Медицинский центр «МРТ Плюс», Зерноград - фото
1.2
2.5

Медицинский центр «МРТ Плюс»
Зерноград

Медицинский центр «МРТ Плюс», Зерноград: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8800 руб., запись на приём (863) 320-05-32 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Зернограда (53/100), адрес - Зерноград, ул. Мира, д. 21б.

ул. Мира, д. 21б Закрыто до 08:00

Расписание клиники недоступно

ул. Мира, д. 21б

ООО "МРТ Плюс З"
Кравцов Артем Михайлович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МРТ Плюс» базируется в населенном пункте Зерноград, на территории Ростовской области. Это современная профильная компания, которая предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, связанных с магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностикой. Деятельность клиники осуществляется ежедневно, с 8.00 до 22.00.

В Медицинский центр «МРТ Плюс» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Руководит компанией Лунева В. Н. Прием пациентов ведется на платной основе или по полису ОМС.

В стенах Медицинского центра «МРТ Плюс» можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования могут быть следующие составляющие организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани, органы таза (матка, яичники, мочевой пузырь, лимфоузлы, прямая кишка, простата и семенные пузырьки. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога и онколога.

До Медицинского центра «МРТ Плюс» удобнее всего добираться на общественном транспорте. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Специалистов». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Мира и пройти к зданию № 21б.

Медицинский центр «МРТ Плюс»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу поблагодарить своего доктора Алиева Мурада Саркасияновича за то, что он есть. Очень рада, что в г.Зерноград приезжает травматолог-ортопед, профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный. Изучил всю историю болезни, провел тщательный осмотр, провел необходимые манипуляции, назначил лечение. Нам так нужны такие врачи. Огромное спасибо Вам, Мурад Саркасиянович, за человечность и настрой на выздоровление. Здоровья Вам и всех благ, мой доктор!
Лечащий врач: Алиев М. С.
Доктор - грамотный специалист! На доступном языке все объяснил и рассказал! И стало намного лучше после лечения! Спасибо Вам!
Лечащий врач: Алиев М. С.