«Клиника 9», Жуковский - фото
5.1
8.1

Отзывы о «Клинике 9»
Жуковский

Отзывы о «Клинике 9» в Жуковском: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.

улица Лесная, д. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-72-41
Обновлено 19.11.2020
О клинике
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сдавал группу анализов, всё быстро, очередь небольшая. Также действует скидка 20% в понедельник до 12, заранее предупредили. Записался к врачу на консультацию, посмотрим как дальше будет после первого впечатления.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, по понедельникам у нас действует скидка, так как мы стараемся придумать лучшие условия для наших пациентов.)) Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хожу в данную клинику регулярно, делаю УЗИ беременности, все устраивает, врачи прекрасные, вежливые и видно что работа им нравится, никаких минусов сказать пока что не могу.
«Клиника 9»
День добрый! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, мы всегда будем рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Клиника 9.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Сабановой Галины Альбертовны. Доктор внимательно провела осмотр и дала свои рекомендации. Мне, к сожалению, уже была необходима операция. Галина Альбертовна успокоила, настроила на эту операцию. Пройдя все необходимые анализы и обследования, я легла на операцию. Уже прошло 10 дней, иду на поправку. Спасибо Вам, Галина Альбертовна. Вы - настоящий доктор и прекрасный хирург. Здоровья Вам и Вашим близким.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Клиники 9.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врачи и атмосфера в клинике.
Хочу выразить громадную благодарность замечательному врачу - Анжеле Тимербековой за ее профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Хожу на УЗИ по беременности к ней как на праздник, она ответит на любой вопрос, выслушает, успокоит и даст рекомендации. С первого приёма отношение как к давно знакомому человечку, всегда с улыбкой, без суеты. Побольше бы таких врачей с большой буквы! Во всех сферах.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес нашей клиники! Анжела Темирбековна действительно замечательный врач с очень хорошим рейтингом. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно хожу в клинику "9 месяцев", хороший персонал, все доброжелательные и опытные специалисты! Все на высшем уровне!
«Клиника 9»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники, нам очень приятно! Правда, с недавних пор она называется "Клиника 9", так как стала многопрофильной. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное отношение врача к моим показаниям и очень доброжелательное отношение!
Приду сюда ещё.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашей клиники и остались довольны! Наши специалисты очень внимательно относятся к каждому пациенту, спасибо, что Вы это оценили! Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику неоднократно, очень довольна как отношением к пациентам, так и профессионализмом и компетентностью врачей.
Не понравилось
Не сталкивалась с тем, что мне не понравилось.
Обращалась и буду обращаться в эту клинику. Профессионализм, вежливость, всегда есть возможность быстро записаться.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за хороший отзыв! Так приятно слышать, что Вам все у нас понравилось! Эти стимулирует нас становиться ещё лучше)) Крепкого Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Тёплый приём. Добрая беседа. Все вежливые и приветливые. Несмотря на все это, четкий профессионализм. Пересмотрела своё отношение на походы к гинекологу, и, видимо, теперь только туда. Отдельная благодарность за вежливость, отзывчивость и знание своего дела Альбине Темирбековне.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Клиники! Мы стараемся сочетать душевность и профессионализм!)) И отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Анжелы Темирбековны! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уже как 2 месяца хожу в клинику "9 месяцев" и мне все там нравится. В здании чисто и уютно, немаловажно для пациента который ожидает прием. Есть диваны для ожидания приема. На ресепшн сотрудники всегда вежливы и всегда отвечают на вопросы. Грамотные специалисты. В этой клиники также можно сдать большой спектр анализов. Была на приеме у гинеколога-эндокринолога и делала УЗИ щитовидки, сдавала анализы - ничуть не разочаровалась выбором клиники.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления! Спасибо, что выбрали нас!
Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники 9.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все вежливы. Доктор довольно приятно отнеслась к деликатной проблеме. Не было неловкости и смущения.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо, что доверились нам! Мы с большим уважением и очень бережно относимся к каждому клиенту и рады, что оправдали Ваши ожидания! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всем добрый день! Данную клинику начали посещать давно, и очень нравится. Сдаём анализы, и ещё проходили программу ЭКО (по квоте) Врачом моим была Пожидаева Е.А. Специалист она очень хорошая, все объясняет. Девочки на ресепшене всегда помогут во всех вопросах! Таких сотрудников редко где встретишь. В очереди редко сидела, но, и то не скучно. Ещё многие врачи хорошие, и медсестры тоже. Жаль, что всех не запомнишь. Ещё хорошая врач Анжела Темирбековна. В целом клиника не плохая, чистая. Рекомендую клинику!
Не понравилось
Бывает не работает терминал-оплаты.
Процветания Вам.
«Клиника 9»
День добрый! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать Вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники 9.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме у Анжелы Тимурбековны впервые. Слышала очень много хорошего о ней. Потрясающая женщина с невероятной энергетикой. Как-то сразу так спокойно стало с ней. Для меня очень важна личная симпатия к врачу! Более того, она супер опытный врач. Это понятно сразу! Даже если мне придётся обратиться к ней ещё раз в скором времени, я абсолютно спокойна, что она поможет мне во всем.
Не понравилось
Администратор Юлия могла бы быть более вежлива. В след. раз, когда я приду на приём, лично с ней я буду также неприветлива!
Общие впечатления - приятная атмосфера, любовь с первого взгляда к врачу! Нашла ту самую клинику, которую так долго искала.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес Клиники и Анжелы Темирбековны!
И также приносим свои извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно проведем профилактические беседы и данной ситуации больше не повторится. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением, Клиника 9.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось.
Была на приёме у Топорковой, всё понравилось, всем очень довольна. На ресепшене милая девушка, да и все работники очень отзывчивые. Когда шла на приём, думала, что тут, как в большинстве платных клиник, смотрят на тебя свысока, а тут как-то наоборот, очень комфортно находиться. Цены конечно выше среднего, мне кажется, за услуги, но зато никто не хамит, иногда душевное спокойствие дороже.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся, чтобы у нас была добрая семейная атмосфера, и чтобы клиенты, приходя к нам, хорошо себя чувствовали)) Спасибо, что Вы это оценили!))
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было отлично, в клинике все чисто, аккуратно и современно. Стоимость услуг там приемлемая, дополнительно мне ничего не предлагали. На мой взгляд, местоположение у них достаточно удобное, нашла я клинику легко. У них имеется зона ожидания, и все остальное тоже, как и в обычной клинике. Фамилию доктора, который меня принимал, я не помню, но он смог оказать мне помощь. Я пришла и меня сразу приняли, потому что я записывалась по времени.
Я была впервые в этой клинике на приеме. Я ходила на прием к хирургу, изначально хотела попасть именно к врачу Слободянюк Б.А., но принимал меня другой специалист. К врачу я пошла, так как у меня воспалился лимфатический узел.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Да, наша клиника придерживается такой политики - не навязывать лишних услуг. )) Мы очень рады, что Вы это оценили! Не переживайте, у нас работают очень хорошие специалисты, и мы обязательно Вам поможем! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Клинику 9" обратились первый раз. Мы с мужем долго не могли зачать ребенка. Приехали из Белгородской области, выбирали клинику по отзывам и решили приехать за помощью сюда. Первые впечатления о клинике сложились хорошие. Я очень волновалась, но нас встретила очень вежливая и позитивная девушка-администратор, и волнение прошло. Меня сразу пригласили на прием к врачу. Зайдя в кабинет, я обратила внимание, как все чисто, аккуратно, видно, что оборудование современное. Врач Темирбекова Анжела меня выслушала, потом осмотрела и сделала УЗИ. Мне очень понравилось, что она грамотно и в подробностях все объяснила и назначила только необходимое обследование мне и мужу. Я осталась очень довольна первым визитом и получила надежду, что все будет хорошо. Спасибо!
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое, что доверились нашей Клинике и нашим врачам! Мы тоже очень и очень надеемся, что у вас с мужем все будет прекрасно и вы вскоре увидите долгожданного ребенка! Мы в свою очередь, все сделаем, чтобы это произошло! )) Удачи Вам и скорейшей беременности! ))
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня делала операцию по удалению кисты бартолиновой железы, меня встретили на ресепшене, внизу оставила верхнюю одежду и обувь, медсестра проводила в палату, я была второй по очереди, поэтому пришлось подождать (около часа), но это время пролетело быстро, пока телевизор посмотрела, с мужем поговорила, потом зашла врач-анестезиолог, задавала вопросы, подписывали бумаги-согласие на вмешательство, перенесли, во что переодеться, предложили помощь (я постеснялась и отказалась), после этого я оказалась в оперблоке (оригинальный он оказался, обстановка будто не на операцию пришла, даже спокойно было), я совсем не волновалась, пока со мной говорили, я не заметила, как провалилась в сон, потом палата - сначала зашёл анестезиолог, затем хирург, медсестра постоянно приходила, после пришла, не знаю как правильно должность называется, женщина и предлагала неоднократно чай. В итоге я провела в клинике около 4 часов. Я хочу поблагодарить врача хирурга Бориса Александровича за его профессионализм и умение успокоить парой предложений и улыбкой, это фантастический врач, а также огромное спасибо всей операционной бригаде и всему персоналу за теплоту и душевность. Я безумно осталась довольна всем-всем-всем! Благодарю вас! С уважением, Дарья!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам своё здоровье. На самом деле, при проведении операций положительный результат зависит от слаженности работы медицинского персонала в предоперационном периоде, при проведении самой операции, а также после оперативного вмешательства. Очень рады, что Вам все понравилось у нас в Клинике. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа клиники на 5+. Очень вежливый и грамотный администратор. Букет сильнейших врачей собран в клинике. Сегодня была на приёме у Янушевой Светланы Андреевны. Очень компетентный специалист УЗДГ. Золотые руки у медицинской сестры в лаборатории. Большое спасибо организатору клиники - Мусиенко Татьяне Константиновне, которая смогла создать такой дружный Коллектив и обеспечить слаженность работы. Спасибо большое. Процветания вам и всего самого наилучшего. Всем советую. Не пожалеете.
Спасибо.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова в адрес наших врачей, руководства и клиники в целом. Очень приятно получать такие отзывы, тем более, что слаженность работы и подбор лучших специалистов в нашей клинике нацелены на самое главное - Здоровье наших пациентов! Всегда будем рады помочь! С заботой о Вас и Вашем здоровье, Клиника 9
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго хотела проверить здоровье и узнала, что в "Клинике 9" предлагают комплексные программы диагностики, причём недорого. Я воспользовалась такой программой и не пожалела. Здорово, когда в одном месте можно всесторонне обследоваться. Спасибо!
Не понравилось
Не наблюдала.
Хорошая клиника, дружелюбный персонал. В самом здании комфортная, уютная, домашняя атмосфера. Самой не приходилось воспользоваться услугами, но узнала, что здесь работают хорошие специалисты, которые работают и в МОНИИАГ. Приходите, не пожалеете.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку Клиники и наших специалистов. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Здравствуйте! Обратились с мужем в "Клинику 9", потому что никак не могли зачать ребенка. Мне поставили еще давно бесплодие. Но мы не теряли надежд. Ведь много случаев, когда с таким диагнозом все равно получались детки, здоровые. Причин выявили множество, но лечить даже и не думали, врачи сказали - результата не будет. Даже про ЭКО слова никто не сказал. Действовала самостоятельно. Читала про ЭКО, смотрела существующие клиники. Выбор пал на "Клинику 9". Конечно, я читала отзывы, я звонила, задавала интересующие меня вопросы. Не знаю, как я им не надоела. Мне сказали, что все-таки лучше приехать на консультацию. Конечно, лучше, но что-то меня останавливало. С поддержкой мужа я решилась поехать. Муж, естественно, со мной. Ехали из Ярославля. Дорога для нас была тяжелой, мы очень нервничали. Но, приехав, мы успокоились. Когда мы только вошли в эти двери, сразу поняли, что нам помогут здесь. Нас тепло приняли, показали клинику, подробно рассказали про ЭКО, как это происходит, с помощью какого оборудования и что нас ждет. Мы рискнули. Итог? Ребеночку 3-й месяц, девочка. Мы счастливы. Это не только чудо, но и профессионализм врачей. Спасибо, Елена Александровна! И отдельное спасибо директору Татьяне. Человек с большой буквы. Все было под ее контролем. Шансов на естественную следующую беременность практически нет, поэтому я уже готовлюсь к следующему такому шагу. Что сказать о клинике в целом: весь медперсонал внимателен, все профессионалы своего дела, переживают каждую минуту с вами. Атмосфера в клинике супер-уютная. Оборудование - все современное. Цена-качество соответствует. Спасибо за такое счастье, не верится, что 20 год мы уже будем встречать втроем!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы благодарны за добрые слова о нашей Клинике и врачах. Очень рады, что выбрав нашу Клинику, Вы смогли осуществить мечту и стать счастливыми родителями! Будем рады увидеть Вас вновь!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
В «Клинику 9» я обратилась в первый раз. При своем выборе я ориентировалась на отзывы, на удаленность местоположения и на стоимость. Мне было удобно добираться до клиники, поскольку я на машине. С парковкой тут не очень хорошо, но я нашла место, где можно встать. Само медицинское учреждение хорошо видно с дороги, рядом также расположена остановка общественного транспорта. Записывалась я на прием заранее, где-то за 2 дня наверное. О предстоящем визите мне приходило смс-оповещение. Меня не предупреждали о том, что с собой брать. Для заключения договора нужен был паспорт, но он у меня был и я его помню, так что проблем бы у меня не возникло, если бы к меня не было с собой документа. Стоимость, на мой взгляд, достаточно посильная, так скажем, она не завышена. Акций и скидок мне в клинике не предлагали. Оплата происходила после приема и расплачиваться здесь можно только наличкой, но вот об этом моменте меня предупредили заранее. Внутри медицинского учреждения, как мне кажется, все очень удобно - имеются диванчики, телевизор кулер, достаточно большая зона для ожидания. Бахилы и гардероб, все было как надо. Внутри достаточно светло и еще я обратила внимание на то, что в клинике зеркальный потолок, который создает эффект неограниченного пространства. Персонал ко мне отнесся хорошо и доброжелательно. Я сама приехала заранее и получилось так, что все было вовремя, как-то без ожидания. Я не засекала, сколько мне на приеме уделила времени специалист, но я думаю, что не менее 15-ти минут. Принимала меня доктор-женщина, ее фамилии, к сожалению, не запомнила. Обратилась я к врачу с тем, что мне нужно было пройти УЗИ молочных желез. О приеме я могу рассказать, что специалист внимательно провела осмотр, ответила на все мои вопросы и у меня не возникло никаких сомнений, что где-то осталось что-то недообследовано. На мониторе мне врач не показывала, но она все комментировала. Я осталась полностью удовлетворена прошедшим приемом. Заключение об исследовании мне было выдано на руки, туда также приложили снимок. На повторный прием мне в данный момент не нужно. На сколько я могу судить, я ведь не специалист, но я думаю, что оборудование в кабинете у доктора вполне нормальное, современное. Также в помещении есть кушетка, ширма, пеленки предоставляли - все, что необходимо, то и имелось в наличии. Нам никто не мешал, не заходил и не отвлекал. Я думаю, что вернусь в «Клинику 9», если мне вдруг потребуется.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку Клиники и нашего специалиста. Мы постоянно работаем над улучшениями качества обслуживания пациентов и очень рады, что Вам у нас понравилось. С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Все прошло прекрасно. В «Клинике 9» очень профессиональный и дружелюбный персонал, ко мне замечательно отнеслись, все прошло быстро. В этом центре ответили на все мои вопросы, администратор меня встретила и проводила в кабинет. Я была в этой клинике в первый раз. Я прохожу предоперационное обследование и мне нужно было сделать УЗИ вен, а клиника расположена близко к моему дому. Я немного опоздала на прием, но мне позвонили, уточнили о том, приду ли я, врач сразу же меня приняла. Доктор-узист, которая меня принимала, мне очень понравилась. Она ответила на все мои вопросы, она была общительной на приеме, не молчала, а постоянно что-то говорила, рассказывала о состоянии моих вен. Врач все время комментировала то, что видит на экране, также мы поговорили на некоторые личные темы. Доктор сказала, что у меня все идеально, она посоветовала мне носить компрессионные чулки для профилактики. Я думаю, что меня принимал профессиональный специалист, видно, что доктор с опытом работы и знает свое дело. В этом медицинском центре комфортно, чисто, там есть где оставить верхнюю одежду, предоставляются бахилы и есть зал ожидания напротив ресепшена. В других клиниках мне говорили, что у них нет дуплексного сканирования вен, а в «Клинике 9» есть, значит там современное оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра на машине. В этой клинике адекватные, среднестатистические цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом. У меня нет никаких замечаний.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем враче и положительную оценку Клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Прием прошел очень быстро, все было очень хорошо. Единственное, цены в клинике мне кажутся чуть завышенными. В целом обслуживание в клинике было хорошим. Обстановка тоже приятная, чисто, аккуратно и красиво. Я добиралась до клиники на личном автомобиле и могу сказать что парковка там имеется, причем свободного места было много. Оплачивала услуги я с помощью наличных. Когда расплачивалась, то слышала как администраторы говорили другому пациенту, что терминал не работает. В самом посещении было красиво, чисто и аккуратно. Бахилы, гардероб, вода, чай, кофе, диванчики в клинике имеются. Все началось своевременно, даже раньше назначенного времени. Думаю, что я еще туда обращусь.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей Клинике. Мы стараемся постоянно повышать качество обслуживания наших пациентов. Некоторые цены действительно повыше, что обусловлено приемами врачей из Москвы, а также приемами кандидатов и докторов медицинских наук. А в целом цены средние по городу. Рады, что Вам у нам понравилось! Будем рады видеть Вас вновь.
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Все прошло очень успешно, нас все удовлетворило. Я приходила на УЗИ, мне нужно было сделать третий скрининг, прием прошел нормально. Меня принимал хороший доктор, также на ресепшене была приятная девушка, которая была с нами очень мила. У меня только положительные отзывы об этой клинике. Мы были там в первый раз, я нашла этот центр через Интернет. В медицинском центре «Клиника 9» нас прекрасно встретили, нас проводили до кабинета врача, мы не ждали приема. Доктор показался мне квалифицированным специалистом, она доброжелательно к нам отнеслась, ответила нам на все наши вопросы, которые нас интересовали. Я чувствовала себя хорошо у доктора, мне было комфортно. Врач все комментировала на приеме, я была с мужем и дочкой и нам все показали, рассказали и объяснили. В клинике довольно чисто, нам быстро все сделали, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Я была в медицинских учреждениях, где УЗИ-аппарат более современный: больше и шире экран, а здесь он был средний. Оборудование в этой клинике неплохое, но не на самую высокую оценку. Нам было удобно добираться до центра на машине, но возле него не предусмотрена парковка и был невзрачный вход. В этой клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом.Спасибо за выбор! Будем рады видеть Вас снова.Здоровья Вам!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
В «Клинике 9» мы были впервые и обратились именно сюда потому, что было ближайшее свободное время необходимой услуги. Расположение этого учреждения нам подходит и добираться удобно. Мы приехали на машине, проблем с парковкой не возникло, так как удалось поставить автомобиль прям у двери. Персонал на ресепшене встретил нас дружелюбно, мы заполнили какой-то договор, личные документы для оформления не потребовались. В общем-то, внутри клиники нормальный интерьер, было место для ожидания, можно посидеть и отдохнуть. Чай или кофе не предлагали, но нам не до этого было. В принципе, все чисто и аккуратно. Прием начался в то время, на которое было назначено. К сожалению, я не помню фамилию специалиста — это была женщина. Я сопровождал пожилого человека и, как мне показалось, врач к нам хорошо отнеслась. Она проводила ультразвуковое исследование сосудов, мы взяли заключение, но никаких рекомендаций не давали. Наверное, нужно пойти к своему лечащему врачу.
Конечно, кому как, но для меня стоимость ультразвукового исследования теоретически приемлемая, но так как пациентом был пожилой человек, он ценой был недоволен и ему она не понравилась. Я думаю, что это нормально, обычное дело.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания пациентов и такие отзывы позволяют нам совершенствоваться. В отношении стоимости исследований и консультаций лиц пожилого возраста в ближайшее время планируется введение системы скидок. Спасибо за выбор! Здоровья Вам и Вашим близким!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике с августа 2019 г.. Долгое время никак не могла найти с мужем подходящую клинику, в которую было бы комфортно приходить и в которой бы нам помогли. В клинике прекрасные, отзывчивые врачи, современное оборудование, к тому же все обследования можно пройти здесь же, что очень удобно. Приём по записи и всегда вовремя.
Не понравилось
К сожалению, далеко от Москвы, приходится долго ехать.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и за Вашу самоотверженность. Иногда стоит рискнуть некоторым комфортом и выбрать не ту клинику, которая рядом с домом, а ту, где тебе гарантированно окажут необходимую помощь. Спасибо за выбор! Здоровья Вам!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Квалифицированные врачи, являюсь постоянным клиентом, очень нравится клиника. Помогли вылечить то, что не получалось вылечить в других клиниках. К каждому свой подход. Советую для посещения именно эту клинику. Тут вылечат всё! Особенная благодарность Пугачёву за то, что вылечил мою ногу после укуса собаки.
Не понравилось
Всё супер.
«Клиника 9»
Добрый день, уважаемый пациент!Вы точно подметили, что специалисты нашей клиники справляются с теми проблемами со здоровьем пациентов, которые не смогли решить в других лечебных учреждениях. К сожалению,абсолютно все мы вылечить не можем, но стремимся к этому:))). Желаем Вам здоровья и полного выздоровления! Держитесь от собак подальше:)))
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Клиника находится в доступном месте города. На ресепшене отзывчивые девушки. Главное достоинство клиники - конечно, квалифицированный персонал. Периодически проводятся разные акции и спецпредложения. Хочу отметить врачей: гинеколога Анжелу Темирбековну, гинеколога Топоркову Марину Львовну и, конечно, репродуктолога Пожидаеву Елену Александровну.
Я наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет, это лучшая клиника области! Сейчас я переехала в Домодедово, но продолжаю ездить в Жуковский, потому что только этим врачам могу доверить свое здоровье.
«Клиника 9»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что Вы уделили свое время для отзыва. Мы рады Вашей высокой оценке наших специалистов и работы клиники вцелом. Поздравляем Вас с новосельем и надеемся, что на новом месте жительства Вы найдете хороших специалистов, которые позаботятся о Вашем здоровье. Если что, Вы всегда можете обратиться в нашу клинику. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Мне всё очень понравилось. На ресепшене меня встретила приветливая девушка, предложила присесть, подождать, а потом проводила меня к врачу. Я ходила на УЗИ. Мне очень понравился доктор. Она очень тактичная, всё мне рассказала и объяснила. Я была в "Клинике 9" в первый раз. Обратилась туда потому, что это учреждение находится недалеко от моего дома. В медицинском центре есть зона ожидания, стоят удобные диванчики и небольшие столики. Везде стоят вазы с цветами, все очень аккуратно и комфортно. К доктору я попала вовремя, очереди не было. В процессе проведения процедуры УЗИ врач все комментировала и поясняла. Стоимость услуг в клинике для меня приемлемая. В этом медицинском центре вполне компетентные врачи. Я осталась довольна. Меня все устроило. При необходимости я буду обращаться в "Клинику 9".
Не понравилось
Возле клиники не очень комфортная парковка, можно сказать, что её практически нет и машину приходится ставить очень далеко от здания мед-центра.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Надеемся, что, при необходимости, Вы будете еще обращаться к нам. Будем рады, если Вы будете рекомендовать клинику своим знакомым. Касательно парковки. Парковка действительно небольшая, на несколько машин, но на прилегающей улице, как правило, можно свободно припарковаться.Обычно у наших пациентов этот вопрос не возникает. Надеемся, что при следующем посещении нашей клиники и у Вас таких трудностей не возникнет. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить огромную благодарность "Клинике 9", администраторам Юлиям! Всегда доброжелательное отношение и ответственный подход к работе. Отдельное спасибо Топорковой Марине Львовне, высококвалифицированный специалист, вела мою беременность! Отличный человек и профессионал своего дела! Всегда была на связи, помогала оперативно решать проблемы, возникающие при беременности. Хочу пожелать ей огромного здоровья и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, ещё раз огромное спасибо за мою доченьку! "Клинике 9" дальнейшего процветания, буду советовать своим друзьям и знакомым!
«Клиника 9»
Ну, что тут скажешь? Мы очень рады за Вас. Поздравляем с доченькой! Пусть растет здоровой и счастливой. Спасибо Вам за теплые слова! Пусть в Вашей семье все будет хорошо!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Когда выбирала учреждение, то сравнила цены и скорость, так как мне надо было пройти быстро УЗИ для комиссии. Тут цена меня устроила. Кроме ресепшена и врача я никого не видела. На ресепшене люди вежливые были, врач хороший. Обследовал меня и дал заключение в этот же день. Обстановка в клинике шикарная, по сравнению с обычной поликлиникой. Есть диванчики и водичка! Цены там были самые дешевые, из тех кого я нашла. Если мне потребуется, то обращусь повторно к ним! Очередей там нет.
Я спрашивала у них про скидки для пенсионеров, но мне сказали что их нет.
«Клиника 9»
Уважаемый пациент, мы рады , что Вам понравилась наша клиника, персонал и специалисты. Вы верно отметили, что у нас одни из самых низких цен на ряд диагностических и лабораторных исследований, кроме того, ежемесячно клиника проводит акции и делает спец.предложения для пациентов. В ЛПУ Клиника 9 действует карта Квадрат с возможностью 10% скидки. Если Вы воспользуетесь нашими услугами на сумму от 2000 рублей, то получаете еще один особый бонус: Healthcoin на сумму 200 рублей на следующий прием. Надеемся, что Вам понравится наша система лояльности и Вы будете обслуживаться в нашей клинике и рекомендовать нас своим родным и друзьям.Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Девушка, которая сидела на ресепшене, нормально относилась ко мне. Ожидания не было. Меня быстро приняли. В клинике абсолютно нет никаких очередей. Там ни единой души. Однако, человек идет лечиться, поэтому время ожидания не так важно. Оборудование хорошее, на 5/5. Обстановка комфортная.
Не понравилось
Встретили меня нормально, но прием врача не устроил совершенно. Так нельзя общаться с людьми, тем более больными. Мне ужасно не понравилось то, как прошла консультация у проктолога. Врач относится хорошо, но свою работу она выполняет плохо. Единственной манипуляцией, которую она совершила, было то, что она, извините, провела пальпацию заднего прохода, но в заключении написала о том, что осматривала меня, что у меня мягкий живот и так далее. Консультация продлилась минут десять, от силы пятнадцать. Мы просто поговорили. Свою манипуляцию врач выполнила за три минуты. Она напечатала рекомендации и все. Я сразу не стала читать рекомендации. Когда вышла и прочитала, я просто рассмеялась. На моем жизненном пути такое произошло со мной впервые. С таким заболеванием, с которым обратилась я (не помню, как оно называется; в общем, образовался мешок) врач ничего мне не рассказала, а меня очень волнует, как я буду в дальнейшем ходить в туалет. Я заплатила 1700 за консультацию и врач выписала мне вазелиновое масло и все. Сказала о том, что у меня есть геморрой, но я и так об этом знала. Я пришла к такому выводу, что это совершенно не тот врач, которого я выбирала. К сожалению, у меня плохая зрительная память, поэтому я точно не могу сказать, она ли это была или нет. Я записывалась к Сабановой Галине Альбертовне. Я специально выбирала проктолога-женщину, так как мне не хотелось идти на консультацию к мужчине. У врача было указано много регалий, был указан опыт работы и информация о том, что она заканчивала институт. Может быть, она устала. Показалось, что принимал меня не специалист в этой области.
Клинику нашли не сразу. Может быть, мы сами виноваты, но мы заблудились и долго искали. С одной стороны есть вывески и указатели, а с другой нет. Шли пешком и искали клинику. Сами жители говорят, что все в домах. Хочу добавить, что район населенный, здесь много молодежи. Хотелось бы, чтобы даже не обслуживание было лучше, а чтобы принимали более квалифицированные врачи.
«Клиника 9»
Уважаемый автор отзыва! Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику и доверили нам Ваше здоровье. А также спасибо за оценку уровня сервиса в нашей клинике.
Очень жаль, что после осмотра нашим специалистом, Сабановой Галиной Альбертовной, у Вас остались вопросы, что выразилось в негативном отношении к данному специалисту. Сабанова Г. А. врач высшей категории, имеет многолетний опыт практической работы, опрерирующий хирург проктолог. И уровень ее компетенции позволяет оказывать качественную лечебно-консультативную помощь при различных проктологических заболеваниях. При разборе Вашего случая, на основании медицинской документации установлено, что назначенное Вам лечение и рекомендации соответствует установленному диагнозу, а именно были назначены рекомендации по диете, дезагреганты, противоспалительная терапия, а также препараты, влияющие на моторику желудочно-кишечного тракта (слабительные). Если у Вас остались вопросы по тактике лечения, Вы можете связаться с главным врачом клиники Антипенковым Сергеем Викторовичем (8915 286-25-00). С уважением и пожеланиям скорейшего выздоровления, Клиника 9.

Главный врач ЛПУ КЛИНИКА9
Сергей Антипенков
улица Лесная, д. 1
Большое спасибо врачам "Клиники 9" за чуткое отношение и профессионализм, особенно врачу-гинекологу Янюшевой Светлане Андреевне. Ответили на все интересующие вопросы.
«Клиника 9»
Доброго Вам дня, уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплый отзыв. Будем стараться работать еще лучше на благо Вашего здоровья.
улица Лесная, д. 1
Недавно была в "Клинике 9". Высочайший уровень обслуживания, начиная с ресепшена. Встретили с улыбкой, доброжелательностью. Ни капельки не пожалела ни в выборе клиники, ни в выборе доктора. На приеме была у Светланы Андреевны Янюшевой. Доскональное обследование провел доктор, тщательно просматривала каждый сантиметр моего органа. К такому доктору хочется всегда приходить. Спасибо огромное!
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Надеемся, что и дальше мы будем высоко держать планку. В феврале клиника стала лауреатом конкурса радио "Комсомольская правда" "КЛИНИКА ГОДА 2018" в двух номинациях: лучшая клиника по специальности Гинекология и "Народный выбор". Это нас ко многому обязывает. Поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья
улица Лесная, д. 1
Хотела встать на учет по беременности, но поняла, что занимаются высасыванием денег и ставят несуществующие диагнозы, причем пишут на отдельном листочке, без печати клиники и подписи врача... Очень отвернула от себя эта клиника и конкретно врач Анжела Темирбековна, хотя как УЗИст она хороший специалист. Очень жаль...
«Клиника 9»
Здравствуйте! Очень рады, что Вы рассматривали нашу клинику с такой важной целью, как ведение беременности. Уровень подготовки наших специалистов позволяет осуществить это максимально эффективно. Все обследования и тактика ведения беременности осуществляются в нашей клинике в строгом соотвествии с Приказом 572, что исключает навязывание дополнительных услуг. Изменения в тактике ведения беременности возможны при наличии индивидуальных особенностей и осуществляются по рекомендации лечащего врача. Если у Вас возникли вопросы по изменению или включению дополнительных исследований, Вы можете обратиться к главному врачу клиники, Антипенкову Сергею Викторовичу, по тел.
С Уважением,
Сергей Антипенков

Для полной картины просим выслать в наш адрес имеющиеся у Вас документы и назначения врача. Спасибо!
улица Лесная, д. 1
Была в этой клинике несколько раз и хочется только хвалить всё и всех! Начиная от стойки регистрации до отношения врача. Даже провожают из клиники как своих, будто бы всю жизнь знакомы. Стало прям родным местом. Побольше бы таких теплых приемов, это на заметку всем организациям.
«Клиника 9»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники.Мы очень признательны Вам! Человек приходит в клинику, к врачу за помощью, за поддержкой, поэтому атмосфера в медицинском учреждении должна быть соответствующей, а специалисты- пациентоориентированными. Ваш отзыв для нас важен еще и потому, что добрые слова всегда стимулируют к хорошей работе. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
улица Лесная, д. 1
Понравилось
Очень хорошая клиника, для Жуковского - это прям прыжок через бездну. Раньше несколько лет моталась по разным клиникам в Москву, а сейчас все есть в родном городе и на высоком уровне. Внимательный персонал, все необходимые услуги на высоте.
Не понравилось
Надо что-то написать, однажды перепутали анализ при заборе, а я не проверила. Пожалуй, это все.
Являюсь пациенткой этой клиники с момента их открытия, нашла здесь "своего" гинеколога (но, к сожалению, она уже не работает здесь, о чем я страшно грущу), она помогла преодолеть бесплодие и забеременеть, здесь же вела беременность у Ефанова А. А., а также хожу к другим специалистам. И супруг тоже здесь ходил к андрологу, причем ему подобрали действительно работающую схему, после чего у нас наступила долгожданная беременность без ВРТ. Про комментарий о ценах не согласна - в Москве ценник выше однозначно, здесь вполне демократично. Рекомендую эту клинику без сомнений!
«Клиника 9»
+7-917- 56XXXXX, Добрый день! Спасибо за то, что уделили внимание и время на отзыв о работе нашей клиники. Мы рады , что совместными усилиями добились успеха и Вы ждете появления малыша. Это для нас самый важный результат и самые главные слова.Будьте здоровы и счастливы! Приходите в клинику, следите за нашими акциями и новостями на сайте и в группах в социальных сетях.
улица Лесная, д. 1
Моей дочке уже почти 2 месяца. Всю беременность, практически с 12 недель наблюдаюсь в клинике 9 месяцев в Жуковском. Впечатления исключительно положительные. Весь персонал просто отличный, душевный, всегда помогут. Наблюдалась у Ивановой Елены Анатольевны. Правда, сейчас она уже там не работает, к сожалению. Да, дорого, но я ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Уверенность в здоровье будущего ребенка стоит любых денег. Спасибо клинике!
«Клиника 9»
+7-917- 56XXXXX, Добрый день! Спасибо за то, что уделили внимание и время на отзыв о работе нашей клиники. Мы рады , что совместными усилиями добились успеха и Вы ждете появления малыша. Это для нас самый важный результат и самые главные слова.Будьте здоровы и счастливы! Приходите в клинику, следите за нашими акциями и новостями.
улица Лесная, д. 1
Я наблюдаюсь тут, шикарная клиника, мне нравится. Когда по-женски были проблемы, именно здесь мне помогли, поддержали морально. Я и не думала, что такое отношение где-то сохранилось, так удивилась. Каждый визит у меня проходил спокойно и комфортно, персонал в клинике приветливый, работают быстро, слаженно, врачи грамотные, внимательные, чего еще можно пожелать. Единственный недостаток — дорого, наверное, не все смогут себе позволить. Но в целом качество цене соответствует, как мне кажется.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашей клиники. Как Вы успели убедиться, врачи нашей клиники- высококвалифицированные специалисты. Мы стараемся работать так, чтобы пациенты клиники могли быстро получить ответы на интересующие их вопросы и в короткие сроки решили свою проблему.Клиника ежемесячно проводит акции, готовит интересные спецпредложения. Они публикуются на нашем сайте и в соц.сетях. Если проанализировать рынок медицинских услуг, то стоимость наших услуг находится в среднем сегменте, а по некоторым позициям ниже средних. В 2-17 году клиника вступила в систему оказания услуг по полису ОМС. И сейчас услугу ЭКО можно получить бесплатно (условия на сайте.)
улица Лесная, д. 1
С этой клиникой познакомилась уже на большой сроке беременности. Возникли осложнения серьезные, нужно было лечение, но из-за моего положения не все лекарства можно было принимать. Меня приняли, как родную, что вообще меня поразило до глубины души. Я видела, что здесь нет безразличия и равнодушия, что за меня переживают и хотят помочь. Лечение было назначено с учетом всех моих особенностей и срока, сейчас все показатели в норме и самочувствие не вызывает опасений. Я безгранично благодарна, что мне здесь помогли, защитили от беды и меня, и нашего малыша.
«Клиника 9»
Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам, что нашли время написать слова благодарности. Ничто так не радует врача, как выздоровление пациента и его добрые слова. Специалисты клиники, руководство, персонал предпринимают все усилия для того, чтобы наши пациенты на всех этапах лечения получали современную квалифицированную медицинскую помощь и чувствовали себя комфортно.Мы бережно относимся к здоровью тех, кто обратился к нам за помощью, стараемся предпринимать все возможные меры до оперативного вмешательства. Но , если все же оно необходимо, то делаем это максимально деликатно. Именно поэтому наш девиз: Сохраняем настоящее, заботимся о будущем!. Будьте здоровы!
Показать еще отзывы