Медицинский центр «Ваш Доктор»
Железнодорожный (Балашиха)

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 15 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (71/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.
Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото

Официальное название: ООО "АкваСтом"

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш Доктор»

Теле2

В этом медицинском центре я был в первый раз. Я бы даже оценил его на пять баллов. Специалисты все сделали быстро, молодцы! Я проходил здесь гастроэнтероскопию, записывался заранее. На прием к доктору попал на следующий день. О времени приема мне не напоминали, да это и не нужно было, потому что я и так знал, когда меня ждут. И потом я сам был очень заинтересован в прохождении обследования. Специалист сделал все быстро, грамотно, дал мне рекомендации. По крайне мере, о чем я спросил, он объяснил, а о чем я забыл спросить - врач сам догадался. К сожалению, я не запомнил его фамилию. Но он немолодой, это доктор, который учился еще в советские времена, который знает цену деньгам и понимает, что они - не главное. Что основное - это его работа. Девушки на респешне тоже молодцы. Я потом задавал им вопросы, они на все ответили. Мне не на что жаловаться. И цена в этом центре для меня самая приемлемая. Более того, мне еще скидку сделали как пенсионеру. Незначительную - сто рублей - но и то деньги. В областных городах гастроскопия дороже стоит, а если смотреть центры, где подешевле, то ждать очень долго нужно. А когда дело касается здоровья, все решает быстрота. Я так думаю: "Объявилась болезнь, сдай анализ как можно быстрее. А если будешь ждать бесплатного обследования, то умрешь ко времени приема". Этот центр мне понравился. Я хочу здесь пройти еще "мужское обследование". Я обнаружил у себя некоторые проблемы. Буду просить в центре скидку как участник войны. Здесь полное обследование около четырех с половиной тысяч стоит. Если соберу деньги, обязательно пойду, потому что бесплатной медициной я уже практически не пользуюсь. Только к терапевту иногда хожу.

Персонал клиники очень вежливый. Со мной хорошо общались на ресепшене. Девушка мне все объяснила и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Мне было все понятно. Доктор мне очень понравился. Я была на УЗИ. Мне легко было с ним оставаться. Он помог мне понять все, что меня интересовало. Принял меня по времени. Я в этом центре была в первый раз. Узнала о клинике по отзывам в интернете. "Ваш Доктор" находится близко к моему дому. На транспорте я добиралась недолго, и нашла клинику сразу. Меня там все устроило, все чисто в помещении. Мне всего там хватило, и цены хорошие, недорогие. Согласно ценам в интернете, по крайней мере. На самом деле, претензий к клинике у меня нет. Если будет нужно, то я обращусь туда еще раз.

16.01.19 09:10:36
Спасибо за Ваш отзыв!

Заболел правый бок, искала, где в городе можно сделать УЗИ, обзвонила центры, оказалось, что в Павлино дешевле всего. Принимал врач Корышев. Сделал УЗИ, все рассказал и дал рекомендации. Понравилось, что все по делу и без лишней воды, врач не пытался назначить кучу дополнительных исследований, как в других центрах. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.

19.10.18 18:51:04
Спасибо за Ваш отзыв!

Оформляли с мужем сегодня справку для ГАИ. Прошли врачей очень быстро и справка стоит дешевле всего в городе. Короче, я довольна, спасибо.

04.10.18 09:22:09
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Долго искала где сделать гастроскопию в городе, решила обратиться в Павлино, врач довольно пожилой мужчина, ворчливый, что неприятно, но грамотный. После процедуры дал рекомендации. В целом осталась довольна.

04.10.18 09:22:16
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.
Клиника «Медина», Железнодорожный (Балашиха) - фото

Медицинский центр «ALTIS MED», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Центральная, 39/1
Медицинский центр «Ангара», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Пролетарская, д. 7

Фотографии медицинского центра «Ваш Доктор»

Общий вид
Были в этой клинике?