«Клиника 9», Жуковский - фото
8.5
5.2
8.3

Жуковский

«Клиника 9», Жуковский: 22 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110100 руб., запись на приём (499) 110-72-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (83/100), адрес - Жуковский, улица Лесная, д. 1.

улица Лесная, д. 1 Закрыто до 08:00

Мусиенко Татьяна Константиновна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 9» города Жуковский оборудована зарубежной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Используются передовые и эффективные методики. Деятельность «Клиники 9» лицензирована.

На базе «Клиники 9» принимает гинеколог-эндокринолог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог, хирург-гинеколог. репродуктолог, андролог, акушер-гинеколог, Оказываются услуги по следующим направлениям: суррогатное материнство, донорские программы, диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО оплодотворение, ведение беременности, лабораторные анализы.

Проводятся операции: ампутация шейки матки, лечебно-диагностическая гистероскопия, лапароскопия хирургическая, офисная хирургическая гистероскопия, хирургическая коррекция недержания мочи, зашивание разрыва промежности, гистерорезектоскопия, иссечение перегородки влагалища, влагалищная экстирпация матки, кольпоперинеолеваторопластика, удаление кисты бартолиновой железы.

До «Клиники 9» едет автобус №34, 39, 4, 478, 5, 61, 7, 1, 2, 32, маршрутное такси № 4, 424, 5, 6, 60, 61, 84, 12, 14, 17, 2, 39. Выйти на остановке «Детские сады».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 4 машиноместа у здания клиники.

Также машину можно оставить на открытой стихийной парковке по улице Лесной.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Пришла на прием к врачу, заранее оговорила цену - 1700 р. Врач сразу положила на УЗИ, не предупреждая, что это дополнительная услуга, в результате заплатила на 800 р. больше. Прием не стоил таких денег.
Записалась на прием к врачу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чистота, палаты.
Была замершая беременность на 10-й неделе, проводил операцию Слободянюк Б. А. и анестезиолог Алексей Львович. Хочу выразить огромную благодарность им, я очень нервничала, но, когда зашла в операционную, страхи как рукой сняло, со мной говорили, подбадривали, шутили, и потом я погрузилась в сон. После сна чувствовала себя замечательно, ничего не болело. Прошло вся мягко и безболезненно. Еще спасибо медсестре, к сожалению, не помню имени, заходила часто, спрашивала как я, очень милая. В клиники все очень доброжелательные и все очень чисто.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Клиники и наших специалистов! Мы очень рады, что Вам все у нас понравилось. Такие отзывы стимулируют нас становиться ещё лучше! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Отношение персонала.
В данной клинике у меня была операция - лапароскопия. Благодарю весь персонал за работу, внимательный и персонализированный подход. Опаздывая на час (спасибо, снег и московские пробки), я позвонила врачу, чтоб предупредить, и меня не осудили, не отменили операцию, а просто попросили не нервничать и не переживать! После самой операции оперирующий хирург Слободянюк Б.А. (к слову, я шла именно к врачу, а не в клинику) рассказал, как проходила операция, что было сделано. Доктор терпеливо ответил на все мои вопросы по 3 раза (наркоз дал о себе знать). Медсестра Александра, которая была весь вечер и ночь, была очень внимательна и заботлива. Но что меня поразило больше всего - оперирующий хирург (Слободянюк Б.А.) через неделю позвонил мне и спросил, как я себя чувствую! Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать, я просто обалдела! Вам вообще часто звонят врачи и интересуются, как вы себя чувствуете?! В общем, ещё раз благодарю весь персонал за профессионализм и работу!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес клиники и Бориса Александровича! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашу работу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Клиника 9.
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Отдельное спасибо хочу выразить врачу Янюшевой Светлане Андреевне, очень добрая и понимающая доктор, настоящий профессионал своего дела, все объяснила, успокоила и вселила уверенности.
Не понравилось
Администрация.
Очень долго думала писать отзыв или нет, понимаю, что моя ситуация не показательна, но может руководство клиники прочтет и проведёт профилактическую беседу с некоторым своим сотрудникам. Я уже неоднократно была в данной клинике и в целом нареканий никогда не было. 21 февраля (в выходной день), я записалась на консультацию к врачу-гинекологу, в назначенное время дверь клиники долго не открывали, через какое-то время домофон открылся, но за стойкой ресепшена никого не оказалось, спустя минут 5, неспешно шаркая ногами вышла администратор бросив небрежное «здрасти». Подождав, зашла в кабинет доктора, фамилию даже не спрашивала, мне было не особо это интересно, т. к. вопрос был буквально на 2 минуты. Доктор с самого начала несколько раз перебивала меня с просьбой «поправить маску», потом раз 5 сказала, что она репродуктолог, и не понимает, что я от неё хочу, уповала, что я записалась на УЗИ, а не на консультацию, хотя именно на неё я и записывалась, в общем всячески отталкивала от себя глупыми вопросами, не имеющим отношения к делу. К сожалению, понимая, что в этой клинике есть более внимательные, чуткие и участливые врачи, а я просто в данный момент попала не к тому доктору, и это пустая трата времени и денег, я просто ушла оттуда и подошла вновь на пустой ресепшн. Телефон и домофон разрывались, администратора на месте не было, кто-то из сотрудников даже выразил своё негодование. И тут она появляется с вопросом: «Наличными или на карту?» Дала мне листок с номером карты и фамилией! [...] Оплатив, я надела шубу и готова была уже покинуть данное заведение, но тут раздался вопль этой женщины «Девушкааа? Вы оплатили? Покажите оплату! Куда вы собрались?» Я первый раз встречаю такое хамское поведение в частных клиниках, где на минуточку совсем недешевые цены. Надеюсь данную сотрудницу научат правилам хорошего тона и дружелюбию, иначе это «лицо клиники» опозорит вас ещё ни один раз.
«Клиника 9»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не все у нас понравилось... Мы приняли к сведению Ваше замечание и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Клиники 9.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника! Долгое время не могла подобрать врача. Прочитав отзывы решила обратиться к Темирбековой Анжеле Темирбековне и не ошиблась с выбором. Врач очень хороший. Все рассказала, осмотр прошел идеально. Саму клинику рекомендую однозначно!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Нам очень приятно, что так ценят работу клиники и наших специалистов! Мы желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.

Акции

Бесплатный прием репродуктолога

Осталось 26 дней 01.08.2021 — 31.08.2021
Бесплатный первичный прием репродуктологов:

• Пожидаевой Елены Александровны (только по средам);
• Соколовой Елены Анатольевны;
• Щиголевой Арины Васильевны.

Стоимость приема специалистов до акции - 2500 ₽
Запись по телефону