Семейная клиника «Real Medic», Жуковский - фото
5.7
2.8
7.1

Семейная клиника «Real Medic»
Жуковский

Семейная клиника «Real Medic», Жуковский: 27 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4300 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (71/100), адрес - Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 1.

Обновлено 04.07.2020

Врачи семейной клиники «Real Medic»

ООО "РеалМедик"

Семейная клиника «Real Medic» города Жуковский оказывает пациентам лицензированные услуги. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Врачи семейной клиники «Real Medic» имеют большой стаж работы.

На базе семейной клиники «Real Medic» оказываются услуги по следующим направлениям: манипуляции, физиотерапия, вакцинация, гинекология, хирургия, УЗИ, пульмонология, аллергология-иммунология, эндокринология, педиатрия, терапия.

Проводятся ДНК исследования, досудебная экспертиза, установление родства по суду, судебная генетическая экспертиза, неинвазивная пренатальная диагностика, определение пола плода ребенка. В услуги входят следующие манипуляции: внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенное капельное введение лекарственных средств, измерение артериального давление на периферических артериях, забор материала из зева, носа для исследования, забор крови из вены, крови из пальца, взятие мазка из прямой кишки, взятие мазка на энтеробиоз, экспресс-анализ мочи, экспресс-анализ на стрептококк, мочи на ацетон.

До семейной клиники «Real Medic» едет автобус №23, 28, 32, 34, 39, 478, 1, маршрутное такси № 525, 424. Выйти на остановке «ТЦ "Океан"».

Семейная клиника «Real Medic»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Эта клиника стала нашей семейной еще с ее открытия. Изначально пришли в нее наблюдать первого ребенка у доктора Ивановой Татьяны Александровны и до сих пор посещаем, очень довольны качеством оказываемых услуг. За это время члены семьи побывали на приеме у разных врачей, делали различные процедуры, сдавали анализы и делали прививки. И всегда отношение было очень внимательным. В клинике хороший зал ожидания, детям там есть чем заняться, даже уходить не хотят, настолько интересные игрушки. Время ожидания минимально, либо зачастую даже пораньше приглашают. На осмотр выделено достаточно времени, никто не спешит. Кабинеты хорошо оборудованы. Особенно радует разнообразие современных, наиболее эффективных вакцин.
Отличная клиника. Замечательные врачи и достойный менеджмент!
ул. Королева, д. 6, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, приемы не по 15 минут, а под каждого пациента, иногда по 45 минут, что немаловажно, чтобы все рассказать доктору и получить рекомендации. Спасибо девочкам администраторам, за их положительные эмоции на ресепшене! Это очень позитивно сказывается на пациентах, уютно и комфортно находиться. Успехов и процветания!
ул. Королева, д. 6, стр. 1
Мне нравится клиника, очень спокойно, уютно, хорошая атмосфера и обстановка. Однако это все второстепенно, я прихожу к конкретным врачам за конкретной помощью и всегда ее получаю, вот что важно, когда выбираешь лечебное учреждение. Могу сказать больше, я привожу сюда сына, тоже иногда болеем и не всегда это банальное ОРЗ, но врачи умеет верно диагноз поставить и пролечить надежно. Спасибо большое всему коллективу, как врачи, так и персонал здесь очень хорошо выполняют свои обязанности, поэтому так спокойно здесь находится.