Агринская Ольга Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Жуковский
7.5

Агринская Ольга Владимировна
Жуковский

Агринская Ольга Владимировна, Жуковский: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Обновлено 31.10.2019

Воробьёвы горы(1,7км)

Шаболовская(1,7км)

• 2000 — 2007
    Инфекционная клиническая больница №1, Москва
    Врач инфекционист приёмного, диагностического, гепатитного отделений
  • 2007 — 2011
    Городская поликлиника №73, Москва
    Врач инфекционист
  • 2011 — 2011
    Поликлиника №5 Управления делами Президента РФ, Москва
    Врач инфекционист
  • 2012 — н. в.
    Частный медицинский центр, Москва
    Врач инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог

• 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Оренбургская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)
    НИИ вакцин и сывороток Мечникова (вакцинация детей и взрослых с инфекционными патологиями)

«Гастроэнтерология», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
    «Избранные вопросы инфекционных болезней», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
    «Избранные вопросы инфекционных заболеваний», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Агринская Ольга Владимировна
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме, поэтому могу поставить оценку отлично. В общем-то, я не могу пока сказать того, что могу бы мне не понравиться, все было хорошо. Агринская Ольга Владимировна сама по себе достаточно внимательная женщина. Пока у меня была просто консультация, никаких процедур. Сам прием начался вовремя и продлился он достаточное количество времени, мы общались полчаса по времени. На данный момент я узнала все, что меня интересовало. Диагноз еще не поставлен, Ольга Владимировна велела просто сдать анализы, и после этого посетить ее повторно. При этом, она все мне пояснила по своим назначенным анализам, рассказала для чего они нужны, как и когда их сдавать. Вопросов к врачу у меня не осталось, проинформировала она меня в полном объеме. Мне с ней было очень комфортно общаться, могу отметить ее дружелюбность. На мой взгляд, она хороший специалист, располагает к себе. Хотя профессиональные качества я ее, судя по первому приему, не могу еще оценить. Советовать я ее тоже буду по результатам лечения. Но сама Агринская Ольга Владимировна доверие как специалист у меня вызывает.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
Очень благодарен доктору Ольге Владимировне - очень внимательно выслушала, тщательнейшим образом изучила мои анализы, вникла в ситуацию. Получил исчерпывающую консультацию по своей ситуации, буду заниматься коррекцией. Здорово, что ещё есть такие врачи. Спасибо большое! Планирую сдать назначенные анализы и обратиться к Ольге Владимировне повторно.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Понравилось
К доктору Агринской обращалась моя дочь. По ее словам, Ольга Владимировна очень хороший специалист. Она так внимательно к ней отнеслась и пошла на встречу. Дело в том, что дочка уезжает в отпуск, поэтому доктор дала ей свой e-mail для того, чтобы посмотреть результаты. Нас тоже не будет, а анализы придут и мы не сможем ими воспользоваться, так сказать. Ольга Владимировна приняла в назначенное время, у дочери не было никаких претензий. Пока никакого лечения назначено не было, для начала нужно обследоваться. Первичный прием был платным, в принципе, его стоимость приемлемая. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Замечательный специалист! Внимательно осмотрела, все объяснила, анализы назначила. Расспросила, чем болел, что ел. Приемом доволен!
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел вполне нормально, меня все устроило. Пока что результатов нет, я только сдала анализы. Ольга Владимировна провела мне консультацию, на первичном приеме. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы от нее. Объясняет она внятно, очень доступно. Пока план дальнейших мероприятий не составляла врач, лечение тоже не назначала. Нужно будет подойти на повторный прием, как все обследования пройду. Прием начался у меня вовремя, было достаточно комфортно. Специалист спросила о моих симптомах, анамнезе. Думаю, что она заинтересована в моей проблеме Общается очень дружелюбно. Нашла врача я через интернет.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
От посещения специалиста остались только положительные впечатления. Не было ничего, что могло бы мне не понравится. У Ольги Владимировны была первый раз. Доктор приятная, внимательно относится к пациентам. Результатов пока еще нет, но специалист ищет решение проблемы. Считаю, что она заинтересована в оказании помощи мне. Объясняет все очень понятно и доступно. Я осталась полностью довольна приемом. Пока рекомендации или лечения не назначили, так как требуется выяснить причину и поставить диагноз. Сейчас прохожу, назначенные ей анализы и обследования.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультации у Ольги Владимировны. Решила пойти именно к ней, так как мне нужен был врач ее специализации, а также перед посещением я прочитала отзывы о докторе. Прием начался чуть позднее, чем было назначено. Это связано с тем, что доктор достаточно времени уделяет каждому пациенту. На мой взгляд, врач очень компетентна. Она знает, о чем говорит. Бережно и внимательно относится к своим пациентам, полностью доносит все необходимую информацию. Знает свое дело. Она дала мне советы и рекомендации насчет дальнейших действий. Проконсультировала от и до. Распечатала заключение и назначения. Пока что рано говорить о результате, но рекомендации врача внушают доверие и я буду следовать им.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
К Ольге Владимировне я обращалась как к специалисту - паразитологу. А она меня еще проконсультировала и дала полезные советы по части гастроэнтерологии. У нее на приеме я была в первый раз, нашла врача в интернете, просто полистала страницы, мне очень понравилось, что у одного человека столько специализаций. Я решила рискнуть, записалась к ней и нисколько не пожалела! У меня о ней сложились только положительные впечатления и как о человеке, и как о специалисте.
Она меня осмотрела, направила на анализы, сейчас я их сдам и пойду к ней на повторный прием. Если все хорошо, лечение мне не потребуется. Если нет, то будем лечиться. Просто у меня есть одна небольшая проблема и я решила искать ее причину "методом исключения". Я могу рекомендовать Ольгу Владимировну, сама по необходимости буду к ней обращаться. Она замечательно общается, у нее на приеме чувствуешь себя комфортно, никаких неприятных ощущений у меня не было.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у Ольги Владимировны прошел очень хорошо. Она настоящий профессионал дела и досконально знает свою работу. Я пришла по конкретному вопросу и именно к этому врачу. Потому что выбрала себе доктора по отзывам. Она меня осмотрела, подробно обо всем расспросила, предварительный диагноз поставила, лечение назначила. Препараты я уже начала принимать. После Нового года у меня назначен повторный прием, на котором доктор уже уточнит диагноз и возможно изменит лечение. Ольга Владимировна очень добродушная, человечная, общительная, открытая. Я могу ее рекомендовать ее как хорошего специалиста. А мой муж сказал, что будет о ней рассказывать везде и всем.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня очень положительное впечатление о докторе. Ольга Владимировна очень подробно нам все объяснила по нашей проблеме. С моим сыном она была очень доброжелательна. Видно, что она хорошо знает свое дело. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов. Изначально, я к ней попала не наугад, а по различным рекомендациям, поэтому мы обязательно продолжим у нее наблюдаться. Сейчас соблюдаем ее рекомендации по лечению, а после, снова придем. Работой клиники я тоже осталась довольна. Могу отметить вежливое общение и хорошее обслуживание персонала.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, врач была со мной вежлива. Но у нее не было понимания моей проблемы. Я у нее был на первичной консультации. На свои вопросы я получил ответы. Общение было, как не с компетентным человеком. Она мне помогла, но в крохотном проценте. Я ожидал большего. Доктор дала мне "смешные" рекомендации, сказала пройти обследование. Я за 10 лет уже потратил на врачей сумму, близкую к миллиону. Я был у многих, и никаких подвижек нет. Думаю, что сам справлюсь.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Что-то невообразимое творилось с моим желудочно-кишечным трактом. Я не любитель ходить по врачам, времени на это нет. Но к гастроэнтерологу пришлось пойти провериться. Хорошо, что у Агринской как раз несколько специализаций, и поэтому она смогла грамотно разобраться в моей проблеме. Конечно, анализов пришлось сдавать достаточно много. А это опять же время. Но оно того стоило, т.к.врач поставила мне диагноз и прописала лечение, после которого мне значительно лучше становится. Ольге Владимировне спасибо. Рекомендую ее.
Понравилось то, что в кабинет к доктору меня пригласили вовремя по записи. И сама доктор была вежлива и внимательна ко мне с самого начала и до конца приема. Она побеседовала со мной обстоятельно, ответила на мои вопросы, задала свои. Изучила мои прежние результаты обследований и назначила пройти несколько новых. По этому поводу все растолковала, выдала направления. У меня хорошее впечатление сложилось об этом специалисте по первому приему. Она интеллигентная и добрая женщина. С таким доктором я смогу иметь дело, прислушаюсь к ее назначениям. Впереди повторный прием. Надеюсь, впечатление останется таким же хорошим.
Посетили врачаМай 2018
Нормальный доктор. Меня все устроило. Отношение ко мне было хорошим. Ольга Владимировна в назначенное время начала консультацию. Она назначила мне анализы, после которых нужно прийти повторно, а также предварительное лечение, которое я сейчас прохожу. Времени на приеме было достаточно. Я приду снова к этому доктору.