Стоматолог-хирург
1.2
5.8

Ахмедов Камалутдин Гаджиевич
Зеленоград

Ахмедов Камалутдин Гаджиевич, Зеленоград: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 30.04.2021

пр-кт Панфиловский, корп. 1638

• 2020

Ахмедов Камалутдин Гаджиевич
Понравилось
Вот тоже хочу отметить спокойствие, уверенность в себе и чуткое отношение к пациенту. С удивлением только что узнал о сравнительно небольшом клиническом опыте Камалутдина Гаджиевича, видно, у парня были замечательные педагоги, плюс способности и любовь к своему делу. От души желаю доктору и дальше совершенствовать своё мастерство (осваивать смежные специальности) и добиваться карьерного роста! Удачи, здоровья, всех благ и спасибо за помощь!
Подготовка к протезированию. За месяц с небольшим я удалил несколько подвижных, здоровых зубов. Значительную часть этой работы выполнил Камалутдин Гаджиевич. Это второй из пяти докторов, о котором мне захотелось написать отзыв.
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Понравилось
Всё понравилось!
Очень внимательный, чуткий специалист. Успокоилась сразу, как только вошла в кабинет. Спасибо, доктор, за ваши золотые руки!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638