«Клиника 9»
Жуковский

Вчера записалось 2 человека

«Клиника 9», Жуковский: 17 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 94100 руб., запись на приём ☎(499) 110-72-41, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (80/100), адрес - Жуковский, улица Лесная, д. 1.
«Клиника 9», Жуковский - фото
Обновлено 10.12.2019
  • улица Лесная, д. 1   Жуковский
    ☎(499) 110-72-41

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «МТКлиник»
Год основания: 2015

«Клиника 9» города Жуковский оборудована зарубежной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Используются передовые и эффективные методики. Деятельность «Клиники 9» лицензирована.

На базе «Клиники 9» принимает гинеколог-эндокринолог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог, хирург-гинеколог. репродуктолог, андролог, акушер-гинеколог, Оказываются услуги по следующим направлениям: суррогатное материнство, донорские программы, диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО оплодотворение, ведение беременности, лабораторные анализы.

Проводятся операции: ампутация шейки матки, лечебно-диагностическая гистероскопия, лапароскопия хирургическая, офисная хирургическая гистероскопия, хирургическая коррекция недержания мочи, зашивание разрыва промежности, гистерорезектоскопия, иссечение перегородки влагалища, влагалищная экстирпация матки, кольпоперинеолеваторопластика, удаление кисты бартолиновой железы.

До «Клиники 9» едет автобус №34, 39, 4, 478, 5, 61, 7, 1, 2, 32, маршрутное такси № 4, 424, 5, 6, 60, 61, 84, 12, 14, 17, 2, 39. Выйти на остановке «Детские сады».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 4 машиноместа у здания клиники.

Также машину можно оставить на открытой стихийной парковке по улице Лесной.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Клиники 9»

Отзывы о «Клинике 9»

Теле2

В «Клинику 9» я обратилась в первый раз. При своем выборе я ориентировалась на отзывы, на удаленность местоположения и на стоимость. Мне было удобно добираться до клиники, поскольку я на машине. С парковкой тут не очень хорошо, но я нашла место, где можно встать. Само медицинское учреждение хорошо видно с дороги, рядом также расположена остановка общественного транспорта. Записывалась я на прием заранее, где-то за 2 дня наверное. О предстоящем визите мне приходило смс-оповещение. Меня не предупреждали о том, что с собой брать. Для заключения договора нужен был паспорт, но он у меня был и я его помню, так что проблем бы у меня не возникло, если бы к меня не было с собой документа. Стоимость, на мой взгляд, достаточно посильная, так скажем, она не завышена. Акций и скидок мне в клинике не предлагали. Оплата происходила после приема и расплачиваться здесь можно только наличкой, но вот об этом моменте меня предупредили заранее. Внутри медицинского учреждения, как мне кажется, все очень удобно - имеются диванчики, телевизор кулер, достаточно большая зона для ожидания. Бахилы и гардероб, все было как надо. Внутри достаточно светло и еще я обратила внимание на то, что в клинике зеркальный потолок, который создает эффект неограниченного пространства. Персонал ко мне отнесся хорошо и доброжелательно. Я сама приехала заранее и получилось так, что все было вовремя, как-то без ожидания. Я не засекала, сколько мне на приеме уделила времени специалист, но я думаю, что не менее 15-ти минут. Принимала меня доктор-женщина, ее фамилии, к сожалению, не запомнила. Обратилась я к врачу с тем, что мне нужно было пройти УЗИ молочных желез. О приеме я могу рассказать, что специалист внимательно провела осмотр, ответила на все мои вопросы и у меня не возникло никаких сомнений, что где-то осталось что-то недообследовано. На мониторе мне врач не показывала, но она все комментировала. Я осталась полностью удовлетворена прошедшим приемом. Заключение об исследовании мне было выдано на руки, туда также приложили снимок. На повторный прием мне в данный момент не нужно. На сколько я могу судить, я ведь не специалист, но я думаю, что оборудование в кабинете у доктора вполне нормальное, современное. Также в помещении есть кушетка, ширма, пеленки предоставляли - все, что необходимо, то и имелось в наличии. Нам никто не мешал, не заходил и не отвлекал. Я думаю, что вернусь в «Клинику 9», если мне вдруг потребуется.

10.12.19 13:46:50
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку Клиники и нашего специалиста. Мы постоянно работаем над улучшениями качества обслуживания пациентов и очень рады, что Вам у нас понравилось. С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9!

Все прошло прекрасно. В «Клинике 9» очень профессиональный и дружелюбный персонал, ко мне замечательно отнеслись, все прошло быстро. В этом центре ответили на все мои вопросы, администратор меня встретила и проводила в кабинет. Я была в этой клинике в первый раз. Я прохожу предоперационное обследование и мне нужно было сделать УЗИ вен, а клиника расположена близко к моему дому. Я немного опоздала на прием, но мне позвонили, уточнили о том, приду ли я, врач сразу же меня приняла. Доктор-узист, которая меня принимала, мне очень понравилась. Она ответила на все мои вопросы, она была общительной на приеме, не молчала, а постоянно что-то говорила, рассказывала о состоянии моих вен. Врач все время комментировала то, что видит на экране, также мы поговорили на некоторые личные темы. Доктор сказала, что у меня все идеально, она посоветовала мне носить компрессионные чулки для профилактики. Я думаю, что меня принимал профессиональный специалист, видно, что доктор с опытом работы и знает свое дело. В этом медицинском центре комфортно, чисто, там есть где оставить верхнюю одежду, предоставляются бахилы и есть зал ожидания напротив ресепшена. В других клиниках мне говорили, что у них нет дуплексного сканирования вен, а в «Клинике 9» есть, значит там современное оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра на машине. В этой клинике адекватные, среднестатистические цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом. У меня нет никаких замечаний.

15.11.19 11:51:04
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем враче и положительную оценку Клиники. Будем рады видеть Вас вновь!

Прием прошел очень быстро, все было очень хорошо. Единственное, цены в клинике мне кажутся чуть завышенными. В целом обслуживание в клинике было хорошим. Обстановка тоже приятная, чисто, аккуратно и красиво. Я добиралась до клиники на личном автомобиле и могу сказать что парковка там имеется, причем свободного места было много. Оплачивала услуги я с помощью наличных. Когда расплачивалась, то слышала как администраторы говорили другому пациенту, что терминал не работает. В самом посещении было красиво, чисто и аккуратно. Бахилы, гардероб, вода, чай, кофе, диванчики в клинике имеются. Все началось своевременно, даже раньше назначенного времени. Думаю, что я еще туда обращусь.

07.11.19 15:42:48
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей Клинике. Мы стараемся постоянно повышать качество обслуживания наших пациентов. Некоторые цены действительно повыше, что обусловлено приемами врачей из Москвы, а также приемами кандидатов и докторов медицинских наук. А в целом цены средние по городу. Рады, что Вам у нам понравилось! Будем рады видеть Вас вновь.

Все прошло очень успешно, нас все удовлетворило. Я приходила на УЗИ, мне нужно было сделать третий скрининг, прием прошел нормально. Меня принимал хороший доктор, также на ресепшене была приятная девушка, которая была с нами очень мила. У меня только положительные отзывы об этой клинике. Мы были там в первый раз, я нашла этот центр через Интернет. В медицинском центре «Клиника 9» нас прекрасно встретили, нас проводили до кабинета врача, мы не ждали приема. Доктор показался мне квалифицированным специалистом, она доброжелательно к нам отнеслась, ответила нам на все наши вопросы, которые нас интересовали. Я чувствовала себя хорошо у доктора, мне было комфортно. Врач все комментировала на приеме, я была с мужем и дочкой и нам все показали, рассказали и объяснили. В клинике довольно чисто, нам быстро все сделали, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Я была в медицинских учреждениях, где УЗИ-аппарат более современный: больше и шире экран, а здесь он был средний. Оборудование в этой клинике неплохое, но не на самую высокую оценку. Нам было удобно добираться до центра на машине, но возле него не предусмотрена парковка и был невзрачный вход. В этой клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

01.10.19 17:44:15
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом.Спасибо за выбор! Будем рады видеть Вас снова.Здоровья Вам!

В «Клинике 9» мы были впервые и обратились именно сюда потому, что было ближайшее свободное время необходимой услуги. Расположение этого учреждения нам подходит и добираться удобно. Мы приехали на машине, проблем с парковкой не возникло, так как удалось поставить автомобиль прям у двери. Персонал на ресепшене встретил нас дружелюбно, мы заполнили какой-то договор, личные документы для оформления не потребовались. В общем-то, внутри клиники нормальный интерьер, было место для ожидания, можно посидеть и отдохнуть. Чай или кофе не предлагали, но нам не до этого было. В принципе, все чисто и аккуратно. Прием начался в то время, на которое было назначено. К сожалению, я не помню фамилию специалиста — это была женщина. Я сопровождал пожилого человека и, как мне показалось, врач к нам хорошо отнеслась. Она проводила ультразвуковое исследование сосудов, мы взяли заключение, но никаких рекомендаций не давали. Наверное, нужно пойти к своему лечащему врачу.

Конечно, кому как, но для меня стоимость ультразвукового исследования теоретически приемлемая, но так как пациентом был пожилой человек, он ценой был недоволен и ему она не понравилась. Я думаю, что это нормально, обычное дело.

01.10.19 17:48:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания пациентов и такие отзывы позволяют нам совершенствоваться. В отношении стоимости исследований и консультаций лиц пожилого возраста в ближайшее время планируется введение системы скидок. Спасибо за выбор! Здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии «Клиники 9»

• 1  улица Лесная, д. 1