Зеленоград
5.2
5.4

Манукян Оганнес Владимирович
Зеленоград

Манукян Оганнес Владимирович, Зеленоград: стоматолог-имплантолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 24.01.2020

Ортопед хирург имплантолог
  • 2011 — н. в.
    ЖЕМЧУГ
    Главный врач

Ереванский Университет "Айбусак" (стоматолог)
    Ереванский Университет "Айбусак" (семейная стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматолог ортопед)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог хирург)

Манукян Оганнес Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обязательно буду рекомендовать другим! Клиника под руководством Оганнеса Владимировича - лучшая в Зеленограде! Профессионально, быстро, безболезненно. Каждый шаг доктор пояснял, снимая напряжение. В государственной поликлинике сейчас сложно встретить - нет, не такой же уровень профессионализма - такое отношение к клиенту. При большой загрузке доктор находит индивидуальный подход к каждому клиенту! Команда работает слаженно, доброжелательно и качественно! Цены адекватные. Лучше не болеть, но если случилось - только в "Жемчуг"!
Стоматология «Жемчуг»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ .
СПАСИБО ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ ДОКТОРУ ВАШУ ПЕРСОНАЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС СНОВА.
С УВАЖЕНИЕМ СТОМАТОЛОГИЯ ЖЕМЧУГ.
Стоматология «Жемчуг» - г. Зеленоград, корп. 1445
Понравилось
Грамотный специалист!
Манукян Оганнеса Владимировича рекомендовали мне давно, но только недавно нашла время заняться своей проблемой. Предложил несколько вариантов лечения. Очень рада, что попала именно к нему! Все прошло безболезненно и на позитивной ноте! Наконец-то я не стесняюсь улыбаться! Теперь всем рекомендую Оганнеса Владимировича. Да и в целом клиника хорошая, хорошо подобранный персонал! Молодцы, так держать!
Стоматология «Жемчуг»
Добрый день. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Стоматология «Жемчуг» - г. Зеленоград, корп. 1445