Родькина Светлана Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Зеленоград
1 год
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
0.4
5.6

Родькина Светлана Александровна
Зеленоград

Стаж 1 год

Родькина Светлана Александровна, Зеленоград: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (499) 110-03-76.

Обновлено 25.11.2021

Зеленоград, корп. 251
Детский стоматолог (от 7 до 15 лет) — от 1800₽
Стоматолог (от 15 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 7 лет) — от 1000₽
(499) 110-03-76

• 2020
    Тверской государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Посетили врача Ноябрь 2021
Беременная женщина. Пришла к доктору за помощью, так как стал беспокоить зуб. В бесплатной клинике наблюдалась, но меня в последний раз даже слушать не стали. Махнули рукой и все... Обратилась в клинику "Стар". Доктором, которая меня осматривала, была Родькина Светлана Александровна. Молодая и очень грамотная девушка! Объяснила, что, к сожалению, лечение мне оказывать нельзя, так как срок большой, но подсказала как убрать боль и продержаться до момента, когда лечить зуб будет можно... Все рекомендации я выполняла. И мой больной зуб перестал меня беспокоить. Я прям на седьмом небе от счастья! Меня выслушали, мне сказали как быть в моей ситуации и подобрали лечение. Через 3 дня процедур зуб уже перестал беспокоить. Благодарна стоматологической клинике "Стар" за таких докторов!
Стоматология «Стар»
Какой прекрасный отзыв! Спасибо! Здоровья Вам!
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Светлана Александровна обо всём рассказала, назначила мне лечение. Меня беспокоила чувствительность зубов и удаление восьмёрок. Доктор провела осмотр и консультацию, сделала снимки, сориентировала по ценам и всему остальному. Сначала я записалась на чистку, потом начну дальнейшие действия. Мне кажется, мы разговаривали минут 40, спешки на приёме не было. Родькина С.А. - такой молодой, но профессиональный специалист! Общалась со мной без сложных терминов, никаких вопросов к доктору не осталось. Она молодец, так держать!
Родькину С.А. я выбрала по отзывам и обратилась к ней в первый раз.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251