Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова, Жуковский - фото
1.6
0.7

Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова
Жуковский

Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова, Жуковский: 26 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Жуковского (58/100), адрес - Жуковский, уд. Гудкова, д. 21.

уд. Гудкова, д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.11.2019

Врачи стоматологии «Дента-люкс» на Гудкова

Входит в состав сети
ООО "Дента плюс"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова размещается в городе Жуковский, на территории Московской области. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, ориентированных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов.

В стоматологии «Дента-люкс» на Гудкова трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Свою деятельность клиника осуществляет в соответствии с лицензией от 12 мая 2016 года.

В стенах стоматологии «Дента-люкс» на Гудкова проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, составляется программа эффективного лечения. Врачами медучреждения оказываются следующие виды услуг: рентгенография, введение анестезии, лечение различных форм кариеса, фиксация эндодонтических штифтов, удаление молочных зубов, устранение налета, косметическая реставрация разрушенных зубов, отбеливание эмали по системе ZOOM, установка имплантов фирмы Osstem.

Проезд к стоматологии «Дента-люкс» на Гудкова можно осуществлять автобусами № 4, 5, 8, 441 и маршрутными такси № 4к, 10, 17к, 18, 19, 1216к. Добравшись до остановки «Торговый центр», нужно проследовать по улице Гудкова в сторону дома № 21.

Стоматология «Дента-люкс» на Гудкова
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионально.
Тактичный, внимательный персонал. Профессиональное лечение и протезирование. Благоприятный располагающий микроклимат. Особая благодарность врачам Наумовой Ирине Михайловне и Супалову Владимиру Владимировичу, которые непосредственно занимались моими зубами. Очень волновалась, но оказалось напрасно. Советую данную клинику своим друзьям. Еще раз спасибо.
-1.0 плохо
Отвратительно! На удивление цены космические... Лечение одного зуба не менее 14 тысяч. Нет слов...
уд. Гудкова, д. 21
Первый раз воспользовалась услугами клиники "Дента люкс", впечатления отличные просто. Кроме того, что тут все очень красиво и уютно, работают супер специалисты. Может, конечно, громко сказано, я ведь только у одного из их была, просто настолько все понравилось. От момента, когда я позвонила в клинику, чтоб записаться и до момента, когда уже вышла после лечения, все общались со мной очень вежливо, вообще я была окружена вниманием. По цене все обошлось в пределах моих предположений, по качеству просто супер, вообще не больно было лечиться. Спасибо вам огромное! Теперь буду знать, куда обращаться.