Диденко Екатерина Викторовна,стоматолог-ортодонт - Зеленоград
4.4
5.1

Диденко Екатерина Викторовна
Зеленоград

Диденко Екатерина Викторовна, Зеленоград: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 25.08.2021

г. Зеленоград, корп. 2008

• 2009 — н. в.
    Ортодонт Премьер
    Стоматолог-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор не пытается выжать лишний рубль, все по делу, без допуслуг, без навязывания каких-либо ненужных процедур. Так обычно работают профи на результат, а не ради наживы.
Не понравилось
Не отметила.
Для меня неожиданно и удивительно, что у такого реального специалиста и профессионала своего дела, так мало отзывов. Я лично отправила к Екатерине Викторовне человек 10 своих друзей и знакомых и все только благодарили. У моей дочки выпали первые зубы и полезли постоянные в разные стороны. Ходили в другой центр, там нам сказали ждать, когда вылезут и ставить пластинку, но душа не лежала смотреть на кривозубого ребенка. Пошли на консультацию в другую клинику и по счастливой случайности попали к Екатерине Викторовне. Она предложила аппарат Хааса, опустив подробности скажу, что это было безболезненно, быстро (11 месяцев) и суперэффективно. У дочки идеально ровные зубки, когда наши ровесники по 3 года носят эти пластинки и особого результата не видно. Сейчас на старте вторая, мы уже сходили на консультацию и доктор все рассказала.
Стоматология «Ортодонт Премьер»-г. Зеленоград, корп. 2008
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось, встреча прошла нормально. Мы обратились с проблемой, и Екатерина Викторовна провела консультацию, осмотрела, сделала слепки и назначила уже конкретное устранение проблемы, сориентировала по ценам. Пациентом был мой ребёнок 13-ти лет, и ему надо усовершенствовать скобы. Ребёнку не было страшно у врача, и я думаю, ей удалось найти подход к пациенту, всё было хорошо. Стоматолог мне показалась очень приятной в общении, грамотной. Она всё рассказала, и меня прямо достаточно устроили варианты, которые она предложила. Я рассчитывала даже на большую сумму, а доктор сказала, что можно обойтись и без такого сложного лечения, ведь у нас оказалась не настолько сложная проблема. Отмечу, что из слов специалиста мне было всё понятно, она уделила нам 15-20 минут. Доктор ещё даст рекомендации по нашей конкретной проблеме, а пока что мы ждём пластину, которая будет готова во вторник. Поэтому мы и запланировали следующий визит в этот день недели.
Честно говоря, я хотела попасть к другому врачу, но к ней не записаться — надо было ждать, но нам нужно предпринимать меры до Нового года. Диденко мне понравилась по описанию, отзывам, и кстати, по стажу работы. Я увидела, что у неё большой опыт работы ортодонтом.
Стоматология «Ортодонт Премьер»-г. Зеленоград, корп. 2008