Поликлиника
Жуковский

Поликлиника, Жуковский: 54 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Жуковского (45/100), адрес - Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1.
Поликлиника, Жуковский - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: Городская поликлиника МБУЗ "Городская клиническая больница"
Руководитель: Мягких Наталья Никитична

Поликлиника городской больницы Жуковского обслуживает взрослое население города.

В поликлинике городской больницы оказывают следующие медицинские услуги:

вакцинацию;

диагностику: ультразвуковые, функциональные, лабораторные и рентгенологические исследования;

медицинские осмотры и освидетельствования на право управления автотранспортом и владения оружием;

консультативно-лечебную помощь: гастроэнтеролога, пульмонолога, невролога, ревматолога, онколога, терапевта, отоларинголога, кардиолога, хирурга, офтальмолога, колопротолога, эндокринолога, уролога, инфекциониста, травматолога.

К городской поликлинике можно проехать автобусами №39, 5, 8, 1, 4, 23, 7, 32 до остановки «Больница» или пройти пешком от ж/д станции «Отдых».

Врачи поликлиники

Отзывы о поликлинике

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу и просто замечательном человеку, врачу-хирург Мушегян и медицинской сестре за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам. Удаление родинок прошло просто замечательно, всё аккуратно сделано и, главное, безболезненно. К таким врачам не страшно ходить, и уходишь с приёма с хорошим настроением и на позитиве, спасибо вам большое!

Да.

Врач-хирург Мушегян назначил день и время операции, я пришёл в указанное время, Мушегян мне отказывает, мол, Вы под кайфом, приходите в следующий раз. Я наркотики в жизни не употреблял. Возомнил себя кем-то, непонятно кем. Опоздал на полчаса, зачем записывать пациента на это время, если врач не приходит вовремя. Первый раз пишу отзыв, потому что возмущен.

Не могу читать плохо про врача, который спас мне жизнь, обнаружив рак на ранней стадии. Винокуров М. С. - это лучший врач-маммолог в Жуковском, и дай Бог, чтоб он работал как можно дольше. Спасибо Вам большое.

27 марта пришла на прием к маммологу Винокурову М.С. по предварительной записи, просидев в очереди больше часа. Прием проходит с большим опозданием. Вошла в кабинет, врач Винокуров сидел в своем кресле, вальяжно откинувшись, запрокинув голову, с закрытыми глазами. Спросил, зачем я пришла. Я ответила, что пришла на осмотр, показав недавно сделанную маммограмму. Врач сказал, что "сделаете повторную маммограмму через полтора года и все". Я 2 раза спрашивала, осмотрит ли врач меня, на что мне был дан ответ: "Не вижу необходимости". Я объяснила, что часто боли в груди, на что врач протянул мне бумажку, где он выписал от боли в груди препарат "Но-шпа". К врачу-маммологу я пришла в первый раз в жизни. К сожалению, не всегда люди имеют возможность ходить к платному врачу. Такое неуважение и отсутствие должного внимания к пациенту я встречаю впервые. Не рекомендую ходить к врачу-маммологу Винокурову М.С. - абсолютно некомпетентный врач.

Жуткая жуть, а не поликлиника! Запись к специалистам и дальнейшее их посещение могут занять месяц-два, а то и больше. На приеме у врача-офтальмолога после осмотра поинтересовалась, какое у меня зрение, и что с глазным дном, на что получила ответ - спросить об этом у терапевта. Одни сплошные минусы. Такая система просто вынуждает пользоваться платными услугами.

Поликлиника ЦАГИ, Жуковский - фото

☎(495) 556-99-20

Телефонный справочник

Общие телефоны Вызов врача на дом (498) 484-20-70
Вызов врача на дом (498) 484-47-00
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе (495) 556-63-70
Регистратура (498) 484-20-76