«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе
Жуковский

«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе, Жуковский: 14 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (62/100), адрес - Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе, Жуковский - фото
Обновлено 10.12.2017

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр диагностики и лечения»
Руководитель: Николаева Алена Александровна
Год основания: 2013

До медицинского центра диагностики и лечения едет автобус № 32, 39, 4, 478, 5, 61, 1, 23, 7, 8, маршрутное такси № 39, 4, 424, 5, 60, 61, 10, 14, 18, 84. Выйти на остановке «Больница».

наличные, банковская карта.

Врачи

Очень понравилась эндокринолог Елена Анатольевна. Представила полную картину моего состояния здоровья. Объяснила причины проблем со здоровьем.

У Ольги Николаевны был мой отец после ушиба спины, вследствие которого были кровянистые выделения в моче. Он, как все мужчины, до последнего не хотел вызывать скорую и согласился только на это обследование. УЗИ нам сделали быстро и качественно, травмированное место обнаружили точно, что существенно облегчило дальнейшее лечение. В больницу обратиться пришлось, но с грамотными результатами УЗИ, лечение было назначено мгновенно.

Центр нам нравится, всей семьей сюда обращаемся и не испытываем с этим никаких затруднений. Много специалистов, в том числе и ребенка водим по мере необходимости. Приятно отметить, что врачи здесь не только профессионально делают свою работу, но и уделяют внимание психологической обстановке, к ребенку всегда с душой относятся да и ко взрослым пациентам отношение не хуже. По качеству услуг до сих пор претензий не было, за подобный сервис и столь профессиональную помощь можно заплатить.

Фотографии