Жирехина Юлия Георгиевна,детский стоматолог, стоматолог - Зеленоград
3.1

Жирехина Юлия Георгиевна
Зеленоград

Жирехина Юлия Георгиевна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 10.12.2021

Солнечногорск, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.

• 1995
  • 1997
  • 1998
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

«Детская стоматология»

Проверено (1)
Понравилось
Прием был спокойным, профессиональность врача поразила, сын боится ходить к стоматологу, но Юлия Георгиевна успокоила, объяснила ребенку зачем это нужно и, вуаля, мы ушли без слез и без кариеса. Всем советую.
Не понравилось
Все прекрасно.
Очень красивая клиника, дизайн располагает к себе, весь персонал дружелюбен и приветлив.
Посетили в январе 2020
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Отличный врач, привела дочь с кариесом, без боли, тщательно, мастерски вылечила зуб, дочь ходит довольная, всем советую.
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.