Медицинский центр «Ваш Доктор»
Железнодорожный (Балашиха)

(499) 653-72-19
За последний месяц записалось 27 человек

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 15 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (66/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.
Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото

Официальное название: ООО "АкваСтом"

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш Доктор»

Персонал клиники очень вежливый. Со мной хорошо общались на ресепшене. Девушка мне все объяснила и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Мне было все понятно. Доктор мне очень понравился. Я была на УЗИ. Мне легко было с ним оставаться. Он помог мне понять все, что меня интересовало. Принял меня по времени. Я в этом центре была в первый раз. Узнала о клинике по отзывам в интернете. "Ваш Доктор" находится близко к моему дому. На транспорте я добиралась недолго, и нашла клинику сразу. Меня там все устроило, все чисто в помещении. Мне всего там хватило, и цены хорошие, недорогие. Согласно ценам в интернете, по крайней мере. На самом деле, претензий к клинике у меня нет. Если будет нужно, то я обращусь туда еще раз.

Заболел правый бок, искала, где в городе можно сделать УЗИ, обзвонила центры, оказалось, что в Павлино дешевле всего. Принимал врач Корышев. Сделал УЗИ, все рассказал и дал рекомендации. Понравилось, что все по делу и без лишней воды, врач не пытался назначить кучу дополнительных исследований, как в других центрах. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.

19.10.18 18:51:04
Спасибо за Ваш отзыв!

Оформляли с мужем сегодня справку для ГАИ. Прошли врачей очень быстро и справка стоит дешевле всего в городе. Короче, я довольна, спасибо.

04.10.18 09:22:09
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Долго искала где сделать гастроскопию в городе, решила обратиться в Павлино, врач довольно пожилой мужчина, ворчливый, что неприятно, но грамотный. После процедуры дал рекомендации. В целом осталась довольна.

04.10.18 09:22:16
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Возмущению нет предела! Сегодня были с ребенком на приеме у дерматолога. У ребенка по телу пошла небольшая сыть, хотели уточнить, что это. В результате за то, чтобы узнать что у нас пищевая аллергия на сладкое, отдали 1700 руб. Консультация - 1000, схема лечения - 500 и 200 - диета. Стесняюсь спросить, а в чем тогда состоит консультация, за которую уже отдано было 1000 рублей?! Диету при диатезе знает каждая мама. Но вся фишка в том, что деньги берут уже после приема, не предупреждая о дополнительных навязываемых услугах. До сих пор в небольшом шоке от такой "консультации".

04.10.18 09:21:55
Здравствуйте. В м/ц "Ваш Доктор" назначение схемы лечения входит в стоимость приема всех специалистов, кроме дерматолога и гинеколога, о чем есть информация в прейскуранте и на нашем сайте. Приносим извинения, что доктор Вас не предупредила об этом на приеме.
Клиника «Медина», Железнодорожный (Балашиха) - фото

Медицинский центр «Ангара», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Пролетарская, д. 7
Медицинский центр «Альбатрос-Плюс», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Колхозная, д. 12, корп. 2

Фотографии медицинского центра «Ваш Доктор»

Общий вид
Медицинский центр «Ваш Доктор» - Общий вид, Железнодорожный (Балашиха)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-72-19