«Клиника 9», Жуковский - фото
8.5
4.3
8.1

Жуковский

«Клиника 9», Жуковский: 19 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110100 руб., запись на приём (499) 110-72-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (81/100), адрес - Жуковский, улица Лесная, д. 1.

улица Лесная, д. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-72-41
Обновлено 01.08.2020

Врачи «Клиники 9»

ООО «МТКлиник»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 9» города Жуковский оборудована зарубежной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Используются передовые и эффективные методики. Деятельность «Клиники 9» лицензирована.

На базе «Клиники 9» принимает гинеколог-эндокринолог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог, хирург-гинеколог. репродуктолог, андролог, акушер-гинеколог, Оказываются услуги по следующим направлениям: суррогатное материнство, донорские программы, диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО оплодотворение, ведение беременности, лабораторные анализы.

Проводятся операции: ампутация шейки матки, лечебно-диагностическая гистероскопия, лапароскопия хирургическая, офисная хирургическая гистероскопия, хирургическая коррекция недержания мочи, зашивание разрыва промежности, гистерорезектоскопия, иссечение перегородки влагалища, влагалищная экстирпация матки, кольпоперинеолеваторопластика, удаление кисты бартолиновой железы.

До «Клиники 9» едет автобус №34, 39, 4, 478, 5, 61, 7, 1, 2, 32, маршрутное такси № 4, 424, 5, 6, 60, 61, 84, 12, 14, 17, 2, 39. Выйти на остановке «Детские сады».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 4 машиноместа у здания клиники.

Также машину можно оставить на открытой стихийной парковке по улице Лесной.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось.
Была на приёме у Топорковой, всё понравилось, всем очень довольна. На ресепшене милая девушка, да и все работники очень отзывчивые. Когда шла на приём, думала, что тут, как в большинстве платных клиник, смотрят на тебя свысока, а тут как-то наоборот, очень комфортно находиться. Цены конечно выше среднего, мне кажется, за услуги, но зато никто не хамит, иногда душевное спокойствие дороже.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся, чтобы у нас была добрая семейная атмосфера, и чтобы клиенты, приходя к нам, хорошо себя чувствовали)) Спасибо, что Вы это оценили!))
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было отлично, в клинике все чисто, аккуратно и современно. Стоимость услуг там приемлемая, дополнительно мне ничего не предлагали. На мой взгляд, местоположение у них достаточно удобное, нашла я клинику легко. У них имеется зона ожидания, и все остальное тоже, как и в обычной клинике. Фамилию доктора, который меня принимал, я не помню, но он смог оказать мне помощь. Я пришла и меня сразу приняли, потому что я записывалась по времени.
Я была впервые в этой клинике на приеме. Я ходила на прием к хирургу, изначально хотела попасть именно к врачу Слободянюк Б.А., но принимал меня другой специалист. К врачу я пошла, так как у меня воспалился лимфатический узел.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Да, наша клиника придерживается такой политики - не навязывать лишних услуг. )) Мы очень рады, что Вы это оценили! Не переживайте, у нас работают очень хорошие специалисты, и мы обязательно Вам поможем! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Клинику 9" обратились первый раз. Мы с мужем долго не могли зачать ребенка. Приехали из Белгородской области, выбирали клинику по отзывам и решили приехать за помощью сюда. Первые впечатления о клинике сложились хорошие. Я очень волновалась, но нас встретила очень вежливая и позитивная девушка-администратор, и волнение прошло. Меня сразу пригласили на прием к врачу. Зайдя в кабинет, я обратила внимание, как все чисто, аккуратно, видно, что оборудование современное. Врач Темирбекова Анжела меня выслушала, потом осмотрела и сделала УЗИ. Мне очень понравилось, что она грамотно и в подробностях все объяснила и назначила только необходимое обследование мне и мужу. Я осталась очень довольна первым визитом и получила надежду, что все будет хорошо. Спасибо!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое, что доверились нашей Клинике и нашим врачам! Мы тоже очень и очень надеемся, что у вас с мужем все будет прекрасно и вы вскоре увидите долгожданного ребенка! Мы в свою очередь, все сделаем, чтобы это произошло! )) Удачи Вам и скорейшей беременности! ))
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня делала операцию по удалению кисты бартолиновой железы, меня встретили на ресепшене, внизу оставила верхнюю одежду и обувь, медсестра проводила в палату, я была второй по очереди, поэтому пришлось подождать (около часа), но это время пролетело быстро, пока телевизор посмотрела, с мужем поговорила, потом зашла врач-анестезиолог, задавала вопросы, подписывали бумаги-согласие на вмешательство, перенесли, во что переодеться, предложили помощь (я постеснялась и отказалась), после этого я оказалась в оперблоке (оригинальный он оказался, обстановка будто не на операцию пришла, даже спокойно было), я совсем не волновалась, пока со мной говорили, я не заметила, как провалилась в сон, потом палата - сначала зашёл анестезиолог, затем хирург, медсестра постоянно приходила, после пришла, не знаю как правильно должность называется, женщина и предлагала неоднократно чай. В итоге я провела в клинике около 4 часов. Я хочу поблагодарить врача хирурга Бориса Александровича за его профессионализм и умение успокоить парой предложений и улыбкой, это фантастический врач, а также огромное спасибо всей операционной бригаде и всему персоналу за теплоту и душевность. Я безумно осталась довольна всем-всем-всем! Благодарю вас! С уважением, Дарья!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам своё здоровье. На самом деле, при проведении операций положительный результат зависит от слаженности работы медицинского персонала в предоперационном периоде, при проведении самой операции, а также после оперативного вмешательства. Очень рады, что Вам все понравилось у нас в Клинике. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа клиники на 5+. Очень вежливый и грамотный администратор. Букет сильнейших врачей собран в клинике. Сегодня была на приёме у Янушевой Светланы Андреевны. Очень компетентный специалист УЗДГ. Золотые руки у медицинской сестры в лаборатории. Большое спасибо организатору клиники - Мусиенко Татьяне Константиновне, которая смогла создать такой дружный Коллектив и обеспечить слаженность работы. Спасибо большое. Процветания вам и всего самого наилучшего. Всем советую. Не пожалеете.
Спасибо.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова в адрес наших врачей, руководства и клиники в целом. Очень приятно получать такие отзывы, тем более, что слаженность работы и подбор лучших специалистов в нашей клинике нацелены на самое главное - Здоровье наших пациентов! Всегда будем рады помочь! С заботой о Вас и Вашем здоровье, Клиника 9