Медицинский центр «Медсовет», Железнодорожный (Балашиха) - фото
5.2
2.0
3.7

Железнодорожный (Балашиха)

Медицинский центр «Медсовет», Железнодорожный (Балашиха): 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5500 руб., запись на приём (499) 444-23-69 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (66/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), ул. Юбилейная, д. 24.

ул. Юбилейная, д. 24 Закрыто до 09:00
(499) 444-23-69
Обновлено 11.11.2021

Врачи медицинского центра «Медсовет»

Подвалов Пётр Андреевич, Терапевт - Железнодорожный (Балашиха)
Терапевт
от1600
Расписание клиники недоступно
Васильцова Татьяна Александровна, Офтальмолог (окулист) - Железнодорожный (Балашиха)
Офтальмолог (окулист)
от1700
Расписание клиники недоступно
Наумова Лариса Анатольевна, Функциональный диагност - Железнодорожный (Балашиха)
Функциональный диагност
от1200

ООО "Астра Лайн"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медсовет» города Железнодорожного оказывает широкий спектр услуг различной специализации. Применяется индивидуальный подход к пациенту. Доктора медицинского центра «Медсовет» имеют многолетний опыт и высокую квалификацию, регулярно повышают уровень знаний, посещая специализированные медицинские курсы. Центр оснащен новейшим современным оборудование и передовыми материалами.

На базе медицинского центра «Медсовет» предлагаются услуги следующих направлений: терапия, кардиология, неврология, оториноларингология, офтальмология, эндокринология, гинекология, хирургия, дерматовенерология, урология, наркология, психиатрия, ультразвуковая диагностика, предоставляются все виды анализов, ЭКГ, суточный мониторинг - Холтер, электроэнцефалограмма (ЭЭГ). В центре проводятся медицинские осмотры, в том числе предрейсовые, оформляются личные медицинские книжки и медицинские справки (в ГАИ, на оружие, для учебы, в бассейн, для работы).

До медицинского центра «Медсовет» можно доехать на автобусе № 1, 23, 29, 33, 4, 65, А, Б, на маршрутном такси № 3, 1, 23, 33, 4, 65, выйти на остановке «Юбилейная».

Имеется бесплатная городская парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Парковка находится по обе стороны здания. Если не будет свободных мест, то можете поставить машину в соседнем дворе по адресу ул. Юбилейная, 26.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-69

Проверено (1)
Записался удалить "жировик". Сделали операцию быстро и безболезненно, за что большое спасибо. Заплатил 2000 рублей, деньги весьма скромные.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось в первую очередь отношение персонала. Нужно сдать сразу несколько анализов (по трудоустройству). Все специалисты, в свою очередь, также очень внимательны и вежливы. Да и цены, честно говоря, очень даже демократичные.
Всё отлично.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Посетили в декабре 2020
ул. Юбилейная, д. 24
Первый раз была в этом центре. Ничего плохого не скажу, делала УЗИ, по качеству нареканий совершенно никаких. Специалист попался грамотный, видно, что в своей области разбирается хорошо, смотрел доктор долго, не торопился, не пытался напугать, рассказывал, как есть, объяснил, какие неполадки у меня имеются. Говорил просто для моего понимания. Я потом к своему гинекологу пошла с этим заключением, замечаний не было, значит, все хорошо.
Медицинский центр «Медсовет»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.