Кюхаева Татьяна Вячеславовна,детский стоматолог - Зеленоград
2.8
4.5

Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Зеленоград

Кюхаева Татьяна Вячеславовна, Зеленоград: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 11.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Кюхаева Татьяна Вячеславовна
Посетили врача Январь 2021
Лечим зубы ребёнку у этого врача полгода. Ребёнку очень нравится ходить лечить зубы. Врач очень хорошо выстроил лечение ребёнку и наладил с ним контакт. Советую.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, аккуратная работа.
Профессиональный детский врач, который знает своё дело на "ура". Всегда покажет, какие проблемы есть с зубами и как они выглядят. После лечения не было никаких проблем, ничего не выпадало и выглядело потрясающе! С этим врачом посещение стоматологии стало приятным. Также хочу отметить, что с ней очень легко найти общий язык. Крайне рекомендую записываться именно к Татьяне Вячеславовне. Спасибо Вам за все вылеченные зубы!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая

Администрация ГАУЗ "СП № 13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы врача-стоматолога-терапевта детского Кюхаевой Т.В. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей поликлиники.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пролечивает зубы очень тщательно. Если нужно уточнить, отправит на рентген. Удалять не торопится, старается сохранить подольше молочные зубы для формирования правильного прикуса. Пломбу мы выбрали платную. В итоге, Татьяна Вячеславовна сделала зуб так хорошо, что лично я не вижу следов пломбы вообще, как новый.
Первоклассный молодой специалист. Советую записывать к Татьяне Вячеславовне детей школьного возраста и подростков, с ними она работает просто замечательно, моментально находит общий язык, они ее слушаются, родитель спокойно может ждать в коридоре. Совсем маленьких детишек и дошкольников вам придется держать за ручку все время лечения, стоя у кресла, доктор разрешит. В кресле Татьяны Вячеславовны в разное время побывали все мои трое детей, результат всегда отличный.

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм и тактичность.
Очень рада, что нашли такого специалиста. Максимально безболезненные манипуляции это про нее, после такого посещать стоматологические клиники не так страшно и даже приятно. Спасибо большое за профессионализм!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Скажу вам от чистого сердца: Татьяна Вячеславовна - врач высшей категории. У неё такая аура положительная и добрая, что заряжает не только на лечение, но и от одного взгляда её глаз вы полностью понимаете, что вы в надёжных руках.
Добрый день. Мой ребенок вообще не переносил и боялся врачей, от того, что мы говорили, что завтра идём на приём к стоматологу, он нам устраивал скандал на всю ночь. Но тут случилось чудо - бог нас свёл с замечательным специалистом своего дела Татьяной Вячеславовной. Она в нашего ребенка вселила такое спокойствие и понимание всего плана лечения, что он теперь постоянно спрашивает, когда мы пойдем на приём к врачу зубки проверить. Это просто случилось чудо. Спасибо вам, Татьяна Вячеславовна.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая
Слова благодарности будут доведены до сведения работников на врачебной конференции. Желаем Вам здоровья!
С уважением, и.о. главного врача М.В. Громихина
8-495-362-04-09
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, компетентность, профессионализм, коммуникаьбельность, доброжелательность, умение найти подход к каждому ребенку и родителю! Любовь к работе! Терпеливость!
Не понравилось
Нет претензий! Только слова благодарности!
У меня двое детей! 6 и 17 лет! С зубами большие проблемы, у всех, ну это генетически! У младшего начались уже с малого возраста! Постоянно болят! Ходили к разным докторам, ребенок не дает даже провести осмотр. Знакомые посоветовали Татьяну Вячеславовну! Доктор молодой, но, наверное, в этом и ее секрет! Шутками и прибаутками ребенку полечила зуб, он даже не заметил, вышел из ее кабинета в хорошем настроении и со смехом! Я и представить не могла, что возможно выходить из кабинета дантиста со смехом! Через некоторое время у ребенка снова заболел зуб, хотели записаться к Татьяне Вячеславовне, но не было талончиков, пришлось к другому врачу. Ребенок не дал даже посмотреть, увидел Татьяну Вячеславовну и со слезами на глазах, обнимая доктора, начал просить полечить зубы! Старший ребенок тоже ходит только к ней, но вот беда! Ему скоро 18! Не знаем даже как быть! У старшего болел зуб, лечили пульпит, поставили пломбу. Через некоторое время разболелся снова! И обратились к чудо доктору, она посмотрела, сделала снимок, и выяснилось, что доктор в другой клинике не дочистил и началось гниение, гной! Очень жалеем, что сразу не обратились со старшим ребенком к ней! Он живет с отцом поэтому такой возможности не было! В общем, профессионализму у этого доктора можно поучиться и другим врачам! Спасибо огромное!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, М.В. Громихина
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброта, профессиональный подход, грамотность, знание своего дела.
Добрый день! Скажу вам, что врач от бога. Добрая, внимательная, грамотная уверенная в своих действиях. Видно, что огромный опыт за плечами. Всю жизнь боялись врачей, а в руках у Татьяны Вячеславовны мы забыли про все страхи. Лечили зубки и удаляли, ребёнок даже не заметил как врач сделал, всё прошло на высшем уровне. Всем советую будете в восторге. И ещё у неё грамотный подход, она умеет всё доступным рассказать и составить план лечения. Огромное спасибо, будем советовать всем Татьяну Вячеславовну! И лёгкая рука, после удаления зуба всё заросло в считанные дни, суперврач. Просто сказочная фея.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, М.В. Громихина
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Надеюсь мой отзыв будет положительным! Спасибо огромное Татьяне Вячеславовне! Очень внимательная, рассказала как правильно чистить зубы, какой пастой, как ухаживать за зубами, с первого приема дочка (7 лет) подружилась с врачом. Врач умеет расположить к себе детей доброжелательностью и внимательным отношением. Лечили сегодня по счету 3 зуб. Без слез и без болей. Шигапова Дина.
Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая
Добрый день, Уважаемая Дина!
Администрация ГАУЗ "СП № 13 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку работы врача-стоматолога-терапевта детского Кюхаевой Т.В. Нам очень приятно, что Ваша дочка и Вы остались довольны посещением нашей поликлиники.
Слова благодарности будут доведены до сведения работников на врачебной конференции. Желаем Вам здоровья и поздравляем с наступающим Новым годом!
С уважением, и.о. главного врача М.В. Громихина
8-495-362-04-09
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Я вообще не понимаю, как такой горе-стоматолог может работать в детской стоматологии! Не имеет никакого опыта с детьми! Приехали с ребёнком, даже не соизволила уговорить ребёнка! Не записываетесь к ней, после такого стоматолога ваш ребёнок больше никогда не сядет в кресло у зубного!
Меняйте стоматолога!
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая-ул. Энергетическая, д. 22
Абсолютно неприятное впечатление осталось от данного врача. И мы не проходили лечение у нее. Мы пришли лишь для осмотра для карты в сад, у нас жалоб нет, дырок нет, ребенок наблюдается в частной клинике, но как итог: пристала с расспросами к ребенку, почему она чистит зубы только вечером обязательно, а утром может забыть, почему она не забывает завтракать в таком случае или пообедать. Ребенок закрылся и вжался в кресло от того, что этот вопрос она не переставала задавать. Раз 5 спросила и все, как с издёвкой какой-то, не по-доброму, это выглядело как допрос. Ни тени улыбки не было на ее лице, а наоборот напряжение какое-то. Когда я попросила перейти к осмотру, мне было сказано с каменным выражением лица: "Я хочу добиться ответа". Поковыряла зубы, озвучила, что надо заменить пломбу. У нас наверху стоит обычная пломба, не световая, но стоит и стоит, как говорится. Зачем лишний раз травмировать ребенка и высверливать, зубы сейчас начали меняться. Как итог, мы получили справку с текстом, что полость рта нуждается в санации. Ну, смешно, правда. Если не хотите испортить все впечатление ребенку о стоматологических процедурах, то я вам не рекомендую обращаться к данному врачу. Добрее надо быть!
Здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Профилактика стоматологических заболеваний является нашей приоритетной задачей. Врач всегда старается обратить внимание маленького пациента на необходимость регулярно и правильно чистить зубы. Примите наши извинения, что информация, предоставленная врачом, была не актуальна.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8(495)362-04-09 или по адресу электронной почты sp13@zdrav.mos.ru.
С уважением, Марина Валериевна Громихина, и.о. главного врача стоматологической поликлиники № 13.
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая-ул. Энергетическая, д. 22
За 2 посещения врач не смогла найти подход к моей дочери трех лет. Конечно, ей было лень возиться с ребенком, который может не согласиться на лечение и ей тогда не заплатят. Некрасиво, непрофессионально.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы прочитали Ваш отзыв, не смогли оставить его без внимания. Описанная ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент мы не можем дать развернутый ответ, поскольку в отзыве информации крайне мало. Оставлять ситуацию без разбора нам бы не хотелось, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495)362-04-09 или электронной почте sp13@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет проведению объективного расследования и принятию мер при необходимости.
С Уважением, администрация стоматологической поликлиники № 13
Стоматологическая поликлиника №13 на Энергетическая-ул. Энергетическая, д. 22
К такому доброму и профессиональному зубному врачу, как Татьяна Вячеславовна , не страшно водить своего ребенка. Мы ходим лечить молочные зубки только к ней, я полностью доверяю этому замечательному доктору. Она талантливая и аккуратная в своей работе. Спасибо ей большое за старательность и умение найти верный подход к детям. И мне с ней было легко найти общий язык. Несмотря на то, что доктор Кюхаева достаточно молодой специалист, она отличный профессионал в своей работе и трудится по призванию.