Федичкина Ксения Александровна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Зеленоград
Стоматолог-ортодонт
2.0
8.5

Федичкина Ксения Александровна
Зеленоград

Федичкина Ксения Александровна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 19.11.2021

• 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника Стар
    Ортодонт

Тверской государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Меня всё устроило у Ксении Александровны, понравилось её отношение и работа. Я обратилась по поводу непонятных болей, поэтому доктор провела осмотр с помощью инструментов, проконсультировала и сделала КТ. Неприятных или болезненных ощущений при обследовании я не испытывала. В итоге, она выписала дальнейшее лечение в этой клинике, направила к хирургу и сориентировала по ценам. Никаких препаратов не было назначено, но доктор объяснила, что в плане медикаментов мне сейчас ничем не помочь, в дальнейшем необходимо именно лечение. В целом, у доктора приятное и уважительное отношение к пациенту, работала она в перчатках и маске, всё понятно объяснила. Приём длился около получаса, времени было вполне достаточно. Планирую лечиться в этой клинике.
К Федичкиной К.А. я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение врача к пациенту, полное информирование, в процессе лечения не было никаких претензий. Результатом очень довольна.
У меня возникла проблема с неправильным прикусом, это досталось мне от бабушки, у которой была такая же проблема.
Детская стоматологическая поликлиника №45
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача-ортодонта Федичкиной К.А. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом, очень ценим мнения наших пациентов и заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи, а также высоком профессионализме персонала. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ГБУЗ "ДСП № 45 ДЗМ"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К стоматологу Федичкиной впервые записались. При выборе врача обращали внимание на отзывы о ней в интернете. От приёма остались только положительные впечатления. Лечение нам уже назначено, будем продолжать посещать Ксению Александровну. К доктору я сопровождала ребенка, ему 9 лет. Специалист очень хорошо и легко нашла общий язык с ним, проблем не было при взаимодействии. Ксения Александровна провела осмотр ротовой полости, сняла слепки челюсти. По этим материалам будет изготовлена пластина для выравнивания зубов. Меня удовлетворило решение, которое предложила врач. Федичкина, по моему мнению, профессионально себя вела, видно, что не первый раз сталкивается с такой проблемой. Она и на младшего ребенка взглянула сразу, мы с ним ещё не посещали стоматолога, доктор дала рекомендации куда обратиться и с ним. Как мне кажется, Ксения Александровна располагает к общению. Она уверенная в себе, ответственная, говорит спокойно, объясняет без медицинских терминов. Да и мы были подготовлены, всё поняли. Дата повторного приёма уже назначена. Встреча со специалистом состоялась вовремя, без задержек. Спешки на приёме мы не заметили. Доктор уделила 30 минут точно, считаю, что этого достаточно, мы сделали всё, что было нужно: и рентген, и КТ, и всё остальное. В целом, сделали даже больше, чем рассчитывали. Пока нет результата лечения, я не могу порекомендовать данного специалиста, посмотрим, как будет дальше проходить лечение.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Понравилось
Высокий профессионализм, современные технологии, врач отлично находит подход, даже к детям, которые боятся врачей.
Не понравилось
Никаких.
Ребёнку необходимо было исправить прикус, причём, патология была довольно сложная (верхняя челюсть очень узкая и зубы заходили за нижние назад). Ксения Александровна посоветовала поставить несъёмную пластинку. Сначала, конечно, были опасения, но доктор все подробно рассказала, объяснила и показала примеры. Мы согласились, и меньше чем за год прикус и ширина челюсти у дочки исправились.
Детская стоматологическая поликлиника №45
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-ортодонта Федичкиной К.А. и высокую оценку ее работы. Мы искренне рады, что, что Вы остались довольны ее работой. Будьте здоровы! С уважением, администрация ГБУЗ "ДСП № 45 ДЗМ!
Детская стоматологическая поликлиника №45-ул. Нижняя Первомайская, д. 63
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение к детям, очень добрый доктор!
Долго думали где ставить брекеты и исправлять прикус. Дочери 14 лет, очень хотелось сделать ей красивые зубки! Интуитивно выбрали доктора Ксению Александровну и не ошиблись! Все четко, по существу, посмотрела, назначила схему лечения. Чуть больше года нам понадобилось, и результат очень понравился! Красивая улыбка! Очень приветливый и компетентный доктор! Если еще раздумываете - идите к Федечкиной Ксении Александровне! Спасибо вам большое!
Детская стоматологическая поликлиника №45-ул. Нижняя Первомайская, д. 63
Понравилось
Все объяснено и разъяснено, грамотно назначен план лечения. Результат 100%. Приветливый и отзывчивый врач. Профессионал своего дела, детям очень комфортно быть на приеме.
Обратились к Ксении Александровне в 2019 году с проблемой неправильного прикуса у одного ребёнка и «кривых» зубов у второго. На данный момент все зубы встали на место, улыбка у детей идеальная!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилась отзывчивость, пунктуальность — доктор нас приняла вовремя. Устроило, что врач полностью рассказала и объяснила проблему, с которой мы сталкиваемся, пояснила о приёме нужного курса лечения, при этом абсолютно не настаивала на оказании каких-то платных услуг. Пациенткой была дочь 9-ти лет. Ей не было страшно у врача, она очень комфортно себя чувствовала. Мы обратились с проблемой для врача-ортодонта, и конечно, Ксения Александровна провела осмотр. Теперь получается, что нам нужна консультация хирурга, потому что стоматолог-ортодонт не совсем поможет нам в плане лечения. Она объяснила, что надо сделать у хирурга, и затем вернуться к ней для продолжения терапии в плане выравнивая зубов и челюсти. Мы были у доктора полчаса точно. Я бы назвала её компетентной в своей сфере и достаточно строгой по отношению к пациенту. То есть, никаких криков на ребёнка не было, но она всё объяснила абсолютно понятно о том как, к примеру, чистить зубы, что пациентка неправильно делала. В общем, пока мы довольны врачом и посмотрим, что будет дальше.
В выборе врача я ориентировалась на отзывы с ПроДокторов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор. Профессионал в своём деле. Объясняет спокойно, доступно. Ребёнок остался очень довольный после её приёма. Без проблем выполняет все рекомендации доктора. Удачи вам, Ксения Александровна, во всем.
Все супер.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Ксении Александровны всегда всё проходит очень хорошо, мне всё нравится. Посещаю её уже около 5 месяцев. Обращался к ней по поводу установки брекетов. Делает всё стоматолог просто прекрасно, я доволен. Никаких проблем не возникало. На мой взгляд, это грамотный специалист, который всегда всё подробно объясняет. Она не использует в разговоре медицинских терминов, которые непонятны обычному человеку. Всё доступным и простым языком. При необходимости доктор даёт советы. Если пациент захочет, может их распечатать. Или же просто дать устные рекомендации. Как человек Федичкина достаточно приятная, никакого негатива от неё не бывает. Во время установки брекетов стоматолог всегда сосредоточена и внимательна. Говорит всё только чётко по делу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательно отношение, профессиональный подход, подробная информированность о ходе лечения.
Ксения Александровна - лучший ортодонт, с мои сыном быстро нашла контакт. Исправила нашу некрасивую челюсть, теперь сын не боится улыбаться. :)
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Внимательность, вежливость, аккуратность, чистота, подход к ребенку, а главное - результат! Исправлен неправильный прикус и выровнены зубки у дочки. (На момент первого приема ей было 10,5 лет.)
Очень понравилось отношение доктора. Пришли заделать дырку, а она обратила внимание, что зубы "поехали". И действительно, передний зуб стал поворачиваться, но когда видишь ребенка каждый день, замечаешь, когда уже все запущено. А тут нам просто повезло. Сделали пластинку, дочка носила ее с удовольствием, быстро к ней привыкла, сама чистила. Зуб быстро вернулся на место, но Ксения нас не отпускала, потому что начался период формирования новых зубов, на момент первого приема дочке было 10,5 лет, в этом возрасте еще не думаешь о внешности, но благодаря Ксении, уже к 12 у нее стала "голливудская" улыбка и правильный прикус. Пластинку можно было надевать только на ночь для поддержания правильного становления зубов. Благодаря чему дочка очень довольна и собой, и своей улыбкой. А я очень рада, что такой неравнодушный врач встретился нам. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Сегодня лечили у Ксении зубик. Ребёнку 5 лет, боялся, но она стишками заговорила и все быстро сделала. До этого были у другого врача - не понравился. Ребёнок со слезами вышел из кабинета, а сегодня - с улыбкой.
Детская стоматологическая поликлиника №45
Уважаемая Яна! Администрация Детской стоматологической поликлиники № 45 благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку работы врача-стоматолога-детского Федичкиной К.А. Мы искренне рады, что у Вашего малыша остались положительные эмоции от посещения врача-стоматолога. Будьте здоровы!
С уважением, администрация ГБУЗ "ДСП № 45 ДЗМ"
Детская стоматологическая поликлиника №45-ул. Нижняя Первомайская, д. 63
Мы первый раз пошли к врачу, дочке 2,10, дырка в зубике образовалась. Прекрасный стоматолог Ксения Александровна со стишками быстро вылечила нам зубик. Доченька осталась довольна. А мама как счастлива. :) Спасибо большое!
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Уж как мой сын не любит стоматологов, но к этому врачу ходит уже третий раз. И ещё пойдёт. Умеет Ксения Александровна найти подход к детям.
Стоматологическая поликлиника №35