Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха) - фото
5.2
3.4

Отзывы о О стоматологии «Айсберг» в Железнодорожном
Железнодорожный (Балашиха)

Отзывы о О стоматологии «Айсберг» в Железнодорожном: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5 Закрыто до 09:00
(499) 490-14-02
Обновлено 01.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Администратор предупреждает о приеме - это очень удобно! Цены нормальные, недорого! После приема дали список рекомендаций. Все понравилось! Рекомендую!
Не понравилось
Отличная стоматология!
Была в клинике на удалении зубов мудрости. Сказать, что все прошло идеально - это ничего не сказать! Доктор Дмитрий Дмитриевич поразил меня тем. как быстро и безболезненно все прошло. Таких врачей как он больше нету! Да и сама клиника в отличном состоянии, все новое, чистое, персонал вежливый! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо вам большое. Был на приеме, приятное общение, умелые и чуткие руки. Название клиники оправдывает себя. Свежий воздух, чуткое, мощное (имею в виду знание специалистами своего дела), деловое отношение, отвлекающие разговоры в момент лечения. Понравилось то, что я получил от этих врачей желаемый результат. Приемные помещения в идеальной чистоте и порядке, достаточно инструментов и, как мне показалось, лекарств. Мои выводы - если врач знает свое дело, к нему приятно идти на прием, мне было приятно.
Не понравилось
Порекомендую лечение своим друзьям.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Не было.
Добрый день! Сегодня я была у стоматолога в клинике "Айсберг". Обратилась в общем-то с пустяковой, как мне казалось, проблемой - побаливал зуб, но непонятно какой! Сама я определить не смогла. Визуально дырок нет, все зубы вроде целые, даже неудобно было обращаться. Доктор быстро нашел больной зуб, оказалось, что это скрытый кариес под целой с виду эмалью. Проблема была решена быстро и безболезненно. Очень внимательный и приветливый персонал. Но сюрприз был ещё впереди - подарили набор для ухода за зубами! Теперь я буду наблюдаться только в этой клинике. Спасибо большое доктору.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У меня очень сильно разболелся зуб. Сама я живу в Пуршево, обзвонила все клиники, но никто не мог меня принять. Кто-то закрылся на время, кто-то принимает 1-3 раза в неделю, но я не могла больше ждать, боль была просто дикая. Нашла в интернете клинику "Айсберг", позвонила им, и они согласились меня принять. Перед приемом мне измерили температуру и предложили обработать руки антисептиком. Принял меня врач Дмитрий Дмитриевич, зуб пришлось удалить. Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Айсберг" за то, что в такое сложное время не перестают нам помогать. Большое им спасибо!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо вам большое, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Стоматология Айсберг в Железнодорожном.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошо, что есть предварительная запись, не нужно ждать очередь, я записывался через сайт. Но даже если придется ждать очередь, то предлагают попить кофе, пока ожидаешь!
Не понравилось
Я не часто посещаю стоматолога, из-за панического страха! Поэтому отрицательных сторон я не заметил из-за страха!
Вчера лечил у них в этой стоматологической клинике пульпит на 3 канала в коренных зубах. За два зуба получилось очень бюджетно. Техника и специальные материалы новые, не то что в моей ближайшей клинике. Врач мне понравился, было комфортно общаться. Впервые встретил нормального врача.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что доктор проявил свои профессиональные качества и помог Вам в возникшей ситуации. Мы стараемся делать так, чтобы каждый врач уделял пациенту максимум внимания, чтобы решить проблему, с которой пациент обратился в клинику. Для нас важно, чтобы пациент оставался доволен и благодарен - это лучший подарок как для врача, так и для всей клиники. Крепкого здоровья Вам и всего самого наилучшего!
мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
Понравилось
Понравился интерьер, все новое, красивое и чистое. Очень приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Полгода лечила зуб (передний) в другой клинике, но не было никакого результата, он беспокоил все время, а так же он потемнел и на фоне остальных зубов выглядел ужасно. Решила сменить клинику и пошла в "Айсберг", так как живу рядом. В "Айсберге" мне все исправили за три посещения, и вылечили, и отбелили! Спасибо большое всем докторам, в особенности Дмитрию Дмитриевичу, человек с золотыми руками!
Стоматология «Айсберг»
Большое спасибо за тёплые слова. о нашей клинике
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Наши врачи прикладывают максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья. Ведь для нас очень важно здоровье и мнение наших пациентов. Всегда рады помочь! Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё! Начиная от звонка в клинику и заканчивая большим списком рекомендаций по уходу за полостью рта. Уютная, располагающая к себе обстановка "как дома".
Не понравилось
По мне, так все прекрасно!
Визит к стоматологу для меня - всегда стресс! Порой страх сильнее боли. Но тут уже не было сил терпеть, и я решилась всё же сходить. Мне посоветовали стоматологию "Айсберг", и я ни капли не пожалела, что пришла. Большое спасибо доктору Дмитрию Дмитриевичу, очень профессионально и быстро удалил мне зуб мудрости, который беспокоил меня уже несколько дней! Очень позитивный человек, заряжает хорошим настроением, и даже забываешь, зачем пришел! После удаления дали рекомендации, что можно, что нельзя (удобно, кстати, порой забываешь, из-за шока происходящего). Порекомендовали сходить на гигиену! Обязательно запишусь и схожу! Очень доброжелательный и заботливый персонал, новейшее оборудование, чистота. Безусловно буду рекомендовать Вашу клинику всем знакомым!
Стоматология «Айсберг»
Мы искренне рады, что оставили у вас положительные эмоции от провёденных манипуляций. Спасибо за ваш развёрнутый отзыв! С уважением, администрация стоматологии Айсберг!
мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
Понравилось
Лечилась в стоматологии "Айсберг" с сентября по ноябрь. Зубы у меня с "сюрпризом", лечить их для меня морально тяжело. Была гигиена полости рта, установка коронки со вкладкой, лечение пульпита, периодонтита. Спасибо большое Дмитрию Дмитриевичу, Алексею Алексеевичу, Лидии Дмитриевне, ассистенту Анне за титаническое терпение, проявление доброты, юмора. Оригинальный и чуткий подход к пациенту, добродушная обстановка сделали свое дело! Я довольна результатом. В дальнейшем буду обращаться только туда.
Стоматология «Айсберг»
Искренне благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы стараемся делать так, чтобы каждый врач уделял пациенту максимум внимания и делал все возможное, чтобы найти истинную причину проблемы, с которой пациент обратился в клинику. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь. Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Начиная от приветствия администратора и отношения врача, до по сути конечного результата лечения. Была приятно удивлена уровнем обслуживания и комфорта, в нашем, так сказать, не самом центральном районе.
Мне было так страшно! Я запустила, наверное, все свои зубы из-за фобии... В кабинете у Алексея Алексеевича я оказалась в зоне доброты и комфорта, он спас все мои зубы, иначе я не представляю, как бы мне пришлось что-то удалять! Спасибо Вам огромное, теперь я верю в чудеса!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники.
Мы очень рады, что Алексей Алексеевич проявил максимум профессионализма и внимания. Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов. Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо специалистам клиники "Айсберг". Я и мой муж в этой клинике потихоньку вылечили все зубы, сложные и не очень. Врачи и администраторы очень внимательны, заранее звонят и напоминают о приеме. Сама клиника небольшая и уютная, расположена в нашем районе и очень нам нравится. Отдельное спасибо врачу Дмитрию Дмитриевичу, ох и намучился он со мной и моей нервозностью. Но, стоит отметить, что теперь я зубных врачей и клиник не боюсь.
Не понравилось
Порой трудно попасть к Дмитрию Дмитриевичу на приём.
Не боюсь теперь стоматологий. Быстро, не больно, вроде и не дорого. Хотя я не утверждаю, так как цены особо не изучала, а пришла в "Айсберг", так как клиника недалеко от дома.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Очень приятно читать подобные отзывы и понимать, что наши доктора действительно производят хорошее впечатление на пациентов. Мы искренне рады, что Дмитрий Дмитриевич проявил свои профессиональные качества и помог Вам в возникшей ситуации. Он действительно является настоящим профессионалом своего дела. Извините, за доставленные Вам неудобства при записи к специалисту.
Для нас важно, чтобы пациент оставался доволен и благодарен - это лучший подарок как для врача, так и для всей клиники. Рады помочь, будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания. Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень комфортно, все стильно, чисто и аккуратно, крутой дизайн, продумано все до мелочей, приветливый персонал. Никаких доп. оплат, все согласно изначальному плану на лечение, без обмана. Возможность оплаты в рассрочку, чем я и воспользовался.
Не понравилось
Даже не знаю, все понравилось. Ничего такого не заметил. Хотя я придирчив, особенно что касается чистоты.
Все понравилось. Посоветовал брат, боялся, думал, будет больно и не знал, что выйдет по деньгам. Все отлично, доволен. А цены, мне кажется, самые доступные.
Стоматология «Айсберг»
Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество лечения и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради здоровья, красоты и душевной гармонии. Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
Показать еще отзывы