«Семейный медицинский центр» на Граничной, Железнодорожный (Балашиха) - фото
2.9
6.6

«Семейный медицинский центр» на Граничной
Железнодорожный (Балашиха)

«Семейный медицинский центр» на Граничной, Железнодорожный (Балашиха): 36 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Железнодорожного (57/100), адрес - Железнодорожный (Балашиха), ул. Граничная, д. 18, стр. 2.

ул. Граничная, д. 18, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 25.08.2021

Врачи «Семейного медицинского центра» на Граничной

Некрасовка (6,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейный медицинский центр"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр на Граничной города Железнодорожный (Балашиха» применяет в работе классические и инновационные методы. В штате работают квалифицированные врачи, которые могут предложить качественную помощь взрослым и детям. Доктора постоянно совершенствуют свои навыки. Руководство учреждения делает всевозможное, чтобы пациентам было комфортно находиться в учреждении. В семейном медицинском центре на Граничной располагается современное оборудование, качественные медицинские препараты.

На базе семейного медицинского центра на Граничной оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, флебология, стоматология, терапия, травматология, логопедия, массаж, детский массаж, неврология, ортопедия, кардиология, косметология, оториноларингология, офтальмология, детский лор, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, педиатрия, проктология.

Предлагается рентген, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, вакцинация, оформление больничных листов, медицинских справок, вызов специалиста на дом.

До семейного медицинского центра можно доехать на автобусе №9 (1 рейс), 142, 23, маршрутном такси №2, 142,6, 100, 142, 387, 48, 487, 585, 51, выйти на остановке «Ольгино».

«Семейный медицинский центр» на Граничной
Посетили врача Август 2021
Недавно переехали с беременной женой в Балашиху. Нужно было найти клинику, чтоб сделать УЗИ перед родами. Оказалось, что в этом районе есть филиал медцентра, где работает отличный УЗИст доктор Гусев. Пришли к нему с картой из женской консультации. Уже было два результата УЗИ, во втором из которых указан пол ребенка. Каково же было наше удивление, когда Дмитрий Евгеньевич сказал, что у нас будет не девочка, а мальчик. И действительно у нас родился сын. Спасибо за качественное обследование. Ведь мы на самом деле хотели мальчика и были несколько расстроены, когда на предыдущем нам УЗИ сказали, что будет девочка.
Посетили врача Август 2021
Пришли первые, нам нужно было обойти медосмотр для садика. Обзвонила много клиник, самое выгодное по цене было тут. Приняли по записи. Ребенок сдал кровь и даже не понял. :) Пошли к офтальмологу, так все профессионально выполнено в игровой форме и ребенок заинтересован. Ортопед тоже очень понравилась. В общем, идите в эту клинику и не пожалеете.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение медперсонала и его профессионализм.
Удаляли липому шеи у Петренко Павла Николаевича, был трудный случай, доктор справился, огромное ему спасибо! Доктор очень внимательный, сам делал УЗИ каждый раз при перевязке. Дочери удаляли липому на грудине у Лукьяненко Евгения Александровича. Шовчик очень маленький. Доктор умничка! Всегда вежлив, внимателен, аккуратен. Именно таким должен быть детский хирург! К Евгению Александровичу мы пришли уже во второй раз. Благодарны ему от вей души! Золото, а не доктор! Муж был у проктолога Гербова. Очень тщательный осмотр и подробное объяснение проблемы. Доктор сделал назначение, пока обследуемся, обязательно придём после обследования! Были у дерматолога Третьяковой Александры Геннадьевны. Лечение подобрала быстро, результат уже виден, очень ей благодарны!
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстрая реакция на заявку с сайта.
Не понравилось
Сроки оказания услуг когда они очень срочно нужны.
Сам центр не имеет лабораторию, а анализы отвозят в другое место. Более того, отвозят только на следующий день. ПЦР на корону делают больше недели! И это за 2500 ₽. Буду просить сделать возврат денежных средств, ибо ждали результата срочно. Но у всей семьи они не были подтверждены. Администратор внятно ничего про сроки готовности не говорит, а в вотсапе они ответили только после угроз. Хотя когда я только заявку оставила - и перезвонили и облизали. Короче, не семейный медцентр, а просто [.]. Хотя я туда ещё ребёнка до этого водила к врачу и была удовлетворена услугами.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Комфортно.
Не понравилось
1. По телефону объявляют одни цены за услуги - на самом деле цены выше. 2. Диагноз поставлен. Как лечить - найдите в интернете лекарство, купите и лечите данным рекомендациям. А то, что в интернете куча всего и надо приложить уйму усилий, чтобы найти то что надо, врач не объяснил. Объяснение лечения - сумбурное. Об всех действиях надо переспрашивать. 3. За каждое действие персонала надо платить деньги. Сложилось впечатление, что задача центра - вытянуть деньги из пациента, назначая ему ненужные обследования. Как впрочем и везде, наверное.
Больше не обращусь.