Стоматолог-хирург
4.4
7.9

Никитенко Дмитрий Олегович
Зеленоград

Никитенко Дмитрий Олегович, Зеленоград: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 15.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Никитенко Дмитрий Олегович
Понравилось
Профессионал в своей работе.
Не понравилось
Нет недостатков в работе врача. Недостаток в том, что таких врачей мало.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Никитенко Дмитрию Олеговичу за профессионализм в своём деле. Обратилась к врачу в конце декабря 2020 года с сильной зубной болью, зуб был удален. В феврале 2021 года пришла на удаление еще одного зуба, а в мае Дмитрий Олегович удалил мне экзостоз на десне. Все лечения прошли успешно и без осложнений. Золотые руки, доброе сердце, спокоен и уверен в своей работе, что редкие качества для врача в наши дни. Самый лучший врач! Дмитрий Олегович - здоровья Вам и вашим родным! Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Была шишка, вскрыл и назначил препараты.
Была на приеме у этого доктора. Молодой, но обстоятельный! Главное, пришла с проблемой, ушла без нее! Сегодня буду записываться рвать 8-ку в эстетических целях. Так что, молодость - не приговор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Специалист с большой буквы. Сделал все быстро, я даже ничего не почувствовал. Платные услуги не навязывал. Всем рекомендую этого доктора. Дмитрий Олегович, большое человеческое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Жутко боялась удаления восьмёрки, так как был уже у меня негативный опыт. Но Дмитрий Олегович врач от Бога, хотя и очень молодой. Удалил сложно лежащий зуб буквально за 10 минут. И обезболил и удалил и разъяснил всё - и всё по полису.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Аккуратно и быстро удалил зуб, даже испугаться не успела. Спокойно разъяснил все, укол сделал прекрасно. Хотя укол я выбрала платный, это был мой выбор, доктор не навязывал услуги, не пугал бесплатными лекарствами, как некоторые врачи делают. По-моему, это главный признак, что врач-профессионал, если он готов лечить пациента без навязанных услуг. Очень рада, что попала к такому врачу, т. к. не знала никого из хирургов и выбирала буквально пальцем в небо.
Не понравилось
Все отлично.
Хорошо, что в государственной поликлинике есть такой врач, профессионал с человеческим отношением к пациенту.
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Удаление зубов, это всегда очень сильный стресс! И, когда вас принимает очень добрый, очень внимательный и доброжелательно настроенный к вам человек, это дорогого стоит. И заморозка, и удаление прошли легко, без стресса! Спасибо Вам, добрый доктор!
Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте-Зеленый проспект, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Никитенко Дмитрию Олеговичу за профессионализм в своём деле, за ваше терпение и понимание ко мне! 14.06.2019 первый раз удаляли коренной зуб, точнее, то что осталось от него, Дмитрий Олегович сделал свою работу на твёрдую 5! Спасибо вам большое, Дмитрий Олегович, крепкого здоровья вам и вашим близким!