Охоботов Дмитрий Александрович,андролог, репродуктолог, уролог - Жуковский
6.4

Охоботов Дмитрий Александрович
Жуковский

Охоботов Дмитрий Александрович, Жуковский: андролог, репродуктолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-41.

Всего записалось 24 человека

НИИ урологии Росмедтехнологий
    Врач-уролог
  • 2008 — 2010
    НИИ урологии
    Младший научный сотрудник и научный сотрудник отдела андрологии и репродуктивного здоровья
  • 2010 — н. в.
    «Мужское здоровье»
    Ученый секретарь
  • 2010 — н. в.
    ФФМ МГУ им. М.В.Ломоносова
    Старший преподаватель и заведующий учебной частью кафедры урологии и андрологии

• 2001
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Охоботов Дмитрий Александрович
Понравилось
К доктору Охоботову Дмитрию Александровичу у меня претензий нет, пожалуй, можно ему и "отлично" поставить. Обратился я к нему в первый раз, нашел его на сайте ПроДокторов, по отзывам. Дмитрий Александрович меня хорошо проконсультировал, диагноз поставил на основании опроса и назначил лечение. Осмотра как такового и не было. В плане общения с ним все было вполне приемлемо и хорошо. Не скажу что прием был долгим, примерно минут 20 или полчаса. Однако на все свои вопросы я получил ответы. Я узнал все, что и хотел. Пока на основании первого опыта общения с врачом, впечатление у меня осталось положительным. Думаю, что с профессионализмом у Дмитрия Александровича все в порядке. Только рекомендовать его к посещению я буду уже исходя из результатов лечения, пока рано об этом говорить.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашего врача. Выздоравливайте!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Прием прошел нормально, я остался доволен, и даже на ресепшене сказал об этом! Врач приятный, грамотный и толковый, он назначил мне лечение. Я был у него уже повторно, доктор скорректировал мне терапию, нужно приобрести препараты. Достойный специалист, на мой взгляд! К себе доктор располагает, все хорошо. Он принял меня вовремя, наверное, я пробыл у врача минут 25-30. У меня давно были проблемы уже, поэтому мы с доктором нашли общий язык, все было понятно. Я думаю, что врача посоветую, я был ранее у других урологов, и там все быстро делали, мне кажется, чтобы набрать количество пациентов. А здесь все внимательно и не спеша, доктор спокойно обследовал, мы обсудили все. Я однозначно буду ходить к Охоботову Д.А., если понадобится! Успехов ему, толковый доктор, грамотный и это чувствуется! Он не делает поспешных выводов.
Врача мне посоветовал коллега на работе, ранее он обращался к нему, и я решил тоже записаться на прием. Я был у уролога из-за простатита, простыл и мне ничего не помогало. С собой я приносил старые бумаги свои, врач их посмотрел, но не знаю, учел или нет, при назначении. Мне назначили дополнительные обследования, я прошел их. Также специалист провел осмотр. Когда я получу свои анализы, то пойду повторно на прием. Врач уже будет смотреть результаты, также я ему расскажу, как продвигаются дела, есть ли изменения или нет.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас вновь! С заботой о Вашем здоровье, Клиника 9.
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Врач был доброжелателен. Дмитрий Александрович меня посмотрел, назначил УЗИ. Я сделал все в тот же день. Да и вообще я к нему за тот день раза 3 приходил и он без проблем меня консультировал, отвечал на все вопросы, даже УЗИ комментировал. В первый раз у него был минут 15 Дмитрий Александрович меня обо всем расспрашивал, провел осмотр, дальше я пошел сдавать анализы. Пока как такового лечения он мне еще не назначал, дал лишь свои рекомендации и мне еще нужно будет пройти дополнительное обследование. Сколько точно по времени я пробыл в клинике я сказать не могу, но мне вполне хватило, с врачом мы все обсудили. Профессионализм доктора я пока не могу оценить, но первое впечатление у меня осталось хорошим. Такого специалиста как Охоботов я бы рекомендовал. Он однозначно к себе располагает и вызывает чувство доверия. Во всяком случае, его словам действительно веришь. Пока по всем параметрам я оцениваю качество его обслуживания на "отлично".
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Уверены, что лечение, назначенное Дмитрием Александровичем даст положительный эффект. Здоровья Вам!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Охоботов Дмитрий Александрович хороший доктор, к нему на прием ходил мой муж. Но он остался очень доволен и отношением, и квалификацией врача. Я тоже была в клинике , только осталась ждать в коридоре, доктора Охоботова я тоже видела. Со слов мужа могу сказать, что Дмитрий Александрович все ему рассказал, все объяснил, то есть, если что мы будем обращаться к нему. Врач сделал все необходимое: поставил диагноз и назначил лечение. Врач нас пока направил на диагностику УЗИ и посоветовал повторную явку через полгода, никакого медикаментозного лечения не нужно, мы просто наблюдаемся. Сложилось впечатление, что уровень профессионализма у доктора высокий. Отзывы у него очень хорошие, естественно мы смотрели на его образование и квалификацию. Сами тоже могли бы посоветовать такого специалиста к посещению. Его отношение к пациентам я бы оценила на все 10 баллов из 5. Информацию Дмитрий Александрович предоставил в полном объеме, мы узнали что хотели. Все было очень хорошо, никаких претензий и пожеланий.
Цены в «Клинике 9» мне кажутся вполне приемлемыми.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что Вам понравилось у нас!
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Дмитрий Александрович посмотрел результаты УЗИ, которое делали ранее, и назначил дополнительное обследование. Он выслушал, все объяснил и проконсультировал по вопросам, а также напечатал рекомендации по обследованию. Компетентный специалист. Консультация продлилась порядка 15 минут. Этого времени было достаточно. Супруг доволен качеством обслуживания и в дальнейшем собирается прийти на повторный прием.
Мой супруг первый раз обращался к Охоботову Дмитрию Александровичу. При выборе специалиста мы ориентировались по рейтингу.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нашем враче. Мы уделяем большое значение уровню компетенции наших специалистов и такие положительные отзывы способствуют улучшению качества оказания медицинской помощи у нас в Клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Отзыв удалён автором 25.06.2019
«Клиника 9» - улица Лесная, д. 1
Огромная благодарность за высокий профессионализм и человечность замечательному доктору и человеку – Дмитрию Александровичу Охоботову. Он не только прекрасный диагност и врачеватель, но и специалист, безошибочно чувствующий личность пациента, его тревоги и надежду. С глубоким уважением и благодарностью, пациент Карба Леонид. Октябрь 2018, МНОЦ МГУ.
МНОЦ МГУ им. Ломоносова - пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Добрый день! Врач от Бога! Доктор очень внимательный, заботливый, грамотный. Все подробно объяснил, профессионал в своём деле. Одним словом, побольше бы таких докторов! Рекомендую!
«Клиника 9»
Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Александрович заслужил его своим честным трудом. Благодаря его высокому профессионализму наши пациенты получают хорошее лечение, которое ведет к полному выздоровлению. На прием к нему идут и женщины и мужчины. Как андролог он многим мужчинам помог стать счастливыми отцами семейства. Будьте здоровы!
Доволен консультацией у этого специалиста. Я получил всю информацию в полном объеме. Врач не торопился, с расстановкой и обстоятельно объяснил мне всё, ответил на вопросы. Прием длился положенное время, не меньше. Врач произвел на меня положительное впечатление. Мне ничего не навязывалось, анализы выписал самые необходимые и четко аргументировал свое решение. Всё по делу, мне предельно понятно. Андролога Охоботова могу рекомендовать мужскому населению.
Я ещё молодой, но у меня случились проблемы, которые я сразу пошёл решать к Дмитрию Александровичу. Этот врач сразу произвёл на меня впечатление очень грамотного и знающего специалиста. После осмотра и сдачи необходимых анализов, он рассказал в чём причина, объяснил, как будет проходить лечение и выписал мне необходимые лекарства, рассказал подробно о том, как надо их принимать. Я строго следовал всем предписаниям, поэтому совсем скоро поправил своё здоровье. Спасибо Охоботову за внимательное отношение ко мне, профессионализм в работе и добросовестность.