Медицинский центр «Альбатрос-Плюс» Железнодорожный (Балашиха)

Медицинский центр «Альбатрос-Плюс», Железнодорожный (Балашиха): 30 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Железнодорожный (Балашиха), ул. Колхозная, д. 12, корп. 2.

Обновлено 28.12.2023

Врачи медицинского центра «Альбатрос-Плюс»

наличные

Медицинский центр «Альбатрос-Плюс» города Железнодорожного оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Врачи медицинского центра «Альбатрос-Плюс» имеют большой опыт работы. регулярно повышают свою квалификацию.

На базе медицинского центра «Альбатрос-Плюс» предоставляется широкий спектр услуг в области терапии, хирургии, педиатрии, гомеопатии, гинекологии, физиотерапии, кардиологии, урологии, пульмонологии, онкологии, эндокринологии, флебологии, травматологии, проктологии, офтальмологии, неврологии, психоневрологии, психиатрии, гастоэнтереологии, аллергологии, дерматовенерологии, ортопедии, оториноларингологии, иммунологии, мануальной терапии. В центре «Альбатрос-Плюс» осуществляются лабораторные анализы всех видов, ЭЭГ для взрослых и детей, ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой ЭЭГ для взрослых и детей, Эхо КГ, ультразвуковая остеоденситометрия, УЗИ, внутривенное лазерное облучение крови. Есть возможность подобрать и заказать индивидуальные стельки с системой FormThotics.

До медицинского центра «Альбатрос-Плюс» можно доехать на автобусе №1, 23, 29, 33, 4, 65, А, Б, на маршрутном такси №1, 23, 3, 33, 4, 65, выйти на остановке «Юбилейная».

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Научите ваших администраторов правильно записывать цифры от 1 до 10! Записалась на приём сильно заранее, т. к УЗИ нужно было сделать в конкретную дату! Когда я пришла в назначенное время, так мне сказали, ой, а мы Вам не дозвонились, приём отменен! В итоге, выяснилось, что администратор неправильно записал номер! В итоге - потраченные нервы, несостоявшееся обследование и желание уничтожить администратора! Может, доктора там и хорошие, к сожалению или к счастью, я не смогла оценить! Абсолютно негативное впечатление. И администраторам Вашим -10 бы поставила, если бы можно было!
ул. Колхозная, д. 12, корп. 2
В настоящее время прохожу длительный курс лечения по линии онкологии в превосходном НМИЦ им. Н. Н. Блохина. В конце февраля 2023 года у меня появились признаки отклонения в работе органов мочеиспускания. Я обратился в медцентр. Мне сразу же помогли. Организовали оперативно проведение УЗИ органов малого таза. В МЦ очень качественное оборудования для проведения УЗИ. И самое главное специалисты самого высокого уровня квалификации. Правильное проведение УЗИ, оперативность и быстрое реагирование к. м. н. Ковалёвой Екатерины Вячеславовны позволили вовремя выявить моё заболевание. И в итоге была выработана (надеюсь) правильная стратегия и тактика борьбы с моей болезнью. Я этому очень рад. И, соответственно, благодарен всем сотрудникам МЦ "Альбатрос Плюс".
Понравилось
Классный медицинский центр. Широкий выбор медицинских услуг, анализов и процедур. Цены очень демократичные и конкурентные как по нашему городу, так и по округе. Постоянно в центре все совершенствуется. Но, самое главное, как в любом деле - люди, сотрудники медцентра. Персонал очень профессиональный и вежливый. Все работают качественно. Сотрудники регистратуры оперативно дают консультации и решают все вопросы по организации приёма пациентов. Для семей с детьми они умеют организовать домашнюю обстановку. Очень много пациентов с детьми, особенно на выходных. Это очень важный момент. Многие специалисты врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Мне лично постоянно приходится обращаться на УЗИ. Очень высокие профессионалы врачи Куликова И. Н. и Ковалева Е. В. Их высокий уровень подготовки, помноженный на качественное современное оборудование, позволяют оперативно и точно ставить правильные диагнозы. А это половина успеха в деле борьбы с болезнью. Спасибо огромное им за работу. Специалист на ЭКГ Лукашова О. В. обладает большим опытом работы. Качественно и оперативно делает такие важные для пациентов заключения. Я давно люблю этот медцентр и постоянно пользуюсь его услугами. Ни разу об этом не пожалел. Рекомендую всем. Всем всего самого доброго и светлого, мира и добра. С уважением, Коротченко Игорь Иванович.
Не понравилось
К моему счастью понравилось все. Недостатков в работе МЦ я не вижу.
ул. Колхозная, д. 12, корп. 2
Делала сыну УЗИ сердца в этом центре. Куликова И.Н. [...]. В [...] УЗИ мы перепроверяли, делали также повторно, другая информация. Так что подумайте идти в медцентр "Альбатрос" или нет.
Понравилось
Понравился мужчина, если не ошибаюсь, по фамилии Бондаренко. Он также делает УЗИ, при том, что аппарат в кабинете тот же, врач этот диагностирует без ошибок. Проверено. Также гинеколог-женщина мне понравилась и кардиолог.
Не понравилось
Ужас тихий! Особенно девушки на ресепшен! [...].
ул. Колхозная, д. 12, корп. 2
Делала УЗИ в клинике. Доктор Ковалева Е. В. очень милая, вежливая женщина, сама любезность. Приняла точно по времени. Еще и умница - все сделала объяснила, рассказала, показала. Результаты распечатала и снимки дала. Я очень довольна и от посещения клиники самые приятные впечатления.
ул. Колхозная, д. 12, корп. 2
Делали УЗИ по беременности 16.01., все понравилось: и цена, и качество. Врач внимательно все посмотрела, объяснила, ответила на все вопросы. Мы с мужем остались очень довольны.