Клинико-диагностический центр №5, Жуковский - фото
8.5
2.5
4.5

Жуковский

Клинико-диагностический центр №5, Жуковский: 16 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 120950 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (78/100), адрес - Жуковский, ул. Чкалова, д. 12.

ул. Чкалова, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи клинико-диагностического центра №5

ООО "МК "Новая медицина"
Звягин Александр Николаевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Организация «Клинико-диагностический центр № 5» располагается в микрорайоне Старый город, на территории города Жуковский Московской области. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, ориентированных на диагностику, лечение и профилактику широкого круга заболеваний. 16 августа 2018 года организации была выдана медицинская лицензия.

В компании «Клинико-диагностический центр № 5» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Записаться на прием к нужному доктору можно по телефону или через форму обратной связи.

В учреждении «Клинико-диагностический центр № 5» оказываются следующие виды услуг: комплексные программы обследования, лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских справок и больничных листов. Здесь можно заказать массаж и пройти ряд процедур инъекционной косметологии. В клинике оказывается широкий перечень консультативных услуг, затрагивающих следующие направления: терапию, неврологию, дерматологию, кардиологию, оториноларингологию, ревматологию, акушерство-гинекологию.

Осуществить проезд к компании «Клинико-диагностический центр № 5» можно автобусами № 1, 2, 4, 5, 7, 32, 39, 61, 478 или маршрутными такси № 2к, 4к, 6к, 10, 12, 14, 15, 39, 60, 61, 525к. Следовать нужно до остановки «Аптека». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Чкалова в сторону здания № 12. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Клинико-диагностический центр №5
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Пришёл с кожными проблемами к неврологу, так как лечение, назначенное дерматологом другого учреждения, не помогало, думал, что проблема с нервами. Тут же подключились дерматологи и поставили правильный диагноз.
ул. Чкалова, д. 12
Понравилось
Профессиональный уровень в первую очередь и человеческие качества всего персонала, плюсов масса, минусов не увидела.
Добрый день! Моё посещение можно описать в трёх словах - восторг, удивление и благодарность! Сожалею, что не знала ранее об этом центре. На ресепшене милые, приветливые сотрудники, от входа до выхода с улыбкой, уходить не хотелось, можно весь день проговорить. Везде чистота. Ермолаева Анастасия Викторовна - просто супер, очень внимательная, складывается впечатление, что знает обо всём на свете, никогда раньше специалист УЗИ не давал мне таких четких разъяснений. Чертовски приятно вот так с утра пообщаться с человеком, который поднимет тебе настроение, развеет беспокойство и заинтересован реально помочь. Очень высокого уровня врач, крайне редко встретишь в наше время, как правило тупо выбрасываем деньги за приём. Спасибо за приятное общение и результат, всем здоровья, счастья, центру процветания, теперь только к вам. С уважением и благодарностью, Ерёмина Галина.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Удобное расположение. Вежливый персонал, всегда готовы подобрать удобное время для посещения. Была пара корректировок, спасибо, что подстроились и продлили работу клиники до 19:30, вместо 19:00.
Не понравилось
Отличная клиника! Персонал, оборудование, а главное, отношение доктора и оказание им помощи! Всем рекомендую ЛОР-отделение, Ключникову Ольгу Сергеевну! Огромное спасибо за Ваше рвение к оказанию помощи и решение проблем со здоровьем Ваших пациентов! Ольга Сергеевна, Вы мой герой! Если ЛОР, только к Вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение врачей. Быстро пошли на поправку!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Хочу выразить огромное спасибо персоналу клиники и особенно доктору Звягину, который быстро и точно поставил диагноз и подобрал работающее решение, учитывая мою беременность. Обращаемся в клинику всей семьей, специально приезжаем из Москвы. Это бесконечно ценно, когда тебе помогают профессионалы в своём деле с одной стороны и душевные и понимающие люди с другой. Можно задавать вопросы, все объяснят простыми словами! Так что каждый раз мы и успешно решаем вопрос со здоровьем, и узнаем новую информацию про своё тело и современные методы лечения! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первый раз обратились в клинику по рекомендации знакомых и быстро стали постоянными клиентами. Здесь всегда можно получить квалифицированных помощь и грамотные рекомендации. Сдавали анализы, делали УЗИ, проходили обследование. Персонал очень вежливый, современное оборудование, приятная обстановка. Хорошее сочетание цена-качество. Очень довольны. Отдельное спасибо доктору Звягину Александру Николаевичу. Нам очень повезло, что он оказался рядом в тяжёлое время. Однозначно рекомендуем данную клинику!
Благодарим за ваш отзыв!