Олейник Евгений Михайлович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Зеленоград
8.3

Олейник Евгений Михайлович
Зеленоград

Кандидат наук

Олейник Евгений Михайлович, Зеленоград: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-43-96.

Обновлено 13.02.2022

Сосновая аллея, д. 2а
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2200₽
Сосудистый хирург — от 4500₽
Флеболог (от 18 лет) — от 2200₽
Флеболог — от 4500₽
(499) 460-43-96
Вызвать врача

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

«Флебологическая склеротерапия», РНИМУ им.Пирогова

Проверено (3)
Понравилось
Могу рекомендовать этого специалиста.
Прием очень понравился: доброжелательное отношение к пациенту, вдумчивый анализ ситуации и взвешенное предложение решения проблемы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Пришёл проверить сосуды ног после Ковида. Врач от Бога. Самый лучший из тех, кого я встречал всем, буду советовать врача и клинку "КДЦ 24".
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Олейнику я обратилась впервые, дочь помогла выбрать врача, у него были хорошие отзывы, ей понравился. У меня остались очень хорошие впечатления, считаю, что врач - высококлассный профессионал, он компетентный, вежливый, по моему личному мнению, это очень грамотный доктор. Было бы побольше таких специалистов! У меня заболевание старое и очень серьёзное. Был тромбоз сосудов, а после того, как я переболела ковидом, пошли изменения, осложнения, на ноге появился тромбофлебит. Я решила обратиться, чтобы узнать, что можно сделать и как это вылечить. У меня образовывались язвы, воспаление глубоких вен. Они зажили, а после болезни возобновились, появилась опухоль. Евгений Михайлович посмотрел, сказал по какой причине всё проявилось, выписал лечение, которое помогает. Состояние ноги стало лучше, врач подал надежды, что это можно вылечить и всё будет хорошо. Специалист сам сделал мне УЗИ сосудов, там всё было видно, по некоторым показателям всё рассказал. Мне прописаны мази и лекарственные препараты, а также, нужно постоянно носить компрессионное белье или эластичный бинт. Как только я стала это делать, опухоль стала снижаться. Прошло ещё мало времени, лечусь 3 дня, но всё идёт хорошо. Хочу в дальнейшем снова к нему обратиться. Я очень довольна и рада, что у него была. Евгений Михайлович очень корректно общался со мной, это внимательный доктор, расспросил все подробности, а такое редко бывает. Я даже узнала от него новые вещи, которые ранее не доходили до меня, никогда бы не подумала. Врач объяснял достаточно понятно, но так как я страдаю этой болезнью много лет, тоже уже многое знаю. Считаю, что доктор разбирается в своей области на все 100%. Я чуть опоздала на приём, минуты на 2, мне уделили минут 40, как мне кажется, этого было более чем достаточно. Я общалась со многими флебологами, этого специалиста я буду рекомендовать.
Хочу пожелать Евгению Михайловичу хорошей работы, побольше пациентов, чтобы люди ценили его ещё больше и приходили с удовольствием! Огромное спасибо, здоровья ему и всего самого лучшего!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Обратился к доктору он дал полную, развёрнутую консультацию. Всё очень доходчиво, отличный хирург. Советую, профессионал своего дела!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обращают на себя внимание высокая культура общения, высокая эрудиция. Просто очень приятный и легкий в общении человек, огромное спасибо.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Была на исследовании нижних конечностей, врач очень тщательно провел исследование, интересовался моей историей болезни. Очень глобальный подход к пациенту, дал полезные рекомендации, которые облегчили мое состояние.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение, не торопится, уделяет много времени на прием.
Не понравилось
Такого нет.
Врач понравился! Располагает к себе своим внимательным отношением, на все интересующие вопросы отвечает с легкостью со знанием дела, и самое главное доступно на простом языке объясняет все процессы с венами, клапанами, очень довольна! Если будут ещё какие-то проблемы, только к нему обращусь!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость, ориентированность на пациента.
Обратилась к Евгению Михайловичу за консультацией и УЗИ вен после перенесённого ковида. Врач внимательно ответил на все мои вопросы, провёл исследование, назначил лечение и дал рекомендации.
КДЦ 24
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм. Спасибо огромное!
Не понравилось
Отличный доктор. Внимательный, аккуратный, с чувством юмора. Мама перед приемом очень волновалась, но после обследования и подробного разъяснения проблемы настроение и самочувствие значительно улучшилось. :)
КДЦ 24
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень осталась довольна.
После ковида появились проблемы и болевые ощущения, обратилась по поводу УЗИ сосудов. Очень внимательно проверили, врач предельно тщательно провёл обследование. Осталась очень довольна.
КДЦ 24
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Не забывайте о профилактике.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый. Имеет достаточно высокий уровень знаний!
Не понравилось
Все хорошо.
Муж делал УЗИ сонных артерий. Доктор тщательно исследовал каждый миллиметр и все записывал. Дал нужные рекомендации.
КДЦ 24
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Евгения Михайловича 21 октября 2020 г. Очень грамотный специалист. С пациентами доброжелателен, тактичен, всё доступно объясняет. Необходимо было сделать УЗИ исследование сосудов: доктор вместе с диагностикой всё расспросил, посмотрел предыдущие исследования, на аппарате УЗИ смотрел очень тщательно. Только положительные впечатления от приёма.
КДЦ 24
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили в октябре 2020