Стоматологическая клиника «New Dent»
Жуковский

Стоматологическая клиника «New Dent», Жуковский: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Жуковский, ул. Солнечная, д. 4.
Стоматологическая клиника «New Dent», Жуковский - фото
Обновлено 22.08.2017

Стоматологическая клиника «New Dent» города Жуковского оборудована современной аппаратурой. Врачи стоматологической клиники «New Dent» регулярно повышают уровень своей квалификации.

На базе стоматологической клиники «New Dent» проводится ортопедическое лечение (съемное протезирование, бюгельный протезы, несъемное протезирование, нейлоновые безмономерные протезы, телескопические конструкции, починка и коррекция съемных протезов), хирургическое лечение (лечение альвеолита, альвеолэктомия, гингивэктомия, цистоктомия, цистоктомия с резекцией верхушки, гемисекция корней, удаление экзостоза в области зуба, пластика уздечки языка/губы, углубление преддверия полости рта, пластическое закрытие рецессии, переостомия, вестибулопластика).

Предлагается терапия, имплантация, пародонтолоигя (закрытый кюретаж, снятие зубных отложений, медикаментозная обработка зубодесневого кармана, пародонтологические аппликации, терапия, наложение защитной пародонтальной повязки, обработка слизистой оболочки полости рта, избирательное пришлифовывани).

До стоматологической клиники «New Dent» едет автобус №5, маршрутное такси № 6, 4, 3, 18. Выйти на остановке «Магазин "Силуэт"».

Врачи стоматологической клиники «New Dent»

Отзывы о стоматологической клинике «New Dent»

Порадовали цены в этой клинике. Стоматология сейчас в принципе очень дорогая, чтобы нормально зубы полечить, нужно немало заплатить и то не факт, что качественно сделают. В "Нью Дент" мне понравилось, находится комфортно, со стороны сотрудников внимание, отзывчивость, желание помочь. Не заметила, чтобы зря тянули деньги, все манипуляции объяснили, что и зачем. Итоговая сумма для меня не оказалась неожиданностью. По качеству мне сложно судить, посмотрим, сколько прослужит, но сам процесс не вызвал нареканий. На данный момент я всем довольна.

Фотографии стоматологической клиники «New Dent»

Фасад здания