Отзывы о «Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе в Жуковском

Отзывы о «Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе в Жуковском: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе, Жуковский - фото
Обновлено 10.12.2017
«Медицинский центр диагностики и лечения» на Фрунзе

Очень понравилась эндокринолог Елена Анатольевна. Представила полную картину моего состояния здоровья. Объяснила причины проблем со здоровьем.

У Ольги Николаевны был мой отец после ушиба спины, вследствие которого были кровянистые выделения в моче. Он, как все мужчины, до последнего не хотел вызывать скорую и согласился только на это обследование. УЗИ нам сделали быстро и качественно, травмированное место обнаружили точно, что существенно облегчило дальнейшее лечение. В больницу обратиться пришлось, но с грамотными результатами УЗИ, лечение было назначено мгновенно.

Центр нам нравится, всей семьей сюда обращаемся и не испытываем с этим никаких затруднений. Много специалистов, в том числе и ребенка водим по мере необходимости. Приятно отметить, что врачи здесь не только профессионально делают свою работу, но и уделяют внимание психологической обстановке, к ребенку всегда с душой относятся да и ко взрослым пациентам отношение не хуже. По качеству услуг до сих пор претензий не было, за подобный сервис и столь профессиональную помощь можно заплатить.

Филиал