Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова
Жуковский

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова, Жуковский: 2 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1450 руб., запись на приём ☎(499) 490-43-86, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (61/100), адрес - Жуковский, ул. Гудкова, д. 16.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедСэф»
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова, Жуковский - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. Гудкова, д. 16   Жуковский

Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МедСэф"
Год основания: 2007

Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова города Жуковский соответствует мировым стандартам качества. Работают 17 кабинетов, оснащенных высокоточной аппаратурой. Аналогичное оборудование используется в клиниках Израиля, Америки, Германии. В медицинском центре «МедСэф» на Солнечной трудятся врачи с учеными степенями.

На базе медицинского центра «МедСэф» на Гудкова оказывается помощь по следующим направлениям: проктология и хирургия, урология, эндокринология, педиатрия, оториноларингология, терапия, офтальмология, неврология, медицинский массаж, медицинские книжки, медицинские осмотры, косметология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология.

Оформляется справка для ВУЗа, водительская справка для ГИБДД. Предлагается УЗИ плевральной полости, глаз, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, предстательной железы, слюнных желез, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, органов малого таза, почек, мочевого пузыря, надпочечников, плода, шейки матки.

До медицинского центра «МедСэф» на Гудкова едет автобус №4, 5, 441. Маршрутное такси №4к. Выйти на остановке «Микрорайон №5».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива. Въезд с улицы Гудкова.

наличные, банковская карта.

Отзывы о Медицинском центре «МедСэф» на Гудкова

Ростелеком

Офтальмолог Оксана Юрьевна помогла мне подобрать необходимые очки, так как я заметила, что за последние полгода зрение на один глаз стало хуже! Оксана Юрьевна - приятная и как врач, и как человек, ничего плохого сказать про нее не могу, мне помогли. Хотя это не первый офтальмолог, к которому я обращаюсь.

Фотографии Медицинского центра «МедСэф» на Гудкова

• 1  ул. Гудкова, д. 16