Стоматология «Айсберг», Железнодорожный (Балашиха) - фото
9.3
4.2
4.1

Отзывы о О стоматологии «Айсберг»
Железнодорожный (Балашиха)

Отзывы о О стоматологии «Айсберг» в Железнодорожном: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5 Открыто до 20:00
(499) 490-14-02
Обновлено 21.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цены адекватные, врачи хорошие. Рекоминдую.
Здравствуйте. Посещаю эту стоматологию с марта 2021 года. Мой лечащий врач - Александр Палыч. Свою работу выполнил хорошо. Была во многих стоматологиях, так как постоянно проблемы с зубами. Приятный, вежливый и квалифицированный врач. Лечили несколько зубов + поставили 4 импланта + 5 коронок + удаление... В общем, работы было много. Врача рекомендую! Также выражаю огромную благодарность Елене Юрьевне. Врач работает уверенно, быстро, безболезненно! Я даже не заметила, как время пролетело, всё настолько комфортно на приёме и во время лечения было. Спасибо за индивидуальный подход и терпение. Врача рекомендую!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо большое, что оставили свой отзыв и рассказали свои впечатления о работе наших специалистов. Мы очень рады, что вы остались довольны и что наши врачи, смогли помочь Вам обрести счастливую, красивую и здоровую улыбку. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Наши специалисты всегда готовы помочь и сделают все возможное, чтобы ваши зубки вас только радовали.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество услуг, квалификация медперсонала, сервис на высшем уровне, уют и чистота клиники!
Отличная клиника! 👍🏻 Первый раз пошла по рекомендации знакомой в июле 2020 и была приятно удивлена. Засинец Д. Д. проводил удаление зубов мудрости и ставил коронки. Всё прошло замечательно, быстро и безболезненно! Очень приятный и грамотный специалист! У него в кресле чувствуешь себя в надёжных руках! Результатом безумно довольна! ☺️ Сегодня была на приёме у Алексея Алексеевича. У меня был сложный случай, с которым он справился на ура! 👌🏻 Все сотрудники очень вежливые, в самой клинике чисто и уютно! Цены приемлемые. Планирую и дальше продолжать лечение в этом месте. И всем своим знакомыми рекомендую только эту клинику!
Стоматология «Айсберг»
Добрый день, мы очень рады, что наши специалисты смогли помочь Вам в ваших проблемах и что вы остались довольны результатом. Наши специалисты всегда повышают свою квалификацию, чтобы с легкостью решить любые проблемы наших пациентов. Спасибо за рекомендации. С уважением, стоматологическая клиника Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Здесь прекрасно всё! Если вы ищете профессионального, участного и качественного сервиса - вам в "Айсберг".
Пришла по рекомендации друга и осталась неимоверно довольна! Внимание со стороны врачей и администраторов, все очень чисто, аккуратно, персонал очень приветлив, заблаговременное напоминание о посещении, снимки, лечение, имплантация - это все в одной клинике! Разве это не мечта? Удалили, подлечили, почистили, сделали коронки.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и за ваши впечатления о нашей стоматологической клинике. Мы очень рады, что Вам у нас было уютно и комфортно. Это наша цель - чтобы наш пациент больше никогда не боялся стоматологов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Мое знакомство с клиникой началось с того, что я пришла вслед за мужем на профгигиену зубов. Чистка прошла успешно, но попутно обнаружилось, что мне нужно удалять зубы мудрости, потому что растут криво и некоторые зубы пролечить от начинающегося кариеса. Хожу в клинику раз-два в месяц - всегда всё проходит чётко. От удаления первого зуба мудрости была вообще в восторге - так быстро! 15 минут, и всё! Пломбирование тоже проходит гладко. Врачи - профессионалы своего дела, к таким не страшно ходить! Всё подробно показывают - рассказывают, отвечают на все вопросы. Администраторы тоже выше всяких похвал: всегда напоминают о визите и располагают к себе своей доброжелательностью! В общем, всё супер, рада, что попала именно сюда!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв, за ваше мнение о наших специалистах и о клинике в целом. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных нами услуг. Всегда рады видеть Вас в нашей дружелюбной стоматологии. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Таких нет
Замечательная клиника! Первый раз пошла наугад и осталась очень довольна. Всем, кто боится стоматологов, рекомендую придти на прием к терапевту Петрову А. А. Очень приятный и грамотный специалист. У него в кресле чувствуешь себя спокойно. Засинец Д. Д. проводил удаление зубов мудрости. Все прошло замечательно, быстро и без боли. Прекрасный ортодонт Андросов С. А. Грамотно и четко проводит лечение брекет-системами. Все сотрудники очень вежливые, в самой клинике чисто и уютно. Цены приемлемые. Планирую и дальше лечиться в этом месте. И всем своим знакомыми рекомендую только эту клинику.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, мы очень рады, что вы остановили свой выбор именно на нашей клинике. Нам очень приятно, что остались довольны оказанными нами услугами. Всегда рады видеть Вас у нас. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Конечно.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла на чистку зубов. Все прошло отлично и быстро. Очень вежливая и доброжелательная девушка Алёна на ресепшене. Врач хорошо сделал свою работу. Планирую скоро на отбеливание к ним. Ставлю 5 из 5.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо за такую высокую оценку в адрес нашего специалиста и клиники в целом. Мы рады, что Вам понравилось у нас и с удовольствием ждем Вас на отбеливание. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Посещаем ортодонта (Андросов С.А.) уже почти год. Результат очевиден. Всегда всё вовремя и четко. Особенно радуют напоминания о предстоящем визите. Чудесные доктора, приятный и внимательный персонал. Ребенок приходит на прием с удовольствием!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, мы очень рады, что вам у нас понравились. Спасибо за отзыв и за приятные слова. С удовольствием, стоматология Айсберг.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал замечательный, девушка на ресепшене Екатерина, все рассказала и подсказала, врач терапевт, который делал осмотр, все подробно рассказал, сделал план на лечение, очень все понравилось, спасибо!
Нужен был план лечения, болят все зубы, не знала уже, что делать, посоветовали эту клинику, очень понравилось.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своим визитов в нашу клинику. Всегда рады видеть Вас у нас. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
-обстоятельный план лечения с указанием полной стоимости и всего спектра работ; -приветливый персонал, который учитывал мои психологические особенности; -хорошее оснащение и современные методики работы; -быстрое обезболивание; -хорошее качество работы; -о приеме предупреждают за сутки.
Не понравилось
-при удалении зуба у хирурга был очень болезненный укол, несколько дней место укола болело сильнее, чем сам зуб.
Данную клинику мне посоветовали соседи в новом ЖК. Я очень сильно боюсь стоматологов, записалась на консультацию из-за вылета пломбы. Мне очень понравилась врач Елена Юрьевна и ее ассистент Наталия Николаевна. Проблем с зубами у меня много, в первую очередь реставрация передних зубов, пломбы и коронка. Елена Юрьевна вернула мне улыбку. Я очень ей благодарна и за профессионализм, и за доброе отношение. Также благодарна приветливому администратору.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали свое впечатление о нашей работе. Да, к сожалению, бывает такое, что место укола может беспокоить пациента, все индивидуально. Самое главное, что у вас сейчас ест возможность улыбаться. И пусть ваши зубки только радуют Вас. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
До стоматологии я добирался на машине, мне было удобно. Там есть вывеска, указано, что это «Айсберг». Стоматология расположена в жилом доме, так что машину я поставил рядом, однако выделенной специальной парковки нет. На мой взгляд, отношение медицинского персонала было вежливым, мне сказали проходить. При входе были бахилы, есть маски, есть вывеска, что они нужны. Я зашел и подождал минут 2-3, после ко мне вышла девушка, видимо, ассистент врача, и меня пригласили. Фактически, ожидания не было. У меня был сложный зуб, по ощущениям, сама процедура заняла минут 20, а перед этим — консультация с осмотром длились минут 10. На мой взгляд, в стоматологии новый ремонт, все чисто, не было ничего такого, что бросилось в глаза. Я также отмечу, что врач работал в перчатках, перед этим он помыл руки. Зона ожидания находится при входе, у ресепшена, стоят диванчики и есть журнальный столик. Я заметил, что кофе-аппарат, ноя им не пользовался. В зоне у респшена стоит шкаф для верхней одежды. Обезболивающее специалист вкалывал постепенно, что, как я считаю, хорошо, поскольку бывает аллергическая реакция, поэтому сначала была небольшая доза. После доктор проверил, спросил, больно или нет, после начал процедуру. Врач увидел, что есть болезненные ощущения и сделал еще укол, никаких недомоганий, ничего такого не было. Выбирал я по отзывам. Обратился я в стоматологию в связи с тем, что у меня болел зуб, это старая проблема и мне нужно было его удалять. Я пришел, меня осмотрели и подтвердили, что нужно удалять и перенаправили меня к хирургу. ФИО врача я не помню, принимал меня мужчина. Услугу мне оказали, все нормально, я получил рекомендаций, список лекарства на листочке — памятку для пациента. Мне нужно будет подойти на повторный прием. Могу сказать, что меня удивила стоимость, я думал, что будет дороже. Был заключен стандартный договор на оказание услуг, на руки мне выдали полный список того, что мне делали на приеме с указанием стоимости. Снимок делали мне уже у хирурга, перед тем, как удалить один из корней. Врач начал делать работу, после, видимо, начал сомневаться и мне сделали снимок, потом доктор продолжил процедуру. Удобно, что все сделали на месте, в том же кабинете. После проведенной процедуры я чувствую себя нормально. Как было сказано врачом, 3-4 дня может болеть, и на 4 день меня почти ничего не беспокоило. Я редкий гость у врачей, однако остался доволен посещением, все нормально.
Единственный нюанс, который я бы мог отметить, когда был на консультации — я пришел на удаление, что мне подтвердили при осмотре, однако я за этим приехал, но я услышал, что врач не сможет меня принять. На это я сказал, что раз у доктора не получится, то я поеду. Этот вопрос решили уточнить, после меня приняли — буквально несколько минут все определили.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо большое, что так подробно смогли описать свой визит в нашу клинику. Мы очень рады, что наши специалисты смогли полностью решить вашу проблему и вы остались довольны. Мы стараемся стать еще лучше для каждого пациента. Надеемся, что ваши зубы больше беспокоить Вас не будут. Если и будут, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Было сложное протезирование и имплантация в течение 6 месяцев, и я хочу поблагодарить имплантолога Дмитрия Дмитриевича за его кропотливую работу! Все прошло на ура, импланты, как новые зубы, ничем не отличить. Все прошло без боли и никакого дискомфорта. Спасибо Вам за Ваш труд, успехов Вам и здоровья!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой одного из наших лучших специалистов. Пусть ваши зубы радуют Вас очень много лет. Всего Вам самого наилучшего. С Новым Годом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне очень тут понравилось, от входа в клинику до конца самого приёма, врачи добрые, выслушали, хоть поняла, с чего начинать теперь. Меня осмотрели, составили план лечения со всеми ценами и моими проблемами, что очень удобно, для понимания картины. У них даже рассрочка есть, на самом деле - это очень удобно. Зубы красивые и здоровые хочется, но не все могут сразу заплатить. Поэтому я - точно их пациент! Спасибо вам, что разрушили плохое мнение о стоматологии и создали новое и приятное.
Дополню свой отзыв по окончании лечения, но в моем случае это будет длительно.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, мы рады, что Вам у нас понравилось. Да, с рассрочкой очень удобно, ведь можно решить многие проблемы с зубами, на которые раньше просто не хватало средств. Удачного Вам лечения и пусть ваша улыбка Вас только радует. Всего Вам хорошего. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я нахожусь в положении, на 6-м месяце беременности и пришла на бесплатную консультацию (на которую меня пригласила менеджер), проблема была в вылетевшей пломбе. Пришла на консультацию, врач посмотрел, оценил масштаб трагедии. Так как края острые достаточно, то на месте здесь и сейчас почистил и установил временную пломбу. Проконсультировал про другим "проблемам", которыми начну заниматься после появления малыша. Хочу выразить огромную благодарность врачу Храмову А. П., и персоналу. 👍 Цены приемлемые, врачи замечательные! Спасибо ещё раз. 👌
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо, что нашли минутку и оставили свой отзыв о нас. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь и вы остались довольны результатом. Всего вам хорошего, легких родов и с удовольствием будем рады увидеть Вас снова в дверях нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июль 2020
Долго искала в какую стоматологию обратиться. Посоветовали "Айсберг" на улице Ленина в Саввино. Вчера я там побывала. Что сказать? - Это здорово. Доктор, персонал, внимание к тебе - супер. Всем рекомендую! Спасибо ещё раз!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам посоветовали именно нашу стоматологию и что мы смогли оправдать ваши ожидания. Берегите себя. С уважением, администрация Айсберг.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Администратор предупреждает о приеме - это очень удобно! Цены нормальные, недорого! После приема дали список рекомендаций. Все понравилось! Рекомендую!
Не понравилось
Отличная стоматология!
Была в клинике на удалении зубов мудрости. Сказать, что все прошло идеально - это ничего не сказать! Доктор Дмитрий Дмитриевич поразил меня тем. как быстро и безболезненно все прошло. Таких врачей как он больше нету! Да и сама клиника в отличном состоянии, все новое, чистое, персонал вежливый! Рекомендую!
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, спасибо за такие замечательные слова в адрес одного из наших лучших специалистов. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя у нас в клинике комфорт, а за ее пределами - заботу. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику. Мы всегда рады видеть Вас и ваших близки у нас. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо вам большое. Был на приеме, приятное общение, умелые и чуткие руки. Название клиники оправдывает себя. Свежий воздух, чуткое, мощное (имею в виду знание специалистами своего дела), деловое отношение, отвлекающие разговоры в момент лечения. Понравилось то, что я получил от этих врачей желаемый результат. Приемные помещения в идеальной чистоте и порядке, достаточно инструментов и, как мне показалось, лекарств. Мои выводы - если врач знает свое дело, к нему приятно идти на прием, мне было приятно.
Не понравилось
Порекомендую лечение своим друзьям.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы всегда следим на чистотой и стерильностью, ведь это наше и ваше здоровье. Спасибо за рекомендации. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация Айсберг.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Не было.
Добрый день! Сегодня я была у стоматолога в клинике "Айсберг". Обратилась в общем-то с пустяковой, как мне казалось, проблемой - побаливал зуб, но непонятно какой! Сама я определить не смогла. Визуально дырок нет, все зубы вроде целые, даже неудобно было обращаться. Доктор быстро нашел больной зуб, оказалось, что это скрытый кариес под целой с виду эмалью. Проблема была решена быстро и безболезненно. Очень внимательный и приветливый персонал. Но сюрприз был ещё впереди - подарили набор для ухода за зубами! Теперь я буду наблюдаться только в этой клинике. Спасибо большое доктору.
Стоматология «Айсберг»
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли помочь Вам и ваша проблема была решена. Никогда не бойтесь и не стесняйтесь обращаться к специалисту, даже если вас беспокоит, как вам кажется, какой-то пустяк. Ведь зубки не должны болеть вовсе. Берегите себя, всего Вам хорошего. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У меня очень сильно разболелся зуб. Сама я живу в Пуршево, обзвонила все клиники, но никто не мог меня принять. Кто-то закрылся на время, кто-то принимает 1-3 раза в неделю, но я не могла больше ждать, боль была просто дикая. Нашла в интернете клинику "Айсберг", позвонила им, и они согласились меня принять. Перед приемом мне измерили температуру и предложили обработать руки антисептиком. Принял меня врач Дмитрий Дмитриевич, зуб пришлось удалить. Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Айсберг" за то, что в такое сложное время не перестают нам помогать. Большое им спасибо!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо вам большое, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Стоматология Айсберг в Железнодорожном.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошо, что есть предварительная запись, не нужно ждать очередь, я записывался через сайт. Но даже если придется ждать очередь, то предлагают попить кофе, пока ожидаешь!
Не понравилось
Я не часто посещаю стоматолога, из-за панического страха! Поэтому отрицательных сторон я не заметил из-за страха!
Вчера лечил у них в этой стоматологической клинике пульпит на 3 канала в коренных зубах. За два зуба получилось очень бюджетно. Техника и специальные материалы новые, не то что в моей ближайшей клинике. Врач мне понравился, было комфортно общаться. Впервые встретил нормального врача.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что доктор проявил свои профессиональные качества и помог Вам в возникшей ситуации. Мы стараемся делать так, чтобы каждый врач уделял пациенту максимум внимания, чтобы решить проблему, с которой пациент обратился в клинику. Для нас важно, чтобы пациент оставался доволен и благодарен - это лучший подарок как для врача, так и для всей клиники. Крепкого здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравился интерьер, все новое, красивое и чистое. Очень приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Полгода лечила зуб (передний) в другой клинике, но не было никакого результата, он беспокоил все время, а так же он потемнел и на фоне остальных зубов выглядел ужасно. Решила сменить клинику и пошла в "Айсберг", так как живу рядом. В "Айсберге" мне все исправили за три посещения, и вылечили, и отбелили! Спасибо большое всем докторам, в особенности Дмитрию Дмитриевичу, человек с золотыми руками!
Стоматология «Айсберг»
Большое спасибо за тёплые слова. о нашей клинике
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Наши врачи прикладывают максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококвалифицированную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья. Ведь для нас очень важно здоровье и мнение наших пациентов. Всегда рады помочь! Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось всё! Начиная от звонка в клинику и заканчивая большим списком рекомендаций по уходу за полостью рта. Уютная, располагающая к себе обстановка "как дома".
Не понравилось
По мне, так все прекрасно!
Визит к стоматологу для меня - всегда стресс! Порой страх сильнее боли. Но тут уже не было сил терпеть, и я решилась всё же сходить. Мне посоветовали стоматологию "Айсберг", и я ни капли не пожалела, что пришла. Большое спасибо доктору Дмитрию Дмитриевичу, очень профессионально и быстро удалил мне зуб мудрости, который беспокоил меня уже несколько дней! Очень позитивный человек, заряжает хорошим настроением, и даже забываешь, зачем пришел! После удаления дали рекомендации, что можно, что нельзя (удобно, кстати, порой забываешь, из-за шока происходящего). Порекомендовали сходить на гигиену! Обязательно запишусь и схожу! Очень доброжелательный и заботливый персонал, новейшее оборудование, чистота. Безусловно буду рекомендовать Вашу клинику всем знакомым!
Стоматология «Айсберг»
Мы искренне рады, что оставили у вас положительные эмоции от провёденных манипуляций. Спасибо за ваш развёрнутый отзыв! С уважением, администрация стоматологии Айсберг!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечилась в стоматологии "Айсберг" с сентября по ноябрь. Зубы у меня с "сюрпризом", лечить их для меня морально тяжело. Была гигиена полости рта, установка коронки со вкладкой, лечение пульпита, периодонтита. Спасибо большое Дмитрию Дмитриевичу, Алексею Алексеевичу, Лидии Дмитриевне, ассистенту Анне за титаническое терпение, проявление доброты, юмора. Оригинальный и чуткий подход к пациенту, добродушная обстановка сделали свое дело! Я довольна результатом. В дальнейшем буду обращаться только туда.
Стоматология «Айсберг»
Искренне благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы стараемся делать так, чтобы каждый врач уделял пациенту максимум внимания и делал все возможное, чтобы найти истинную причину проблемы, с которой пациент обратился в клинику. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь. Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось. Начиная от приветствия администратора и отношения врача, до по сути конечного результата лечения. Была приятно удивлена уровнем обслуживания и комфорта, в нашем, так сказать, не самом центральном районе.
Мне было так страшно! Я запустила, наверное, все свои зубы из-за фобии... В кабинете у Алексея Алексеевича я оказалась в зоне доброты и комфорта, он спас все мои зубы, иначе я не представляю, как бы мне пришлось что-то удалять! Спасибо Вам огромное, теперь я верю в чудеса!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники.
Мы очень рады, что Алексей Алексеевич проявил максимум профессионализма и внимания. Мы гордимся тем, что наши врачи способны вызвать своим отношением такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов. Искренне рады стараться для Вас и всегда готовы помочь Вам в рамках нашей компетенции. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большое спасибо специалистам клиники "Айсберг". Я и мой муж в этой клинике потихоньку вылечили все зубы, сложные и не очень. Врачи и администраторы очень внимательны, заранее звонят и напоминают о приеме. Сама клиника небольшая и уютная, расположена в нашем районе и очень нам нравится. Отдельное спасибо врачу Дмитрию Дмитриевичу, ох и намучился он со мной и моей нервозностью. Но, стоит отметить, что теперь я зубных врачей и клиник не боюсь.
Не понравилось
Порой трудно попасть к Дмитрию Дмитриевичу на приём.
Не боюсь теперь стоматологий. Быстро, не больно, вроде и не дорого. Хотя я не утверждаю, так как цены особо не изучала, а пришла в "Айсберг", так как клиника недалеко от дома.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Очень приятно читать подобные отзывы и понимать, что наши доктора действительно производят хорошее впечатление на пациентов. Мы искренне рады, что Дмитрий Дмитриевич проявил свои профессиональные качества и помог Вам в возникшей ситуации. Он действительно является настоящим профессионалом своего дела. Извините, за доставленные Вам неудобства при записи к специалисту.
Для нас важно, чтобы пациент оставался доволен и благодарен - это лучший подарок как для врача, так и для всей клиники. Рады помочь, будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания. Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень комфортно, все стильно, чисто и аккуратно, крутой дизайн, продумано все до мелочей, приветливый персонал. Никаких доп. оплат, все согласно изначальному плану на лечение, без обмана. Возможность оплаты в рассрочку, чем я и воспользовался.
Не понравилось
Даже не знаю, все понравилось. Ничего такого не заметил. Хотя я придирчив, особенно что касается чистоты.
Все понравилось. Посоветовал брат, боялся, думал, будет больно и не знал, что выйдет по деньгам. Все отлично, доволен. А цены, мне кажется, самые доступные.
Стоматология «Айсберг»
Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество лечения и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради здоровья, красоты и душевной гармонии. Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего!
Показать еще отзывы