Медицинский центр «Ваш Доктор»
Железнодорожный (Балашиха)

На прошлой неделе записалось 14 человек

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-19, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (72/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.
Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото

Официальное название: ООО "АкваСтом"

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш Доктор»

Поставлю медицинскому центру 4-ку, но твердую. Считаю, что сотрудники там работают профессиональные. Прием прошел нормально, достаточно быстро. Обращаюсь уже не первый раз в эту клинику. Находится она рядом с домом, до нее удобно добираться. Приняли меня четко по времени, на которое была записана. Обстановка там спокойная. Телевизор работает, стоят диванчики для ожидания. Есть вешалки для одежды, выдают бахилы, очень чисто. На ресепшене работает очень милая девушка. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, нормальная клиника. Стоимость услуг у них приемлемая, заплатила я ровно столько, сколько мне сказали. Заранее о приеме не напоминают. Обращаться буду к ним, по необходимости, очень удобно. Результаты УЗИ я получила сразу, порекомендовали к гинекологу обратиться.

В этом медицинском центре я была в первый раз. Мой визит сюда прошел хорошо, на пять баллов. Именно в этот центр я пришла потому, что здесь принимает доктор, к которому я хотела попасть на прием. Так получилось, что сначала я нашла через интернет, по отзывам врача - Исхакову Зульфию Михайловну - а уже потом этот медцентр. На прием я записалась заранее, но администратора в тот день не было, мне пришлось перезвонить в клинику еще раз и переносить прием на день раньше. Мне очень понравилось отношение доктора. Она приняла меня в назначенное время, я узнала все, что хотела. Прием у доктора Исхаковой я бы тоже оценила на пять баллов. Я планирую пойти к ней на повторно. Цены в этом медцентре для меня вполне приемлемые, девушки на ресепшне вежливые, все мне показали, на мои вопросы отвечали. В помещении центра коридор мне показался маленьким, а вот кабинеты врачей просторные, нормальные.

В этом медицинском центре я была уже не в первый раз. Мы его периодически посещаем, когда нет возможности попасть на прием к специалисту в обычной поликлинике. Мне "Ваш доктор" нравится тем, что во-первых, он находится рядом с моим домом, во-вторых, цены здесь вполне приемлемые, особенно по сравнению с другими клиниками. В-третьих, в помещении центра чистенько, и бахилы есть, и водичка, и конфетки. Этот визит прошел хорошо, у меня нет никаких претензий к персоналу. Мне удалось попасть на прием к специалисту в день звонка в центр, что просто замечательно. Прием начался без задержек по времени, доктор мне все объяснил, всю информацию я получила. Могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

Ужасное обслуживание. Вчера, 30.03.2019, пришли в медцентр. Администратора нет, клиенты стоят и ждут, выходит медсестра, берет анализы и оформляет все эти анализы. Режим ожидания составил 50 минут. Потом появилась администратор и даже не извинилась. Прошу ответить руководство за своих сотрудников. К медсестре вопросов нет, выполняет работу на 5.

02.04.19 12:18:21
Здравствуйте! Извините за предоставленные неудобства, связанные с ожиданием. Ждем вас снова.
Теле2

В этом медицинском центре я был в первый раз. Я бы даже оценил его на пять баллов. Специалисты все сделали быстро, молодцы! Я проходил здесь гастроэнтероскопию, записывался заранее. На прием к доктору попал на следующий день. О времени приема мне не напоминали, да это и не нужно было, потому что я и так знал, когда меня ждут. И потом я сам был очень заинтересован в прохождении обследования. Специалист сделал все быстро, грамотно, дал мне рекомендации. По крайне мере, о чем я спросил, он объяснил, а о чем я забыл спросить - врач сам догадался. К сожалению, я не запомнил его фамилию. Но он немолодой, это доктор, который учился еще в советские времена, который знает цену деньгам и понимает, что они - не главное. Что основное - это его работа. Девушки на респешне тоже молодцы. Я потом задавал им вопросы, они на все ответили. Мне не на что жаловаться. И цена в этом центре для меня самая приемлемая. Более того, мне еще скидку сделали как пенсионеру. Незначительную - сто рублей - но и то деньги. В областных городах гастроскопия дороже стоит, а если смотреть центры, где подешевле, то ждать очень долго нужно. А когда дело касается здоровья, все решает быстрота. Я так думаю: "Объявилась болезнь, сдай анализ как можно быстрее. А если будешь ждать бесплатного обследования, то умрешь ко времени приема". Этот центр мне понравился. Я хочу здесь пройти еще "мужское обследование". Я обнаружил у себя некоторые проблемы. Буду просить в центре скидку как участник войны. Здесь полное обследование около четырех с половиной тысяч стоит. Если соберу деньги, обязательно пойду, потому что бесплатной медициной я уже практически не пользуюсь. Только к терапевту иногда хожу.

25.02.19 08:25:45

Медицинский центр «ALTIS MED», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Центральная, 39/1
Медицинский центр «Ангара», Железнодорожный (Балашиха) - фото
ул. Пролетарская, д. 7

Фотографии медицинского центра «Ваш Доктор»

Общий вид
Медицинский центр «Ваш Доктор» - Общий вид, Железнодорожный (Балашиха)
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-72-19