«Клиника 9», Жуковский - фото
8.8
5.3
8.3

Жуковский

«Клиника 9», Жуковский: 20 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110100 руб., запись на приём (499) 110-72-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (83/100), адрес - Жуковский, улица Лесная, д. 1.

улица Лесная, д. 1 Открыто до 21:00

Мусиенко Татьяна Константиновна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 9» города Жуковский оборудована зарубежной аппаратурой для диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Используются передовые и эффективные методики. Деятельность «Клиники 9» лицензирована.

На базе «Клиники 9» принимает гинеколог-эндокринолог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог, хирург-гинеколог. репродуктолог, андролог, акушер-гинеколог, Оказываются услуги по следующим направлениям: суррогатное материнство, донорские программы, диагностика бесплодия, лечение бесплодия, ЭКО оплодотворение, ведение беременности, лабораторные анализы.

Проводятся операции: ампутация шейки матки, лечебно-диагностическая гистероскопия, лапароскопия хирургическая, офисная хирургическая гистероскопия, хирургическая коррекция недержания мочи, зашивание разрыва промежности, гистерорезектоскопия, иссечение перегородки влагалища, влагалищная экстирпация матки, кольпоперинеолеваторопластика, удаление кисты бартолиновой железы.

До «Клиники 9» едет автобус №34, 39, 4, 478, 5, 61, 7, 1, 2, 32, маршрутное такси № 4, 424, 5, 6, 60, 61, 84, 12, 14, 17, 2, 39. Выйти на остановке «Детские сады».

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 4 машиноместа у здания клиники.

Также машину можно оставить на открытой стихийной парковке по улице Лесной.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отношение персонала.
В данной клинике у меня была операция - лапароскопия. Благодарю весь персонал за работу, внимательный и персонализированный подход. Опаздывая на час (спасибо, снег и московские пробки), я позвонила врачу, чтоб предупредить, и меня не осудили, не отменили операцию, а просто попросили не нервничать и не переживать! После самой операции оперирующий хирург Слободянюк Б.А. (к слову, я шла именно к врачу, а не в клинику) рассказал, как проходила операция, что было сделано. Доктор терпеливо ответил на все мои вопросы по 3 раза (наркоз дал о себе знать). Медсестра Александра, которая была весь вечер и ночь, была очень внимательна и заботлива. Но что меня поразило больше всего - оперирующий хирург (Слободянюк Б.А.) через неделю позвонил мне и спросил, как я себя чувствую! Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать, я просто обалдела! Вам вообще часто звонят врачи и интересуются, как вы себя чувствуете?! В общем, ещё раз благодарю весь персонал за профессионализм и работу!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес клиники и Бориса Александровича! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените нашу работу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда отличного настроения! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отдельное спасибо хочу выразить врачу Янюшевой Светлане Андреевне, очень добрая и понимающая доктор, настоящий профессионал своего дела, все объяснила, успокоила и вселила уверенности.
Не понравилось
Администрация.
Очень долго думала писать отзыв или нет, понимаю, что моя ситуация не показательна, но может руководство клиники прочтет и проведёт профилактическую беседу с некоторым своим сотрудникам. Я уже неоднократно была в данной клинике и в целом нареканий никогда не было. 21 февраля (в выходной день), я записалась на консультацию к врачу-гинекологу, в назначенное время дверь клиники долго не открывали, через какое-то время домофон открылся, но за стойкой ресепшена никого не оказалось, спустя минут 5, неспешно шаркая ногами вышла администратор бросив небрежное «здрасти». Подождав, зашла в кабинет доктора, фамилию даже не спрашивала, мне было не особо это интересно, т. к. вопрос был буквально на 2 минуты. Доктор с самого начала несколько раз перебивала меня с просьбой «поправить маску», потом раз 5 сказала, что она репродуктолог, и не понимает, что я от неё хочу, уповала, что я записалась на УЗИ, а не на консультацию, хотя именно на неё я и записывалась, в общем всячески отталкивала от себя глупыми вопросами, не имеющим отношения к делу. К сожалению, понимая, что в этой клинике есть более внимательные, чуткие и участливые врачи, а я просто в данный момент попала не к тому доктору, и это пустая трата времени и денег, я просто ушла оттуда и подошла вновь на пустой ресепшн. Телефон и домофон разрывались, администратора на месте не было, кто-то из сотрудников даже выразил своё негодование. И тут она появляется с вопросом: «Наличными или на карту?» Дала мне листок с номером карты и фамилией! [...] Оплатив, я надела шубу и готова была уже покинуть данное заведение, но тут раздался вопль этой женщины «Девушкааа? Вы оплатили? Покажите оплату! Куда вы собрались?» Я первый раз встречаю такое хамское поведение в частных клиниках, где на минуточку совсем недешевые цены. Надеюсь данную сотрудницу научат правилам хорошего тона и дружелюбию, иначе это «лицо клиники» опозорит вас ещё ни один раз.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника! Долгое время не могла подобрать врача. Прочитав отзывы решила обратиться к Темирбековой Анжеле Темирбековне и не ошиблась с выбором. Врач очень хороший. Все рассказала, осмотр прошел идеально. Саму клинику рекомендую однозначно!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв! Нам очень приятно, что так ценят работу клиники и наших специалистов! Мы желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливые администраторы, всегда помогут с любым вопросом, чистота и в целом очень приятная атмосфера в клинике.
Отдельно хотелось бы отметить врача-гинеколога Темирбекову Анжелу Темирбековну, уже несколько лет хожу только к ней на УЗИ, профессионал своего дела и очень приятная в общении.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили работу наших специалистов! Всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Клиника 9.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В «Клинике 9» я была не один раз и всегда была оказана профессиональная помощь и консультация. Уютная, светлая, чистая зона ожидания врача, приветливый администратор - создают приятное впечатление, чтобы вернуться в клинику снова! Все врачи высшей категории, с большим опытом работы, всегда готовы прийти на помощь и решить самую сложную задачу своей профессии. Отдельно хочу отметить гинеколога и врача ультразвуковой диагностики - Топоркову Марину Львовну. Я наблюдаюсь у нее уже порядка 6 лет. Марина Львовна - замечательный врач! Всегда с пониманием относится ко всем вопросам, внимательно проводит осмотр, советует только нужные анализы, УЗИ - исследования и назначает необходимое лечение. Всегда все объяснит и расскажет, при необходимости успокоит и приободрит, за что ей огромное спасибо, а клинике процветания! Рекомендую!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис. Мы, действительно, стараемся сделать атмосферу в нашей клинике уютной, семейной и домашней.) Спасибо также и за высокую оценку нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Марине Львовне. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.