Стоматолог-ортопед
1.2
7.2

Муталипов Мансур Исрапилович
Зеленоград

Муталипов Мансур Исрапилович, Зеленоград: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 21.10.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Я обратилась к врачу Мансуру Исрапиловичу с поломанным зубом прямо в центре моей улыбки. Врач с пониманием отнёсся к моей проблеме. Сделали рентген и решили спасать мой зуб. Изначально и детально мне было рассказано об этапах лечения и стоимости. Сделали мне вкладку, потом коронку. Все процедуры проходили безболезненно. Врач аккуратно и внимательно делал свою работу. Всегда интересовался моим самочувствием. В результате проделанная работа выше всяких похвал. У меня ощущение, что это всегда и был мой зуб и мне захотелось, чтобы все остальные зубы были такие же красивые 😁. Спасибо Вам, Мансур, за понимание, терпение и красивый зуб 😉.
Посетили врача Июль 2021
Я, Старкова Г.М., очень довольна приемом ортопеда. Теперь эстетическая улыбка. И восстановлены зубы.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Полезные консультации, никакой боли, он всегда на связи, очень аккуратнее, очень много старается и работает, богатый опыт. Понравилась коронка и имплант, и керамическая накладка вместо пломбы, оно сделано очень надёжно и с максимальной гарантией на много лет.
Не понравилось
Недостатков нет. Остался всем доволен.
Обратился к врачу, чтобы поставить две коронки на нижние жевательные зубы. Так я познакомился с Мансуром. Отличный, прекрасный специалист, очень большой опыт работы и бережно отношение к клиентам. Я остался очень доволен выполненной работой, у него подлечил все проблемные зубы (три пломбы, одна коронка и один имплант, при этом я совсем не чувствовал боли и не пил обезболивающее). Коронки сделаны идеально, лучше просто невозможно. Рекомендую каждому, обращайтесь, он вам поможет. и вы не пожалеете. Таких профессионалов как Мансур очень трудно найти.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врача. Кропотливая, тщательная работа. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Комфортная психологическая обстановка.
Не понравилось
Длительное время ожидания из-за большого количества пациентов.
Обратилась к врачу, т. к. потеряла старый "мост". Новые зубы, изготовленные Мансуром Исрапиловичем, встали как влитые, не мешают, я очень быстро к ним привыкла. Они поражают всех знакомых своей красотой.