Стоматолог-ортопед
1.2
5.9

Муталипов Мансур Исрапилович
Зеленоград

Муталипов Мансур Исрапилович, Зеленоград: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 27.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Муталипов Мансур Исрапилович
Понравилось
Полезные консультации, никакой боли, он всегда на связи, очень аккуратнее, очень много старается и работает, богатый опыт. Понравилась коронка и имплант, и керамическая накладка вместо пломбы, оно сделано очень надёжно и с максимальной гарантией на много лет.
Не понравилось
Недостатков нет. Остался всем доволен.
Обратился к врачу, чтобы поставить две коронки на нижние жевательные зубы. Так я познакомился с Мансуром. Отличный, прекрасный специалист, очень большой опыт работы и бережно отношение к клиентам. Я остался очень доволен выполненной работой, у него подлечил все проблемные зубы (три пломбы, одна коронка и один имплант, при этом я совсем не чувствовал боли и не пил обезболивающее). Коронки сделаны идеально, лучше просто невозможно. Рекомендую каждому, обращайтесь, он вам поможет. и вы не пожалеете. Таких профессионалов как Мансур очень трудно найти.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врача. Кропотливая, тщательная работа. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Комфортная психологическая обстановка.
Не понравилось
Длительное время ожидания из-за большого количества пациентов.
Обратилась к врачу, т. к. потеряла старый "мост". Новые зубы, изготовленные Мансуром Исрапиловичем, встали как влитые, не мешают, я очень быстро к ним привыкла. Они поражают всех знакомых своей красотой.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638