Макеева Анна Алексеевна Железнодорожный (Балашиха)

Макеева Анна Алексеевна, Железнодорожный (Балашиха): терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 04.08.2024

2021 — 2021
ММЦ «Медина»
2016 — 2021
Врач терапевт
МБУЗ МО «Центральная городская больница г. Железнодорожного им. А.М. Дегонского»
2015 — 2021
Зав. каб. мед. статистики
2014 — 2015
Врач терапевт, и.о. зав. приемным отделением
ГБУЗ РМ «Поликлиника №5»
2012 — 2014

Мордовский государственный университет имени Огарева
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Мордовский государственный университет имени Огарева
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
ООО «Национальный учебный центр»
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
«Правовое регулирование здравоохранения и финансирования здравоохранения»
«Концепция стратегического маркетинга»
«Клинические рекомендации лечения хобл»
«Эффективный контракт в здравоохранении»
«Дипломатические навыки. Эффективное общение с пациентом»
«Методология формирования стоимости лечения на основе ксг»
«Онконастороженность и ранняя диагностика онко заболеваний»
«Пищевая аллергия»
«Неотложная помощь в практике участкового врача»
«Реабилитация больных после перенесенного острого инфаркта миокарда»
«Актуальные вопросы рационального использования лекарственных средств»
«Экспертиза вн»
«ЗОЖ профилактика ССЗ»
«Артериальная гипертензия в общей врачебной практике»
«Противопротозойные средства»
«Инфекция, вызванная новым коронавирусом»
«Вакцинация против новой короновирусной инфекции»
«Синдром раздраженного кишечника»
Международный конгресс «Информационные технологии в медицине»
«Телемедицина», Сберздоровье
Конгресс «Человек и лекарство»
Научная онлайн-конференция «Коморбидность в амбулаторной практике»
«Организация медико-санитарного обеспечения населения при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера»
«Принципы тайм-менеджмента в работе врача»
«Микробиологический мониторинг и антибиотикорезистентность»
«Организация оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в амбулаторных условиях»
«Медицинское обеспечение населения при террористических актах»
«Этика и профессиональная коммуникация в медицинском коллективе для врачей»
Российский конгресс «»Безопасность фармакотерапии 360°: Noli nocere!«».
Научно-практическая конференция «»Достижения персонифицированной эндокринологии 21 века. От науки к практике«», посвященная 50-летию кафедры эндокринологии лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И.
Научно-практический семинар «»Коморбидность в амбулаторно-поликлинической практике врача«»
Образовательный интенсив-курс «»Ревматология для терапевта«» на тему «»Мифы и факты ревматологии для неревматологов«»
Образовательный интенсив-курс «»Ревматология для терапевта«». Урок «»Подагра«»
Образовательный интенсив-курс «»Ревматология для терапевта«». Урок «»Ревматоидный артрит«»
Онлайн-семинар «»Актуальные вопросы гастроэнтерологии«»
Патология желудочно-кишечного тракта в практике врача-терапевта
хронический бронхит
2024
Школа «Ишемическая болезнь сердца и хроническая сердечная недостаточность ишемической этиологии: профилактика, диагностика и лечение» Мареев В.Ю.
2024
острые респираторные вирусные инфекции у взрослых по утвержденным клиническим рекомендациям 2021 года
2024
XXXI Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»
2024
Юридическая ответственность медицинских работников и организаций здравоохранения

3.9

Отличное место. Сама клиника, персонал и специалисты. Искала эндокринолога, зашла на сайт, про всех почитала и выбрала Макееву Анну Алексеевну. Очень приятный и тактичный врач. Все по делу, ничего лишнего. Абсолютно понятно всё объясняет. Назначила лечение, через 3 дня - результаты положительные. Буду продолжать наблюдаться у нее.
Понравилось
Очень чисто в клинике, персонал вежливый, время приема не задерживается.
Медицинский центр «МедГарант» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1
Я пришел на прием к терапевту Макеевой А. А. Доктор внимательно выслушала и осмотрела меня, сказала, что хрипы очень не нравятся и сатурация разная на руках. Отправила меня на рентген. Там выявили образование. Я, честно говоря, испугался, но Анна Алексеевна меня успокоила, назначила дообследование. У нее прием был закончен, но она терпеливо дождалась моего КТ и назначила мне лечение. Спасибо огромное врачу за сострадательность и щепетильное отношение к пациенту. Она не бросила меня на полпути. Через неделю я сходил к пульмонологу. Но она лишь подтвердила лечение и сказала, что назначено все верно и иду на поправку!
Понравилось
За один прием можно сделать все от головы до пяток. Любой врач и обследования доступны в день приема!
Медицинский центр «МедГарант» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1
Мы обратились впервые к Анне Алексеевне, так как данная клиника входит в перечень по ДМС. Я привел свою тещу на прием. Доктор с первого слова расположила к себе, хотя были трудности перевода с армянского на русский. К концу консультации я уже понимал, что с моей тещей и куда мне дальше с ней двигаться. Все обследования доктор согласовала и направила нас. А. А. очень тактичная и дружелюбная. Мы обязательно будем обращаться еще.
Понравилось
Все четко, понятно и по-русски, без медицинских заморочек и пафоса.
Макеева А. А.
Спасибо за оценку моей работы. Жду Вас на следующий прием с результатами обследований.
«Ниармедик» в Перово-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Обратилась по беременности к Анне Алексеевне, нужно было пройти обходной лист. Анна Алексеевна измерила мне давление и обнаружила высокие цифры, видимо, от жары, но врач не отпустила меня. Назначила мне обследование, не написала кучу лекарств, как это обычно бывает. Отпустила меня домой только после того, когда цифры вернулись в нормальные. Я не успела дойти до дома, доктор мне позвонила и поинтересовалась моим самочувствием, я была удивлена, что про меня не забыли. И по итогу я принимаю лишь одно лекарство, и давление в норме. Спасибо Анне Алексеевне.
Понравилось
Да, спасибо за минимальное и эффективное лечение.
Макеева А. А.
Очень приятно. Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «ГолденМед»-ул. Граничная, д. 32
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о враче. Анна Алексеевна меня выслушала, она дала мне рекомендации. Я буду обращаться к этому специалисту повторно, она мне понравилась. Я была у этого врача в первый раз, мне подошло время приема. Анна Алексеевна расспросила меня, она задавала мне вопросы. Доктор внимательно ко мне отнеслась, она вежливо и корректно со мной разговаривала. Врач провела мне осмотр, она померила мне давление, послушала сердце, выслушала мои жалобы. Доктор все мне объяснила по моей ситуации, она все мне рассказала, назначила анализы и обследование. Мне все было понятно, мне уделили достаточно времени на приеме. Все прошло прекрасно. Анна Алексеевна сказала что мне нужно делать, рассказала как снять мои симптомы, чтобы мне стало легче, но лечение будет назначено после полного исследования. Анна Алексеевна молодой специалист, многие боятся к таким ходить, но меня все устроило. Доктор общалась очень вежливо, она приятный человек, она не использовала научные термины в разговоре, а подробно рассказала что у меня и почему, все было доступно. Я довольна визитом.
Макеева А. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Клиника «Медина»-ул. Пролетарская, д. 1/3
Хочу высказать слова благодарности за высококвалифицированную помощь! Врач действительно от Бога! Я пришла к ней с запущенным гайморитом, в больнице предложили однозначно прокол, но Анна Алексеевна предложила альтернативный метод и назначила препараты, которые действительно помогли и спасли от ненужного вмешательства. Спасибо Вам тысячу раз, побольше бы таких специалистов!
Центральная городская больница-Носовихинское шоссе, д. 12
Замечательный врач, действительно умеет найти подход к пациенту. Жаль только, что уволилась из семейного центра.
Добрый день! Грамотный, квалифицированный, внимательный доктор. Спасибо ей огромное за правильное лечение и постановку диагноза.

Терапевт Белитченко С. А. рекомендует как терапевта (30.01.2024)

“Рекомендую коллегу как ответственного, грамотного, постоянно повышающего свою квалификацию врача терапевта!”