Медицинский центр «Ваш Доктор»
Железнодорожный (Балашиха)

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха): 15 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (75/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), мкр. Павлино, д. 15/1.
Медицинский центр «Ваш Доктор», Железнодорожный (Балашиха) - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "АкваСтом"

Медицинский центр «Ваш Доктор» города Железнодорожного предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. В медицинском центре «Ваш Доктор» располагается современное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Ваш Доктор» предлагается лечение у врача-дерматолога, врача-нефролога, врача-дерматокосметолога, врача-ортопеда, логопеда, врача онколога-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача психиатра-нарколога, врача травматолога-ортопеда, врача-эндокринолога, врача-терапевта, врача-уролога, врача-гинеколога, врача-ревматолога, врача-рефлексотерапевта, врача-гирудотерапевта, врача-невропатолога, врача-кардиолога, врача-отоларинголога, врача-флеболога, врача-окулиста.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, лекарственный мониторинг, неинвазивная диагностика заболеваний печени, аллергология, гистологические исследования, иммунология, бактериологические исследования, общеклинические исследования, биохимические исследования, исследования.

До медицинского центра «Ваш Доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу мкр. Павлино, д. 15/1.

Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест справа от здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги у ТЦ "Павлино"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Ваш Доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш Доктор»

Медицинский центр «Ваш Доктор» я посетила в первый раз. Клинику я искала через интернет, смотрела на близость расположения к дому. Мне было удобно добираться до центра, мы дошли пешком. Вывески и указатели есть. Персонал встретил меня хорошо, девочки-администраторы очень воспитанные и доброжелательные. Меня оформили на приём быстро, очередей не было. А так в медицинском центре чисто и уютно. Имеются бахилы на входе. Есть один диванчик, в углу, больше нет. Чай и кофе мне не предлагали, но был кулер с водой. Я приходила в медицинское учреждение с ребёнком и для детей нет уголка. По стоимости меня устроило, за обследование я заплатила 1100 рублей. Я обратилась сюда за тем, что мне нужно было сделать ультразвуковое исследование брюшной полости. Я не помню фамилию специалиста, который меня принимал, но врачом-узистом был мужчина. К доктору на приём я попала вовремя, по времени, врач не спешил, исследование длилось минут 12-15. Специалист всё рассказывал вовремя процедуры, но монитор он мне не показывал. Однако, я могу сказать, что доктор очень положительный. Я оказалась всем довольна, мне есть с чем сравнивать.

Я записывалась заранее, за две недели, но меня о предстоящем визите не оповестили. Я сама, чтобы не забыть, установила оповещение на телефон. Если бы приходило смс-оповещение, было бы удобно. Мне понравилось всё, но само помещение и проходы узкие, было тесновато.

Все прошло быстро, грамотно, хорошо. Я пришел, мне посоветовали надеть бахилы, оформили мои документы, врач сама вышла и пригласила меня в кабинет. Прием начался даже раньше назначенного времени. Специалист провела мне осмотр, проверила глаз, померила давление - все как положено! Заключения я тоже получил практически разу, ожидания никакого не было. Пока мне проводили осмотр, справку уже готовили, после, я вышел из кабинета, подошел к стойке ресепшена и мне тут же ее выдали. По поводу обстановки и условий в клинике, я не могу сказать что все было шикарно. Но, самое главное для меня, что там работают вежливые люди, которые желают помочь пациенту, а также то, что в кабинетах прохладно. Лично для меня клиника удобно была территориально расположена. В целом, все было корректно, я полностью удовлетворен приемом.

Я пришел уже во второй раз именно в медицинский центр «Ваш Доктор», так как в первый раз мне там понравилось. Мне нужно было получить справку для водительского удостоверения.

Регулярно сдаю здесь анализы. Качество обслуживания на высоте, цены самые низкие по городу (специально сравнивал). Я доволен. Про врачей ничего сказать не могу, не обращался.

Сдавала 14 июня анализы. Приятно удивило отношение. Администратор, очень вежлива, обслуживала очень быстро, чётко. От медсестры просто в восторге, профессионал с большой буквы, всю жизнь, а мне 63 года, мучаемся с венами и я, и медсёстры, ставить капельницы - это целая история. Она прекрасно справилась, я просто ничего не почувствовала. Какое счастье, что есть такие клиники. Завтра иду к доктору на приём. С уважением, Татьяна Геннадьевна.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "Ваш Доктор". Нашли клинику в интернете в поисковике. Записались за день до посещения и нам пришло сообщение с напоминанием о визите. Добираться до клиники было удобно. Мы остались довольны обслуживанием, врач понравился. Приходили на обследование (гастроскопию). Доктор все объяснил, сделал описание. Посещение продлилось минут двадцать. Обстановка в клинике отличная. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. Цены приемлемые. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

15.06.19 09:31:16
Спасибо за Ваш отзыв.

Фотографии медицинского центра «Ваш Доктор»

Общий вид