Городская больница Жуковский

+7 495 556-98-68

Отзывы о городской больнице в Жуковском: мнение реальных пациентов - 300 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.04.2024
Обратились в больницу экстренно, т. к. папа жаловался на желудок давно, а потом вообще перестал есть и его стало рвать. Ему сразу же сделали все необходимые обследования: ФГДС, КТ, УЗИ, взяли кровь и положили в стационар в отделение хирургии, т. к. обнаружили опухоль в желудке. Неделю папу готовили к операции и 10 дней он лежал после операции. Столько внимания и заботы от персонала мы не ожидали. Медсестры, врачи - все очень чуткие. Спасибо что спасли папу! Особая благодарность врачу-хирургу Зарубиани В. Г. Вы наш ангел-спаситель! Сейчас папа потихоньку идёт на поправку. Так важно в критичной ситуации получить быструю и квалифицированную помощь.
ул. Фрунзе, д. 1
Я находился на лечении в терапевтическом отделении в феврале 2024 года. Моим лечащим врачом была Амирова Анжела Магомедовна. Очень остался доволен лечением и доброжелательным отношением этого врача. Также хочу отметить отличное отношение палатной медсестры Солдатенковой Натальи Сергеевны. Сразу видно, что они занимаются своим делом. Постоянно заходит в палату и справляется о самочувствии. Также хочу отметить весь медперсонал терапевтического отделения. Спасибо всем большое. Врачи уже в 7 часов утра на месте и уходят в 10 и 11 часов вечера.
Понравилось
Все отлично.
ул. Фрунзе, д. 1
31.01.24 в 14:20 приехал в приемный покой, болел живот, а в 17:00 Иванов И. В. вытащил меня с того света и сделал лапароскопию сигмовидной кишки с установкой стомы и на второй день чистил её. Спасибо ему и его золотым рукам. Сейчас лежу в ЦКБ на обследовании, врачи ЦКБ говорят, что у Иванова И. В. хорошая рука, ровный шов и всё сделано чисто и аккуратно. Если выпадает возможность у него оперироваться, то даже не сомневайтесь. Уровень ЦКБ.
Понравилось
Отношение врача и медсестер на самом деле очень и очень хорошее и добропорядочное.
Не понравилось
Еда.
ул. Фрунзе, д. 1
В феврале 2024 г. мне была проведена операция удаление поверхностных вен слева бригадой врачей: Наумов Сергей Алексеевич (анестезиолог), Косулин Иван Сергеевич и Снигирева Анна Александровна (хирурги). Выражаю огромную благодарность, профессионалы, золотые руки, со стороны анестезиолога пока была в сознании участие, внимание, умение успокоить, быстрое и четкое исполнение своих обязанностей, чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо ему отдельно! Результат работы хирургов ощутила уже на следующий день, могла почти легко передвигаться (сравнивая такую же операцию, проведенную три года назад на правую ногу). Очень переживала, они такие молодые и, наверно, опыта маловато, но все прошло на отлично, прошла неделя, хожу по 2-4 часа без болей. Анна Александровна очень внимательна, по нескольку раз заходила в палату справиться о моем самочувствии. Атмосфера в отделении отличная, ощущается заслуга заведующего отделением Никольского Владимира Андреевича, четкая слаженная работа, взаимопонимание и дружелюбие как со стороны врачей, так и со стороны медсестер и нянечек. Всем большое спасибо.
Не понравилось
Пожелание к администрации больницы приобрести: 1. Термостаты для раздачи пищи, чтоб держали температуру подачи пищи (микроволновкой пользоваться не всем удобно). 2. Оснастить техническим устройством для перекладывания пациентов после операции (врачи сами перекладывают нас, а мы бываем разных весовых категорий).
ул. Фрунзе, д. 1
28 ноября 2023 года поступил в Жуковскую городскую больницу на оперативное лечение аденомы простаты. Я сам из Люберец Московской области. Анализы сдавал по месту жительства. В больнице всё было отлично, начиная с комфортной палаты. Заканчивая отношением медперсонала. Лечащий врач Гордеев Юрий Владимирович. Уже на следующий день после всех обследований мне была проведена операция по удалению аденомы главным урологом Московской области Фатиховым Раисом Рафисовичем. Всё прошло замечательно. Во время операции ничего не чувствовал. Реабилитация в первые 2-3 месяца прошла успешно, что показало дополнительное обследование, когда снова приезжал в Жуковскую городскую больницу. Анализы оказались очень хорошими. Самочувствие улучшается с каждым днём. Большое спасибо Раису Фатиховичу и Юрию Владимировичу за прекрасную профессиональную работу. Одни положительные эмоции. Здоровья и всех благ.
Понравилось
Всё было прекрасно.
ул. Фрунзе, д. 1
Моей маме была проведена операция по удалению аденомы в толстом кишечнике. Хочется отметить высокий профессионализм хирурга Иванова Ивана Вячеславовича и всей операционной команды. Отдельно благодарю эндоскописта Жуковец Веронику Вячеславовну за внимательное отношение к пациентке. Огромное спасибо хочется сказать всему младшему и среднему медперсоналу. Всегда приветливы и отзывчивы.
Понравилось
Пребывание в стационаре Жуковской ГКБ маме очень понравилось.
ул. Фрунзе, д. 1
Мы приехали к ночи 1 декабря с тётей, предварительный диагноз из других больниц - "последняя стадия почечной недостаточности" или "отказ почек", мы еще не знали. Не буду расписывать, как её месяц мурыжили в [...], пусть это будет на их совести. В общем хочу выразить огромную благодарность всем врачам, кто нам помогал, консультировал в эту ночь. Всем-всем медсестрам, младшему персоналу, который помогал катать тётю между процедурными. Просто нет слов, насколько отзывчивые хорошие люди, аж хотелось плакать на нервах. Отдельное огромное спасибо заведующему терапевтического отделения Маликову Игорю Владимировичу за такую подробную консультацию. Мы желаем Вам всем профессионального роста, успехов и всех благ. Таких, как вы уже почти не осталось, мы не ожидали встретить в нашей ситуации такую поддержку и заботу, причем мы приехали ночью, без всяких направлений, просто потому, что некуда было больше идти. И хоть профильного врача не нашлось, нам всё подробно рассказали и дали план дальнейшего действия. В общем, желаем процветания "Жуковской городской клинической больнице" и всему персоналу.
Понравилось
Медперсонал, автомат с кофе, всё, все.
ул. Фрунзе, д. 1
Я обратилась в эту клинику с проблемой, вернее 3 проблемами. 1 проблема - гидронефроз левой почки 3 степени, большой коралловидный камень и ещё множество мелких конкрементов. Живу в другом регионе, где уролог настаивал только на удалении почки и через разрез, так как он сказал,что почка не работает. Нашла Жуковскую клинику через [...], который ведёт доктор Гадзиян М. В [...], наблюдала за работами врачей и поехала туда в Жуковскую. Приём первичный вёл М. В. Гадзиян. Когда он увидел мой снимок с контрастом, то сказал: "Ваша почка будет сохранена, операцию сделаем через прокол!" Для меня это был шок в хорошем смысле слова, ведь я ехала удалять её! Операция была 24.10.2023. Почка сохранена! Камни удалены! Чувствую себя хорошо! 2 и 3 операции были через неделю после первой в один подход. Было выпадение слизистой влагалища и подтекание мочи. Пролапс убрали, под уретру поставили сетку. Прошло немного времени, но я чувствую себя совершенно другим человеком - у меня больше нет этой проблемы, чтобы непременно был рядом туалет и прокладки в сумочке на всякий случай! Спасибо огромное всем докторам клиники отделения урологии Жуковского М. В Гадзияну, А. С Саидову, завотделением Артуру Агасиевичу, Роману Сергеевичу, врачам-анестезиологам за профессиональный подход к своему делу, за внимательное, чуткое отношение к пациентам, как к своим родным, всему сестринскому составу. Однозначно всем рекомендую клинику Жуковского для решения проблем! Докторам процветания, повышения квалификации и пусть ваши светлые умы и руки, данные от Бога, творят волшебство, спасают людей, всех благ от чистого сердца!
ул. Фрунзе, д. 1
Я хочу выразить благодарность зав гнойной хирургии Звягинцеву И. А. также хирургам: Шафееву А. С. и Ошкукову С. А. за высокий профессионализм в своей работе. Лежал в октябре 2023 г. с остеомиелитом. Также особая благодарность младшему медперсоналу. Здоровья Вам и сил. С уважением, Тучин А. Ю., г. Коломна.
Понравилось
Обслуживание на высоте.
Не понравилось
Никаких.
ул. Фрунзе, д. 1
Тромбоз - это совсем не весело. Мне не могли поставить диагноз до тех пор, пока в моей жизни не появился этот замечательный доктор - Соколов! Первая операция была экстренной, тромб флотировал. Но и после её проведения доктор не остановился и решил понять этиологию, за что ему огромная благодарность. Без него меня бы уже не было! Отдельное спасибо заведующему отделения сердечно-сосудистой хирургии Никольскому В. А. за доброту и за то, что собрал колоссальную команду - тех ребят, которые практикуют новые и современные методики ведения и лечения больных. Дополнительно про отделение: там всё отлично. Как говорится, театр начинается с вешалки. Так и тут - все добрые, отзывчивые и подкованные! Люблю всех медсестёр! Анна на перевязках - волшебница! Ну а Рая - это просто талисман отделения! Удачи вам, мои дорогие! Спасибо за жизнь!
Понравилось
О, да! Однозначно! Это не просто отделение - это семья!
ул. Фрунзе, д. 1
Отзыв о докторе Патрихалкина О. В. Я сама из Ногинска. С инфарктом попала по скорой в Жуковский. Очень рада, что именно туда была возможность попасть. Отношение к пациентам замечательное. В реанимации работают очень профессиональные специалисты. А лечащий врач Ольга Владимировна Патрихалкина - просто исключительной души человек! Не оставит ни один вопрос без ответа, спокойно всё разъяснит, несмотря на свою занятость. Огромная благодарность и ей, и всему коллективу этой больницы. Поставили на ноги и дали надежду на будущее.
Понравилось
Благодарность всем, кто сумел вовремя прийти на помощь и "завести" остановившееся сердечко.
ул. Фрунзе, д. 1
Я лежала в ЛОР-отделении Жуковской ГКБ дважды в 2023 году. В первый раз в конце апреля экстренно оперировали паратонзиллярный абсцесс, во второй в августе - плановая тонзиллэктомия под общим наркозом. В отделении чистота и порядок. В палатах душ и туалет - чистые. Моют каждый день. На отделение есть холодильник и микроволновка, всегда можно перекусить своим. Питание невкусное, но буфетчицы хорошие! Медсестры дружелюбные и вежливые, подскажут - помогут при необходимости, все необходимые процедуры проводятся, лекарство обезболить/закапать выдают. Врачи! Прекрасные, молодые, талантливые, неравнодушные люди! Огромная благодарность заведующему отделением Демидкину Владиславу Владиславовичу за отношение у работе! Я счастлива, что у нас и у наших детей есть возможность лечиться у таких крутых профессионалов и в хороших условиях. Спасибо! Будьте здоровы!
Понравилось
Профессионализм и дружелюбный настрой персонала отделения, начиная от уборщиц и заканчивая врачами. Все качественно делают свою работу. Оснащение отделения. Чистота и порядок.
Не понравилось
Питание для пациентов с операциями на миндалинах никакое. После операции можно есть жидкое-кашеобразное, из такого предлагают только суп в обед. Бутерброды и рисовая каша утром и свекла, котлеты на ужин - просто-таки не пролезают в больное горло. Просила овсянку- сказали только диабетикам. Здание требует ремонта.
///
ул. Фрунзе, д. 1
Я обращалась в Жуковскую ГКБ для госпитализации в ЛОР отделение по поводу искривления носовой перегородки, вазомоторного ринита. Хочу выразить благодарность доктору Лиманскому В. В. за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессиональный уровень, за проведенную операцию! А также поблагодарить за заботу весь персонал Жуковской городской больницы ЛОР отделения. Потоки пациентов большие, но каждому пациенту уделяют должное внимание. А также выразить благодарность заведующему отделением Демидкину В. В. за отличную организованностью работы отделения. Большое спасибо! 🙏
Понравилось
Компетентность, грамотный поход к пациентам, лечение.
ул. Фрунзе, д. 1
Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить персонал жуковской ГКБ за результативное и заботливое лечение, которое началось с момента моего попадания в ковидный корпус в 2020 году. Врачи в сложившихся на тот момент обстоятельствах сделали почти невозможное - спасли мою жизнь! В период 9-дневного пребывания в реанимации и последующего тяжелого восстановления они делали всё возможное, чтобы я не просто пришел в себя, но чтобы моё самочувствие улучшилось. Отдельное спасибо хочется сказать Бусыгиной Лилии Алиевне за организацию и поддержание работы ковидного корпуса, в котором выходили не только меня, но и моих родных, благодаря многочисленному оборудованию и наличию всех необходимых лекарств. Даже после выписки из ковидного корпуса врачи ГКБ продолжают наблюдать за моим здоровьем и периодически приглашают меня на плановые обследования. Я и сейчас нахожусь в дневном стационаре под чутким наблюдением заведующей отделением Худяковой Светланы Владимировны, которая с вниманием относится ко всем моим просьбам и жалобам на здоровье. Хотелось бы также отметить заботливые руки Дубовко Любови Николаевны, Дубиничевой Нины Алексеевны и Подвальной Людмилы Евгеньевны. Благодаря таким людям мир становится лучше!
Понравилось
Врачи, наличие лекарств и оборудования.
ул. Фрунзе, д. 1
Я попала в урологическое отделение больницы с рецидивом опухоли мочевого пузыря. И попала в очень хорошие руки! Отделение после ремонта, новое оборудование, все чистенько! Медсестры добрые и приветливые! В первую очередь хочу поблагодарить Фатихова Рамиса Рафисовича, меня оперировал. Доктор, которому можно довериться. Гадзиян Марка Владимировича за оперативное решение проблем. И, конечно же, лечащего доктора Гордеева Юрия Михайловича! В отделении работают прекрасные специалисты, знающие свое дело под руководством заведующего отделением Саакян Артура Агасиевича! Мне удалили опухоль лазером. Назначили лечение. И все это по ОМС! Спасибо огромное, уважаемые доктора, за беззаветную любовь к своим пациентам и умение использовать новейшие технологии медицины!
Понравилось
Прекрасные специалисты. Новое оборудование.
ул. Фрунзе, д. 1
Выражаю огромную благодарность урологическому отделению Жуковской больницы. Попал я в Жуковскую больницу (Московская область) из Санкт-Петербурга. Прекрасное отделение. (Чистые просторные палаты, отдельный туалет и ванная; Кормят просто отлично, к трёхразовому питанию добавляют шиповник, кефир, запеканку). Персонал (медсестры и медбрат) приятные в общении и отзывчивые. Очень благодарен: руководителю центра Фатихову Рамису Рафисовичу; Заведующему отделением Артуру Агасиевичу Саакян; Юрию Владимировичу Гордееву и конечно же моему лечащему врачу Марку Владимировичу Гадзиян, который мне помог, нашел я его через [...], спасибо. Все необходимые операции и лечение выполнили по ОМС, работа проделана очень серьезная (сделаны 2 операции на левой почке, сначала выполнена эмболизация сосудов почки и примерно через неделю сделана резекция опухоли почки, операция по сохранению органа.) и все это в течение 2 недель.
Понравилось
Питание, отношение младшего персонала.
Не понравилось
Больнице нужен ремонт.
ул. Фрунзе, д. 1
Спасибо бригаде скорой помощи, которая оперативно приехала на место и подобрала мою мамочку с инсультом, доставили в больницу. Спасибо реанимации, которая её приняла и откачала. Спасибо неврологическому отделению, которое её бесплатно лечило, кормило. Все эти люди вернули мою маму к жизни, и из-за их верных решений и оперативной терапии она останется полноценным человеком, а не инвалидом.
ул. Фрунзе, д. 1
В 2002 г. Мне была сделана операция на на желудке, где был вставлен катетер в мочевой канал. В последствии образовалась структура уретры. Далее были 4 эндосккопичеких и одна полосная. Положительных результатов они не давали. А это задержка мочеиспускания, ежемесячные бужирования, нервы страх, стрессы. Был направлен в урологический центр г. Жуковский на консультацию к Гадзияну Марку Владимировичу. Ознакомившись с выписками историй болезни, предложил операцию по реконструкции структуры уретры. Марк Владимирович с врачами урологами провёл операцию блестяще. Хочу выразить ему лично благодарность за профессионализм чуткость, внимание, отзывчивость, а также всем врачам урологам урологического отделения г. Жуковский. Внимательны, отзывчивы, профессионалы своего дела. Желаю всем отличных успехов в работе, здоровья. Удачи всем!
Понравилось
Чистота. Порядок. Оборудование современное. Врачи профессионалы своего дела.
////
ул. Фрунзе, д. 1
29 марта я поступила в эту больницу с камнем в почке (высокой плотности, но маленького размера) и стентом. Благодаря решению замечательного врача-уролога Гордеева Ю. В., мне раздробили камень без операционного вмешательства. И он благополучно вышел после удаления стента! Также, хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением Саакяна А.А. за быстрое решение по моей госпитализации, за грамотную организацию всей работы персонала и за чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Слаженная работа персонала, хорошее отношение к пациентам, удобство в палатах.
Не понравилось
Немного рассеянная одна из медсестёр на посту. Забывала о наличии анализов. Также, забывала предупредить о назначении врача на диагностику.
ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Я, Степанова В. В., находились в больнице с 16 по 22 февраля 2023 г. в 5-м отделении травматологии по поводу эндопротезирования коленного сустава. Хочу выразить благодарность хирургам Карпенко И. В. и Галимову Ш. К за проведенную операцию, а также отметить внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение фельдшера Лады.
ул. Фрунзе, д. 1
Операция была проведена 10.02.2023 г. по установке моей свекрови тазобедренного сустава.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу из отделения травматологии Артуру Пагосовичу и его бригаде за отлично проведенную работу по установке моей свекрови тазобедренного сустава. Врачи выполнили свою работу на все 100%, а также выразить благодарность медперсоналу с 14 этажа кабинета рентгена, а именно Шенцевой Ирине и Шишкой Натальи за их подход к пациентам. За их доброту и вежливость. Всегда вовремя окажут помощь пациентам.
Не понравилось
Недостатки есть, конечно, но это не относится к моему отзыву.
ул. Фрунзе, д. 1
Госпитализировали папу 28 декабря с инфарктом головного мозга в БРИТ-2. После проведённой интенсивной терапии по растворению тромба в сосуде головного мозга был переведён в неврологическое отделение. 3 января в 13:30 был выписан из отделения с артериальным давлением 220-117 и глюкозой в крови 13,5. Даже не буду делать выводы, всё говорит само за себя, имели ли такое право так поступить.
ул. Фрунзе, д. 1
Отзыв о докторе Соколов А. В. Александр Викторович - хирург от Бога. Диагноз - сужение (стеноз) левой артерии 80%. Делала подобную операцию на стеноз аорты справа в Красногорском военном госпитале 4 года назад. Хотела попасть туда же, но там сейчас не проводят плановые операции. Пришлось искать что-то другое. До этого считала, что у нас недостаточно квалифицированные специалисты. Поэтому пыталась получить направление в Моники, но по отзывам узнала, что Александр Викторович проводит операции на высоком уровне. Решилась, т. к. ситуация была критическая, хотя и боялась возраста врача. Нет предела моей благодарности. И ехать никуда не надо, все родственники в городе. Александр Викторович - добрый, вежливый и профессиональный врач. Я знаю лично, как относятся к людям пожилого возраста. Приходил 2 раза в день после операции, проверить мое состояние, хотя знаю его загруженность в работе. Просто спасибо, что сохранили мне жизнь. Отдельная благодарность анестезиологу Наумову Сергею Алексеевичу. Предварительно проводит беседу, узнает противопоказания, очень внимательно относится к пациентам. Повторяюсь, что к пожилым, но особенно приятно. Умеет настроить на позитивный исход перед операцией. Вены очень плохие, почти не видно, но все сделано профессионально. Пришел после операции, узнавал о состоянии здоровья. От наркоза отходила легко. Спасибо Вам за Ваш труд. Спасибо Никольскому Владимиру Андреевичу за грамотно подобранный коллектив, и за то, что в нашей больнице есть высококвалифицированные специалисты. Это Ваша заслуга.
Понравилось
Профессионализм, озывчивость, вежливость, доброта к пожилым людям близость к дому И ехать никуда не надо, все родственники в городе.
Не понравилось
Одни достоинства, недостатков нет.
ул. Фрунзе, д. 1
24 ноября я поступила в реанимацию с подозрением на инсульт. Медперсонал чётко и быстро выполнил все необходимые обследования, оказана первая помощь. Спасибо врачу реанимации Жанне Эдуардовне Зуевой, медбрату Руслану Магомедалиеву и медбрату Дане Иконникову, спасибо Вам за Ваш тяжёлый и добросовестный труд! Я хочу персонально отметить Даню Макарова, он не отходил от больных за смену ни на шаг, кормил нас, снимал показания с приборов обследования, переодевал и мыл больных, причем делал это добросовестно и на все просьбы откликался быстро и терпеливо, уважительно. Даничка совмещает работу с учёбой, и я не сомневаюсь, что скоро ряды наших врачей пополнит врач с большой буквы Даниил Макаров. Спасибо Дмитрию Георгиевичу Слюндину, заведующему отделения реанимации за отлично подобранную команду и слаженную работу коллектива. Спасибо всем, кто помогает, спасает и заботится о нас! Вам сил, здоровья и терпения, в вашем не лёгком труде. С уважением, недавняя пациентка, Попова Наталья.
Понравилось
Четкая, быстрая, слаженная работа медперсонала, высокий профессионализм.
Не понравилось
Я не заметила недостатков.
ул. Фрунзе, д. 1
Открывала больничный у взрослого терапевта - Уринов Шохсувор Иномжон Угли. Никакого профессионализма нет, знаний собственно тоже. Осмотр не провёл, отправил лишь на анализы и то по моей просьбе (жалобы на боль в спине). Когда пришла на выписку в конце недели, отказался принимать меня, хотя я записывалась на 13:45. Время было уже 14:00, задержался с предыдущими пациентами, вероятнее всего, просто тянул время. Когда я зашла в кабинет в 14:10 после предыдущего пациента, эта особа просто наорала на меня со словами: «Мое рабочее время закончилось, меня пациенты на дому ждут». Напомню: я была по записи! То, что он задержался с предыдущими пациентами, никого не волнует! Я пошла жаловаться главному врачу, прождала его 2 часа. Только спустя час врач Уринов вышел из своего кабинета, было не похоже, что он спешил к пациентам на дому. К слову, главный врач выписала мне справку за минуту. Сложно было Уринову это сделать?! Ужасный врач, ни точного диагноза, ни результатов анализа я не получила… Жаль, что медицина опустилась ниже плинтуса из-за таких особ… Свои психозы и проблемы нужно оставлять дома, ибо зачем идти работать врачом?
Понравилось
Не понравилось
Отношение врача к пациентам!
ул. Фрунзе, д. 1
Меня привезли по скорой из Павловского посада! С подозрением на холецистит, проведённое УЗИ холецистит не подтвердило. В приемном покое, после не положили, а отправили домой, почему не оставили наблюдать? Большой вопрос. На следующий день сделала УЗИ в своём городе - камни в желчном есть! Ужас и позор больнице города Жуковский. Скорая помощь молодцы, но система везти людей Бог знает куда - отвратительна просто!
Понравилось
Быстро взяли анализы и провели УЗИ, на этом все.
Не понравилось
Не провели должное обследование.
ул. Фрунзе, д. 1
Был доставлен бригадой скорой помощи, экстренно проведена операция в урологическом отделении врачом Гараджаевым Т. К. Огромная ему благодарность за профессионализм, золотые руки и доброе сердце.
Понравилось
Отношение всего медперсонала к пациентам, доброжелательность и квалификация.
ул. Фрунзе, д. 1
Огромная благодарность хирургу Валиеву М.А.! Обратилась в приемный покой самостоятельно, быстро взяли все анализы и госпитализировали. В этот же день провели операцию. Хирург Валиев - профессионал своего дела. Ответил грамотно и понятно на все мои вопросы, идеально выполнил свое дело. Большое спасибо за Ваш труд и помощь!
Понравилось
Отличный медперсонал. Отзывчивые, внимательные.
Не понравилось
В палате не работает слив в унитазе. Сантехника вся старая, ржавая.
ул. Фрунзе, д. 1
У мужа воспалился гайморит в сентябре 21 года. Вызвали врача на дом, та прописала просто средства от насморка, разумеется, не помогло и стало только хуже. Была суббота, мужу плохо и я понимаю, что ему срочно нужен врач. Посмотрела в электронной регистратуре - талонов к ЛОРу как обычно нет, пропади они пропадом. Мы сами пришли в поликлинику, в тот день принимала как раз Борисова И. А. Обращаю отдельное внимание, что коридор был абсолютно пуст, и где эти все занятые талоны к ней - я не понимаю. Стучимся, на пороге пытаемся объяснить ситуацию, нас грубо прерывают и говорят, что без талона приема не будет. В этот момент подходит молодой человек, который спокойно сел и ждал своего приема (выглядел здоровым, во всяком случае). Мы ответили, что нет пациентов, кроме нас и молодого человека, на что она отвечает, что мы мешаем приему и просто выгоняет нас. Мы в отчаянии идем в приемным покой, где нас так же разворачивают, так как был только дежурный терапевт, который ничем не мог нам помочь и отправивший нас обратно в поликлинику. Это просто возмутительное отношение к пациенту! Когда помрете и будет у вас на руках талон, тогда и приходите. А талон появится на прием через 2 недели ночью. Отвратительно просто. Очень хотела позвонить в страховую и Министерство Здравоохранения, нажаловаться на городскую поликлинику г. Жуковский и на Борисову в частности, да не до этого было, мужу нужна была помощь. В результате нам пришлось обращаться к платным врачам, и в конечном итоге дошли до Москвы, в ЦНИИС, где мужу и сделали операцию и избавили от гайморита совершенно бесплатно без вопросов и чертовых талонов. Позор.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, хамство и халатность.
ул. Фрунзе, д. 1
Хотим выразить огромную благодарность всему нейрохирургическому отделению, а в особенности Романову Константину Юрьевичу и Тарасову Андрею Петровичу, за успешную операцию моей маме! Это врачи от Бога. Умные, доброжелательные, вежливые, талантливые, профессионалы в своём деле. Желаем вам здоровья, сил, удачи, благополучия, развития, успехов в работе! Побольше бы таких врачей в нашей стране!
ул. Фрунзе, д. 1
Добрый день. Хочу выразить благодарность всему персоналу ЧЛХ в г. Жуковском. Находясь здесь всего лишь сутки, я увидела в вас огромный профессионализм в области медицины. Каждый, вплоть до санитарки, чуткие люди, готовые прийти на помощь. Иван Сергеевич, огромное спасибо.
Понравилось
Все на высшем уровне.
ул. Фрунзе, д. 1
Хотим выразить благодарность бригаде 7-й скорой помощи Жуковской городской поликлиники в лице: Казановой К. А.; Фирсову Н. О.; Глушко А. В. Мужу Александру очень было плохо со здоровьем (температура, боль в груди, задыхался и т. д.). Приехали быстро, сработали чётко, взяли анализы, поставили предварительный диагноз, который впоследствии подтвердился, дали доступ кислороду и также быстро доставили в больницу г. Егорьевск. Спасибо вам огромное за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациенту! Дай бог побольше таких сотрудников в медицине!
ул. Фрунзе, д. 1
Я, Дребит Анастасия, находилась в отделении челюстно-лицевой хирургии по поводу экстирпации подчелюстной слюнной железы слева. 08.10.2021 - операцию проводил к.м.н., Никитин Дмитрий Александрович. Профессионал высочайшего уровня. Хирург от Бога! Уважительный, внимательный, досконально изучающих анамнез заболевания. Никитин Дмитрий Александрович - доктор в третьем поколении. Его отец, Никитин Александр Александрович, хирург с мировым именем! Профессор. Стоял у истоков развития челюстно-лицевой хирургии, внеся огромный вклад в советскую медицину и в медицину будущего. В которой и трудится, продолжая великое дело отца - Дмитрий Александрович. Занимаясь научной и хирургической деятельностью, доктор Никитин Д.А., автор около 40 научных работ, 8-ми патентов на изобретения. Дмитрий Александрович ежедневно оказывает помощь десяткам пациентов, проводит сложные, уникальные операции, возвращая людей к полноценной жизни! Хирург Никитин Д.А. - вмещает в себе всё лучшее, что есть в человеке - высокопорядочность, милосердие, доверие, любовь к своей работе, к людям. Он помогает, лечит, спасает! С огромной уверенностью, могу сказать, мы (пациенты) в надёжных руках! Дмитрий Александрович - наш Ангел Хранитель! Здоровья - на долгие, долгие годы! Хочу выразить слова благодарности заведующему отделением Каменкову Сергею Юрьевичу, за высокий профессионализм в работе всего отделения ЧЛХ! С уважением, пациентка ЧЛХ, Дребит Анастасия.
ул. Фрунзе, д. 1
Мой папа лежал в хирургическом отделении № 2. Сказать, что в этом отделении предоставляют некачественные услуги, это не сказать ничего. Знаю, что в отделении гнойной хирургии, должны соблюдать стерильную чистоту и порядок, но я сомневаюсь, что соблюдаются хоть какие-нибудь санитарные нормы. По моему мнению, у медперсонала всех уровней в этом отделении недостаточно профессионализма. Думаю, что сотрудники занимаются всем подряд, но не пациентом. Хотя мой папа был в очевидно тяжёлом состоянии. Я была свидетелем всего этого! Представьте состояние родственников, понимающих в чьих руках находится близкий им человек. Уверена, что медперсоналу было поручено врачами следить за своевременным приёмом лекарственных препаратов, их дозировкой и многие другие вопросы ухода за больным.
Понравилось
В приемном отделении весь медперсонал отнесся с должным вниманием и профессионализмом.
Не понравилось
Складывается ощущение, что сотрудники хирургического отделения № 2 совершенно безразличны к пациенту. Считаю недопустимой видимую мной грязь в палатах, а так же чувствовала запах табака. Помню, что все это происходило во время работы заведующей Сабановой Галины Альбертовны. Хочется верить, что нынешний заведующий данного отделения наведёт порядок.
ул. Фрунзе, д. 1
Здравствуйте. В сентябре болела моя бабушка (Лидия Викторовна Зубченко), и вызвали врача на дом. Приехал врач Закиров Шамиль Рустамович и очень внимательно прослушал все жалобы и очень опытно объяснил всё, что надо делать. Ситуация была непростой, но именно этот врач смог нам помочь. Это был приём на высшем уровне и показал нам свои наилучшие черты, как человека, а так же очень опытного профессионала. Мы рады, что в России есть такие люди, которые не просто отрабатывают часы, а любят и хотят помочь своим пациентам. После сдачи анализов сам приезжал после критических данных и советовал лечение в больнице. Надеемся, что больница будет это ценить. Без хороших профессионалов ничего не получится. Спасибо.
ул. Фрунзе, д. 1
Здравствуйте! Приезжаю в отделение уже второй раз. Аллергик, болею СКВ с 2000 года. Первый раз удалили 3 зуба, вторая операция - удаление 12 зубов за одну операцию по показаниям. Хочу выразить огромную благодарность отделению ЧЛХ ГКБ Жуковский. Заведующему Каменкову Сергею Юрьевичу, Полянскому Ивану Сергеевичу за профессионализм, чуткость. Прекрасный медперсонал во главе со ст. медсестрой Еленой Анатольевной. Это тот случай, когда люди работают на своём месте и готовы всегда оказать помощь. Только положительные эмоции от коллектива. Спасибо!
ул. Фрунзе, д. 1
Хочу выразить благодарность урологическому отделению за проведение двух сложный операций, удаление камня из почки без проколов и разрезов, образование мочевого пузыря. Все прошло на высшем уровне! Спасибо за профессионализм, такое чуткое отношение к пациенту, за быстрое восстановление, отзывчивость и внимательность. В стационаре каждый день проходит уборка, удобные палаты, с кнопкой вызова медперсонала, который реагирует незамедлительно. Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Гордеева Ю. В. Лучший врач, профессионал своего дела! После операции понадобилось дополнительное лечение инъекциями, Юрий Владимирович всегда находил для меня время, узнавал о моем состоянии здоровья, все проходило быстро, аккуратно и безболезненно! Спасибо большое за Ваш труд!
ул. Фрунзе, д. 1
Во 2-ю хирургию положили 5 апреля, сегодня - 8 число, из больницы сбежала. Вчера сделали операцию, здесь вопросов нет. Отношение к людям отвратительное, после спинно-мозговой анестезии привезли в палату, вез анестезиолог, кинули на кровать, как бревно, медсестра подошла только часа через 2-2 5, мужа не пустили, не пускают даже к лежачим. Про еду, это отдельный разговор, мне кажется, это даже свиньи [...] не будут, уборщица имеет полное право наорать на пациента, сегодня это тоже прошла. Хамы работают, нормальные врачи, после назначения нового главного врача, просто уволились. Что же здесь ещё сказать, если у них лампочек в бра нет, мусор выносят, а туалет не моют. Бардак полный, под дулом пистолета не лягу в больницу нашего наукограда.
ул. Фрунзе, д. 1
Поступила по направлению из Сергиево-Посада в ЖГКБ в отделение ЧЛХ с диагнозом абсцесс. Ужасно боялась оперироваться. Выражаю огромную благодарность заведующему отделением ЧЛХ Каменкову Сергею Юрьевичу и челюстно-лицевому хирургу Сейрику Виктору Викторовичу за их профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу за комфортное пребывание во время лечения, внимательность, терпимость, отзывчивость. Желаю Вам счастья, благополучия, успехов в трудной, но благородной работе. Всех благ и здоровья! С уважением, пациент Андросова Светлана Викторовна.
ул. Фрунзе, д. 1
Благодарю кардиолога поликлиники Титову Веру Петровну и м/с Васильеву М.В. за отличную, слаженную работу. После инфаркта состояние мужа, Стихина М.В., было плачевно. Восстановление было непростым. Но правильно подобранные методы лечения и медикаменты сделали невероятное. Низкий поклон вам!
ул. Фрунзе, д. 1
Низкий поклон заведующему первым хирургическим отделением Жуковской городской клинической больницы, врачу Слепенкову Андрею Викторовичу. Огромное человеческое спасибо за профессионализм, за человеческий, душевный подход к пациентам, чего в нашей жизни осталось совсем мало. Слепенков Андрей Викторович - врач высшей категории! Команда супер! Операция 12 мая 2020 года. Спасибо! Благодарю Вас. Огромная благодарность заведующей 2-м хирургическим отделением Сабановой Галине Альбертовне и коллективам 1-го и 2-го хирургического отделения Жуковской городской клинической больницы, где я находился с 13 мая 2020 г. после операции. Соловьев Иван Сергеевич.
Приём был в мае 2020
ул. Фрунзе, д. 1
Приемный покой и КТ-диагностика - безответственные, жестокие люди, которым наплевать на больных людей. Лишь бы спихнуть и никого не касаться.
Понравилось
В этой больнице моя мама лежала не один раз. Прекрасное кардиологическое отделение. Врачи - профессионалы своего дела. Также прекрасный хирург Слепенков Андрей Викторович. Благодарны вам.
Не понравилось
Но сегодня самостоятельно (пожалели врачей скорой помощи, решили не загружать их) приехали в больницу с панкреатитом, знали, что в Раменской ЦРБ не работал аппарат КТ. В приемном покое Жуковской больницы пробыли почти 3 часа. После чего нас отправили домой, так как нет показаний для госпитализации в хирургию, а гастроэнтерологии нет. Попросили сделать КТ, так как из Раменского при госпитализации больных везут на КТ в Жуковский, хирург отказал, сказав, что он по инструкции работает. Приехали в Раменскую ЦРБ, оттуда отправили обратно в Жуковский на КТ, но Жуковская больница отказали делать КТ, так как, оказывается, нужно на скорой из Раменского приехать, чтобы сделать КТ, а направление их не волнует. Распоряжение администрации. Вот так оказывают бесплатную медицинскую помощь в Жуковской больнице. В кабинете КТ врачи сидят пьют чай при включённой табличке "Не входить", а люди под дверьми стоят, причем медсестра выходила и видела, что люди стоят. Позор!
ул. Фрунзе, д. 1
Огромную благодарность хочу выразить врачам и персоналу ЖГКБ (приемное отделение и отделение гинекологии), особенная благодарность Степанян Елене Андреевне, за профессионализм, хорошее отношение к пациентам, за терпение и труд, в любое время суток (что немаловажно)!
Понравилось
Весь персонал, с которым общалась, за время пребывания в этой больнице, отзывчивые, доброжелательные люди, знающие свое дело! Конечно никому не пожелаю оказаться в подобных заведениях, но если Вы попали в Жуковскую городскую клиническую больницу - знайте, что Вы в надежных руках, здесь работают на совесть!
Приём был в июне 2020
ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Скорой помощи" Жуковской Городской больницы, двум молодым девчонкам, приехали быстро (8-9 минут), сработали четко, взяли анализы, поставили предварительный диагноз, который впоследствии подтвердился, решили вопрос со спуском инвалида 1 группы с третьего этажа до машины "Скорой помощи". А так же работников приемного покоя и реанимации, работавших в это время - 29.02.2020, время 18:40-19:40. Спасибо вам, люди!
ул. Фрунзе, д. 1
Пациентов много, отделение сложное и нервное. Неужели нельзя предоставить более комфортные условия для работы персонала? Либо нанять более компетентных людей для таких отделений.
Понравилось
Лежала в травматологии в феврале 2020 г. Санитарки все хорошие, врач Юрий Боков как хирург - хорош, но, к сожалению, объясняет действия по отношению к пациенту крайне плохо и неохотно. Об остальном - еда хорошая, уборка своевременная, палаты просторные, туалеты чистые.
Не понравилось
Больше половины медсестер - это нечто невообразимое. После серьезной операции на ногу и вставления двух пластин с болтами внутрь, на второй день уже не хотели колоть обезболивающее. Так случилось, что обыкновенные обезболивающие не давали никакого результата (пробовали 4 разных, а легкие опиоидные препараты мне колоть оказывались, укололи 3 раза за двое суток и хватит с тебя, медсестры неоднократно нагло обманывали и говорили: "Препарата нет, ты что дома такие же лекарства себе колешь, когда голова болит?". Меня до глубины души поражали сравнения обыкновенной головной боли с жуткой болью, из-за которой я спала 7 ночей по 2-3 часа. "Всем помогает, а тебе нет?", - твердил мне персонал, будто мне нечего делать как врать всем вокруг и специально сутками выть и рыдать от боли, ради укола обезболивающего. Крайне неприятный осадок доставило пребывание в больнице и отношение к пациенту с острыми болями. […]. Зимой настоятельно рекомендую запасаться дополнительным одеялом, т. к. из окон сквозит и можно заболеть.
ул. Фрунзе, д. 1
Не понравилось
Госпитализировала свою маму по скорой во 2 хирургию в декабре 2019 года, ветерана труда, ветерана войны. Могу сказать, что помощи никакой не оказали. Узнала, что сиделки (санитарки) берут около 750 руб. в день, с 8 до 8 вечера, якобы, ухаживая за мамой. На самом деле, вероятнее всего, даже в палату не заходят, не заботятся о больных. Помню, как от одной из них (знаю ее как Гулю) увидела телефонный звонок и услышала: "Забирайте свою мать, она надоела." Хуже больницы в своей жизни не встречала, хамство на каждом шагу. Мне кажется, там из здорового сделают больного. Не представляла, что в наше время может быть такой беспредел. По-моему, Жуковская больница - это ад для людей. Разве это нормально, когда врачи разговаривать не желают, времени нет, информацию про больного конкретно не дают?!
Приём был в январе 2019
ул. Фрунзе, д. 1
Вчера (29.11.2019) моя жена упала и повредила ногу в колене. Пришла в травмпункт. После осмотра врач, не назвал свою фамилию, сделал снимок, посоветовал покой и отправил её к терапевту в поликлинику в понедельник. Больничный не дал. И моей женщине пришлось ехать в Москву на работу с больной ногой. Очень больно и обидно. Жалко, я в командировке. Хотелось бы лично этому врачу высказать!
Понравилось
Приняли.
Не понравилось
Не помогли.
ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
В июле моя мама, жительница Москвы весьма преклонного возраста, в результате несчастного случая в аэропорту Жуковский получила тяжелый перелом бедра. Была доставлена в городскую больницу города Жуковский. В отделении травматологии ей была проведена малоинвазивная операция по самым передовым методикам. Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам Л. М. Данелия и А. П. Авакяну. Они блестяще провели операцию, в отделении с большим вниманием и заботой курировали процесс реабилитации. Это доктора с большой буквы, настоящие профессионалы и добрые отзывчивые люди. В отделении весь персонал - врачи, сестры, санитарки - очень хорошо и внимательно относятся к пациентам, работа организована четко, в палатах и помещениях чисто и уютно. Также выражаем огромную благодарность главному врачу Бусыгиной за великолепную организацию работы больницы.
ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Огромная благодарность всему медперсоналу 2-го хирургического отделения (особенно заведующей отделения Сабановой Г.А., врачу-хирургу Иванову И.В.), а также заведующему эндоскопического отделения Грищенко В.Б. Спасибо за оказанную медицинскую помощь, высокий профессионализм, успешное лечение и человеческое отношение.
ул. Фрунзе, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу отделения урологии Беляеву Д.В. Спасибо Вам большое, доктор, за терпение, понимание, отзывчивость.
Понравилось
Обследование на хорошем уровне, очень быстро сделали все обследование, поставили диагноз и назначили лечение. Медперсонал вежливый.
Не понравилось
На проходной хамят охранники.
ул. Фрунзе, д. 1
Ужасное отношение к пациентам в отделении неврологии медсестры Карповой Оксаны: ***, грубиянка. Частенько замечена на работе ***. Как такое возможно? Пренебрежительное отношение и к работе, и тем более, к пожилым пациентам. Медперсонал с ней практически не общается (не хотят связываться), а что остаётся больным? Просьба главврачу: разобраться в ситуации и принять меры.
ул. Фрунзе, д. 1
Вчера отцу, ему 79 лет, вызвали скорую. Такого унижения и кошмара я не испытывала в своей жизни. Это ужас!
ул. Фрунзе, д. 1
Добрый вечер! Были 23.10.18, около 22:30, в приемном покое с мужем, г. Жуковский. Мужу на работе попала металлическая стружка (заноза) в глаз. Мы обратились, чтобы вытащили занозу из глаза. Нам сказали - специалистов нет. Езжайте в МОНИКИ, сейчас напишем направление. Они что, серьёзно? Думают, что мы идиоты? Что в больнице нет специалистов? В итоге я при них позвонила в приемный покой г. Раменское и нам сказали - приезжайте, все сделаем. Я могу поверить, если бы это была деревня, но в городе и без врачей! Как дальше жить с таким отношением к людям и своей работе? Мы когда пришли, видимо, им помешали между собой сидеть общаться.
ул. Фрунзе, д. 1
Выражаю огромную благодарность всему персоналу травматологии и ортопедии. Это улыбчивые и доброжелательные люди, их не надо о чем-то просить, они сами всегда спрашивают - не нужно ли чего? Особенно хочу сказать отдельное спасибо зав. отделением Данелия Лаше Малхазовичу и доктору Байталову В. С. - это врачи от Бога, у них просто золотые руки. Дай Бог Вам здоровья, чтобы вы и дальше могли помогать людям. С уважением, Лактюшина Пелагея Ивановна, г. Раменское. Дополнение от 08.04.19. Хочу опровергнуть свой отзыв о зав. отделением травматологии Данелия Л.М., так как ранее писала положительный отзыв. Поступила в отделение 06.08.18 с диагнозом вальгусная деформация 1 и 2 пальца, но операцию сделали мне только на первом пальце. Во время перевязок я спрашивала у Данелия, почему шишка осталась, он сказал опухоль спадет и все будет хорошо. Я ему поверила и согласилась оперировать вторую ногу. Вторую ногу мне оперировали 19.10.18. Диагноз был тот же, но операцию так же сделали на первом пальце. Вот прошло уже 9 месяцев, шишка почему-то стала ещё больше и при шевелении ногой, и при ходьбе болит, даже подхрамываю. Никогда не доверяйте себя доктору Данелия Даше Малхазовичу.
ул. Фрунзе, д. 1
Была сегодня в приемной покое по скорой с приступом почечный колик, уролога нет, УЗИ не работает, единственный врач-хирург на операции, сидите, ждите, только не понятно чего. Что за отношение! Так с болями и ушли домой, будем искать платные услуги в Москве, самое ужасное, что камень ведь может застрять, неизвестно, какого он размера. И это наукоград! Больница разве такая нужна!
ул. Фрунзе, д. 1
Отвратительно отделение хирургии 2. Хамское отношение медсестёр. Врач кроме УЗИ больше ничего не назначил. Попали с ребёнком, для родителей кроватей нет и при этом с ребёнком надо находится 24 часа в сутки. Питание отвратительное, родителей не кормят, нас продержали 4 дня и отпустили домой без поставленного диагноза и назначения лечения. Ребёнку лучше не стало пока находились в отделении. В отделении видела таракана правда один раз, таракана видела в коридоре. Буду продолжать писать во все инстанции.
ул. Фрунзе, д. 1
1. Хамский персонал в отделении неврологии, в частности медсестра Наталья. Вероятно, будет обращать внимание на пациента только за деньги. Отчитывает пациентов - пожилых, еле ходящих больных бабушек, повышает голос, прямо говорит, что ей на всех плевать, сидит и разгадывает кроссворды, вместо того, чтобы исполнять свои обязанности. 2. В палатах жарко, душно, батареи кипяток, на улице +15, для больных с гипертонией и не только - это ад. 3. На лестничном пролёте спокойно курят пациенты, запах разносится по этажу, больные лежат и дышат сигаретным дымом. Курение запрещено внутри больницы, но персоналу этажа и охране снова плевать, никто не принимает меры, не штрафует.
ул. Фрунзе, д. 1
Я сломала руку у ворот больницы 11.01.18 и после обращения в ее приемный покой долго не могла получить адекватную помощь ни от присутствующего там врача, ни от других сотрудников (пусть даже мимолетный взгляд на руку и обезболивание), хотя испытывала острую боль (перелом был со смещением и кость выпирала под кожей на руке, кисть которой "съехала" в сторону) и головокружение (перед этим я сдала кровь на анализы и не завтракала). Только появившийся молодой врач Романенко Людмила Евгеньевна проявила сочувствие и помогла мне. Действовала она быстро и удивительно профессионально: рентгеновские снимки до ее манипуляций и после, верный диагноз, постановка костей на место (после дополнительного обезболивания) и наложение гипса. Поражает и высокий уровень коммуникативной компетентности столь юного доктора! Она умело отвлекала меня разговорами во время наиболее болезненных моментов, сочетая деловитость и душевность. Я пока не смогла узнать ее специализацию, но то, что девушка действовала очень профессионально, подтвердил и другой врач, к которому я обратилась после того того, как прошел отек руки (13.01.18 - травматолог Шерматов М.М.). Мой знакомый хирург в Израиле Олег Зарх подтвердил это, рассмотрев снимки, которые я ему переслала. Низкий поклон таким врачам, как Романенко Л.Е.
ул. Фрунзе, д. 1
Выражаю благодарность заведующему урологическим отделением, кандидату медицинских наук Румянцеву Андрею Александровичу за экстренную госпитализацию и помощь, оказанную в сложной ситуации, как узкому специалисту и просто как человеку, который спас ещё одну жизнь старому дальнобойщику Конопле А. И. Действовал чётко, грамотно, скоординировано в сложившейся ситуации. Спасибо родителям, что вырастили и воспитали такого сына и дали образование. Врач от Бога! Спасибо всем врачам этого отделения за оказанную помощь! Спасибо анестезиологу Ирине Вольфовне, как специалисту, знающему своё дело! Спасибо старшей медицинской сестре Елене Васильевне и всему медперсоналу за доброту, тёплые отношения к пациентам, за понимание! Спасибо буфетчицам Ольге и Марине за вкусную и здоровую пищу! Всегда старались накормить горячим питанием. Спасибо санитарочке Татьяне за чистоту и порядок в стационаре! Всем вам спасибо! Дай Бог вам здоровья и всех благ! С уважением к вам, Конопля Валентина Николаевна.
ул. Фрунзе, д. 1
Офтальмолог - заведующий отделением не выполняет свои обязанности! Беременную девушку с давлением 140 на 80, на 38 недели не приняла, как экстренную больную, отказалась оказать помощь. У беременной от такого давления полопались сосуды в глазах и потеряла зрение. Вот такие у нас врачи, не хочется к таким обращаться.
ул. Фрунзе, д. 1
Хочу сказать большое спасибо бригаде скорой помощи, дежурившим в ночь на 19 августа 2016 г. Знаю только, что врача звали Игорь (с серьгой в ухе) и фельдшер-парень. Они транспортировали ночью мою маму, Фомину Е. В. Находившуюся в критическом состоянии. Также спасибо медикам, дежурившим в приемном отделении в эту ночь. От них исходило тепло и понимание. Дежурившим реаниматологам и хирургам особенное спасибо! К сожалению, не знаю, как всех зовут, так как ночью маму прооперировали, а утром она была подключена к аппарату искусственного вентиляции лёгких, находилась без сознания и к ночи скончалась. Но, тем не менее, всем большое человеческое спасибо! И все эти люди обязательно помогли бы, просто бывает уже поздно, что не зависит от пришедшей помощи. Спасибо, что поддерживали меня и особо не обнадёживали.
ул. Фрунзе, д. 1
Несмотря на то, что пришлось побывать в больнице да и по совсем не радостному поводу, но впечатления остались только хорошие. В первом хирургическом отделении врачи просто супер! Всем-всем говорю спасибо. Особенно замечательному доктору Добромыслову Е. Н. Что врачи, что медсестры к пациентам хорошо относятся, нареканий в этом плане у меня никаких нет. Насчет чистоты — всё в порядке, санитарки как пчелки работают, это их заслуга, само собой. Что касается питания — кормили сносно, я ожидала куда более худшего положения вещей. Так что я считаю, правильно сделала, что согласилась на операцию в этой больнице, а не стала тянуть деньги из семьи на частную клинику. Всё в норме в Городской больнице, претензий у меня не осталось.