Стоматолог-ортопед
4.0
3.8

Богданова Наталья Викторовна
Зеленоград

Богданова Наталья Викторовна, Зеленоград: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 05.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, чуткость.
Впервые обратился к Наталье Викторовне осенью 2020 г. в связи с необходимостью изготовления съемных протезов. Работа предстояла очень длительная и сложная. С первых посещений Наталья Викторовна буквально очаровала меня своим вниманием и доброжелательностью! Всегда вежливая и готовая оказать моральную поддержку и физическую помощь. Учитывая мой солидный возраст (79 лет), она, можно сказать, за руку водила меня неоднократно в рентген-кабинет. Я сразу проникся большим уважением к ней, не только, как к профессионалу высокой квалификации, но и как к доброму и отзывчивому человеку! К сожалению, в связи с кадровыми проблемами и всеобщими трудностями в медицинском обслуживании в настоящее время, изготовление протезов несколько затянулось. Но, тем не менее, Наталья Викторовна успешно закончила протезирование. Выражаю ей огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое обращение к пациентам! Печенегов Сергей Михайлович. [...]@mail.ru.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638