Клинико-диагностический центр №5, Жуковский - фото
2.2
3.8

Отзывы о Клинико-диагностический центр №5 в Жуковском
Жуковский

Отзывы о Клинико-диагностический центр №5 в Жуковском: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чкалова, д. 12 Открыто до 18:00
Обновлено 22.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение врачей. Быстро пошли на поправку!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Хочу выразить огромное спасибо персоналу клиники и особенно доктору Звягину, который быстро и точно поставил диагноз и подобрал работающее решение, учитывая мою беременность. Обращаемся в клинику всей семьей, специально приезжаем из Москвы. Это бесконечно ценно, когда тебе помогают профессионалы в своём деле с одной стороны и душевные и понимающие люди с другой. Можно задавать вопросы, все объяснят простыми словами! Так что каждый раз мы и успешно решаем вопрос со здоровьем, и узнаем новую информацию про своё тело и современные методы лечения! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Первый раз обратились в клинику по рекомендации знакомых и быстро стали постоянными клиентами. Здесь всегда можно получить квалифицированных помощь и грамотные рекомендации. Сдавали анализы, делали УЗИ, проходили обследование. Персонал очень вежливый, современное оборудование, приятная обстановка. Хорошее сочетание цена-качество. Очень довольны. Отдельное спасибо доктору Звягину Александру Николаевичу. Нам очень повезло, что он оказался рядом в тяжёлое время. Однозначно рекомендуем данную клинику!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Каменёк Елене Владимировне. Обратилась на прием с бабушкой, которой 87 лет. Елена Владимировна - очень грамотный врач и приятный человек. Досконально осмотрела бабушку, поставила правильный диагноз, за что ей огромное спасибо. Так как до этого мы посещали несколько дерматологов в г. Жуковском. Нас полгода лечили не от той болезни. В итоге, болезнь была запущена (тело было все в расчесах и болячках). После приема у Елены Владимировны я пролечила бабушку неделю. Сейчас все заживает, сходят последние болячки.
Рекомендую всем Елену Владимировну, как грамотного специалиста. Она вот прямо - врач по призванию!
Спасибо за ваш отзыв!
ул. Чкалова, д. 12
Понравилось
Благодарность коллективу.
Огромная благодарность всему персоналу этого мед. центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание. Особая благодарность глав. врачу Звягину Александру Николаевичу за его профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение к пациенту. Спасибо. Рекомендую эту клинику всем!
ул. Чкалова, д. 12
Проходил водительскую комиссию в конце февраля 2019 года. Остался очень доволен. Хорошая, новая, чистая клиника. Все прошло очень быстро, никаких очередей. Вежливый и приветливый персонал, хорошее обслуживание. Цена, как в городской, но условия, несомненно, лучше. Рекомендую всем.
ул. Чкалова, д. 12
Клиника удивила: оборудование новое, врач проявил заинтересованность в том, чтобы действительно мне помочь. Это сейчас редкость.
ул. Чкалова, д. 12
Спасибо большое Елене Владимировне! Замечательный врач, внимательная, задала сопутствующие вопросы. Я очень быстро поправилась: прошла сыпь на лице и спине.
ул. Чкалова, д. 12
Вызывала врача на дом - врача общей практики и, как выяснилось, генерального директора клиники Звягина Александра Николаевича. Открыл больничный для работодателя, что очень удобно - не нужно обращаться в поликлинику и затем посещать ее с очередями; внимательно осмотрел (давление, температура) и выслушал все жалобы, задал наводящие вопросы; назначил лечение; оставил мобильный телефон и позвонил в выходные, уточнить как самочувствие, нет ли ухудшений, помогает ли лечение. Повторный прием в клинике - дублирующих или противоречащих препаратов не назначает, кучу дорогостоящих анализов тоже. Цена у больничного листа - приятная (400 рублей) , цена приема в клинике также очень адекватная. В клинике можно сдать анализы на выбор в двух лабораториях "Хеликс" или "Инвитро", можно получить результаты по электронной почте. Также приятно, что есть спецпредложения на группу анализов, исследований (приятно сделать анализы крови или холтер со скидкой по спецпредложению). Доктора легко застать в клинике и записаться. В клинике есть все необходимое - шкафчики с ключом, бахилы, вода, баночки для анализов, комфортная комната ожидания и доктора разнообразных специальностей. Планирую обращаться к ЛОРу и кардиологу. Спасибо за помощь!
Показать еще отзывы