Молодцов Никита Сергеевич,стоматолог - Зеленоград
0.8
6.5

Молодцов Никита Сергеевич
Зеленоград

Молодцов Никита Сергеевич, Зеленоград: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 30.11.2021

• 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника Стар
    Врач стоматолг-терапевт

• 2020
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность и внимательное отношение к здоровью моих зубов.
Хочу выразить благодарность Никите Сергеевичу Молодцову за доброжелательность и здоровые зубки! К сожалению, накопившихся проблем с зубами было много перед первым приемом, поэтому наблюдаюсь и лечу зубы у Никиты Сергеевича почти год. Доктор очень внимательно относится к работе: за время лечения было проведено КТ, по результатам которого было выявлено наличие инфекции в каналах зуба, запломбированных много лет назад. За непростым перелечиванием каналов последовал отличный результат - зуб удалось спасти от удаления и впоследствии нарядить его в красивую коронку! Были успешно перелечены каналы еще одного зуба, который тоже удалось сохранить! Также был успешно пролечен кариес на отдельных зубах. Поддержание здоровья зубов для меня - одна из первых задач, так как с зубами всегда было много проблем и страхов! Обращалась к разным врачам, как в частных центрах, так и в поликлинике. Хочу отметить, что Никита Сергеевич очень спокойно и тактично ведет прием, всегда можно задать вопросы и получить доброжелательный исчерпывающий ответ! Приятно приходить на прием к доктору, которому хочется доверять.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Молодцова Никиту Сергеевича в первый раз, выбрав его по отзывам пациентов. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач рассказал все, что было необходимо, я бы оценила его профессионализм на 5 из 5. Я обращалась к доктору Молодцову с проблемой кариеса. Никаких обследований до визита я не проходила, в клинике мне сделали КТ. Никита Сергеевич провел осмотр, при котором я не испытывала абсолютно никаких неприятных и болезненных ощущений. По итогам приема меня записали на свободную дату для проведения лечения, пока никаких рекомендаций мне выдано не было. Отмечу, что специалист сразу сориентировал меня по стоимости лечения. Визит начался без задержек и продолжался примерно 20 минут, и спешки в работе доктора Молодцова я не заметила. Никита Сергеевич разговаривал со мной доброжелательно, на доступном языке, а также ответил на все возникшие вопросы. Мне показалось, что он - хороший специалист. Врач расположил меня к себе и вызвал доверие. Кроме того, у него есть внушительные сертификаты. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и чуткое отношение к не самому простому пациенту (мне). Никита Сергеевич помог с острым воспалением нижней челюсти, сохранив зуб, промыв и вычистив всё внутри. После экстренного приёма назначил медикаментозное лечение и проконтролировал его эффективность.
Обратился в клинику с острой болью и вздутой щекой. Выбрал по отзывам в интернете и не пожалел. Спасли зуб и Новый год. Без боли, эффективно, профессионально. Буду рекомендовать клинику.