Медицинский центр «Ваш Доктор»
Железнодорожный (Балашиха)

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 15 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (76/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.
Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "АкваСтом"

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест справа от здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги у ТЦ "Павлино"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш Доктор»

У нас сложилось положительное впечатление о клинике. Здесь хороший ремонт. Хотя места мало, но находиться там приятно. При мне мужчине стало плохо и медсестра не дала ему уехать в плохом самочувствии. Молодец. В клинике комфортная обстановка. Там есть стулья, бахилы, кулер с водой, телевизор. Все в доступности. Ожидание не напрягает. После приема у врача мы решили записаться на дополнительное обследование. Девушка рассказала, что в клинике есть скидка на определенные услуги, написала все на бумаге. В плане стоимости, на мой взгляд, не дорого и вполне приемлемо. Это средняя стоимость, если сравнить с другими медицинскими центрами. В некоторых клиниках прием терапевта и кардиолога стоит дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате нам выдали чек. Договор мы не заполняли. Мы обращались к Новиковой Людмиле Леоновне. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5+. Очень чуткий и вежливый доктор, слышит просьбы пациента. Мы много раз попадали на прием к врачу и нам есть, с чем сравнить. Нам очень понравилось то, как прошла консультация у нее. Доктор была очень внимательна, она задавала кучу вопросов, которые ни один терапевт нам в жизни не задавал. Она посмотрела всю историю болезни. Не было никакого вымогательства, когда врач выписывает кучу анализов (год назад мы ходили на прием к другому врачу и столкнулись с этим). Все по делу. Начало приема немного задержалось, но Людмила Леоновна так доброжелательно извинилась, что у нас не осталось никаких негативных впечатлений. Она полностью осмотрела, померила давление. Назначила и лечение, и дополнительное обследование, по результатам которого позже будет назначено другое лечение. Консультация продлилась очень долго, больше часа. Врач как терапевт подробно расспросила мужа, что было от 20 лет, какие сопутствующие заболевания есть, какой образ жизни он ведет. Она написала назначения от руки и все очень подробно рассказала по пунктам. Объяснила, какие лекарства нам принимать, какие у них есть аналоги подешевле. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Мы вдвоем присели, все было комфортно. Не было чувства, будто бы попали в "шаражкину" контору. Доктор отвечала на все интересующие вопросы не только по болезни мужа, но и не по той проблеме, с которой обратились. Я спросила у нее, куда мне можно обратиться с моим заболеванием и она спокойно ответила. Молодец! Пока что мы в восторге! Я обязательно порекомендую другим людям обращаться к Людмиле Леоновне. Побольше бы таких врачей, как она.

Прием начался с задержкой. Не хотелось бы ждать.

Мы первый раз были в медицинском центре «Ваш Доктор». Читали отзывы о кардиологах и решили записаться на прием. Пациентом был мой муж, а я приходила в клинику с ним.

30.09.19 13:00:30
Спасибо за Ваш отзыв

Медицинский центр «Ваш Доктор» я посетила в первый раз. Клинику я искала через интернет, смотрела на близость расположения к дому. Мне было удобно добираться до центра, мы дошли пешком. Вывески и указатели есть. Персонал встретил меня хорошо, девочки-администраторы очень воспитанные и доброжелательные. Меня оформили на приём быстро, очередей не было. А так в медицинском центре чисто и уютно. Имеются бахилы на входе. Есть один диванчик, в углу, больше нет. Чай и кофе мне не предлагали, но был кулер с водой. Я приходила в медицинское учреждение с ребёнком и для детей нет уголка. По стоимости меня устроило, за обследование я заплатила 1100 рублей. Я обратилась сюда за тем, что мне нужно было сделать ультразвуковое исследование брюшной полости. Я не помню фамилию специалиста, который меня принимал, но врачом-узистом был мужчина. К доктору на приём я попала вовремя, по времени, врач не спешил, исследование длилось минут 12-15. Специалист всё рассказывал вовремя процедуры, но монитор он мне не показывал. Однако, я могу сказать, что доктор очень положительный. Я оказалась всем довольна, мне есть с чем сравнивать.

Я записывалась заранее, за две недели, но меня о предстоящем визите не оповестили. Я сама, чтобы не забыть, установила оповещение на телефон. Если бы приходило смс-оповещение, было бы удобно. Мне понравилось всё, но само помещение и проходы узкие, было тесновато.

30.09.19 13:00:45
Спасибо за Ваш отзыв

Все прошло быстро, грамотно, хорошо. Я пришел, мне посоветовали надеть бахилы, оформили мои документы, врач сама вышла и пригласила меня в кабинет. Прием начался даже раньше назначенного времени. Специалист провела мне осмотр, проверила глаз, померила давление - все как положено! Заключения я тоже получил практически разу, ожидания никакого не было. Пока мне проводили осмотр, справку уже готовили, после, я вышел из кабинета, подошел к стойке ресепшена и мне тут же ее выдали. По поводу обстановки и условий в клинике, я не могу сказать что все было шикарно. Но, самое главное для меня, что там работают вежливые люди, которые желают помочь пациенту, а также то, что в кабинетах прохладно. Лично для меня клиника удобно была территориально расположена. В целом, все было корректно, я полностью удовлетворен приемом.

Я пришел уже во второй раз именно в медицинский центр «Ваш Доктор», так как в первый раз мне там понравилось. Мне нужно было получить справку для водительского удостоверения.

30.09.19 13:00:55
Спасибо за Ваш отзыв

Регулярно сдаю здесь анализы. Качество обслуживания на высоте, цены самые низкие по городу (специально сравнивал). Я доволен. Про врачей ничего сказать не могу, не обращался.

30.09.19 13:01:05
Спасибо за Ваш отзыв

Сдавала 14 июня анализы. Приятно удивило отношение. Администратор, очень вежлива, обслуживала очень быстро, чётко. От медсестры просто в восторге, профессионал с большой буквы, всю жизнь, а мне 63 года, мучаемся с венами и я, и медсёстры, ставить капельницы - это целая история. Она прекрасно справилась, я просто ничего не почувствовала. Какое счастье, что есть такие клиники. Завтра иду к доктору на приём. С уважением, Татьяна Геннадьевна.

30.09.19 13:01:23
Благодарим за обратную связь
Все отзывы (110)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Ваш Доктор»

Общий вид