Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской, Железнодорожный (Балашиха) - фото
0.6
5.0

Отзывы о медицинском центре «Ангара» на Пролетарской
Железнодорожный (Балашиха)

Отзывы о медицинском центре «Ангара» на Пролетарской в Железнодорожном: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.08.2021
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
"Ангара" - [.] и непрофессионализм! Возмущены наплевательским отношением к пациентам - заключения ЭЭГ и РЭГ пишутся "под копирку" с формулировкой "Вы же все-равно пойдете к неврологу", невролог, читая эти заключения и признав, что они почти идентичны, даже не смотрит на кривые ЭЭГ, говоря "я раньше этим занималась, сейчас не смотрю, да и 15 минут, отведенных на прием, мало, чтобы сидеть и разбираться"... Извините, но мы пришли на платный прием, а вам лень смотреть результаты обследования? Заметили, что невролог переписал назначения другого врача и всё!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обследование проходили по гастроскопии и колоноскопии у Д. А. Чебунина. Врач-профессионал, внимательный, аккуратный, тактичный. Обе процедуры прошли легко. Спасибо Вам за Вашу работу. В регистратуре постоянный поток звонков, пациентов. Но стараются быстро обслужить клиентов.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Персоналу плевать на пациентов! Которые, к слову, обеспечивают их зарплатой! Забыла свою запись к врачу. Ни телефонного звонка, ни СМС с напоминанием от медицинского центра нет. Пыталась сама дозвониться, но до 9 утра у них не работают операторы (до 9 утра! Что за бред?!), а после 9 они просто не берут трубку! Ощущение, что в 4-ю поликлинику пытаюсь дозвониться! Хотя нет! Там всё-таки отвечают, в отличие от "Ангары"! Да и в целом, приходя на приём, в регистратуре медперсонал общается по-хамски! Возвращаться совсем не хочется!
ул. Пролетарская, д. 7
Обратились с одной проблемой к врачу-психиатру. Зря выкинули деньги за приём. Врач не уверен в себе, перевёл тему на другую проблему, не связанную с основной, из разряда: "а вы ко мне с этой проблемой обратились, а у меня и у самого такое". И всё. Непрофессионализм! Квалифицированней намного в городской больнице и бесплатно! Навар денег на пациентах в "Ангаре"! Данные начинающие специалисты обязаны работать в паре с профессионалами, и это должно быть прописано, и цена должна быть намного ниже! Чтоб люди знали к кому идут и чего ожидать.
ул. Пролетарская, д. 7
Пришли к хирургу за помощью, решить проблему вросшего ногтя у ребёнка. Заплатили 1500 рублей за пятиминутный приём, получили совет поделать содовые ванночки. Попросила вернуть деньги, не вернули с формулировкой: «Врачу виднее». Обращение к администрации: не можете решить проблему - признайте и верните деньги, если помощь не оказана. Никому не советую! Потеряете время, деньги, а, главное, не вылечитесь! Ни компетенции, ни совести!
ул. Пролетарская, д. 7
Сегодня прошла гастроскопию, конечно очень волновалась, но врач Чебунин Д. А. и медсестра были очень внимательные и доброжелательны. Все прошло легко и быстро. Огромное спасибо.
ул. Пролетарская, д. 7
Невозможно дозвониться, чтобы записаться на прием и это не первый раз, просто трубку не берут.
ул. Пролетарская, д. 7
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о клинике "Ангара" в Железнодорожном, ул. Новая, 9б. У ребенка отит, сначала пошли к Папазян Каринэ Ашотовне, вроде нормальный врач, назначила лечение, заплатили деньги, купили все лекарства, но нам лечение не помогло, но врач сказала: "У вас все хорошо", - выписала нас, но сопли и кашель остались, врач сказала: "Ничего страшного, сопли у всех и кашель, вы можете идти в сад". Через пару недель сопли так и не прошли, кашель тоже, и опять разболелось ухо. Тогда мы пошли опять в "Ангару", но уже попали к Блинковой Светлане Анатольевне. На первом приеме при осмотре она заявила, что мой ребенок не слышит ничего, мы решили проверить, и, о, чудо, слышит. Мы рассказали, что уже были у врача Папазян Каринэ, и она стала говорить, что лечение неправильное, врач не *, короче засадила она ее по полной, и что врач не распечатал нам какую-то диаграмму, которая, как оказывается, стоит 1200, не считая приема 1500. Но при нас она бесплатно распечатала, странно, за одну бумажку 1200, ладно идем дальше. Общалась она с нами на ты, а не на вы, вот где уважение? После того она оказывается забыла ему горло посмотреть, назначила лекарства, и мы ушли. На следующий прием мы записались в день предыдущего приема, когда мы пришли, платить я не стала сразу, ведь и можно после приема заплатить. Ждали 40 минут и, зайдя в кабинет, а у нее рабочий день закончился уже, она стала предъявлять, что мы почему-то не записаны, карты нет нашей, где чек, и вообще я уже закончила прием, хотя мы были записаны за 15 минут до ее приема. Я же не виновата, что она долго принимает пациентов, стала хамить, естественно нервы мои не выдержали, и мы ушли. Ей наплевать на все и на пациентов, ведь рабочий день закончен. Придя в другое медицинское учреждение, оказалось, что лечили нас не правильно, запустили отит, нужно было нос промывать, а нам сказали не надо, и так все пройдет. Вот теперь думайте, стоит выбрасывать деньги, ходить к этим врачам и гробить здоровье ребенка...
-1.0 плохо
Нет, не понравилось. Особенно плохой опыт связан с кабинетом сдачи анализов. При оформлении медсестра допустила ошибку. В результате анализ крови получила неверный. Анализ не переделали, как положено.
-0.8 плохо
Понравилось
Нет, не понравилось отношение и предоставление информации.
Не понравилось
Хамство и грубость ресепшн и предоставление ложной информации клиенту.
Хамство и грубость ресепшн и предоставление ложной информации клиенту: по телефону одно, по факту другое. Сказали анализы будут готовы в тот же день, по факту через 2 дня. Сорвали все планы, а ведь специально уточняла!
ул. Пролетарская, д. 7
Хуже, чем в обычной поликлинике, очереди в регистратуру, к врачам, время записи не соблюдается. Зачем она тогда?
ул. Пролетарская, д. 7
Ангара это образец отсутствия клиентоориентированности. То, как общаются сотрудники на ресепшен - это просто образец дикости. Звоним сегодня записаться на приём к неврологу, просим подробное время. На что девушка отвечает буквально следующее: «Да вы че? Это же доктор невролог! Он приходит когда ему удобно и под вас никто подстраиваться не будет! Вы не имеете права выбирать время, вам надо успеть записаться в то, которое есть. Он вам не доктор Айболит.» Я просто задала вопрос и получила такой ответ, причём с визгами и криками. Девушка явно неадекват. Девушка забыла, что надо уважать клиента и что ее кормит клиент, который заплатил врачу. Ну и культура речи, конечно, оставляет желать лучшего. Записались в Москву, не жалко ни времени, ни денег, если такие сотрудники на входе частной клиники работают, то что же внутри, страшно представить.
ул. Пролетарская, д. 7
Отвратительный центр. Попали случайно, т. к. конкретный врач по рекомендации знакомых, работает здесь. К врачу претензий нет, но работа ресепшн - это недопустимый формат обращения к клиентам. Чтобы записаться к врачу, звоните только в понедельник в 9 утра или приезжайте в 8 утра лично, тогда точно попадете. Набрала в 8:57 и меня записали через 2 недели на прием. В назначенное время, когда приехали, нашей фамилии не оказалось в списке! На что мне было сказано, что "вы не записывались". После того, как я показала, когда звонила, время разговора, в календаре у меня была отметка на какой день нас записали. Привезла ребенка из другого города. Но меня выставили в свете, что все выдумываю и базарным тоном три тети, которые стояли на ресепшн, заявили, что я не записывалась на прием. Довели меня подобным отношением до трясучки, обратилась к главврачу, которая вопрос не решила, постояла возле них, посмотрела и ушла. К врачу мы в тот день попали, ждали три часа, пока освободится окно у врача. У ребенка после полутора часа в пути и долгого ожидания были и истерики, и хотел кушать, очень тяжело было столько времени ожидать. При этом записаться за 2 недели и заплатить 2000 за прием. Сотрудник ресепшн, которая разговаривала самым последним хамским образом, спряталась за стенкой, когда я попросила назвать ее фамилию, т. к. на ней не было даже бейджа. В общем, не так мне представляется сервис и отношение к клиентам в частной клинике, да еще к пациентам с детками. Ужасно, если бы не врач, которого просто нанял этот медцентр, приема у которого так долго ждали, не стала даже бы на минуту оставаться в подобном заведении.
ул. Пролетарская, д. 7
Здравствуйте, обращалась в клинику "Ангара" по адресу: Железнодорожный, ул. Пролетарская. По вопросу обслуживания замечаний не нашла. Но... Есть большое но, в отношении двух врачей, а именно рентгенолога (ФИО не помню) и травматолога Баган Н.Н. Пришла в данное учреждение с проблемой: болело колено. Изначально пошла на рентген, после чего мне сделали заключение Х, где в дальнейшем мне посоветовали обратиться к травматологу для консультации. Травматолог подтвердил диагноз, поставленный рентгенологом, и плюс добавил ко всему еще пару диагнозов, где дальше назначил лечение, не назначив даже МРТ. Лечение длилось на протяжении двух недель. (Обслуживание очень дорогое у них, при этом, чтобы сделать укол в колено, нужно заплатить 1400, чтобы его сделали, а сам укол стоит 6000 р. почти.) Во-первых, диагноз рентгенологом был поставлен неправильно, травматолог также добавил неправильно свой диагноз. В итоге я пролечилась две недели просто так, при этом потратив на лечение 25000 р. Где в исходе этого мне стало намного хуже, и все это ухудшило ситуацию в моем реальном диагнозе. Естественно, обратилась в другую больницу. Там все сделали как нужно, назначили лечение, где буквально через неделю стало лучше. Итог таков, не обращайтесь в эту клинику, врачи там ужасные, некомпетентны в свой профессии. Потратите только очень много денег, а результата не получите.
ул. Пролетарская, д. 7
Записывались к гастроэнтерологу на 18:20, в результате в кабинет зашли только в 19:20, час ожидания за 1600 - это перебор! Ни ногой больше в эту клинику.
ул. Пролетарская, д. 7
Если вы хотите, чтобы вам за ваши же деньги: нахамили; наорали; проигнорировали ваши законные требования; четко сказали, что нормы закона и ваши права - не указ этому лечебному учреждению - смело идите в данную клинику. Писать жалобы в жалобную книгу - бесполезно. В нарушение установленного порядка ваши жалобы никто и читать не будет. Много чести. :) Жаловаться руководству? Главный врач скажет вам, что он устал на работе, и ничего делать не собирается. Вот так, господа. На дворе - 21 век. Вы платите деньги, а в ответ получаете наглое хамство.
-1.0 плохо
Когда зашла первый раз, думала: "Ого, наверное здесь хорошо, - а потом после сдачи анализа на глюкозу стоимостью 488 рублей, - какие еще доступные цены, когда этот анализ стоит 200-250 макс", - а потом еще интересно, подошла в кассу, дала им 500 рублей а там мне девушка говорит: "А у меня нету дать вам сдачи." Никого извинения. Короче, я до сих пор в шоке.
ул. Пролетарская, д. 7
Пытаюсь неделю дозвониться в данный центр после семи вечера, бесполезно! Такое чувство, что регистратура работает до 19:00. Зачем тогда время работы на сайте указывать до 20:00?
ул. Пролетарская, д. 7
Как и у моей матери, мне генетически передалось такое заболевание, как варикозное расширение вен. После 30 я начала все больше страдать от отекших ног и постоянного ощущения, что ноги будто выкручивает во время плохой погоды. У меня уже закончилось терпение, и я начала искать методы чтобы избавиться от этой проблемы или хотя бы облегчить ее симптомы. Мой выбор остановился на клинике "Ангара" в Железнодорожном, так как в этом медицинском центре работает флеболог Малахов Юрий Станиславович, к которому я записалась на прием. Она назначил мне курс процедур, с которым мне постепенно становится легче, думаю не зря сюда пришла.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской
Добрый день, Вера! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
ул. Пролетарская, д. 7
Мне эта клиника нравится своей доступностью. В "Ангаре" все сделано для народа. Во-первых, в данном медицинском центре цены вполне доступные. Во-вторых, очень высокий уровень обслуживания - и в регистратуре встречают приветливо, и доктора очень профессиональные. Лично я у них со своими проблемами "по-женски" бываю. Все устраивает, всегда ухожу довольная.
Спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Пролетарская, д. 7
Мигрени настигали меня регулярно. Обычно один день в месяц точно. Боль была настолько ужасной, что приходилось даже с работы отпрашиваться и весь день дома лежать. При этом обезболивающие поначалу помогали, а потом резко перестали работать. Муж заставил идти к врачу и записал меня в медцентр "Ангара", который в Железнодорожном находится. Там я попала на прием к неврологу. Первое, что мне понравилось - уровень квалификации доктора. Он - врач высшей категории с очень большим опытом. Это сразу чувствуется, что настоящий профи. Быстро установил причину моей головной боли, назначил лечение. Теперь уже и не верится, что я так страдала.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
ул. Пролетарская, д. 7
Обратилась в данный медцентр, так как срочно нужно было проконсультироваться с окулистом. Уровнем обслуживания осталась полностью довольна - в "Ангаре" делают все для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Врача прошла без очереди, по записи. Получила ответы на все вопросы. Думаю, это лучшее место в Железнодорожном.
ул. Пролетарская, д. 7
Оставила положительный отзыв про врача Бусыреву на Яндеке в отзывах. Через сутки сняли и повесили старый негатив про работу регистратуры. Очень обидно. Напишу на вашем сайте. Спасибо врачу-педиатру Бусыревой. И регистратуре спасибо, что её посоветовали. Хорошая врач. Направила на УЗИ, анализы и нашла то, что у нас не только ротавирус, но и проблемы с поджелудочной. Потому и высыпания на коже периодически. До этого я думала - отравление. А на сыпь красную - аллергия. Ничего не буду писать о враче, который смотрел нас за день до этого. А Бусыревой, имя-отчество не запомнила, спасибо.
ул. Пролетарская, д. 7
Кое как заставила себя пойти на гастроскопию. Переживала дико просто, перед этим же наслушалась и начиталась всяких ужасов про эту процедуру, зря только. Все прошло на удивление быстро и особо страшного ничего я не ощутила и не испытала. Неприятно, конечно, но вполне терпимо, тем более, что врач очень аккуратно все старался делать. А главное мне диагноз, наконец, поставили. Спасибо большое.
ул. Пролетарская, д. 7
Надо было пройти МРТ, выбрала эту клинику и не пожалела. Раньше не проходила это обследование и немного переживала. Но врач и мед сестра перед тем, как делать, мне все объяснили, подготовили и все прошло хорошо. Мне врач даже снимки сразу показал на мониторе и объяснил по-человечески, где, что и как. Мне очень понравилось отношение, не везде такие внимательные сотрудники работают.