Горбунов Андрей Иванович,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Зеленоград
Детский стоматолог
7.0

Горбунов Андрей Иванович
Зеленоград

Горбунов Андрей Иванович, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 03.06.2020

Детский стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-ортодонт — от 1000₽
(499) 322-21-39

• 1993
    Волгоградский медицинский институт (стоматология)
  • 1994
    Волгоградская медицинская академия (детская стоматология)
  • 1996
    Волгоградский медицинский институт. Кафедра детской стоматологии
    Аспирантура
  • 1996
    Волгоградская медицинская академия (детская стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ортодонтия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология детская)

«Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиномеры, адгезивные системы. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов», Волгоградская медицинская академия
    «Исправление прикуса элайнерами Ortho-Snaph», Волгоградская медицинская академия
    «Исправление прикуса элайнерами Star Smail 2013», Волгоградская медицинская академия

Горбунов Андрей Иванович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Горбунову Андрею Ивановичу я привожу свою дочь, которой 8 лет. Раньше мы наблюдались у него в другой клинике, ходили туда и там нам очень понравилось то, как специалист проводил приемы. И дочери он тоже понравился, и я считаю, что это самое главное, поскольку ребенок боится всяческих манипуляций, а тут Андрей Иванович как психолог смог уговорить ребенка на удаление двух молочных зубов. И это все прошло без слез и истерик, очень профессионально, именно поэтому он нас и устраивает! Потом мы начали искать, где врач принимает сейчас, нашли, что он принимает в «Медквадрате», так что сюда пришли уже конкретно к нему. Сейчас мы обращаемся к доктору Горбунову по причине исправления прикуса у ребенка. Мы наблюдаемся у врача с марта, проходим у него лечение, нам очень нравится то, как Андрей Иванович общается с ребенком, как проводит осмотр. И я также отмечу, что уже видно эффект от работы, пусть и прошло еще мало времени, а само лечение длительное. И дочка говорит, что ей очень нравится Андрей Иванович, потому что он интересно все обыгрывает, он придумывает термины, например, "Большая жвачка", что значит слепок, или "Варенье Карлсона" - жидкость, которая обезболивает. Если у взрослых есть вопросы, то тогда доктор Горбунов все информацию рассказывает понятно и доступно, кратко и лаконично, нет ничего лишнего. А если вопросы имеются у ребенка, то тогда специалист дает пояснения на языке ребенка, говорит так, что дочь ему доверяет. С моей точки зрения, Андрей Иванович - профессионал, я бы отметила, что у него внимательное отношение к клиенту, а еще он знает детскую психологию, он добрый, может быстро установить контакт с ребенком. А еще специалист выдает нам рекомендации, мы сейчас носим пластинку на верхних зубах, и он рассказывает, как ухаживать, дает инструкции и все показывает, так что уже дома мы самостоятельно со всем справиться. А если у нас не получается, то тогда он предлагает обращаться за помощью, звонить. Доктору Горбунову за его работу я ставлю оценку "5"! Конечно же, я рекомендую этого специалиста для посещения! Мы пока всем очень довольны!
Приемы у доктора начинаются вовремя, но иногда нас могут пригласить пораньше, если никого нет, так что ждать нам не приходится. Времени специалист нам уделяет каждый раз по-разному, все зависит от того, как ситуация и сложность работы, примерно от 10-ти минут до получаса.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием прошел отлично. Нас приняли в назначенное время. Я приходила с дочкой (она маленькая, ей пять лет). Доктор отлично относился к ней и смог найти общий язык. Он сделал все, что нужно: провел осмотр, все объяснил и назначил лечение. Он поставил пломбу. Все спокойно, без слез. Высший пилотаж. О стоимости врач не говорил, но нам это не потребовалось, так как мы приблизительно понимали ее. Во время процедуры доктор интересовался состоянием пациента. В конце приема врач дал рекомендации насчет дальнейших действий, все напечатал. Посещение продлилось час, так как кроме консультации было проведено лечение. Этого времени нам было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент прошел день после посещения и пломба стоит. Все в порядке.
Мы первый раз были на приеме у Горбунова Андрея Ивановича. Я увидела отзывы о враче в интернете и наугад записалась к нему. Мы не пожалели о том, что обратились к нему. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор очень приятный. Он дал нам памятку, как ходить к стоматологу, как подготовить ребенка. По отзывам в интернете я нашла специалиста и пришла к нему в первый раз со своей 2-х летней дочерью. Обратились к нему, потому что нас беспокоило покраснение десен и пульпит. Хотя дочка не давалась, Андрей Иванович смог аккуратно посмотреть ее зубки. У него получилось это быстро сделать. Врач хорошо ладит с детьми. Он спокойный, грамотный и уверенный. На приеме мы были около 20 минут. Врач порекомендовал депульпировать зубы у другого доктора, потому что он, как я поняла, это не делает.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы наблюдаемся у этого стоматолога уже на протяжении 8 лет. У нас всегда остаются только хорошие впечатления. Я водила к доктору дочь, ей 11 лет. Он сумел найти подход к моему ребенку. Андрей Иванович всегда очень дружелюбно настроен. Он выровнял все зубы моему ребенку. Мы уже привыкли к этому доктору и других специалистов я не рассматриваю. Врач проводил нам осмотр и обследование, он никогда не предлагает лишних услуг. Перед всеми манипуляциями доктор всегда нас консультирует. Моя дочь комфортно себя чувствует на приеме у Андрея Ивановича, она никогда не плачет. Врач доступно нам все объясняет и дает необходимые рекомендации. Я думаю, что Андрей Иванович профессионал своего дела. Я уже порекомендовала этого доктора своим знакомым. Мы довольны.
Посетили врача Ноябрь 2018
Андрей Иванович довольно подробно объяснил мне мою ситуацию. Он сразу нашел причину проблемы. Быстро и четко поставил диагноз. Мне хотелось узнать более-менее подробно и я задавала уточняющие вопросы, на которые он отвечал. Мне порекомендовали прибор, но я не стала покупать его в клинике из-за дороговизны. Купила в другой клинике в 2 раза дешевле. Сама клиника выглядит не очень хорошо, но здесь нормальные врачи и современное оборудование. Я обратилась бы к Андрею Ивановичу повторно, так как консультация прошла хорошо.
Посетили врача Март 2018
Нам все очень понравилось. Замечательное, хорошее отношение со стороны врача. Приходили первый раз. Прием начался в назначенное время. Андрей Иванович провел обследование и дал рекомендации. Я была на консультации у него. Узнала то, что хотела узнать.
К Андрею Ивановичу и я не раз обращалась, а также уже успела дважды привести своего ребенка на прием к этому стоматологу. К доктору Горбунову у меня полное доверие, иначе я бы не посадила ребенка к нему в кресло. Доктор мастерски лечит зубы, а с детками умеет наладить контакт так хорошо, что даже мне не приходилось отвлекать дочку и уговаривать. На удивление спокойно пролечились. Результат отличный. «Спасибо» Андрею Ивановичу и «отлично» за несомненный профессионализм.
Отличный зубной доктор. Работа у него в руках ладится. Он всё делает как будто легко и достаточно быстро. Предельно аккуратен, профессионально обращается со всеми инструментами. Не поранил меня, хотя лечить пришлось очень неудобный, далекий зуб. Доктор поставил мне качественную пломбу, она практически не заметна на зубе, сливается по оттенку. Я ушла довольной пациенткой и вернусь еще!
К Андрею Ивановичу я ходила лечить сама сначала два раза, а затем и своего сына отвела к этому доктору. Он замечательный профессионал в деле лечения зубов, технично и аккуратно работает. Я не сомневалась, что стоматолог справится и найдет верный подход к моему ребенку. Всё у нас прошло благополучно, удалось полечить зубы, будем обращаться еще! Андрею Ивановичу большая благодарность за наши пролеченные зубы и хорошее настроение! Этого доктора я с готовностью рекомендую всем, кто в поискать хорошего зубного.