Семейная клиника «Real Medic»
Жуковский

Семейная клиника «Real Medic», Жуковский: 31 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4300 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (56/100), адрес - Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 1.
Семейная клиника «Real Medic», Жуковский - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "РеалМедик"

Семейная клиника «Real Medic» города Жуковский оказывает пациентам лицензированные услуги. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Врачи семейной клиники «Real Medic» имеют большой стаж работы.

На базе семейной клиники «Real Medic» оказываются услуги по следующим направлениям: манипуляции, физиотерапия, вакцинация, гинекология, хирургия, УЗИ, пульмонология, аллергология-иммунология, эндокринология, педиатрия, терапия.

Проводятся ДНК исследования, досудебная экспертиза, установление родства по суду, судебная генетическая экспертиза, неинвазивная пренатальная диагностика, определение пола плода ребенка. В услуги входят следующие манипуляции: внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенное капельное введение лекарственных средств, измерение артериального давление на периферических артериях, забор материала из зева, носа для исследования, забор крови из вены, крови из пальца, взятие мазка из прямой кишки, взятие мазка на энтеробиоз, экспресс-анализ мочи, экспресс-анализ на стрептококк, мочи на ацетон.

До семейной клиники «Real Medic» едет автобус №23, 28, 32, 34, 39, 478, 1, маршрутное такси № 525, 424. Выйти на остановке «ТЦ "Океан"».

Врачи семейной клиники «Real Medic»

Отзывы о семейной клинике «Real Medic»

Мне нравится клиника, очень спокойно, уютно, хорошая атмосфера и обстановка. Однако это все второстепенно, я прихожу к конкретным врачам за конкретной помощью и всегда ее получаю, вот что важно, когда выбираешь лечебное учреждение. Могу сказать больше, я привожу сюда сына, тоже иногда болеем и не всегда это банальное ОРЗ, но врачи умеет верно диагноз поставить и пролечить надежно. Спасибо большое всему коллективу, как врачи, так и персонал здесь очень хорошо выполняют свои обязанности, поэтому так спокойно здесь находится.

Фотографии семейной клиники «Real Medic»