«Моя Стоматология»
Зеленоградск

«Моя Стоматология», Зеленоградск: 2 врача, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Зеленоградска (52/100), адрес - Зеленоградск, ул. Железнодорожная, д. 38б.
«Моя Стоматология», Зеленоградск - фото
Обновлено 21.06.2018

Официальное название: ООО "Моя Стоматология"

Клиника «Моя Стоматология» размещается в населенном пункте Зеленоградск Калининградской области. Она выступает в роли специализированной компании, которая предлагает широкий выбор коммерческих услуг, направленных на лечение зубных патологий. Свою деятельность клиника начала осуществлять в 2014 году.

В организации «Моя Стоматология» работают внимательные и ответственные специалисты. Их численность составляет 4 человека. Руководит персоналом главный врач Барабин Ю. А.

В компании «Моя Стоматология» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение кариеса и пульпита, санация корневых каналов, пломбирование кариозных полостей, запечатывание фиссур, шинирование зубов, установка титановых и стекловолоконных штифтов. Для восстановления утраченных зубов применяются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантов «Альфа Био».

Проезд к учреждению «Моя Стоматология» можно выполнить на автобусе № 200. Добравшись до остановки «Ж/д переезд», необходимо покинуть транспорт и проследовать по Железнодорожной улице к четырехэтажному зданию № 38Б. Дистанция пешего пути составляет 50 метров.

Врачи

Фотографии