Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото
6.4
5.0
7.9

Железнодорожный (Балашиха)

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 16 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём (499) 653-72-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (75/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.

мкр. Павлино, д. 15/1 Открыто до 20:00
(499) 653-72-19
Обновлено 23.09.2020

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Лухмановская (4,8 км)

ООО "АкваСтом"
Иванова Анна Леонидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест справа от здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги у ТЦ "Павлино"

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В остальном все понравилось, но рекомендовать близким не буду.
Не понравилось
17.09.2020 записалась по телефону на УЗИЭХО КГ на 23.09.20 по телефону, уточнила сумму, сколько будет стоить, мне сказали, что 1600 р., а по факту, когда я пришла и сделала УЗИ сердца ЭХО КГ, и спросила, сколько с меня, администратор мне сообщила, что 1800 р., на вопрос - почему так, мне ответили: "Человеческий фактор". Немного неприятно.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, цена на ЭХО КГ изменилась с 14.09.2020 г. К сожалению, администратор, которая отвечала на ваш звонок, не учла эту информацию. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы провели работу с администратором и надеемся, что в дальнейшем подобного не повторится.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращаемся в медицинский центр не первый раз. Всё всегда устраивает. Результатом посещения всегда довольны. На ресепшене очень вежливы, всегда прием к специалистам вовремя, по времени, без ожидания в очереди. Забор крови нравится даже ребенку! Безболезненно и не страшно! Спасибо всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Спасибо за обратную связь. Нам очень ценно ваше мнение
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Отношение администратора.
Удачное общение девушки на стойке регистрации, ни приветствия, ни объяснения, грубая. Развернулись и просто ушли! Ужасно.
Медицинский центр «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Нам очень жаль, что администратор вела себя неподобающим образом и вы остались недовольны обращением в клинику. Мы обязательно проведём беседу с администратором, чтобы в дальнейшем ваше обращение в клинику было приятным. Нам очень важно знать ваше мнение о нашей работе, поэтому, если у вас будет возможность, перезвоните, пожалуйста, по нашему телефону в любое удобное для вас время, спросите управляющую. Хотелось бы поподробнее узнать, что именно случилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уровень профессионализма врачей. Сервис. Отношение. Время ожидания.
Выражаю благодарность персоналу медицинского центра "Ваш Доктор" в Павлино за чуткий подход, высокий уровень сервиса и профессионализм в работе. В частности хочу отметить главного врача Новикову Людмилу Леоновну, как высокограммотного специалиста и доктора.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Оперативно записали, очень вежливый администратор! Буду приходить ещё. Цены очень порадовали!
Всё очень понравилось!