Клинико-диагностический центр №5, Жуковский - фото
8.2
2.5
3.8

Жуковский

Клинико-диагностический центр №5, Жуковский: 16 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (77/100), адрес - Жуковский, ул. Чкалова, д. 12.

ул. Чкалова, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.08.2020

Врачи

ООО "МК "Новая медицина"
Звягин Александр Николаевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Организация «Клинико-диагностический центр № 5» располагается в микрорайоне Старый город, на территории города Жуковский Московской области. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, ориентированных на диагностику, лечение и профилактику широкого круга заболеваний. 16 августа 2018 года организации была выдана медицинская лицензия.

В компании «Клинико-диагностический центр № 5» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Записаться на прием к нужному доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В учреждении «Клинико-диагностический центр № 5» оказываются следующие виды услуг: комплексные программы обследования, лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских справок и больничных листов. Здесь можно заказать массаж и пройти ряд процедур инъекционной косметологии. В клинике оказывается широкий перечень консультативных услуг, затрагивающих следующие направления: терапию, неврологию, дерматологию, кардиологию, оториноларингологию, ревматологию, акушерство-гинекологию.

Осуществить проезд к компании «Клинико-диагностический центр № 5» можно автобусами № 1, 2, 4, 5, 7, 32, 39, 61, 478 или маршрутными такси № 2к, 4к, 6к, 10, 12, 14, 15, 39, 60, 61, 525к. Следовать нужно до остановки «Аптека». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Чкалова в сторону здания № 12. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное расположение. Вежливый персонал, всегда готовы подобрать удобное время для посещения. Была пара корректировок, спасибо, что подстроились и продлили работу клиники до 19:30, вместо 19:00.
Не понравилось
Отличная клиника! Персонал, оборудование, а главное, отношение доктора и оказание им помощи! Всем рекомендую ЛОР-отделение, Ключникову Ольгу Сергеевну! Огромное спасибо за Ваше рвение к оказанию помощи и решение проблем со здоровьем Ваших пациентов! Ольга Сергеевна, Вы мой герой! Если ЛОР, только к Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение врачей. Быстро пошли на поправку!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Хочу выразить огромное спасибо персоналу клиники и особенно доктору Звягину, который быстро и точно поставил диагноз и подобрал работающее решение, учитывая мою беременность. Обращаемся в клинику всей семьей, специально приезжаем из Москвы. Это бесконечно ценно, когда тебе помогают профессионалы в своём деле с одной стороны и душевные и понимающие люди с другой. Можно задавать вопросы, все объяснят простыми словами! Так что каждый раз мы и успешно решаем вопрос со здоровьем, и узнаем новую информацию про своё тело и современные методы лечения! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Первый раз обратились в клинику по рекомендации знакомых и быстро стали постоянными клиентами. Здесь всегда можно получить квалифицированных помощь и грамотные рекомендации. Сдавали анализы, делали УЗИ, проходили обследование. Персонал очень вежливый, современное оборудование, приятная обстановка. Хорошее сочетание цена-качество. Очень довольны. Отдельное спасибо доктору Звягину Александру Николаевичу. Нам очень повезло, что он оказался рядом в тяжёлое время. Однозначно рекомендуем данную клинику!
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Каменёк Елене Владимировне. Обратилась на прием с бабушкой, которой 87 лет. Елена Владимировна - очень грамотный врач и приятный человек. Досконально осмотрела бабушку, поставила правильный диагноз, за что ей огромное спасибо. Так как до этого мы посещали несколько дерматологов в г. Жуковском. Нас полгода лечили не от той болезни. В итоге, болезнь была запущена (тело было все в расчесах и болячках). После приема у Елены Владимировны я пролечила бабушку неделю. Сейчас все заживает, сходят последние болячки.
Рекомендую всем Елену Владимировну, как грамотного специалиста. Она вот прямо - врач по призванию!
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Чкалова, д. 12
Понравилось
Благодарность коллективу.
Огромная благодарность всему персоналу этого мед. центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание. Особая благодарность глав. врачу Звягину Александру Николаевичу за его профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к пациенту. Спасибо. Рекомендую эту клинику всем!
Благодарим за ваш отзыв!