Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова, Жуковский - фото
5.4
6.5
8.7

Жуковский

Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова, Жуковский: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1450 руб., запись на приём (499) 490-43-86 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Жуковского (68/100), адрес - Жуковский, ул. Гудкова, д. 16.

ул. Гудкова, д. 16 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "МедСэф"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова города Жуковский соответствует мировым стандартам качества. Работают 17 кабинетов, оснащенных высокоточной аппаратурой. Аналогичное оборудование используется в клиниках Израиля, Америки, Германии. В медицинском центре «МедСэф» на Солнечной трудятся врачи с учеными степенями.

На базе медицинского центра «МедСэф» на Гудкова оказывается помощь по следующим направлениям: проктология и хирургия, урология, эндокринология, педиатрия, оториноларингология, терапия, офтальмология, неврология, медицинский массаж, медицинские книжки, медицинские осмотры, косметология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология.

Оформляется справка для ВУЗа, водительская справка для ГИБДД. Предлагается УЗИ плевральной полости, глаз, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, предстательной железы, слюнных желез, органов мошонки, щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, органов малого таза, почек, мочевого пузыря, надпочечников, плода, шейки матки.

До медицинского центра «МедСэф» на Гудкова едет автобус №4, 5, 441. Маршрутное такси №4к. Выйти на остановке «Микрорайон №5».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива. Въезд с улицы Гудкова.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом, могу сказать, что в медицинском центре "МедСэф" всё хорошо, обслуживание на высоком уровне. Была здесь уже три раза со своим дедушкой, обращаемся при необходимости. Так как живём рядом, территориально для нас эта клиника очень удобна. Да и тому, кто обратился впервые, будет легко её найти. Здание прекрасно видно, нигде долго блуждать не приходится. Могу сказать, что гардероба мы там не нашли. Но в целом находиться там достаточно комфортно, туалеты чистые, в коридоре стоят лавочки. Могу отметить, что доктора здесь действительно профессиональные, а если мы уже долго ходим к врачу, то он даёт нам свои контакты и мы общаемся по WhatsApp. То есть имеется возможность уточнить что-то, не записываясь на приём. Я думаю, что могу рекомендовать данный медицинский центр.
Здесь имеется парковка, но зачастую на ней нет свободных мест. К самим докторам всегда попадали быстро, они принимают чётко по времени, но в регистратуре бывают очереди. Цены, как мне кажется, немного высоковаты. По крайней мере терапевт дороговат, да и посещение дерматолога стоит немало. Например, у последнего стоимость первичного приёма 1200 рублей, 1100 рублей за повторный.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Персонал нас встретил вполне хорошо, оформили документы достаточно быстро. Доктор принял вовремя. Стоимость услуг была приемлемая, на мой взгляд. Я могу поставить этому медицинскому центру "4-ку". Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется. Если будет необходимо, то будем обращаться к ним повторно, пока что были впервые.
Мы решили обратиться именно в «МедСэф», просто потому что там принимает врач, который понравился нам. Фамилию специалиста я не знаю, к нему обращалась супруга, я ждал ее в клинике. Мне кажется, что все было нормально, но мест для ожидания маловато
ул. Гудкова, д. 16
Офтальмолог Оксана Юрьевна помогла мне подобрать необходимые очки, так как я заметила, что за последние полгода зрение на один глаз стало хуже! Оксана Юрьевна - приятная и как врач, и как человек, ничего плохого сказать про нее не могу, мне помогли. Хотя это не первый офтальмолог, к которому я обращаюсь.
Медицинский центр «МедСэф» на Гудкова
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.