Шевчук Мария Николаевна,детский стоматолог - Зеленоград
Детский стоматолог
7.2

Шевчук Мария Николаевна
Зеленоград

Специалист со средним медицинским образованием

Шевчук Мария Николаевна, Зеленоград: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 15.11.2021

Солнечногорск, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.

«Стоматологическая помощь населению»
    «Стоматологическая помощь населению»
    «Будни детских стоматологов с Антониной Гецман»
    «Обучение закись азота-кислородная седация на стоматологическом приёме»
    «Современная пародонтология. Periodontal Scaling&Root Planing», Victoria Bental, RDH, MBA Israel

Проверено (1)
Долго ходили с ребенком от одного врача к другому. Дочь панически боится стоматологов. Марию Николаевну дочь выбрала сама как своего стоматолога. Она нам помогает избавиться от наших молочных, которые шатаются, но которые дочь не разрешает удалять. :)
Посетили в октябре 2021
Стоматология «Никор», корпус 445-Зеленоград, корп. 445
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный врач, компетентный, легко нашла подход к дочке, терпелива, словно не у стоматолога, а у психолога побывали. Все разъяснила, полечила. Сына тоже к ней отправлю с удовольствием.
Посетили в феврале 2021
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Проверено (1)
Понравилось
Мария Николаевна - прекрасный врач! Дочке не было ещё 4 лет, нужно было вылечить 2 кариеса, обратились к Марии Николаевне. Она очень спокойная, сразу нашла подход к ребёнку. Рассказала ей, что будет делать, дала потрогать образец! Щеточки, которой будет чистить зубик и т. д. Колоссальная работа с её стороны по подготовке ребёнка к лечению. Ребёнок был абсолютно спокоен, смотрел мультик, без слез вылечили зуб. Через некоторое время пришли лечить второй зуб, проблем опять не возникло, все прошло отлично. Получили очень ценные советы по уходу за зубами. Если понадобится стоматолог - пойдём к Шевчук Марие Николаевне без раздумий. Мы нашли своего детского стоматолога!
Не понравилось
Всё понравилось, записались быстро.
Посетили в январе 2021
Стоматология «Никор», корпус 1825-Зеленоград, корп. 1825
Проверено (1)
Понравилось
Мария Николаевна при первом посещении рассказала весь план "работ". Очень приятная в общении, быстро находит подход к детям! Для малышей и их родителей это, на мой взгляд, самое важное!
Не понравилось
Возможно, не всегда можно быстро записаться (день в день). Но если планировать своё лечение, то проблем нет.
Хочу выразить Марии Николаевне благодарность за квалифицированную и качественную работу. За подход к деткам, за хорошее настроение. Мой сын с удовольствием лечит у неё зубки и не боится!
Посетили в январе 2021
Стоматология «Никор», корпус 1825-Зеленоград, корп. 1825
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач-стоматолог. Внимательно принимает, скрупулёзно проводит осмотр и качественно лечит, к детям находит подход, всё объясняет и рассказывает. Не из той категории врачей: "Давайте удалим, и не будет проблем", до последнего борется за "свои" зубы.
Не понравилось
К хорошему специалисту не всегда получается записаться на те дни, когда у нас есть возможность, пользуется спросом. Но скорее это плюс самому врачу. К организации - набирайте больше хороших специалистов.
Посетили в ноябре 2020
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Мне очень понравилась врач! Только сейчас не могу к ней записаться, нет в ЕМИАС, неужели она там больше не работает?