Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной
Жуковский

Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной, Жуковский: 30 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 22000 руб., запись на приём ☎(499) 490-43-86, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (71/100), адрес - Жуковский, ул. Солнечная, д. 8.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедСэф»
Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной, Жуковский - фото
Обновлено 06.12.2019
  • ул. Солнечная, д. 8   Жуковский

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедСэф"
Руководитель: Матюхина Елена Борисовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «МедСэф» на Солнечной города Жуковский регулярно совершенствует традиции чуткого отношения к клиентам. В наличии 17 кабинетов, оснащенных высокоточным оборудованием. Аналогичная аппаратура используется в клиниках Америки, Израиля, Германии. Учреждение полностью соответствует мировым стандартам качества. В медицинском центре «МедСэф» на Солнечной трудятся врачи с учеными степенями.

На базе медицинского центра «МедСэф» на Солнечной оказывается помощь по следующим направлениям: урология, эндокринология, проктология и хирургия, педиатрия, терапия, оториноларингология, офтальмология, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, косметология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология.

Оформляется справка для ВУЗа, водительская справка для ГИБДД. В услуги входит УЗИ глаз, плевральной полости, лимфатических узлов, мягких тканей, суставов, органов мошонки, предстательной железы, слюнных желез, щитовидной железы, молочных желез, почек, мочевого пузыря, брюшной полости, органов малого таза, надпочечников, шейки матки, плода.

До медицинского центра «МедСэф» на Солнечной едет маршрутное такси №18к, 6к. Выйти на остановке «Магазин Силуэт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Солнечной. Если мест на открытой парковке внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «МедСэф» на Солнечной

Отзывы о Медицинском центре «МедСэф» на Солнечной

Мне нужна была справка для бассейна и я стал искать, где ее можно сделать. Меня устроила цена в "МедСэф". Все прошло без проблем, справку я получил. Очередей не было, задержки приема - тоже. Думаю, что через полгода я снова приду сюда за ней.

Все было хорошо, но было несколько неприятных моментов. В клинике требуют, чтобы пациенты надевали бахилы, но у меня 45-ый размер ноги и на мне бахилы рвались. Хотелось бы, чтобы клиника приобрела бахилы больших размеров и чтобы они были более крепкие, другой фирмы. Потому что у меня из-за этого были неудобства. Еще был момент, когда я только зашел в клинику. Я сказал девушкам на ресепшне: "Добрый день!" - но мне никто не ответил, потому что все разговаривали по телефону. Я стоял, как "истукан". Потом пришла заведующая и исправила сложившуюся ситуацию. Она все мне объяснила. Наверное, я попал в неподходящее время, когда в клинике был наплыв звонков.

Отзыв о медицинском центре «МедСэф» у меня только положительный. Клиникой я очень довольна, хорошие доктора, девочки на ресепшен просто необыкновенные. Я очень рада, что к ним попала. Болеть, конечно, не хочется, а так, я бы постоянно их навещала. Условия и ремонт в клинике вполне нормальные, все для людей, как говорится. Несмотря на то что я езжу в клинику издалека, для меня ее территориальное расположение вполне удобное, все устраивает. Низкий поклон просто всем врачам и обслуживающему персоналу.

Раньше в этой клинике я уже была, но в последнее время я посещаю ее редко. В последний раз обратилась, потому что мне нужно было сделать УЗИ локтевых суставов и "МедСэф" находится по расположению рядом с моим домом. Я хожу в клинику пешком. Она удобно расположена, ее легко найти. Администраторы очень доброжелательные, все всегда спрашивают. Они показывают где можно взять чистые бахилы, куда выкинуть грязные, как пройти к гардеробу. Рядом находится комната, где человек информирует обо всем. Верхнюю одежду можно повесить в шкаф, который закрывается на ключик. Нравится, что врачи принимают "минута в минуту". Мне очень понравился узист мужчина. Он очень внимательный и доброжелательный, все мне объяснил. Я пришла бы к нему еще раз. Цены там доступные, хорошие, особенно, в отличие от Москвы, где я проходила обследование намного дороже. В "МедСэф" очень чисто и современно, стоят комфортные стульчики. Расплатиться можно как картой, так и наличными. О скидках и акциях я не спрашивала, поэтому не знаю, проводятся они в клинике или нет. Договор всегда со мной заключают, чек выдают. Я бы рекомендовала клинику своим знакомым. Оборудование там хорошее.

Все прошло хорошо. Мне понравилась медсестра, которая очень удачно установила мне холтер. Я комфортно себя чувствовала на приеме. В медицинском центре «МедСэф» очень хороший персонал, со мной любезно разговаривали. Я была в этой клинике в первый раз, мне подошло ее территориальное расположение. Я вовремя попала на прием, без очереди. Медсестра меня проинструктировала перед процедурой, она сказала что и как мне нужно делать, она объяснила мне все очень понятно. Помещение клиники небольшое, но там чисто и комфортно, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на машине, там предусмотрена парковка. Меня вполне устроила цена за ту услугу, на которую я приходила, в этой клинике приемлемые цены. Я осталась довольна визитом.

Клиника очень хорошая, ставлю "5+". Девочки в регистратуре тоже хорошие. Они все покажут, все расскажут до кабинета проведут. Я довольна. Подошла я ровно к назначенному времени, к двум часам и ничего совершенно не ждала, все началось ровно тютелька в тютельку. Доктор тоже отличный, квалифицированный, вот фамилию, к сожалению, я не запомнила. Он работу сделал свою хорошо и дал мне соответствующие рекомендации. Думаю, что теперь я буду постоянным клиентом данной клиники. Вначале врач сделал мне УЗИ вен нижних конечностей, а после осмотра уже все расшифровал и в заключении понятно расписал. Причем оформлено все было понятно, вопросов никаких у меня не возникло. Все мне сделали культурно, аккуратно. Молодцы! Несмотря на то, что в медицинском центре «МедСэф» я была в первый раз, тут мне больше понравилось, чем в той клинике, где я наблюдалась раньше. А узнала я о «МедСэф» от подружки, она прям напротив клиники живет, плюс к этому, я сама в Чукотском районе лет 5 проживала, поэтому и решила сходить. Территориально для меня, в общем-то, все удобно расположено. Вывеска опознавательная у клиники есть, насчет парковки правда не знаю, не разбираюсь в этом. Еще могу отметить, что о будущем визите в клинике напоминают, мне позвонили и напомнили дату визита. По поводу оборудования могу сказать, что сравнить-то мне особо не с чем, я в нем ничего не понимаю, но с виду оно вполне нормальное. Цены для меня вполне доступные. Услуги можно оплачивать как с помощью карты, так и наличными, проблем нет. Обстановка и условия в клинике тоже хорошие. Есть где руки помыть, есть гардероб для верхней одежды есть где присесть, бахилы тоже есть. Я довольна, буду всем советовать обращаться в медицинский центр «МедСэф». А пожелать мне хочется оставаться такими же как и сейчас, не портиться и не зазнаваться. Мне кажется что врачи в данной клинике вполне профессиональны, по крайней мере, специалист УЗИ у которого я была, точно!

Фотографии Медицинского центра «МедСэф» на Солнечной

Общий вид