«Семейный медицинский центр» на Граничной, Железнодорожный (Балашиха) - фото
2.7
6.5

«Семейный медицинский центр» на Граничной
Железнодорожный (Балашиха)

«Семейный медицинский центр» на Граничной, Железнодорожный (Балашиха): 36 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (48/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), ул. Граничная, д. 18, стр. 2.

ул. Граничная, д. 18, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 24.04.2021

Врачи «Семейного медицинского центра» на Граничной

Некрасовка (6,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейный медицинский центр"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр на Граничной города Железнодорожный (Балашиха» применяет в работе классические и инновационные методы. В штате работают квалифицированные врачи, которые могут предложить качественную помощь взрослым и детям. Доктора постоянно совершенствуют свои навыки. Руководство учреждения делает всевозможное, чтобы пациентам было комфортно находиться в учреждении. В семейном медицинском центре на Граничной располагается современное оборудование, качественные медицинские препараты.

На базе семейного медицинского центра на Граничной оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, флебология, стоматология, терапия, травматология, логопедия, массаж, детский массаж, неврология, ортопедия, кардиология, косметология, оториноларингология, офтальмология, детский лор, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, педиатрия, проктология.

Предлагается рентген, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, вакцинация, оформление больничных листов, медицинских справок, вызов специалиста на дом.

До семейного медицинского центра можно доехать на автобусе №9 (1 рейс), 142, 23, маршрутном такси №2, 142,6, 100, 142, 387, 48, 487, 585, 51, выйти на остановке «Ольгино».

«Семейный медицинский центр» на Граничной
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстрая реакция на заявку с сайта.
Не понравилось
Сроки оказания услуг когда они очень срочно нужны.
Сам центр не имеет лабораторию, а анализы отвозят в другое место. Более того, отвозят только на следующий день. ПЦР на корону делают больше недели! И это за 2500 ₽. Буду просить сделать возврат денежных средств, ибо ждали результата срочно. Но у всей семьи они не были подтверждены. Администратор внятно ничего про сроки готовности не говорит, а в вотсапе они ответили только после угроз. Хотя когда я только заявку оставила - и перезвонили и облизали. Короче, не семейный медцентр, а просто [.]. Хотя я туда ещё ребёнка до этого водила к врачу и была удовлетворена услугами.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Комфортно.
Не понравилось
1. По телефону объявляют одни цены за услуги - на самом деле цены выше. 2. Диагноз поставлен. Как лечить - найдите в интернете лекарство, купите и лечите данным рекомендациям. А то, что в интернете куча всего и надо приложить уйму усилий, чтобы найти то что надо, врач не объяснил. Объяснение лечения - сумбурное. Об всех действиях надо переспрашивать. 3. За каждое действие персонала надо платить деньги. Сложилось впечатление, что задача центра - вытянуть деньги из пациента, назначая ему ненужные обследования. Как впрочем и везде, наверное.
Больше не обращусь.
-0.8 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
[...] сотрудников и полное непонимание.
22 апреля позвонил и записался на анализ. Сказали, что медсестра будет у меня в 9.00, и просили ничего не есть. 23 в 9.00, конечно, никто не пришёл, в 9.30 звоню в клинику и спрашиваю, где медсестра, в ответ говорят, что до 10.00 придёт, но [...], только в 11.00 это удалось у медцентра "Семейный". Спрашиваю, когда будет анализ, в ответ слышу, что дня 3. Сегодня иду узнать, не готово ли, но мне в медцентре говорят, что нет, только 29 будут. Кого [...] тогда я у вас сдавал, я мог это сделать быстрее! [...]! И даже когда к ним приходишь на приём по записи, и то можно прождать 40 минут.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение врачей. Быстро работают. Есть грамотные специалисты. Чисто и аккуратно в помещении.
Не понравилось
Отношение ресепшн. Общаются так, как будто им должен. Конечно, после бесплатных клиник - это другой уровень. Но в целом - абсолютное не соответствие занимаемой должности у администраторов. Срываются. Грубят.
ул. Граничная, д. 18, стр. 2
Просто ужасная работа медсестры процедурного кабинета. Фамилии, к сожалению, не знаю, 17.04.2019 была ее смена (если, конечно, это вообще волнует руководство клиники). Мало того, что очень медленно. Мы с ребёнком были всего лишь 4 в очереди, но провели там почти час! Так ещё отвратительно взяли кровь у ребёнка из вены. Хочу отметить, что до этого уже приходилось брать из вены кровь ребёнку в другом месте несколько раз, проблем не было вообще. Даже не заметил. После посещения МЦ «Семейный» стал бояться сдавать кровь и на память получил синяк на месте укола.