«Клиника 9», Жуковский - фото
8.8
5.1
8.1

Жуковский

«Клиника 9», Жуковский: 19 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110100 руб., запись на приём (499) 110-72-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (83/100), адрес - Жуковский, улица Лесная, д. 1.

улица Лесная, д. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-72-41
Обновлено 19.11.2020

Врачи «Клиники 9»

ООО «МТКлиник»
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 9» города Жуковский оборудована зарубежной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Используются передовые и эффективные методики. Деятельность «Клиники 9» лицензирована.

На базе «Клиники 9» принимает гинеколог-эндокринолог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог, хирург-гинеколог. репродуктолог, андролог, акушер-гинеколог, Оказываются услуги по следующим направлениям: суррогатное материнство, донорские программы, диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО оплодотворение, ведение беременности, лабораторные анализы.

Проводятся операции: ампутация шейки матки, лечебно-диагностическая гистероскопия, лапароскопия хирургическая, офисная хирургическая гистероскопия, хирургическая коррекция недержания мочи, зашивание разрыва промежности, гистерорезектоскопия, иссечение перегородки влагалища, влагалищная экстирпация матки, кольпоперинеолеваторопластика, удаление кисты бартолиновой железы.

До «Клиники 9» едет автобус №34, 39, 4, 478, 5, 61, 7, 1, 2, 32, маршрутное такси № 4, 424, 5, 6, 60, 61, 84, 12, 14, 17, 2, 39. Выйти на остановке «Детские сады».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 4 машиноместа у здания клиники.

Также машину можно оставить на открытой стихийной парковке по улице Лесной.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Клиника 9»
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сдавал группу анализов, всё быстро, очередь небольшая. Также действует скидка 20% в понедельник до 12, заранее предупредили. Записался к врачу на консультацию, посмотрим как дальше будет после первого впечатления.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, по понедельникам у нас действует скидка, так как мы стараемся придумать лучшие условия для наших пациентов.)) Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хожу в данную клинику регулярно, делаю УЗИ беременности, все устраивает, врачи прекрасные, вежливые и видно что работа им нравится, никаких минусов сказать пока что не могу.
«Клиника 9»
День добрый! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, мы всегда будем рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Клиника 9.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Сабановой Галины Альбертовны. Доктор внимательно провела осмотр и дала свои рекомендации. Мне, к сожалению, уже была необходима операция. Галина Альбертовна успокоила, настроила на эту операцию. Пройдя все необходимые анализы и обследования, я легла на операцию. Уже прошло 10 дней, иду на поправку. Спасибо Вам, Галина Альбертовна. Вы - настоящий доктор и прекрасный хирург. Здоровья Вам и Вашим близким.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Клиники 9.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врачи и атмосфера в клинике.
Хочу выразить громадную благодарность замечательному врачу - Анжеле Тимербековой за ее профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Хожу на УЗИ по беременности к ней как на праздник, она ответит на любой вопрос, выслушает, успокоит и даст рекомендации. С первого приёма отношение как к давно знакомому человечку, всегда с улыбкой, без суеты. Побольше бы таких врачей с большой буквы! Во всех сферах.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес нашей клиники! Анжела Темирбековна действительно замечательный врач с очень хорошим рейтингом. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно хожу в клинику "9 месяцев", хороший персонал, все доброжелательные и опытные специалисты! Все на высшем уровне!
«Клиника 9»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники, нам очень приятно! Правда, с недавних пор она называется "Клиника 9", так как стала многопрофильной. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!